Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Возврат всего
КираМуратова Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 22:22 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
а что не так с любовью?

Добавлено (06 Марта 2018, 22:22)
---------------------------------------------
у нас были замечательные отношения, в них я чувствовала себя гармонично. Было ощущение, что всё так как и должно быть. Ничего подобного никогда ни с кем не испытывала.
Подозреваете у меня иной интерес?

Украина
Yanaits Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 23:05 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
у нас были замечательные отношения, в них я чувствовала себя гармонично. Было ощущение, что всё так как и должно быть

Тут Вы правы- были, прошлое время. Если было всё настолько замечательно, почему Вам понадобилась печать? Что-то же нарушило Вашу внутреннюю гармонию.
Вопрос так и подвис в воздухе.... Вы сами не знаете зачем Вам это надо. Я Вас не в чём не подозреваю, Боже упаси. Я пытаюсь Вам намекать из окопа, что у Вас зависимость с хватательным рефлексом и фсех-то дел, был бы мужчина одинок Вы бы не стали на него залипать. Это чисто моё сугубо личное мнение.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 23:05 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Подозреваете у меня иной интерес?

У вас только один интерес: стать его женой. Обидно вам что не взял. Потому цель одна: женить его на себе чтобы выбросить.
У вас не каша в голове а сквозняк. Основные, запасные, для приключений.
Никогда он вам других не простит. Потому что нормальный мужик собственник. А вы для него не единственная. Вы для него как и все остальные.
И предыдущую может быть послал потому что тоже в жены захотела а не потому что без вас не может.


Не перестаю удивляться.
Украина
Космея Дата: Среда, 07 Марта 2018, 00:48 | Сообщение # 124
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Dimirok, да вся тема - в огороде бузина, в Киеве дядька. В заголовке - хочу вернуть. Честно, чётко, понятно. Дальше понеслась какая-то канитель. Мотает из стороны в сторону: люблю-дружу, нужен и вроде не нужен, кавалеры на подхвате, бои с соперницами. Потом вот это началось
Цитата КираМуратова ()
о боже, одна я такая не правильная? отношения в формате "без обязательств" ,когда оба человека свободны это запрещено? извините кто ж знал, кто ж знал)

Цитата КираМуратова ()
Эх, рассказала бы я вам свою личную жизнь (да хоть бы даже за последний год: отношений было несколько, но все как на подбор : вам бы понравились
мне автор всё больше Семечку стала напоминать. Та тоже вроде с проблемой пришла, а потом Жириновского с ума сводила faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 07 Марта 2018, 02:52 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, шо за вопросы - зачем ему это нужно?
Вам что нужно? Вернуть? Да пожалуйста. Может и получиться, наверное. Но не сейчас, когда у него на вас не стоит и спит дядька с кем-то другим постоянно.
Какие еще вопросы?
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Среда, 07 Марта 2018, 09:29 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
да правы вы, в голове канитель, кто ж спорит.
Может я как собака на сене, да так, видимо и есть.
Вот сейчас позвал меня и ребенка вместе 8е марта отметить.
Посмотрим, что да как)
Время покажет, может и отпустит меня позднее
.
Цитата Yanaits ()
, был бы мужчина одинок Вы бы не стали на него залипать.

он никогда не был свободен. Всегда кто-то был, я бы даже сказала всегда было несколько баб, просто в последний раз хотел по-серьезному, с семьей затеяться. Но это больше совпадение, просто я приехала за остатками вещей, чтобы потом с дамой не сталкиваться, и понеслись откровенные разговоры, инициатором которых был он, я ведь, думала, что теперь уже выяснять, раз у него семья на горизонте.

Добавлено (07 Марта 2018, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
спит дядька с кем-то другим постоянно.

тоже мне, Америку открыли. Есть любовницы без обязательств.
Повторюсь, у меня тоже есть любовник без обязательств и что это меняет в отношении моего бывшего и моих чувств. Вы или не понимаете, что это разные вещи, или не хотите понять.

Добавлено (07 Марта 2018, 09:29)
---------------------------------------------
я плыву сейчас по течению. В то, что он меня не любит не поверю. В то, что не простит других, возможно.
Хочу ли его возвращать ? Думаю.

Украина
151971 Дата: Среда, 07 Марта 2018, 09:31 | Сообщение # 127
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Хочу ли его возвращать ? Думаю.

sorry
В каком качестве?
Как друг он у вас и так есть. Как компаньон тоже.
Как муж или любовник - ну, он сам не рвется. Силком будете тянуть или устраивать демоверсию "лучше чем я все равно не найдешь"?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 07 Марта 2018, 09:45 | Сообщение # 128
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
В то, что он меня не любит не поверю.

конечно любит. Все любящие люди так себя и ведут.
Трахают одних, прижимаются к другим - можно сказать, что всех любят сразу, и себя заодно.

А что касается "непрощения", то тогда и в самом начале прощать не должен был, Вы ж не девочкой ему достались.
Или у Вас это взаимная игра, и Вы тоже вскидываете руки к небу в неистовой ярости "как представлю, что ты других того-хэтого!" и губки надуваете?

Добавлено (07 Марта 2018, 09:45)
---------------------------------------------
в общем, не понятно чего хотите. Для чего было регистрироваться и эту открывать, если все так славно?



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Марта 2018, 09:49 | Сообщение # 129
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
он никогда не был свободен. Всегда кто-то был, я бы даже сказала всегда было несколько баб

КираМуратова, Если я правильно понимаю, то и в те 6 лет вашей совместной жизни, он кроме вас, теребонькал и других? strive faint
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 07 Марта 2018, 11:04 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Вот сейчас позвал меня и ребенка вместе 8е марта отметить.
Посмотрим, что да как)

Вы меня пожалуйста извините, но накой такой праздник? Опять трусить пыльные воспоминания, мусолить поблекшие крупицы былого счастья, перекладывать из старого шкафа воспоминания в древний сундук... Брррр программа мероприятия меня бы не впечатлила. Не, можно конечно и так себе свято пересрать, если Вам нравится копошить прошлое. Какой толк в Вашем словесном траханье мозгов? Что из этого уже вышло? Зачем голая откровенность в законченных (конченных) отношениях? Зачем Вы его слушаете теперь? Я реально непонимаю, мужик на столько суров, что в браке молчал как партизанэ, сейчас распелся соловушка о всех непонятках. Ситуация глупая, сами посмотрите со стороны, если бы Вам про такое рассказали- первая Ваша мысль о говорунах?
Честно, я бы позвонила любовнику, тому самому который без обязательств, и зажгла по полной. Так хоть интересненько и никаких воспоминаний о делах минувших.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 07 Марта 2018, 14:54 | Сообщение # 131
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Автор закупорена в розовый скафандр. Я даже любовниц таких зачарованных тут не видела. Женит если дядьку на себе несмотря на... , то дядька ей этого не простит. Он ее возненавидит раньше чем она поймет что совершила ошибку.
Не любит. И не любил никогда. Когда любят хотят только одну, мечтают о ней единственной, берут на абордаж и волокут в загс. Любой ценой. На других просто не встанет.
Дядька присел на уши, льет розовые сопли автору прямо в мозг. А сам тем временем трахает все что движется. А что не движется двигает и трахает. Не жизнь а малина.

Добавлено (07 Марта 2018, 14:54)
---------------------------------------------
Так будет пока не встретит ту в которую влюбился и на которой захочет жениться. Тогда с легкостью сольет автора вместе с ее ребенком.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:05 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
В то, что не простит других, возможно.
Хочу ли его возвращать ? Думаю.

ржала

Добавлено (07 Марта 2018, 15:05)
---------------------------------------------
какая в баню любовь
он даже трахнуть ее не может - ни трезвым, ни бухим

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:08 | Сообщение # 133
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
какая в баню любовь

какая-какая
платоническая happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 07 Марта 2018, 15:08
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:16 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Я БМ попросила на выход именно по этой причине - разговоры, гости, поход за грибами. Дрюжба. Не болель, тупо не хотел.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:20 | Сообщение # 135
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Я БМ попросила на выход именно по этой причине - разговоры, гости, поход за грибами. Дрюжба. Не болель, тупо не хотел.

Иногда не знаешь что и лучше. Что бы тупо не хотел, или лишний раз нагнуться боишься pleasantsurprize

Добавлено (07 Марта 2018, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
какая-какая
платоническая

Ну да ну да. Есть зоофилия, некрофилия...., а тут мозгофилия amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:20 | Сообщение # 136
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Иногда не знаешь что и лучше. Что бы тупо не хотел, или лишний раз нагнуться боишься

Cleo, по хорошему золотую середину бы... но хдеж ее взять? Или так или никак))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:23 | Сообщение # 137
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
по хорошему золотую середину бы...

Во! Буду об этом на 8 марта мечтать amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:40 | Сообщение # 138
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
а тут мозгофилия

laught
"Излил душу - смой за собой!" happy

Добавлено (07 Марта 2018, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Во! Буду об этом на 8 марта мечтать

Не увлекайтесь - а то сзади таки подкрадутся, пока вы там в мечтах витаете))

Цитата КираМуратова ()
У него случались молодые любовницы и в последние время в том числе, не стихи же он им читал)

Может у него либидо слабое, допинг нужен - вот он как раз за последним средством и побежал, за молодым сексуальным телом.
А что вы думаете, почему он на ваше фразу про "оформить отношения" ответил так, что вы фыркнули и рассорились напрочь?
И нет чтобы ему вот тогда объясниться, помириться и пожениться - вместо этого он воспользовался ссорой и задрав хвост радостно поскакал в пампасы.
А вам лапшу вешает, что он что-то там заподозрил, приревновал и гордо вышел вон, чтоб воображаемому сопернику место освободить.
Ерунда какая.
Тот кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет повод. Это железно и работает всегда.
Вот он и нашел повод, чтобы без скандала и вволю других баб окучивать.
А до этого - кучу поводов, чтобы брак не оформлять. Причем ведь даже не причины это все были озвучены - а банальные дурацкие поводы.
А причина одна - не хочет.
Цитата КираМуратова ()
я вам так скажу, что я с ним такое пережила, что "не встал" ...он точно знает, что меня это не напугает. Так что не в этом дело 100%

Ну так вот именно.
Вас это не пугает, вы не в претензии. Можно к вам на чай-кофе-поплачемвместе прибегать время от времени, чтоб дверь за ним наглухо не закрывали - а сексом с другими заниматься, в свое удовольствие.
Если вас это устраивает - так и ладушки. Это же главное.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 07 Марта 2018, 15:42
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:57 | Сообщение # 139
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не увлекайтесь - а то сзади таки подкрадутся, пока вы там в мечтах витаете))

151971, pleasantsurprize За 15 лет научилась распознавать на подлёте amorous
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 07 Марта 2018, 16:33 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
о женитьбе я вообще сейчас не рассуждаю

Вам сейчас опасно об этом не только рассуждать, но и думать, иначе фсе! даже дружбе кранты amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Поиск: