Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Что со мной...
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 15:41 | Сообщение # 121
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
А я вот почитала почитала и кажется звереть начинаю. Дамы! Не бросайте меня! Ещё раз мерси за поддержку.
Я вот ещё что надумала. Ну раз все ложь, раз все равно вернётся, а не помотать ли мне ему за это нервы ?! Все в подробностях расскажу, рекомендации очень приветствуются.
Насильно мила не будешь - трудно спорить. А отвечать за свои слова нужно. Давайте попробуем а?!!

Добавлено (17 Апреля 2016, 15:41)
---------------------------------------------
firnadina, убедится хочу! Что сволочь! Чтобы не плакать и не тратить деньги на волосердин!

Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 15:47 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
а не помотать ли мне ему за это нервы ?!

Цитата Вакула ()
Насильно мила не будешь - трудно спорить. А отвечать за свои слова нужно. Давайте попробуем а?!!

Энергии своей и времени не жалко?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 15:49 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Я вот ещё что надумала. Ну раз все ложь, раз все равно вернётся, а не помотать ли мне ему за это нервы ?!

А каким образом вы собрались ему нервы мотать? Пока что все ваши потуги только вам лично по нервяку долбят. Да и за что ему эти нервы мотать? За то, что вы по собственной воле вляпались в отношения с женатиком с сайта знакомств?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 15:52 | Сообщение # 124
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
раз все равно вернётся, а не помотать ли мне ему за это нервы ?!

amorous сначала он должен хотя бы вернуться.
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 15:57 | Сообщение # 125
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
WhiteHorse, девушки. Ну будьте вы объективны пжта. Да моя вина есть, но я ещё раз повторяю, не уводила я его. Более того, если вы все правы ну большинство из вас, то его есть за что поучить. Чтобы следующей наивной как я в душу не плевал. Если рассматривать его и меня, то я по отношению к нему вела себя порядочно, хотя тоже могла бы если бы захотела. Но он же говорил про отношения..

Добавлено (17 Апреля 2016, 15:57)
---------------------------------------------
Cleo, согласна. Если мне повезёт )) то вернётся точнее объявится и вот тогда ... Дамы присоединяйтесь!!!

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 15:58 | Сообщение # 126
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Вакула, эк Вас колбасит) С такими амплитудами скоро одним валосердином не обойдетесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 15:59 | Сообщение # 127
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
innamorata, нет не жалко. Себя жалко, дочку которая смотрела как я плачу жалко. И жалко ту, которая будет следующая после меня. Мы же уже никто не сомневаемся, что меня ждёт )) так хотя бы испортим ему настроение, по возможности, конечно)))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:00 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Да моя вина есть, но я ещё раз повторяю, не уводила я его.

А уводят как? Веревку на шею и тащат? Так что ли? бгг) не уводила, просто влезла в чужую семью и "каким-то образом запустила этот процесс" (с).


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:00 | Сообщение # 129
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
firnadina, ну лучше злиться, чем плакать. Вы не согласны со мной?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:03 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
ну лучше злиться, чем плакать

Лучше взять себя в руки и не тратить драгоценное время на деструктивные эмоции.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:04 | Сообщение # 131
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
WhiteHorse, не могу я пока взять себя в руки. Не получается...
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:08 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
И жалко ту, которая будет следующая после меня

Вакула, вы о себе лучше подумайте! Вы же не знаете какая у него будет следующая,может циничная попадется,а может вообще никакой не будет...Это не ваша забота
Цитата Вакула ()
хотя бы испортим ему настроение,

Детский лепет какой-то чесслово

Добавлено (17 Апреля 2016, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
не могу я пока взять себя в руки

Через не могу! И зачем вы показываете свое настроение дочери? Неужели чужой мужик дороже собственного ребенка?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:15 | Сообщение # 133
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
зачем вы показываете свое настроение дочери? Неужели чужой мужик дороже собственного ребенка?


Потому что все время, которое я раньше уделяла ребенку, я разделила на него и на ребенка. О чем тоже сейчас уже жалею.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:20 | Сообщение # 134
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Все в подробностях расскажу, рекомендации очень приветствуются.

Вакула, развлекаетесь. Свободные выходные?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:22 | Сообщение # 135
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
развлекаетесь. Свободные выходные?

Нет не развлекаюсь, только думаю и придумываю, как бы отъехать с этих проблем побыстрее.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:24 | Сообщение # 136
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Вакула, вам случайно не 20 лет, ну смешно же,что вы можете ему сделать, рассказать все жене? так она и так все знает, он ей такую песню споет, вам мало не покажется, еще и вы во всем виноваты будете. Забудьте и оставьте его в покое, поберегите свои и ребенка нервы, он вам что предлагал замуж? вы же сами говорите, просто секс, за какие слова он должен отвечать? вы ведь прекрасно понимаете, когда мужик хочет, он готов луну с неба достать.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Scarlett Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:28 | Сообщение # 137
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
И сейчас я штырюсь наверное потому, что это как раз тот возможно редкий случай быть счастливой и не воровать чужих мужиков.

Слова,слова...
Понимаете,он женатый и будет им до тех пор пока не разведется официально. По факту вы связались с несвободным мужчиной,но
требуете от него поступков как от свободного.
Любая женщина,встречающая с женатым, по факту воровка.Хочет прибрать к рукам то,что ей не принадлежит.Не имеет значения прямая она причина разлада в семье или косвенная. Главное слово ,что причина.
Представьте,что человек стоит на краю пропасти и хочет броситься вниз,но раздумывает,а вы его так легонько толкаете в спину
и он падает. Это его выбор? И какая теперь разница,что вы думаете,что он не упал,а воспарил к небесам?
Он же сам хотел,а вы ему только помогли. А что все могло закончиться пò другому не думали?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Вакула Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:37 | Сообщение # 138
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
рассказать все жене?

Нет, ничего я рассказывать не собираюсь, он сам ей все рассказал.
Замуж нет не предлагал, а кому то предлагают спустя 6 месяцев знакомства?
Слова, которые оказались неправдой. Для того, чтобы спать два раза в неделю, согласитесь не обязательно говорить я тебя люблю. не обязательно ездить вместе в церковь, на дачу, гулять и т.д. Не обязательно требовать каждый день и несколько раз в день (до этой пятницы включительно) слова о том, что я его люблю. Вот за это... Говорят мужчины круче себя чувствуют, когда не просто трах, а еще и люблю. А знаете, как говорит один мой знакомый. Любовница - это дорого, а с любовью так вообще.. Вот за это.
Знаете, вы все здесь ценичные и вас всех уже отпустило, надеюсь и со мной вскоре произойдет тоже самое.

Добавлено (17 Апреля 2016, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
А что все могло закончиться пò другому не думали?

Говорю, как есть правду. Не думала, не вникала вообще. Изначально думала, что ничего серьезного и быть не может. Не ожидала я, что все так получится.
Относительно, требований и поступков. Требую, и он мне сам сказал, что он разведен, поэтому я и отношусь к нему как к свободному мужчине. Он сказал в пятницу в эту, что вопрос времени и он сделает это официально. Я не хочу вдаваться в подробности, дело касается жилья, его жилья. Поэтому я и не настаиваю жестко. Я не давлю на него хотя бы в этом, хотя сто раз хотела сказать, придешь с бумагой о разводе.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:38 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Для того, чтобы спать два раза в неделю, согласитесь не обязательно говорить я тебя люблю. не обязательно ездить вместе в церковь, на дачу, гулять и т.д. Не обязательно требовать каждый день и несколько раз в день (до этой пятницы включительно) слова о том, что я его люблю.

amorous конечно не обязательно. Но с этим гораздо же приятней, не правда ли? Все хотят быть любимыми, когда тебя любят - это приятно.

Вернется еще ваш мачо, не переживайте. Именно потому что - любви захочется.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 16:41 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Знаете, вы все здесь ценичные

Ну что, спасательницы, получили по кумполу) ха-ха


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Поиск: