• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Муж или любовник?
Муж или любовник?
yanchic Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:49 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
atranox, почитайте мою ветку.Я вышла замуж студенткой,была в положении.Муж был очень рад,потом появились проблемы.У меня грудной малыш а он в наркотическом тумане.Переехала к маме.Она содержала.Я нянчила,учила,помогала мужу найти врачей,сидела с ним когда капельницы делали,гуляла с ним.Потом и вовсе к нему переехала обратно.Жалко было,любила.И он начал исправляться и уйти от него навсегда не смогла.Появился мужчина,очень ухаживал.Я не подпустила.Мужа спасала.Прошли годы.Вспоминая прошлое понимаю что тогда было не много хорошего.Друзья появлялись его дурацкие.С работой были проблемы у него.Денег вечно не хватало.Он тогда ничего не хотел делать.Наподписывал кредитов,стал ревновать,обижать.Раньше молчал .Это меня тяготило.Теперь открыл рот что бы поливать меня гадостями.Опять разбежались.Долго думала за чем пришла к нему тогда...Зачем? Потом он стал исправляться.Кредиты закрыл.заниматься начал опять как в молодости спортом,работу хорошую нашёл.С сыном стал много возиться.И за несколько лет прям другой человек.Но люди не меняются......Он такой же.Чуть опять не попалась.
Я написала это что бы вы поняли что иногда их правильное поведение ничего не значит. Сущность всё равно берёт своё.И они часто возвращаются к исходной точке.А вы можете потерять время,молодость и любимого человека.Думайте не о муже ,а о себе и своём сыне.
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:21 | Сообщение # 22
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
atranox, Жалость-это страшное чувство относительно пьяниц и наркоманов. Моя сестра, так же как Вы,в свое время жалела мужа, который пил и бил ее , даже беременную. А она терпела и жалела, говорила,что любит. Воспитала двоих детей сама, потому что он пил, не на одной работе не задержался и сел на ее шею и вот уже 30 с лишним лет она его кормит, поит (каждый день по две бутылки покупает), оформила ему инвалидность, выдала дочерей за муж, заработала себе сахарный диабет и еще кучу болячек и НИ ЧЕГО В ЖИЗНИ ХОРОШЕГО НЕ ВИДЕЛА. Сейчас готовит завещание на детей, потому что не доработав 5 лет до пенсии уже готовится умирать!
Я думаю,что все же безопаснее и правильнее учиться на чужих ошибках. Подумайте нужна ли Вам такая жизнь?!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:09 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Вот и правильно! Не нужно его жалеть, пожалейте себя и своего ребенка! Мама пусть Вам помогает. С другом все станет ясно по его поведению. Все образуется в вашей жизни. А мужа- не надо, не принимайте больше.  С алкоголиком жизнь будет в тягость. Счастья и здоровья Вам, Вашему ребеночку и Вашей маме! Вы такая молодая и так все правильно рассуждаете. Все у Вас в жизни сложится хорошо.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (atranox)
Но и муж исправился
Цитата (atranox)
А когда мы ругаемся, не смотря на мои просьбы, он орет при ребенке(ему сейчас 5 месяцев)
Цитата (atranox)
что важнее, спокойствие, отсутствие пьяного в доме, драк и криков, или сохранение семьи?

Как-то не вяжется второе и третье с исправлением мужа. Или это вариант нормы для вас? Если нет, то какие там вопросы, мне кажется, что бежать нужно от него, даже без наличия друга, а с другом, который поддержит и готов вас принять с ребенком, так и подавно.

Добавлено (04.02.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (atranox)
Под исправлением я имею ввиду, что стало лучше, чем было...Хотя он "клялся сердцем матери бросить пить", но не бросает...Зато заметил, что у него ребенок естьДобавлено (04.02.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Пушистик, я уходила, и когда он возвращался, у меня не хватало сил не возвращать. Я прощала. Мне его жаль. Мне кажется, если у него не будет нас, он вовсе сопьется
Мама дорогая, пожалейте себя лучше и своего ребенка. Он никогда не бросит пить, не исправится, это очевидно, спасайте себя сейчас, у вас вся жизнь впереди, не тратьте ее на того, кто не достоин, на решение чужих проблем, которые вам решить не под силу.


Всё к лучшему!
Украина
whatsup Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Автор, послушайте Милушку и тех у кого был опыт уже с зависимыми, которым давали шанс, вы так молоды, если у вас есть поддержка от мамы, начинайте прежде всего учиться, не упустите это время, желательно получить образование воремя, а не откладывать на потом, на мужчин в своей жизни больше не рассчитывайте, даже если взять вашего друга, я так понимаю он тоже очень молод, и в его жизни может еще сто раз поменяться и в том числе отношение к вам. Надо сейчас уже приходить к той мысли что все зависет только от вас, или придеться всю жизнь прикусывать губу, только бы хоть никакой но мужик. Обеспечивать самой достойную жизнь себе и ребенку в наше время возможно, только надо для этого что-то делать, и желательно начинать именно в вашем возрасте.


Сообщение отредактировал whatsup - Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:42
Испания
Svet Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:52 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Еще как вариант для заработка, не знаю где вы живете, но в нашем областном центре очень многие девочки неплохо зарабатывают парикмахерами или маникюр/педикюр на дому (у себя  или у клиента). Можно окончить курсы, это не долго, попрактиковаться в салоне у опытного мастера и искать заказчиков. А ищут их обычно на мамских/женских форумах, а дальше уже по цепочке клиенты идут.  Сама хожу к такой девочке, она за 2 года уже открыла свой салон, а начинала с того, что к клиенткам домой ездила.
Удобно тем, что время всегда можно под себя и ребеночка подстроить, маму, конечно, подключать, чтоб посидела с малышом.


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:53
Украина
Милуша Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
atranox, не теряйтесь, ладно? Пишите, пожалуйста. Мой папа тоже был пьяница и гуляка и закончил жизнь суицидом..
Цитата (atranox)
Он опять пьяный, еле говорит

Да. Они не меняются. Они тянут за собой, топят.
Цитата (atranox)
Звонил сказать, что на работе задержится

Конечно, нужен он такой на работе, много там от него толку...Вранье, вранье, все вранье..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:38 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
atranox, я присоединюсь к большинству s11 Увы! С мужем уже вряд ли будет СЧАСТЬЕ (а было ли?). И, действительно, дело даже не в Вас уже, а в сыне Вашем.
Не хотелось пугать, но, да, видимо, имеет смысл именно пугать, чтобы Вы в столь юном возрасте крест на себе не ставили.
Знаю много таких ситуаций: пьющий отец с подросткового возраста с сыном "по пивку", потом водочка... И так далее. И парень запойный.
Один из этих примеров - очень близкий. Сын близкой подруги моей Бабушки. Его, реально, споил отец.
Сейчас ему 64. Он давно не работает. Судьба его сложилась не худшим образом, конечно - он не умер под забором, не сидел в тюрьме. Он даже женат. На приезжей издалека нерусской женщине с двумя взрослыми детьми. (Акцентируюсь на том, что она нерусская, не из национализма, а просто, чтобы показательнее была картина). Живут с женой, её дочерью и внучкой в комнате в общей квартире, бухают все вместе. Ну, и, видимо, ждут, когда же, наконец, бабка (очень большой друг нашей семьи) даст дуба и освободит им отдельную квартиру.
Это очень грустная история. Правда.
Я, когда есть возможность, езжу навещаю бабушкину подругу. И, знаете, она очень меня поддержала, когда я разводилась с мужем. Она один раз прямо не выдержала и расплакалась при мне: "Вот, говорили мне все вокруг, чтобы не оставляла мальчика без отца, чтобы сохраняла семью, а, вот, не послушалась бы, может, и уберегла бы сына."
Уберегите Вашего сына! Не стоит жить с мужем только из жалости и потому, что "он исправился".
И ещё s5 Во всех темах про мужей алкоголиков, наркоманов, агрессивных, неадекватных мне хочется прямо КАПСЛОКОМ писать: да вспомните же вы недавнюю историю - где муж в фэйсбуке народ организовал искать его жену и мать его детей, а сам ее убил, расчленил и по частям вывозил-закапывал! А тоже ведь она "сохраняла семью" с психологами общались они... ДЕВУШКИ, ОПОМНИТЕСЬ! НЕЛЬЗЯ С ТАКИМИ ЖИТЬ! Если человек дерётся с беременной женой - это его уже характеризует как полное дерьмо. s5 Дальше можно было и не писать.

Вы держитесь! Вы справитесь, тем более, мама помогает! К другому бы я не уходила пока - сначала с этим разберитесь окончательно. Удачи Вам!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:06 | Сообщение # 29
Удаленные





Моя мама постоянно говорит "Если бы я тогда нашла в себе силы и бросила его (папу)", он пил, гонял нас детьми по морозу босиком, бегал за нами с топором и криками "я вас порадил я вас и порешу", я рано выскачила замуж - лишь бы из дома уйти, а мой брат сел, он избил его, защищая маму, теперь он для всех ЗЕК и я ношусь к нему с передачками, а отец пьет. Ради своих детей уходите от этого человека, к добру это не приведет, с ребенком замуж выйти легче (по собственному опыту знаю).
Беларусь
missmiss Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 23:23 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Вот и правильно , он просто болен его лечит надо а потом о любви говорит


Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 02:09 | Сообщение # 31
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Подняли старую тему...


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 26 Марта 2020, 02:10
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 10:17 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Эти зависимые не меняются. Меня супруг просто до белого коленья выводил ежедневной бутолочкой пивка, как результат скандалы. Для него я стала истеричкой и сумасшедшей в итоге, в один прекрасный день взял и свалил он такого монстра. Вот и весь исход. Если ради семьи и отношений не завязывает, значит эти отношения ему сто лет не нужны
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 10:35 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Эти зависимые не меняются. Меня супруг просто до белого коленья выводил ежедневной бутолочкой пивка, как результат скандалы. Для него я стала истеричкой и сумасшедшей в итоге, в один прекрасный день взял и свалил он такого монстра. Вот и весь исход. Если ради семьи и отношений не завязывает, значит эти отношения ему сто лет не нужны


+++++


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 20 Апреля 2020, 10:36
Российская Федерация
absolute Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:09 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
с алкоголиками очень сложно жить, они редко излечиваются, бегите пока не поздно
Беларусь
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:47 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата atranox ()
Что мне делать? Сохранять "насиженное место" с человеком, к которому я привыкла, который принимает меня такой, какая я  есть, с послеродовыми растяжками, отсутствием детей в будущем. Или уходить у другому, человеку, который любит меня и моего ребенка. Но не испугается ли он? И как это будет выглядеть? И что важнее, спокойствие, отсутствие пьяного в доме, драк и криков, или сохранение семьи? Как это будет выглядеть,если я уйду..


Случайно увидела, что тема очень старая. Если Вы еще заходите сюда, расскажите, как сложилось у Вас? Вы счастливы?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Муж или любовник?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: