• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Подскажите, как собрать себя заново
Подскажите, как собрать себя заново
KaRo Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Марина_Н, по-началу очень тяжело так взять и снова полюбить кого-то.
Есть три варианта развития событий:

1. Продолжать ходить в розовых очках и все оправдать. Он даже, может, на вас жениться когда-то. Но при этом (поскольку люди не меняются) вы очнетесь лет эдак через 5-10 и будете думать"ё-маё, надо ж было такой дурой быть".

2. Шлете его подальше сейчас, переплачте, перетерпите, ни с кем не знакомтесь с полгода. А потом через время будут вас радовать мужики снова, потому что проголодаетесь и захочется мужской ласки.

3. Вариант механический laught Уже прямо завтра начинаете знакомиться с мужчинами чисто из спортивного интереса. Ну или как-будто ищите работу, проводите им кастинги, собесседования. Не обязательно вступать со всеми в очень близкие связи. Знакомтесь, общайтесь, развлекайтесь.

Так пройдет какое-то время и даже не вспомните про этого своего любимого


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лирика Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:22 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
Мне кажется что у меня уже никогда ничего не будет, а хочется нормальную семью, ребенка

У Вас очень тяжелый момент сейчас, но все проходит, прошлый разрыв вы пережили и это пройдет. Возраст у Вас хороший, не надо пессимизма, после 30 женщина расцветает, если не позволяет уйти в уныние и забить на себя. И не вините себя в ошибках, это не вы его к измене подтолкнули, натура у него гулящая.


Сообщение отредактировал Лирика - Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:23
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:03 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Девочки, милые, огромное спасибо за поддержку whiteflower
Не знаю, может конечно и грешно это, но сходила я сегодня к тетке, которая гадает на кофейной гуще. Все в точности как вы написали. Она мне сказала, что это не потому что он меня не любил или я что-то испортила, просто вот такой человек, ему в детстве любви недодали и он сейчас так самоутверждается за счет общения с другими девушками. Причем в точности описала его профессию, детство, так что похоже правда. Сказала, что вести он себя так и будет, независимо от того с кем будет жить.
Знаете, как камень с души упал. Перестала копаться в воспоминаниях, думая что я сделала или сказала не так. Полегчало, да же если объявится, при разговоре не буду чувствовать что я в чем-то виновата и развалила сама отношения.
Написала, еще на "Лысую гору", может быть кто-нибудь сделает расклад на Таро, а вдруг и правда еще замуж успею выйти и детишек родить с другим happy
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:34 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Марина_Н, очень рада, что Вы успокоились! Да, нам женщинам, присуще копаться и искать свои ошибки в несложившихся отношениях, а потом их "найти" и грызть саму себя. Вы знаете, у меня первый брак распался ( мужа как подменили, пока я лежала на сохранении, стал пить, агрессивен, унижать и так далее) я тоже искала причину в себе и не могла найти, на все мои вопросы что случилось, почему ты стал другим получала ответ : не знаю. Даже разведясь и выйдя замуж втрой раз, мне эта ситуация не давала покоя, я не знала причину! Так же потом сходила к гадалке, она мне все четко сказала, как буд-то рядом жила и все видела. И я успокоилась, потому что узнала причину. Очень хорошо, что он проявил себя таким сейчас и у Вас есть время построить замечательные отношения с другим человеком. Вы умничка и все у Вас будет хорошо.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Марина_Н Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 07:52 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Novinka, спасибо за поддержку. Просто видимо слишком я впечатлительная, такие качели, в воскресенье я смеялась, а в понедельник еле до вечера досидела ,чтобы посреди работы не разреветься. Как себе самой помочь не знаю, надо чтобы прошло время... Самое страшное не хочется никуда ходить, никого из знакомых видеть, так как придется пускаться в объяснения, но дома в 4-х стенах я думаю сидеть тоже не стоит. В выходные надо ехать к маме в другой город, мне страшно сказать ей.

Добавлено (18.Июня.2013, 07:52)
---------------------------------------------
И стоит ли сейчас заводить новые отношения, просто чтобы не быть одной? За мной давно но очень робко ухаживает бывший коллега по работе, он тоже нелюдимый, не любит больших компаний. Так хочется чтобы просто кто-то посидел рядом, поддержал за руку.

Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:51 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Марина_Н, отношений сейчас может не выйти. Это будет механическое держание за руку. Но подружить можно. А если согласны и на механическое держание shy , тогда с коллегой лучше не связываться. Лучше какого-то одноразового держателя из и-нета достать, их там полно


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Марина_Н Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 15:01 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Вот прошло уже достаточно времени, а сильно легче не стало. И снова сижу плачу. Когда же я выйду из этого состояния. Встречались, разговаривали, сказал не хочу тебя терять, хочу общаться как с другом. Я посмеялась. Решили вместе что он еще не готов к серьезным отношениям, решили расстаться. В понедельник снова звонил, расспрашивал как у меня дела, пытался рассказать свои новости, объяснила что нам общаться не надо, потом ревела два дня. 4 дня спокойствия, сегодня снова реву ручьями. Сколько же еще будут длиться эти качели?
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
Сколько же еще будут длиться эти качели?

Столько, сколько позволите себе.
Возможно, стоит обратить внимание на коллегу- не в смысле сразу"отношения" и "замуж", а просто принять предложение сходить куда-то, поговорить, тем более, что человек он вам еще не совсем понятный, возможно, будет интересно?


Ищите-и обрящете...
Израиль
Марина_Н Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 15:25 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Все это время общаюсь со своим старым знакомым, мы с ним часто вместе проводим время он меня очень отвлекает от всех этих мыслей. И я понимаю по его поведению что он хочет большего чем дружба. Но не могу. Вчера просто вместе ходили в кино, а у меня мысли как здорово было бы если бы я была с бывшим, ему бы фильм понравился и т.п. Я ненормальная, видимо это какая-то зависимость, я не знаю как ее преодолеть. Я не могу просто поцеловать другого мужчину.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 15:31 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
Я не могу просто поцеловать другого мужчину.

Да что же это нас всех кидает сразу-то..Представьте себе, что у вас полостная операция, вам вырезали аппендицит. Вы еще полгода не сможете играть в футбол. Вас это не испугает, правда? Через полгода-то вы сможете играть уже? Так вот, вы не так давно расстались с одним мужчиной, чтобы быть готовой к поцелуям с другим. Это вообще-то один из признаков хоть какой-то морали..Лично я вас и призывала к этому- не к отношениям ( и те с не с постели и не с поцелуев начинаются), а к дружескому времяпрепровождению..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Марина_Н Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 15:49 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Так друг то хочет большего, целует в щечку на прощанье, приобнять пытается во время прогулок. Хотя всю историю знает и сам сказал должно пройти время. Возраст такой не получится с мужчиной за ручку полгода гулять ))) Прочитала у кого-то про 21 день избавления от зависимости, если отсчитывать с понедельника осталась 2 недели и наверное должно стать легче... Буду ждать, главное самой не позвонить и чтобы он больше не звонил. Вот я не понимаю, зачем ему это, звонить проверять как у меня дела.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 16:27 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
Сколько же еще будут длиться эти качели?

Это будет продолжаться до тех пор, пока вы его не отпустите, ВЫ, а не ОН! На данный момент все ваши мысли о нем, все ваша боль, страдания, желания связаны только с его именем. Как же вам будет легче, если вы только о нем и думаете?
Отпустите его, заставляйте себя, расставание это тоже труд, только душевный. Вам ведь уже все сказали, никаких звонков, разговоров, никакого общения, полный игнор! Ну вы же никого не слушаете, а в итоге поступаете так, как вам больнее, мучительнее! Хотя, наверняка, все понимаете!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 16:37 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Марина_Н)
друг то хочет большего,

Делайте то, чего хотите вы, а не друг. Если не поймет- тогда какой он вам, к черту, друг, так, желающий попользоваться..А если поймет, и бережно отнесется- вот это, возможно, и будет началом отношений..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Марина_Н Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Да я себя так и настроила, он сам звонил, один день проигнорировала не взяла трубку, во второй не удержалась... Я понимаю что все только в моей голове, вот и мучаю себя сама. Спасибо за поддержку, слова и советы ваши правильные, я это умом очень хорошо понимаю. А вот следовать им не могу (

Добавлено (07.Июля.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Если не поймет- тогда какой он вам, к черту, друг, так, желающий попользоваться..А если поймет, и бережно отнесется- вот это, возможно, и будет началом отношений..
Спасибо, Милуша! Наверное это самое правильное, не торопить события.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 16:56 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Марина_Н, зачем Вы мучаете себя, какая еще дружба с Вашим бывшим? Зачем? Это его проблемы, что "ему нужно со всеми дружить", Ваше же дело от зависимости своей освобождаться. Вам же даже гадалка сказала, что не выйдет ничего! Мне кажется, у Вас такой своеобразный комплекс, что Вы добрая, отзывчивая, сильная, что всегда можете быть на высоте (как мол так, человек нуждается в общении с Вами - а Вы откажете ему). Сейчас у Вас на повестке дня стоит задача защитить себя, попробуйте быть доброй и отзывчивой к себе самой. Не разговаривайте больше с Вашим бывшим, по крайней мере, до тех пор, пока не отболеете и не влюбитесь в другого.
И как это Вы так рассуждаете, мол, друг Ваш не подождет полгода? Это почему же вдруг? Целует Вас в щечку - так и отлично, Вы знаете, я бы счастлива была, если бы у меня был друг, который сводил бы меня на фильм и просто поцеловал в щечку. И уж конечно, от поцелуя в щечку нет никакого мостика к сексу (он существует только в Вашей голове). Вы боитесь принять к себе хорошее отношение. Это Вам решать, когда вступать в интимные отношения, и начинать ли их вообще.
Украина
Марина_Н Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 17:19 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
withoutwords, спасибо за добрые слова! Я благодаря этому сайту сейчас взглянула немного со стороны на ситуацию, я правда немного зациклилась, а вдруг я что-то скажу не так, а вдруг кого-то обижу, мужчины же такие ранимые. А себя наверное как-то и забыла, просто сейчас столько всего в голове намешано. Сама не знаю чего хочу, есть только слово "надо". Надо ходить на работу, надо делать домашние дела, надо навестить родителей, почему-то кругом только "надо"... Вот и пытаюсь понять чего хочу я, пока только еще больше запуталась. По этому мне очень важно мнение форумчан, взгляд со стороны.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:07 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Марина_Н, может стоит посмотреть на это "надо" немного иначе - все эти дела нужны именно вам, чтоб не думать о мужчине, отвлекаться на "здесь и сейчас".
В конце концов, чтоб купить новенькие туфельки или крем-помаду, "надо ходить на работу";
чтоб родители порадовались нечастой гостье - дочери, надо их навестить, попить чаю, спросить об ИХ заботах;
чтоб дома было свежо и радостно, надо приводить дом в порядок.
Бардак в доме - бардак в голове, ну я так думаю.
И еще, посмотрите-ка фильм (в инете есть) он сам по себе очень приятный, но мне кажется главное - некоторая технология выхода из кризиса whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:10 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Adagio, а подскажите пожалуйста название фильма?
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:11 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ой,простите whiteflower P. S. Я люблю тебя.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:29 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Adagio, спасибо! Обязательно посмотрю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Подскажите, как собрать себя заново
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: