• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Подскажите, как собрать себя заново
Подскажите, как собрать себя заново
S20 Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 23:00 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
Вот прошло уже достаточно времени, а сильно легче не стало. И снова сижу плачу. Когда же я выйду из этого состояния.

Марина_Н, Не пугайтесь так сильно этого состояния, хотя, конечно, лучше выбираться из него побыстрее. Вы пережили стрессовое состояние и возможно, находитесь сейчас в стадии посттравматического синдрома. Не все могут выходить из него быстро и безболезненно, и вам это нелегко дается в силу вашего характера. В результате ваших бывших отношений у вас сильно упала самооценка и это показатель того, что ни к чему хорошему они вас не приведут. Не всё так плохо в вашей жизни, как вы себе представляете. Вы ничего не потеряли, этот человек не принадлежал вам. . Вам только 30 лет, многие мои знакомые выходили замуж, миновав этот рубеж и очень счастливы. Тем более, вы востребованы, у вас в окружении даже «пара холостых мужчин», а у кого-то их вообще нет! Не форсируйте события, вы не обязаны наступать себе на горло, чтобы угодить другу, но присмотреться к другу всё-таки стоит, не надо отталкивать тех, кто протягивает вам руку помощи. Вытаскивайте себя за уши из депрессии. Удачи.
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:38 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
S20, спасибо за поддержку. В этом состоянии меня пугает его переменчивость, что несколько дней все прекрасно, а несколько дней сопли лью. Наверное все дело во мне, я еще надеюсь на то что позвонит, скажет что был не прав. Зачем мне это сама не знаю. Наверное лучше станет когда перестану ждать звонка.

Добавлено (08.Июля.2013, 20:14)
---------------------------------------------
Как жалко что с сайта пропали статьи Сергея, я успела прочесть лишь парочку.

Добавлено (12.Июля.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Вчера опять звонил, пошел отсчет моим новым 21 дням ))) 21 день как это оказывается много...

Скобирование в таком количестве на сайте запрещено, читайте правила!


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 12 Июля 2013, 00:51
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Подскажите, как собрать себя заново
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: