• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Любовный треугольник. (Любовный треугольник.)
Любовный треугольник.
Svetik24 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 22:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем привет! Решила поделиться своей проблемой… Мне 24 лет, ему 26 завязались отношения с коллегой (мы оба не состоим в браке). Поначалу он ко мне долго не решался подойти познакомиться, иногда делал комплементы. Мне он тоже понравился. И в один из дней он решился со мной заговорить я поддержала разговор и мы наконец -то познакомились. Дальше флирт ,активная переписка, кино, кафе, реальное общение за стенами работы. Отношения завязались довольно таки быстро. Все длилось не долго недели 2, за этот период он мне предложил мне стать его девушкой. После того как я согласилась прошло 2-3 дня и все было хорошо, как вдруг он мне не с того не всего пишет что не может быть со мной при этом ничего не объяснил. Я была просто в шоке. Секса у нас не было. Во общем , мы расстались. Потом выяснилось, что у него есть другая, мало того так они еще они и живут вместе. Она старше его на 7 лет и у нее есть сын, сыну ее 9 лет. Она его уже бросала 2 раза. Но он опять к ней вернулся. Я так поняла судя по его рассказам, он ей не нужен, она просто его использует.
Но на работе он мне проходу не давал, такое ощущение было, что он за мной следит. Он писал мне кучу смс, звонков, подарки. Но уже правда без встреч за пределам работы.
Спустя еще пару недель я уволилась с работы. Думала ну вот и все наше общение закончилось на этом. Но , нет он мне писал, звонил, практически каждый день, не так часто конечно как было когда я работала. Жаловался на нее иногда. Говорил, что у них не отношения, а кошмар, скандалы каждый день и все такое.
Недавно мы встретились с ним он мне сказал, что я ему нравлюсь, у него есть ко мне чувства, но сказать, что он меня любит , не может пока. Вообщем, что я ему и идеально подхожу. Я ему призналась, что он мне очень нравится и что он мне нужен. Не знаю наверно зря я это сделала?. Мы провели 2 дня вместе, это было сказочно, мне так хорошо с ним, да и он говорит, что это были самые чудесные дни. Он мне сказал, что будетот нее уходить от нее. Прошло уже 3 дня как он типа о нее уходит, он до сих пор еще не ушел.
Подскажите , что мне делать в этой ситуации стоит ли мне ждать или нет???
Или может ему ограничение во времени поставить, пусть выбирает кто ему нужен? Или вообще оставить его, забыть. Хотя я долго этого не смогу сделать, а может и вообще не смогу. Или бороться за не го до конца.
Мне он очень нужен, у меня к нему чувства. Ждать и мучиться я тоже не могу долго, мне очень тяжело. Подскажите! Заранее спасибо!
Словения
tata2014 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 22:52 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Svetik24 ()
Подскажите , что мне делать в этой ситуации стоит ли мне ждать или нет???

Svetik24, думаю нужно сразу поставить точки на "и". Скажите, что решили не встречаться с несвободным мужчиной. Ну или поставьте ему ультиматум: или он с Вами или до свидания. Рубите сразу, чтоб потом не страдать 5 лет в ожидании когда же он решиться уйти от жены. Рубите, заодно и посмотрите всю цену его словам и обещаниям.
Российская Федерация
meps-cool Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 22:59 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Классический треугольник: жена-змеюка, он-бедняжка влюблённый, я- незнаюкакбыть.
Будет он метаться между вами и каждой лапшу вешать, жене что занят на работе, а тебе что скоро от её уйдёт. А то что он тебе говорит, что это были самые чудесные дни- неверь! Он будет петь тебе всё что ты захочешь слышать, лишь бы своего добиться. А если-бы он тебе сказал что сожительница его нормальная баба, просто хочется новенького- дала бы ему???
Как говорит мой муж: " Чего только я на ней не обещал"
Украина
Svetik24 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 23:25 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата meps-cool ()
просто хочется новенького- дала бы ему???

Т.е. Вы считаете, что он никуда не уйдет от своей сожительницы? И от меня тупо секса добивается?
Словения
tata2014 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 23:33 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Svetik24 ()
Т.е. Вы считаете, что он никуда не уйдет от своей сожительницы? И от меня тупо секса добивается?

Svetik24, уверенна в этом! Почему-то он до этого жил с ней? Если ему было с ней так плохо, почему не ушел раньше? Что ему мешало?
Когда женатик хочет от женщины секса, то готов налить в уши все что угодно, даже может замуж Вас позвать pleasantsurprize
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 23:39 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Svetik24 ()
Подскажите , что мне делать в этой ситуации стоит ли мне ждать или нет???
Или может ему ограничение во времени поставить, пусть выбирает кто ему нужен? Или вообще оставить его, забыть. Хотя я долго этого не смогу сделать, а может и вообще не смогу. Или бороться за не го до конца.
Мне он очень нужен, у меня к нему чувства. Ждать и мучиться я тоже не могу долго, мне очень тяжело. Подскажите! Заранее спасибо


Мужчину "ждать" не надо. Это его "обязанность" - оказывать такое внимание, чтобы женщина откликалась адекватным образом. Предлагает быть "его девушкой" - значит, до этого адекват внимания Вам, Вы чувствуете, и соглашаетесь. На игру, правда, но хоть как-то. Потому что такие предложения носят характер самоподкаблучника. Мужчина не умеет воспринимать любовь женщины, потому пока в отношениях и остаётся.
Его "бросали" не просто так. Та женщина не особо и ценит в мужчинах внимание, но, если после всего этого, оно у мужчины, о ком идет речь, к ней есть, то мужчина еще не наигрался, пребывает в каких-то мечтах. За резкие "проявления" которых бывал выставлен. На Вас он бессознательно "тренируется", но "тренировки" доходят до определенных пределов, что Вы и слышите.

Цитата Svetik24 ()
Т.е. Вы считаете, что он никуда не уйдет от своей сожительницы? И от меня тупо секса добивается?


Для Вас будет "тупо", а для себя - он хоть сколько-то повысит свою оценку. В тех отношениях ему не "светит", его не любят.

Цитата Svetik24 ()
у него есть ко мне чувства, но сказать, что он меня любит , не может пока. Вообщем, что я ему и идеально подхожу.


Пустые слова. Идеал, это образ, с которым в реале он еще не столкнулся. "Ему просто "помогает" Ваше
Цитата Svetik24 ()
Я ему призналась, что он мне очень нравится и что он мне нужен.
Неосознанное выражение. Для него, как отклик. Чем и "питается". Даже "изменить" боится, так как не хочет, чтобы его еще и там "раскололи".


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 27 Августа 2014, 00:01 | Сообщение # 7
Удаленные





Цитата Svetik24 ()
Я так поняла судя по его рассказам, он ей не нужен, она просто его использует.

Это всего лишь слова, направленные на Вас, дабы Вы его пожалели и приютили. Какая она и какие у неё цели Вы не знаете.
Беларусь
Dimirok Дата: Среда, 27 Августа 2014, 10:01 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Svetik24 ()
И от меня тупо секса добивается?

Уже на пятом сообщении Вы узрели корень.


Не перестаю удивляться.
Украина
meps-cool Дата: Среда, 27 Августа 2014, 10:45 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Svetik24 как это неприятно слышать( читать), но ДА! Он хочет от вас только секса, и поэтому будет говорить и обещать всё что угодно.
Интересно что он вам расскажет, почему ещё не ушол от сожительницы. Могу подкинуть варианты:
1. Она (сожительница) заболела, немогу бросить в такой момент.
2. У её на работе проблемы, и тут я с разрывом отношений.
3. У её ближайших родственников проблемы со здоровьем, работой и т.д.
4. С ребёнком (недайбог) проблемы.
5. Его родители всё узнали и пригрозили его лишить наследства, если он с сожительницей разойдётся. ( реальный случай)
Удачи вам, мажте уши маслом))) что-бы лапша с них соскальзывала, хотя если вы уже ТУТ значит успели влюбиться.
Украина
vosem Дата: Среда, 27 Августа 2014, 11:29 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Svetik24 ()
Все длилось не долго недели 2, за этот период он мне предложил мне стать его девушкой. После того как я согласилась


Стремительный мужчина, за две недели управился там, где другому, требуется несколько месяцев. amorous Вы, наверное, и встречались почти каждый день. Когда идёт такой плотный график встреч, то у девушки создается иллюзия, что с этим мужчиной она давно и хорошо знакома. А у Вас еще и работа совместная была. Кстати, а знакомство с его мамой за чаем и просматриванием семейного фотоальбома состоялось? Или эту часть «марлезонского балета» он благоразумно опустил?

Svetik24, да, он хочет добиться от Вас секса. Но секс - это следствие,а причина - ему нужна Ваша сильная зависимость от него. Он будет использовать секс, чтобы подчинить Вас себе. Тот секс, который ему нужен, пока даёт его сожительница.

Цитата Svetik24 ()
После того как я согласилась прошло 2-3 дня и все было хорошо, как вдруг он мне не с того не всего пишет что не может быть со мной при этом ничего не объяснил.


Достаточно примитивная манипуляция. Вас подсадили на крючок «мы не можем быть вместе» и оставили недосказанность. Эта недосказанность заставила усиленно работать Ваш мозг, соображая, какие обстоятельства непреодолимой силы помешали неженатому парню быть со своей девушкой. Чем больше Вы об этом думали, тем глубже впивался крючок. И вдруг совершенно «неожиданно» выясняется, что он всего-навсего живет с другой. Ваш мозг "вздохнул с облегчением": "Наконец-то! Хоть какая-то определенность». Понимаете, для Вас уже стало не существенно, что сожительствуя с одной, он врал Вам в глаза, предлагая стать его девушкой. Ваша критичность к нему почти на нуле, потому, что крючок сидит уже глубоко в Вас. А после секса с ним, Вы целиком примите его реальность, а значит, будете готовы оправдать любой его неблаговидный поступок в отношении Вас.

Цитата Svetik24 ()
Потом выяснилось, что у него есть другая, мало того так они еще они и живут вместе. Она старше его на 7 лет и у нее есть сын, сыну ее 9 лет.


А как выяснилось? Он рассказал? Svetik24, он сначала снизил Вашу критичность к его словам и поступкам, а позже стал «ронять» Вашу самооценку, предъявив «соперницу» - сожительницу, старше его на 7 лет, с ребёнком – подростком, у которой он в примаках. Вы очень неосторожно согласились стать его девушкой, ничего о нём не зная. Что стало с Вашей женской самооценкой, когда поняли, что он живёт с ней и не уходит, а параллельно объявил Вас своей девушкой? А я скажу, она сильно упала, потому как живёт с ней и не уходит, значит, она лучше Вас. Вы против воли были втянуты в недостойное соперничество. Отсюда Ваше "бороться за него до конца".

Цитата Svetik24 ()
Жаловался на нее иногда. Говорил, что у них не отношения, а кошмар, скандалы каждый день и все такое.


Надо Вас постоянно подогревать, вот и "жаловался". Вот уж действительно, любовный треугольник. Вам 24, секса не было, встречам 2 недели, а заставили по полной проучаствовать в их грязненькой «любовной» возне, так, как будто Вы с ним сожительствовали, как минимум года два.

Цитата Svetik24 ()
Вообщем, что я ему и идеально подхожу.


А не уточнил, для чего подходите? Второй крючок «ты мне идеально подходишь», и опять недосказанность. Что дорисовала Ваша фантазия?

Цитата Svetik24 ()
у него есть ко мне чувства, но сказать, что он меня любит , не может пока.

Цитата Svetik24 ()
Или бороться за не го до конца.
Мне он очень нужен, у меня к нему чувства.


Ну конечно, еще немного Ваших усилий, совсем чуть-чуть и самую малость, и он скажет, что Вас любит. Откуда у Вас такая любопытная мысль «бороться за него до конца»? Она явно не Ваша. Яйцеклетка за сперматозоидом не бегает. Вот и скажите ему, пусть определяется с чувствами, а заодно с намерениями. Вы девушка серьёзная, чего зря тратить Ваше время. Глядишь, повезёт Вам и он от Вас сам отвалится в поисках более подходящей жертвы.

Цитата Svetik24 ()
Он мне сказал, что будет от нее уходить от нее. Прошло уже 3 дня как он типа о нее уходит, он до сих пор еще не ушел.

Цитата Svetik24 ()
Она его уже бросала 2 раза. Но он опять к ней вернулся. Я так поняла судя по его рассказам, он ей не нужен, она просто его использует.


Игра есть такая, в мячик, проигравший тот, кому больше забили голов. Смотрите, как она ему оборону на флангах прорвала, с последующим навесом мяча в штрафную площадку, а он все раздумывает, как обстрелять её ворота с дальних дистанций. Теперь вот сообразил, что без организации тотального прессинга по всему полю не обойтись. Три дня соображает, как это сделать. Бедняга. Смотрите, как она заставила его побегать с максимальной амплитудой, туда-сюда, аж два раза. Svetik24, правильно посланный мужчина, возвращается не хуже любого бумеранга. Поэтому, пошлите его неправильно, так, чтоб не вернулся. Потому, как если он добьётся Вашей зависимости, то еще долго будет держать Вас на привязи, и замуж не выйдете. Он уже не будет рассматривать Вас, как подходящую кандидатуру на жену, Вы допустили прокол, "проглотив" его сожительство с другой и согласившись с ним встречаться дальше, да еще и признались в своих чувствах. Да и ту, женщину, с которой он жил, подбирал с определенной целью, чтобы не "залипнуть" на неё:

Цитата Svetik24 ()
Я так поняла судя по его рассказам, он ей не нужен, она просто его использует.


Читать следует так: она ему не нужна, он её просто использует. Не вверяйте свою жизнь мужчине преждевременно, пока, не получите подтверждение его серьёзных намерений. Почитайте тему Shelby_gt_Eleanor, там еще одна разновидность манипуляций, но их много. Поэтому будьте осторожны.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Любовный треугольник. (Любовный треугольник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: