• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Полюбила турка, а он обманул (Он был моим первым мужчиной.)
Полюбила турка, а он обманул
everest Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Я встречаюсь с парнем 2 года. Он турок. Я из Молдовы, а познакомились в Болгарии. 2 года были вместе, с ним я себя чувствую хорошо, но вот незадача, мы постоянно ссоримся, не можем принять друг друга. Он постоянно делает такие вещи, которые я не могу понять (а все, что я делаю, все что я мыслю для него ерунда и не имеет большого значения), может унизить перед другими, когда разъяренный, рвет и метет все на своем пути, может не обращать внимания, а когда у него хорошее настроение, говорит такие вещи мне, что я просто взлетаю до 7 неба, про любовь, как сильно он хочет быть со мной, что я его будущая жена, мать его детей и т.д.

Но вот его слова с действиями разходятся, хочет то он хочет, но я не вижу чтобы что-то совершалось между нами...или он боится или что... или может не доверяет....все у нас сумбурно....он говорит о любви и доверии, а сам закрыт, делает все, что ему вздумается без того даже чтобы осведомить меня о своих действиях...его мама говорит, что он любит меня, он тоже это говорит, а вот его действия совсем не такие, как слова...сейчас он в Турции, а я работаю летом в Созополе...мы по ходу расстались по интернету, он мне сказал, что несчастлив со мной и у него скоро будет другая девушка....что за 2 года он понял, что ему со мной не хорошо, а раньше говорил совсем другое, говорил, что мы все трудности преодалеем, будем вместе и пробьемся через все, что он будет всегда рядом, меня оберегать, а сейчас что получается? Он так легко от всего отказался, и даже уже в поисках девушки? Что мне делать, помогите, я совсем запуталась... s5

[p.s.]Нарушение Правил сайта п.п. 2.2 Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 09 Ноября 2012, 16:04
Болгария
Myyyshka Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата everest ()
видимо это не моя первая любовь

Скорее всего это просто не любовь. whiteflower


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
everest Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 03:21 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Просто наверное мне нужно время, так как мое сердце все еще гложит что-то, но я не могу понять что... sad

Добавлено (19.Ноября.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Не знаю, что это было... но с моей стороны по крайней мере он мне не был безразличен... я ухаживала за ним, поддерживала.... весь негатив шел от него... я не могла в эти дешевые игры больше играть. Нельзя наверное построить что-то серьозное с человеком, который хочет с тобой только развлекаться, и чтобы тебя заполучить физически начинает играть, играть по черному...

Добавлено (25.Ноября.2013, 03:21)
---------------------------------------------
После того, как я обиделась на Сергея... (извините, Вы были правы), я конечно же во все его слова не поверила, хотя он мне сказал, что этот человек желает от меня только секса, я его все равно ждала, верила, что причина совсем в другом... Дождалась (это было в октябре 2012 г.), уже когда все надежды почти рухнули... Появился на горизонте дорогой мой... говорит, давай встретимся, разговор есть, я тебе должен открыть страшную тайну и ты сама все поймешь. Естесственно я согласилась... Ну расскрыл он мне тайну "массонства своего". (Я и раньше замечала, что он какой-то прешибленный на голову, интересовался постоянно всякими их делами).Сказал, что вот поэтому не можем мы быть вместе...Ему уже нашли девушку, и все совсем безвыходно, а играл он так со мной только потому, что просто хотел меня отдалить и "спасти". Но он знает, что любит меня и будет стараться, чтобы мы были вместе. А я только этих слов и ждала... как я была счастлива... он снова рядом... он будет бороться и мы победим...Я ждала любого объяснения, мне уже даже не важно было, что он говорит, брал меня за руку... в костюме был.... плакал, рисовал сахаром наши имена на столе... я расстаяла... пошли к нему и все произошло, как Вы понимаете... Потом началась игра, говорит, что ко мне гости когда будут приходить, ты должна уходить в общежитие, не маячить перед глазами, в социальных сетях не отписываться на моей странице, полная конспирация короче... Ну я согласилась... встречались каждый день опять, поздно ночью, после его встречь, или втечении дня. Я былы тогда счастлива. Часто оставалась у него дома, он уходил на свои встречи, я его ждала, готовила ему, все вроде было неплохо. Потом его заглючивать начинало... Потом повел он меня повел на встречу со своими массонами... сказал красиво одеться... ну я пошла... вроде все ок было, нас пригласили вгости через пару дней... все было хорошо в эти дни. Однажды вечером, после прогулки по Студенческому городу... мы приходим домой и ссоримся.... он начинает меня унижать.... я разозлилась и в ту же ночь ушла к себе в общежитие... через пару дней к нему прихожу, он мне заявляет, что переспал с одной девицей этой ночью, что не желает со мной быть, что будет с другими... я его втолкнула в дом и сказала, что я так больше не могу, что достало меня это поведение... мы вышли на кафе, пришла моя подруга, и он начал с ней флиртовать, при мне, а была еще ее дочка... Боже.... я просто офонарела.... потом я рассплаканная уехала с подругой, целый вечер он мне звонил и домагался, прости да прости.... потом писал в социальных сетях, типо когда в Америку летишь, я не отвечала, так и улетела... 2 месяца я ему с Америки не писала, работала, с новыми людьми познакомилась, но мысли о нем меня не покидали... Я ему написала вначале августа, он уже опять начал говорить, что у него другая девушка есть... именно в тот момент "меня ударило током"!!! Такое уже было, не в первый раз он так себя ведет!!!! Я вспомнила все ваши советы... и поняла, что это конец, как вы были правы... Сейчас я вернулась в Болгарию.... удалила его ото всюду, заблокировала... он не появляется. Начала новую жизнь... Но почему меня все еще не отпускает? Когда все уйдет? Когда? Я общаюсь с парнями, девченками.... не пишу, не ищу его.... хочу все стререть, почему не идет процесс? Как ускорить, чтобы вытереть его... он не хороший человек, это правда, наши пути изначально были разными... я просто поверила в его ложь и любила не его, а его сладкий обман, которым он меня так бережно окутал... Я не буду сдаваться... но мне тяжело пока.... хоть я и не страдаю сейчас так, как это было раньше... Вот выписалась, и легче стало немножко. smile Спасибо вам большое за советы. Буду очень рада, если напишите мне еще :)

Болгария
Ksu Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 06:47 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата everest ()
Но почему меня все еще не отпускает? Когда все уйдет? Когда? Я общаюсь с парнями, девченками.... не пишу, не ищу его.... хочу все стререть, почему не идет процесс?

Потому что всё ещё ждете. Потому что сами не отпускаете. Одного желания мало. Действуйте.
Во-первых определитесь, что - всё. Никогда больше вы его видеть не хотите. Почему? Берем листок и пишем.
Во-вторых - уничтожьте все контакты, фото, мелкие подарочки. Все безжалостно.
В-третьих. Проделайте какой-нибудь ритуал - типа "намазать его фото горчицей, свернуть в трубочку, как горчица высохнет, так он уйдет из сердца" - наверное чисто психологический момент, но помогает, как ни странно. Возникает некая завершенность.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
everest Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:13 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Он не изменится... он зло, он верит в мрак... все человеческое в нем умерло... наши пути разные... Боженька мне поможет, я верю, что хороших и порядочных людей много, намного больше, чем нам об этом говорят. Я не то, чтобы отпустила, я выбросила, когда мои глаза открылись и я поняла с кем имею дело... печаль мое сердце гложит...
Ksu, Спасибо Вам большое за совет smile
Фото я его давно сожгла и развеяла над окном... Вы правы это психологический момент, но это верный шаг, это хорошее начало... Я верю, что моя боль уйдет и я перестану печалиться.... Боже, как я хочу, чтобы все было хорошо, светло, красиво whiteflower
Болгария
miltik Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:31 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
everest, думаю, эта цитата - как раз для Вас:

"Если вы в кого-нибудь влюблены и начинаете думать о нем как об источнике радости, вы теряете себя. Вы должны напоминать себе, что источник радости и любви всегда в вас самих , что вы испытываете любовь снаружи только потому, что она есть внутри вас."

Видите ли, женщина в своей любви действительно намного уязвимее, чувствительнее мужчины. Любя мужчину, женщина раскрывается перед ним и принимает его в себя. Вы сейчас в ситуации осознания, что приняли "в себя" недостойного человека, который изнутри, словно ядовитая ягода, отравил Вас и причинил боль. Но природа так мудро устроила, что женщина действительно носит свою любовь в себе. И только женщина вправе выбирать, кому отдать свой дар. И отнять, если мужчина оказался недостойным.

На бытовом языке это называют "полюбила\разлюбила". А на самом деле мы просто долго учимся, как нужно выбирать достойного мужчину. Жизнь преподнесла Вам урок. Значит, в следующий раз Вы будете осмотрительнее.

Просто осознайте, что источник любви - в Вас, любовь никуда не ушла и не исчезла. Она всегда остается с Вами. Не этот конкретный мужчина вызвал любовь, и ни любой другой, а Вы сами решаете, кому подарить свое чувство. Сейчас Вы приняли решение лишить недостойного мужчину своей любви. Но за прошедшее время он, словно червяк, подгрыз Вас изнутри, да еще и оставил мерзкий, гадкий след. Это больно ощущать, но это можно исправить и залечить.

Конечно, боль пройдет. Просто извлеките урок и больше не дарите свою любовь ненадежным и непорядочным мужчинам. Выбирайте целеустремленного, умного, доброго парня - и тогда все будет действительно светло и красиво. whiteflower

Германия
Koshka Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 06:25 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Плохой человек легко ушел из вашей жизни, не успев испортить её вам. Перекреститесь и живите счастливо. Жизнь - штука мудрая. Она не зря убрала его от вас. Если вы, не будучи женатыми, ругались и он мог легко вас унизить в присутствии посторонних, не считался с вашими желаниями, унижал вас- -какие ещё вам нужны доказательства того, что это - не ваш человек. А ласковые слова - они просто воздух, который он с лёгкостью выдыхал, вот и всё. Как всё это напоминает мне моего первого мужа. Вообще, никого не хочу обидеть, но это типичное отношение к женщине мужчины-мусульманина. У них другой менталитет. Женщина должна быть услужлива, незаметна, тиха, на кухне, хороша в постели. Он - главный, вы - второстепенна. Скажите спасибо, что вас избавили от его присутствия в вашей жизни и будьте счастливы. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Nura Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 87
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Зачем Вам Турок. Терпеть не могу Турков и Кавказцев. Они не умеют любит женщин. Неужели нет русских парней своих?


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Page76 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 15:32 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Терпеть не могу Турков и Кавказцев.

Вы просто не умеете их готовить (с) laught


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Nura Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
А к чему их готовить то? Или у Вас получилось их готовить. Они русских женщин всерьез не воспринимают, они только с ними спят и все.

Добавлено (26.Ноября.2013, 16:03)
---------------------------------------------
everest, Вы обязательно встретите достойного и порядочного человека среди своих их много. Желаю Вам удачи и терпения.



Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:13 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Они русских женщин всерьез не воспринимают, они только с ними спят и все.

Я знаю массу женщин, которые вовсю пускают слюнки при одном только упоминании о турках.
А сколько у нас любовниц, встречающихся с русскими женатиками и утверждающими, что им нужен "только секс", а от турка как раз и можно получить "только секс" без обязательств. Турки- они другие, да, очень отличаются от русских мужчин и на самом деле способны увлечь женщину.

Только не подумайте, что я тут рекламирую турков pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Терпеть не могу Турков и Кавказцев. Они не умеют любит женщин

Ну-ну despise ...Вынуждена стать на защиту кавказцев.За всех не скажу,но мой кавказец-мечта любой женщины(ну моя так точно shy ).
Так что не надо обобщать despise
Я раньше,как и вы думала,сторонилась их,боялась...А вот оно как получилось.Нашла свое кавказское счастье happy
Грузия
Nura Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 18:35 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Только не подумайте, что я тут рекламирую турков
Значит русские мужчины ничем не отличаются от кавказцев? Даже не заметила.Русские мужчины прям как мусульмане стали.Чтобы удержать возле себя любовницу они говорят, что не спят с женами и т.д. Но я все равно турков и кавказцев обхожу за километр. Для меня они табу. Кому как повезло.

Добавлено (26.Ноября.2013, 18:35)
---------------------------------------------
mavka79,

Цитата mavka79 ()
Нашла свое кавказское счастье
Ну тогда я рада за Вас.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Myyyshka Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 18:39 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
.Русские мужчины прям как мусульмане стали.

Мусульмане то как раз не говорят, что не спят с женами. А турки всеже не кавказцы в нашем понимании Азербайджан и иже с ними. Но, опять же повторюсь, я не хочу их рекламировать, они - чужие нам, мы чужие им.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
everest Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 01:23 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Сейчас недавно пришла домой после контрольной в универе, так получилось, что мы с ним писали в одной аудитории тест. (Мы с ним учимся на одной специальности, только он на английском, а я на болграском). Так вот, поднимаюсь я по лестнице и вижу его... прошла мимо него и даже глазом не моргнула! Думаю что это хорошее начало! Он неоднократно на меня смотрел, я видела это своим переферическим зрением. Но моя голова даже не пошевельнулась в его сторону! Как мне хорошо было! Ясно, что он ждал совсем другого, наверное думал, что припаду на колени и опять буду молить вернуться... Знаете, я так на него посмотрела со стороны... и подумала, не могла я такого человека полюбить, что-то явно со мной было нетак...бес попутал меня три года назад наверное.. Ничего, сейчас пришло прозрение... А вы знаете, он мне моякует в социальных сетях, будто я не понимаю, что дает о себе знать, типо, не забыла ли... Нет дорогой мой, с глаз долой, из сердца вон!!!! Его высокомерие его погубит, но это уже Бог сам рассудит, кто прав, а кто виноват! smile Действительно прекрасный день сегодня был happy

Добавлено (27.Ноября.2013, 01:23)
---------------------------------------------
Myyyshka, Nura, mavka79, Вот вы говорите о национальностях, я все-таки придерживаюсь совсем другого мнения, я смотрю на человека с точки зрения его качеств и что он из себя представляет, поэтому я общаюсь абсолютно со всеми, кто мне нравится и кто не пречит моей нравственности и принципам. whiteflower Конечно же не всегда изначально можно увидеть что человек из себя представляет, но со временем мои глаза расскрываются smile

Болгария
Милуша Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Эх, everest, милая наша девочка! Говорили, писали и кричали вам всем миром..но, видимо, пока вы сами свою чашу до дна не испили, все мы напоминали вопиющего в пустыне..Что ж, значит, нужно вам было унизиться еще и еще раз, чтобы вы поняли. Теперь вы опытнее, и не забудьте своего горького, выстраданного.
Цитата everest ()
Вот вы говорите о национальностях, я все-таки придерживаюсь совсем другого мнения, я смотрю на человека с точки зрения его качеств и что он из себя представляет,

Просто это разные менталитеты. К примеру, для русского мужчины- курит- не курит, особого значения не имеет. А у кавказцев- курит=легкое поведение=можно переспать=жениться не желательно. Приблизительно так. Ну, и вы уже обожглись, не делая поправку на восточную культуру. Поэтому здороваться можно со всеми, а дружить только с себе подобными.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
everest Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 03:01 | Сообщение # 96
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Вы представляете, а сейчас он начал надо мной издеваться... Его один друг пишет глупые коментарии в социальных сетях, и они надо мной смеются. Я не ползу к нему, и вот нужно уже себя вести как животное. Нет это не человек!!! Что мне делать в этой ситуации, сразу его убить или медленно разрезать по кусочкам его жалкую душонку, а может просто не обращать внимания??? cry
Болгария
miltik Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 09:48 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата everest ()
может просто не обращать внимания???


Я бы так и сделала. Много чести ему. "Собака лает - караван идет". Или: "Если Вас облает собака, Вы же не встанете на карачки и не начнете гавкать в ответ?". Неприятно это все, конечно, но нужно и это преодолеть и не терять самообладания. Все проходит, закончится и это недоразумение в Вашей жизни.
Германия
Милуша Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 13:41 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата everest ()
Нет это не человек

Не ударяйтесь в другую крайность! Это человек. Но человек другой культуры, другого поведения. Да и вы сами приучили его, что прощаете все, всему верите, бегаете за ним, как собачка..и вдруг проявили характер! Конечно, он обозлен и унижен. Скорее всего, он еще и поспорил с другом насчет вас. Ну, и можете ждать подлянки- восток дело тонкое..Например, вас могут позвать на вечеринку, напоить- и все вытекающие отсюда. Будьте бдительны, каркать не хочу, но восточные мужчины злопамятны, и никому не позволят безнаказанно понижать их самооценку. Они могут бросить, их- никогда.
Лучше всего закрыть доступ в социальных сетях, не отвечать ни на что, пустой взгляд в его сторону, если окликнет, недоуменное пожатие плечами. И не ходить одной поздно.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Nura Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 19:01 | Сообщение # 99
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Да вообще не обращайте внимания. Удалите его из соц.сетей. И свою страничку удалите. Не дай бог он Вам гадости наделает.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
everest Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:47 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Милуша, человек, но с нечеловеческим поведением. Я не хочу много вдаваться в причины его поведения (уже не интересно), так как знаю, что какой бы ты религии не был, если ты действительно любишь, то ты не безразличен и на максимум стараешься принести счастья своей второй половинке. Мне сейчас важно с достоинством прекратить все связи с ним и никогда больше о нем не слышать. Я много ошибок сделала, будучи с ним. Знаю, согласна. Но эти ошибки я делала себе во вред, а не ему. Он точно был счастлив от того, что мучает меня. Сейчас же не поздно мне еще его "выбросить" из своей жизни навсегда и с вашей помощью я хочу это сделать максимально достойно и без "приключений".
Спасибо большое за помощь, друзья! whiteflower

Добавлено (29.Ноября.2013, 23:44)
---------------------------------------------
miltik, Вы знаете, я вчера была на эмоциях, а сейчас, когда остыла, я поняла, что это самый верный путь бы был. Во мне присутсвует страх, не знаю почему... Я хочу, чтобы он изчез. Как назло мои лекции до поздна, но слава Богу у меня есть друзья, которые меня подвозят и не оставляют, поддерживают меня. Моя мама меня зарядила позитивом... жалко она уже уехала. Я должна все преодолеть, я должна и это приодолеть. smile

Добавлено (29.Ноября.2013, 23:47)
---------------------------------------------
Nura, заблокировала, теперь он не может за мной следить, а чувствую, что следил. Телефоны, контакты все удалила. Фото и все, что с ним связано удалила, выбросила. Сейчас пока не буду искать отношения с парнями, общаться конечно буду. Хотя, если хороший парень появиться и я смогу ему поверить, может и начну отношения, хотя наверное нет причины, может я уеду скоро из страны. Хочу счастья и очень хорошего мужчину и не хочу его пропустить. smile

Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Полюбила турка, а он обманул (Он был моим первым мужчиной.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: