• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Полюбила турка, а он обманул (Он был моим первым мужчиной.)
Полюбила турка, а он обманул
everest Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Я встречаюсь с парнем 2 года. Он турок. Я из Молдовы, а познакомились в Болгарии. 2 года были вместе, с ним я себя чувствую хорошо, но вот незадача, мы постоянно ссоримся, не можем принять друг друга. Он постоянно делает такие вещи, которые я не могу понять (а все, что я делаю, все что я мыслю для него ерунда и не имеет большого значения), может унизить перед другими, когда разъяренный, рвет и метет все на своем пути, может не обращать внимания, а когда у него хорошее настроение, говорит такие вещи мне, что я просто взлетаю до 7 неба, про любовь, как сильно он хочет быть со мной, что я его будущая жена, мать его детей и т.д.

Но вот его слова с действиями разходятся, хочет то он хочет, но я не вижу чтобы что-то совершалось между нами...или он боится или что... или может не доверяет....все у нас сумбурно....он говорит о любви и доверии, а сам закрыт, делает все, что ему вздумается без того даже чтобы осведомить меня о своих действиях...его мама говорит, что он любит меня, он тоже это говорит, а вот его действия совсем не такие, как слова...сейчас он в Турции, а я работаю летом в Созополе...мы по ходу расстались по интернету, он мне сказал, что несчастлив со мной и у него скоро будет другая девушка....что за 2 года он понял, что ему со мной не хорошо, а раньше говорил совсем другое, говорил, что мы все трудности преодалеем, будем вместе и пробьемся через все, что он будет всегда рядом, меня оберегать, а сейчас что получается? Он так легко от всего отказался, и даже уже в поисках девушки? Что мне делать, помогите, я совсем запуталась... s5

[p.s.]Нарушение Правил сайта п.п. 2.2 Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 09 Ноября 2012, 16:04
Болгария
Милуша Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:02 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата everest ()
если ты действительно любишь,

Ну, а он не любил. Трудно понять и принять- но в той культуре так. И там не может быть равенства, и нет никакой любви- только животная страсть..И не старайтесь понять, примите как есть, если возможно- без злости и слез. Просто подумайте- ну, было. Ну, прошло. Все.
Цитата everest ()
я делала себе во вред, а не ему.

Себе в опыт, а не во вред. А он следовал обычному стереотипу поведения, который опять же продиктован его культурой. Причиняя зло, отягощал свою карму (или судьбу, как хотите). За это ответит- как и когда, не знает никто, и не думайте об этом. Сохраняйте свое сердце в покое и добре. Какое вам дело до него. Пусть идет с миром. Пока вы злитесь на него, пока обижаетесь, пока придумываете ему кару- вы связаны с ним невидимой нитью, вы питаете его. Ваша наипервейшая задача- отвязаться от него, иначе вы и сама являетесь источником негатива.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:04 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
everest, главное - будьте бдительны и осторожны. Желаю Вам удачи! whiteflower
Германия
everest Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 10:37 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Милуша, Как Вы верно сказали!
Цитата Милуша ()
Пока вы злитесь на него, пока обижаетесь, пока придумываете ему кару- вы связаны с ним невидимой нитью, вы питаете его. Ваша наипервейшая задача- отвязаться от него, иначе вы и сама являетесь источником негатива.

Вот это я и хочу сделать! И сделаю с помощью ваших добрых советов!
Спасибо! whiteflower

Добавлено (30.Ноября.2013, 00:13)
---------------------------------------------
miltik, Да это верно, но я эмоциональна, очень и особенно болезненно реагирую на непорядочных людей, которые мне грубят и хамят... Меня это печалит. shy Когда боль по жизни мне сопутствует, постоянно смерть и отречение близких мне людей, встреча с людьми, которые мне причиняют боль, трудно с этими чувствами бороться, трудно быть оптимистом, но все-таки хорошие люди, которые меня окружают, помогают мне поверить в счастье и я стремлюсь. Не буду озлобляться, не буду! Не хочу, не буду! Иногда эмоции такие, хочется плохого сделать, ну вы сами понимаете, а потом, остываю, и думаю, Боже, а зачем? Задача моя, это не поддаваться злым эмоциям, они проходят, а поступки остаются, поэтому я и советуюсь прежде чем что-то сделать. Не всегда получается избежать ошибок, не всегда слышу, что говорят, но я хочу услышать, и услышать вовремя! smile

Добавлено (30 Августа 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогие друзья, ну что я вам могу рассказать, с того времени, как я написала этот пост, прошло еще два года, когда я все прощала и прощала, все надеялась и верила, что все образуется и будет хорошо. Увы, это было всего лишь иллюзией...
Этот человек продолжает писать, изчезать и появляться, но для меня это уже пустое, я не воспринимаю его поведение как шанс.
Решила начать новую жизнь, потому что только страдала, а страдать я больше не хочу.
Я считаю, что от себя сделала максимум возможного, чтобы все было хорошо, но видимо он не был тем человеком.
Пожелала ему удачи, освободилась от злости и пошла дальше.
Восспоминания остались, боль в душе тоже, но я чувствую, что нахожусь на правильном пути... жаль, что раньше этого не сделала, а жила в пустых мечтах...
Ну что поделать.... и такое нужно достойно принимать.


Сообщение отредактировал everest - Воскресенье, 30 Августа 2015, 10:39
Болгария
Kamila2505 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Everest, тема уже закрыта? Как ты сейчас?
Российская Федерация
everest Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 22:32 | Сообщение # 105
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Kamila2505, Да, уже закрыта, и слава Богу!
Он все еще появляется на горизрнте, пишет, и даже хочет встретиться.
Но я-то понимаю для чего.
Я очень ошиблась, очень.
Но поняла я это только недавно, раньше как-то плохо соображала.
Хотя знаете, за все 4 года мне давались не то, что знаки, а просто мой внутренний голос мне орал во все голоса.... а я не хотела слушать и его затыкала.
Но рано или поздно все становиться на свои места. Поблагодарила свой внутренний голос и сейчас уже буду более внимательна.
Пока занимаюсь карьерой. Парни рядом есть, даже такие серьезные предложения делали, что просто голова кругом...
Но у меня возникла другая проблема... мне трудно кому-то поверить, все какие-то подводные камни в каждом ищу... боюсь опять в дураках остаться... Вот не задача-то ....
Болгария
Милуша Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
everest, какие ваши годы? Может, это и хорошо, что, обжегшись на молоке, дуете на воду. Знаете, каждому верить и душу открывать- это никаких нервов не хватит. Подождите, наберитесь опыта, дождитесь "своего поезда", что вам эти проходящие электрички...ваше мимо не пройдет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Полюбила турка, а он обманул (Он был моим первым мужчиной.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: