Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как поступить? Хороший парень или такие не меняются?
Как поступить? Хороший парень или такие не меняются?
katya Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:20 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Ну и тоже подозрительно, были 3 продолжительных отношений, сожительствования. Ни с кем не закрепился. Ни с кем не общается.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:20 | Сообщение # 222
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
И мужа инфантила на себе женила. Сама.

Обычный, но это будет инфантил - 2. Если судить по фото. И женить на себе вы его тоже сможете. Оно вам надой? smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:21 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
katya, и еще вопрос - вот эта тетя, у которой он деньги отдает на хранение, она кто ему? Родственница? Отдает наличными? Почему не в банк, например? Соблазн будет снять и потратить?
Российская Федерация
katya Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:22 | Сообщение # 224
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
все равно не совсем поняла, почему вы мужчине сказали, чтобы не приезжал в эти выходные. Ведь он вроде как хотел с вами встретиться.

Не, это ж не точно. Он в Беларуси, я могу сказать "ходь сюды". Он приедет, уверена.

Добавлено (23 Ноября 2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Обычный, но это будет инфантил - 2. Если судить по фото. И женить на себе вы его тоже сможете. Оно вам надой?

обоснуйте плиз.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:22 | Сообщение # 225
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мне не понравился faint Плюсую
Цитата neodna ()
Обычный, но это будет инфантил - 2. Если судить по фото. И женить на себе вы его тоже сможете. Оно вам надой


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
katya Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:23 | Сообщение # 226
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
и еще вопрос - вот эта тетя, у которой он деньги отдает на хранение, она кто ему? Родственница? Отдает наличными? Почему не в банк, например? Соблазн будет снять и потратить?

Ему? хорошая знакомая, тоже как тетя, это соседка его покойной бабушки. Она сердечная женщина, сама воспитывает 2 чужих деток. Думаю соблазн растрынькать.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:24 | Сообщение # 227
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
katya, все равно не совсем поняла, почему вы мужчине сказали, чтобы не приезжал в эти выходные. Ведь он вроде как хотел с вами встретиться.

Хочет разложить его по косточкам виртуально. И принять решение заочно - быть или не быть. katya, выбирайтесь на свидание, не откладывайте. Никакие анализы в сети не заменят личной встречи.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
katya Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:26 | Сообщение # 228
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Хочет разложить его по косточкам виртуально. И принять решение заочно - быть или не быть. katya, выбирайтесь на свидание, не откладывайте. Никакие анализы в сети не заменят личной встречи.

ну значит завтра или в субботу. Вечером еще подумаю когда лучше. Мож еще от меня ноги сделает, а я тут слюни и сопли laught

Добавлено (23 Ноября 2017, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Мне не понравился Плюсую

черт побери pleasantsurprize
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:27 | Сообщение # 229
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Мож еще от меня ноги сделает, а я тут слюни и сопли

Этот не сделает. amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:30 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Не, это ж не точно. Он в Беларуси, я могу сказать "ходь сюды". Он приедет, уверена.

Просто странно, что вы так часто общаетесь по телефону и не захотеть увидится и познакомиться лично.
Российская Федерация
katya Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:32 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Кстати, еще и дцпэшник донимает. в данный момент активизировался. он с сз, не говорил что у него такая проблема, увидела я это только на первом и последнем свидании. Это было год назад. Ноги я из вежливости не сделала, сходила с ним в кафе. Буквально 2 дня назад нашел меня в вк и начал строчить прощальные письма. Я уже и так и сяк отмазывалась, ну не хочется обижать, а он как банный лист. Сказать на прямую? А то он повеситься намеревается.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:33 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Хочет разложить его по косточкам виртуально. И принять решение заочно - быть или не быть. katya, выбирайтесь на свидание, не откладывайте. Никакие анализы в сети не заменят личной встречи.

Мне кажется долгое виртуальное общение только во вред. Но могу, конечно, ошибаться. Просто у вас создается один образ, а в жизни может оказаться совсем другим.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:33 | Сообщение # 233
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
А то он повеситься намеревается.

БрЭшет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
katya Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:34 | Сообщение # 234
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
росто странно, что вы так часто общаетесь по телефону и не захотеть увидится и познакомиться лично.

он всегда готов, по его словам. Даже из Москвы рвануть, это я отнекивалась. Стесняюсь жуть как. Да и надоело разочаровываться после свиданий.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:35 | Сообщение # 235
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Сказать на прямую? А то он повеситься намеревается.

Киньте его в ЧС. А там пусть делает, что хочет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
katya Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:36 | Сообщение # 236
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата weathertop ()
автору на встрече "напоют" про любовь и прочее, автор растает, и далее автором воспользуются, а дальше все лив и сайленс :)

так все печально?

Добавлено (23 Ноября 2017, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Киньте его в ЧС. А там пусть делает, что хочет.

о, я чет и не подумала. Спасибо.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:36 | Сообщение # 237
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Обычный, но это будет инфантил - 2. Если судить по фото. И женить на себе вы его тоже сможете. Оно вам надой?

обоснуйте плиз.

Детский какой-то взгляд там, где в пилотке. Но это мои сугубо личные ощущения. smile Образ жизни тоже какой-то детский: сначала воспитатель- мамка, которой на перспективу он оказался не нужен, потом фотографиня не настаивала на закреплении отношений - а он и не настаивал, последняя девушка искала партию получше во время отношений с ним и не взяла на себя ношу тащить его по жизни. Решения на перспективу во всех трех случаях принимали его женщины. не он.
То, как он деньгами распоряжается, тоже детством попахивает - такое поведение с друзяками, попойками, швырянием деньгами, было бы естественно для мужчины лет до 25, дальше уже - это закрепившийся образ жизни, который поменять самостоятельно не получится, только под влиянием более сильного и волевого человека - вас, например. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:37 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Стесняюсь жуть как. Да и надоело разочаровываться после свиданий.

Так после долгих разговор еще больше разочарования может быть. Смысл тогда только разговаривать по телефону?
Российская Федерация
katya Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:39 | Сообщение # 239
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Так после долгих разговор еще больше разочарования может быть. Смысл тогда только разговаривать по телефону?

Вы правы. я не думала даже про это. И у него так же может случиться.
Цитата neodna ()
Детский какой-то взгляд там, где в пилотке. Но это мои сугубо личные ощущения. Образ жизни тоже какой-то детский: сначала воспитатель- мамка, которой на перспективу он оказался не нужен, потом фотографиня не настаивала на закреплении отношений - а он и не настаивал, последняя девушка искала партию получше во время отношений с ним и не взяла на себя ношу тащить его по жизни. Решения на перспективу во всех трех случаях принимали его женщины. не он.
То, как он деньгами распоряжается, тоже детством попахивает - такое поведение с друзяками, попойками, швырянием деньгами, было бы естественно для мужчины лет до 25, дальше уже - это закрепившийся образ жизни, который поменять самостоятельно не получится, только под влиянием более сильного и волевого человека - вас, например.

Все по полочкам, все правильно. Опять инфантил, чтоб его за ногу.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:43 | Сообщение # 240
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Все по полочкам, все правильно. Опять инфантил, чтоб его за ногу.

может, вам как раз такой и нужен smile , сходите и посмотрите и послушайте, какие у него планы на дальнейшую жизнь. Вам терять нечего..пока sorry
К тому же они вроде сейчас все кругом инфантилы strive


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как поступить? Хороший парень или такие не меняются?
Поиск: