• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения со свободным мужчиной-есть ли у нас будущее?
Отношения со свободным мужчиной-есть ли у нас будущее?
unferno Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 10:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Открываю тему так как очень нужен взгляд со стороны. Отношениям 5 лет,начали встречаться, когда он находился в состоянии развода. Характеры сложные и у меня и у него, тяжело притирались - расставались, но потом опять начинали заново. Я не форсировала события, но был однажды вопрос – как дальше будем? Сказал, что пока не решил, ребенок тяжело переживал развод, проблемы у него, не поймет …Ребенку на тот момент 18 лет… С женой общается, вроде бы по делам ребенка. Ну что ж понятно, больше не спрашивала, вроде не обязана ничем раз так .Стала отдаляться- параллельно завязались отношения с ЖЛ .Пока бабочки порхали, вся на подъеме, он чувствовал , но я говорила, что ничего нет. После окончания истории с ЖЛ внутри полная опустошенность - как –то вроде все хорошо внешне- мужчина рядом, штамп в паспорте - ни к чему уже, планы общие есть, встречаемся часто, выходные вместе, отдыхаем вместе, с родственниками всеми перезнакомлены, но живем отдельно. Что мне не так?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 11:27 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Что мне не так?
С человеком должно быть легко, а у вас 5 лет напряга. Поэтому и "отягчающее" появилось в виде жл, от отношений с которым, скорее всего, окончательно не пришли в себя. А сейчас, вообще, ресурсов нет. Что Вы хотите, если внутри пустота? Это пока Вы еще наполнитесь...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 12:30 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
unferno, как то Вы безрадостно пишете об отношениях с этим мужчиной.
и вот это как то настораживает
Цитата unferno ()
Сказал, что пока не решил, ребенок тяжело переживал развод, проблемы у него, не поймет …Ребенку на тот момент 18 лет…

5 лет решает? 5 лет проблем и непонимания взрослого ребенка относительно уже состоявшегося развода родителей?
А мужчина вообще проявлял желание жить вместе, а не просто проводить с Вами время?
5 лет - срок немалый.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 13:19 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
После окончания истории с ЖЛ внутри полная опустошенност

Почему он Вас всю заполнил-расскажите нам? Вы -из разряда мелкой тары или он -такой глубокосочный фрукт?

Добавлено (20 Мая 2016, 13:19)
---------------------------------------------
Вы знаете,если за 5 лет не случилось каких то особых чувств,которые привели бы к долгосрочным продуктивным взаимоотношениям,можно начать расставание.

Российская Федерация
unferno Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 13:24 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Я не знаю можно ли назвать проявлением желания жить вместе фразу " Оставайся у меня ". Он после развода ушел жить к родителям.Мне там не очень удобно по ряду причин.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 13:35 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Оставайся у меня
В цитатник ! whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 14:42 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
После окончания истории с ЖЛ внутри полная опустошенность - как –то вроде все хорошо внешне- мужчина рядом, штамп в паспорте - ни к чему уже, планы общие есть, встречаемся часто, выходные вместе, отдыхаем вместе, с родственниками всеми перезнакомлены, но живем отдельно. Что мне не так?

unferno, все очень просто. Пять лет борьбы с женщиной и что? Ну получен приз и вроде бороться уже не нужно, а что-то не так. Скажу Вам, теперь Вы видите, что приз этот и не стоил такой борьбы, ожидания и высиживаний. Драться то Вы за него дрались, а вот куда его пристроить не подумали.
Может начать за какой-нибудь новый женатый приз бороться? sorry
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 21:01 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
unferno, я так поняла,что в то время как бы жл, вы встречались и с этим разведенным мужчиной параллельно?Вернее, не прекратили отношений?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 21:29 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
unferno, что-то я совсем запуталась. pazzled
Российская Федерация
unferno Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 08:42 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Dilemma,да- отношения были до,во время и продолжаются после ЖЛ.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения со свободным мужчиной-есть ли у нас будущее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: