• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Секс по дружбе (Или дружба с сексом)
Секс по дружбе
bz Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Отношения между нами начались около года назад, еще в пору моего душевного расстройства после общения с женатым любовником (все по классике жанра историй на этом сайте – не знала, что женат => узнала => кормилась обещаниями => узнала жена => занавес), но в общем тема не о женатом, а о заядлом холостяке, итак, Он: заядлый холостяк, немного за сорок, созерцатель по жизни, не бабник. Мне слегка за тридцать, была замужем, дети. В разводе больше трех лет и по этому поводу не парюсь давно уже – пройденный этап в жизни. Человек я скорее тянущийся к семейным отношениям, отношения с мужчиной хотелось бы построить с дальнейшим прицелом на создание семьи и иже с ним.
Познакомились, вспыхнула волна страсти месяца на два с четким моим пониманием, что не мой это человек для создания глубоких и далеких отношений. Потом страсти начали угасать, но возникло чувство близости к человеку – не любовь, а что-то доброе такое, хорошее. Встречались раз-два в неделю, смотрели кино, театр, парки, секс хороший и задушевные разговоры после на кухне.
Через четыре месяца таких ровных спокойных отношений меня мой друг покинул – нет развития отношений. - Давай дружить? - Не умею я дружить с мужчинами. Всегда ощущение, что кто-то кого-то использует (один надеется, а второй держит про запас). Расстались и расстались, казалось, что вполне закономерное развитие наших отношений – удалила все контакты (я так всегда делаю с бывшими, ну кроме бывшего мужа – там дети все-таки) и жила себе спокойно два месяца … вспомнила номер телефона (эх, память) – позвонила, встретились, дружеская встреча закончилась обалденным сексом, и снова все по новой – страсть один месяц с последующими дружескими душевными встречами с сексом. Через три месяца отношений снова мой друг пропадает – тут уж понятно, отсутствие страсти в отношениях … Друзья, которые занимаются сексом.
После нашего последнего расставания прошло четыре месяца, я по привычке удалила снова все контакты, и так мне хочется снова его набрать, снова оказаться на его кухне после секса …

Вот что это за отношения? Было у кого-то что-либо подобное?
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:33 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Какое-то несоответствие между "меня мой друг покинул" и "вспомнила телефон, позвонила, встретились". Покинул, в смысле, раньше звонил - потом перестал - или как? :)
Какой-то части Вас нужен этот цирк. Разбирайтесь, почему :)
Украина
bz Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
Покинул, в смысле, раньше звонил - потом перестал

Именно так

Цитата (withoutwords)
Какой-то части Вас нужен этот цирк.

не думаю, что цирк, ностальгия по отношениям, наверно. Разбираюсь
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:42 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Под цирком я подразумевала то обстоятельство, что Вы удаляете контакты, а потом вспоминаете номер.
И раз мужчина на звонки Ваши откликается положительно - и свидание проходит отлично, то формулировка "покинул" неудачная. Просто отношения не развиваются так, как Вам бы того хотелось.
Вернее, Вы сами не уверены, чего бы хотелось - иначе и не было бы последовательности удалила контакт - снова позвонила - снова удалила.
Украина
bz Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:13 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
Просто отношения не развиваются так, как Вам бы того хотелось.

все верно Вы пишите, нет развития отношений - циклично, по кругу, но в то же время с душевным родством. Так ли это плохо?
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:32 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (bz)
Так ли это плохо?

У меня нет никакой оценки этого, оцениваете Вы :) Я наоборот удивилась тому, что свидания проходили отлично, а Вы взяли - и номер из списка удалили.
Украина
Mercury Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:24 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Зачем удалять все контакты, что бы потом опять позвонить самой? Самообманом попахивает. Да и мне из Вашего рассказа показалось, что Вы как-то больше заинтересованы в том мужчине, чем он. Т.е. он вроде бы и не против, но ему, по сути, ничего от Вас не надо. Мне кажется главная проблема, что Вы к нему привязались, мне это знакомо чувство, вроде понимаешь, что отношения бесперспективные, но вот тянет к человеку, хоть ты тресни!


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Так это и есть та самая "дружба " между мужчиной и женщиной, которой в принципе не бывает. Вы же сами говорите, что один надеется, а другой держит про запас, ну или что то в этом роде.
Говорят же -что мужчина и женщина друзья -это либо бывшие любовники, либо будущие.
Вам не хватает душевного человеческого тепла, хорошего секса, а у него все прекрасно, и он не отказывается порой хорошо провести время, в том числе и с вами. Так можно десятилетиями "дружить ".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:20 | Сообщение # 9
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Говорят же -что мужчина и женщина друзья -это либо бывшие любовники, либо будущие.
У кого слышала фразу " Дружба мкежду мужчиной и женщиной --это секс отложенный на потом1" а раз ваше потом уже состоялось, то о какой дружбе идет речь.Ваши отношения нужно классифицировать не секс по дружбе, а а секс по требованию.Вы ему звоните с одной едингственной просьбой_-дать вам первоклассный секс.вот и все, а проблема ваша началась с того что вы стали остро ощущать нехватку этого самого классного секса и чувствует что начинаете втягиваться в отношения , которые выходят за рамки --просто секс и ничего личного!
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:00 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Не здорОво это. Это привязанность. Если такой ход не устраивает, то надо себя пересилить - не звонить и не встречаться. У меня были похожие отношения, но не долго. Меня не устраивал секс по дружбе, да и дядечка все просачковать пытался. То он устал, то он не выспался, то голова болит, отмазывался от нашей дружбы всеми силами. Дошли сначала до встреч по вторникам. А потом я просто нашла в себе силы и перестала с ним общаться. По-началу скучала, а потом забыла его напрочь. Вы учитывайте, что путь "обратно" (из отношений) равен примерно половине пути "туда" (т.е. половине того времени, что вы были вместе). Вот и считайте теперь через сколько вас попустит.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Oladushka Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:14 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Вы влюбились, а он, наоборот, остыл. Так бывает. Разбирайтесь с собственными ошибками, как это произошло, чтобы не повторить их в следующих отношениях. Не смогли вы как женщина взять развитие отношений в свои руки, теперь получаете, то, что сделали:
Цитата (bz)
и так мне хочется снова его набрать, снова оказаться на его кухне после секса …

а ему-то не хочется... Иначе бы все было по-другому


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
bz Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:30 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Спасибо за все ваши мнения, вынесла для себя несколько мыслей для размышления.
Цитата (Myyyshka)
Вам не хватает душевного человеческого тепла, хорошего секса, а у него все прекрасно, и он не отказывается порой хорошо провести время, в том числе и с вами.


Так и есть, душевного человеческого тепла мне на данный момент и не хватает. Про него - скорее всего так и есть.

Видимо из-за того, что пыталась кратко изложить суть дела, детали не так были поняты:
Цитата (Mercury)
Мне кажется главная проблема, что Вы к нему привязались, мне это знакомо чувство, вроде понимаешь, что отношения бесперспективные, но вот тянет к человеку, хоть ты тресни!

Цитата (Oladushka)
Вы влюбились, а он, наоборот, остыл.


Поясню немного: Мне даже не секса с ним хочется, вернее даже не так: мне совсем не хочется с ним секса. Скучаю по нашим именно дружеским разговорам. Но раньше это было после секса всегда, и это как привычка или рефлекс: секс => задушевные разговоры (об устройстве вселенной, например)
Вот я и раздумываю - позвоню ему, чтобы почувствовать душевное тепло, а рефлекторно приведет все к сексу, а я так уже не хочу.

Цитата (KaRo)
Если такой ход не устраивает, то надо себя пересилить - не звонить и не встречаться.

Вот это дельный совет. Звонить не буду. Да и желание у меня не перманентное, а порывами. С порывами легко бороться.
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:00 | Сообщение # 13
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (bz)
Скучаю по нашим именно дружеским разговорам.

А кроме разговоров этот друг еще как-то и чем то вам помог? По дому, по работе, финансами, другой поддержкой .. Или только в одном вопросе помогает ( секс) pazzled

Мне кажется, не совсем правильно вы эти отношения воспринимаете и оцениваете. В этом и есть корень зла..


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 06:49 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
bz, а чем всё закончилось? И закончилось ли? whiteflower


Everybody lies!
Российская Федерация
bz Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:59 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Зеркало, удивлена, что заинтересовала кого-то такая банальная ситуация в жизни.
На настоящий момент времени все закончилось - порывов больше не наблюдается. Пару раз общались по телефону ни о чем. Кстати, инициатором была не я.
Думаю, что к прошлым отношениям тянет неустроенность личной жизни в настоящей. Это просто нужно осознать, что я и сделала.

Если позволят модераторы, продолжу эту тему немного в другом направлении с другими действующими лицами, а в частности мной и новым мужчиной. Все развивается практически как и в предыдущих отношениях. Новые отношения выстроены с мужчиной дальнейшее развитие я также не очень с ним представляю с точки зрения создания семьи. Как человек мне он оч интересен, мне комфортно с ним, тянет. Но выстраиваю отношения по принципу никто никому ничего не должен и не обязан.
Получается, что я сама себя подсознательно настраиваю на выбор мужчин, отношения с которыми приводят в никуда - так называемый секс по дружбе... но сознательно я бы хотела не тупиковых отношений.
Видимо, это барьер от того, чтобы снова не испытать боль от предательства тому, кому вверяешь себя.
Как снять барьер я пока не совсем понимаю. Обращаться к психологам врядли мой вариант. Время? Полтора года прошло с ситуации, которая меня подкосила. Рассчитываю на ваши комментарии, как выйти из круга недоверия к мужчинам и формирования ни к чему не обязывающих отношений.м
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 02:31 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
bz,
Цитата bz ()
Новые отношения выстроены с мужчиной дальнейшее развитие я также не очень с ним представляю с точки зрения создания семьи.


Почему же? Ведь
Цитата bz ()
Как человек мне он оч интересен, мне комфортно с ним, тянет.


Вроде все составляющие для начала продолжительных отношений присутствуют. Чего же не хватает?
Германия
bz Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:18 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Вроде все составляющие для начала продолжительных отношений присутствуют. Чего же не хватает?


Все составляющие для начала отношений - да... но вот насчет продолжительных - этого явно маловато будет smile

Считаю неправильным ориентироваться только на свое отношение к мужчине для понимания перспективности отношений. Есть много других критериев, которые мне как раз говорят о том, что это не для создания семьи.
Но, видимо, я пока и не готова к этому. Сказать, что меня это сильно напрягает - не сказала бы. Но иногда просто начинаешь понимать то, что расстрачиваешь свою энергию на мужчин, которые в твоей жизни являются лишь эпизодом... грустно становится.
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:06 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата bz ()
Есть много других критериев, которые мне как раз говорят о том, что это не для создания семьи.

Это какие-такие критерии - поясните подробней!
Цитата bz ()
Но, видимо, я пока и не готова к этому.

К созданию семьи? Повидимому и мужчины встречаются с "многими другими критериями" - и вы их только и видите...
Или же не те мужчины попадаются.


Сообщение отредактировал Алик - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:09
Украина
bz Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:32 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()

Это какие-такие критерии - поясните подробней!

Ничего сверхъестественного - отношение мужчины ко мне, к моим детям, его готовность к серьезным отношениям, стабильность в жизни, уровень дохода не ниже моего. Возможно чтото упустила, т.к. это вопрос сложноподдающийся точной раскладке.
Разложив по пунктам все мои критерии, накладываю на моего мужчину и вижу два пункта, о которых в принципе рано судить - отношение ко мне и детям => слишком мало времени доя анализа. А вот готовность к серьезным отношениям и стабильность - вот это - да, мимо. С уровнем дохода все вроде нормально.

Цитата Алик ()
К созданию семьи? Повидимому и мужчины встречаются с "многими другими критериями" - и вы их только и видите...

Безусловно, и мужчины тоже имеют свои критерии. И даже больше, думаю, что они у них менее подвержены эмоциональным корректировкам. И, кстати, наличие у меня детей для мужчины их не имеющих является важным критерием. Это как раз мой текущий случай.
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:55 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата bz ()
Зеркало, удивлена, что заинтересовала кого-то такая банальная ситуация в жизни.

Ну, банально-не банально, не знаю... Здесь на форуме много похожих историй, но легче почему-то не становится. Заинтересовала ситуация, потому что похожа чем-то на мою. И вообще давно пытаюсь понять насколько долго может существовать этакая дружба с сексом. Ваша история напомнила в чём-то мою, только я-то всё ещё не могу выгребсти из неё. Да и хочу ли, не знаю. Поэтому и спросила.
Цитата bz ()
Получается, что я сама себя подсознательно настраиваю на выбор мужчин, отношения с которыми приводят в никуда - так называемый секс по дружбе...

А может, вы в принципе-то и не особо хотите этих серьёзных отношений?
Цитата bz ()
Но выстраиваю отношения по принципу никто никому ничего не должен и не обязан.

А почему так? Это при том, что секс имеет место быть? Может, вы сами даёте понять мужчине что в нём не нуждаетесь? Ведёте себя независимо? Принцип-никто ничего никому-наверно оправдан в отношении женатых с обоих сторон любовников. Но не совсем подходит к отношениям свободных людей.


Everybody lies!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Секс по дружбе (Или дружба с сексом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: