Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Стою на краю
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 02:15 | Сообщение # 181
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
В вашем понимании "испытать что-то несравнимое ни с чем" - это раздвигание ног перед тем, на кого бабочки?

Вы понимаете, muravey, это уже следствие... любви, потому что так задумано с нами природой. Но сначала, главное, это любовные объятия, легкие поцелуи. Вообще... главное быть вместе, касаться друг друга. Одна аура... объединенная.

Добавлено (14 Января 2019, 02:17)
---------------------------------------------
Вообще не совсем понимаю, что имеют здесь все в виду под бабочками. У меня это как-то по-другому назвала бы... истома что ли.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 02:21 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вы вообще понимаете что такое непредсказуемость? И что можно ожидать теперь от мужа автора? Думаете что все мужчины тряпки и все глотают молча?

Ну что вы напали на человека?
Может он по себе судит?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 03:33 | Сообщение # 183
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Может он по себе судит?
Он "очень сильный скрипач"? В соседней теме, где жена повелась на ту самую истому бабочковую, чтоб ее, эту заразу из романов, муж ее поколотил и изнасиловал. Причем бил на глазах у детей, хорошо что насилие дети не видели. И там, также было сказано - не мил ты мне боле, т.е. правду сказала(утрирую).

Где-то терпят, тема Дестини. Но жизнь показывает что таких как Дестини - 5 процентов от всего мужского населения не испорченного гомосексуализмом. Последние царапаются, бьют женскими сумками и выдирают волосы у своих же, поскольку гомофобы и сами наварят. Основная часть мужчин, не терпит, как правило, хотя разумные есть. И разводятся цивилизованно, без разной физики. Но, семьи - нет.

Хотя, наговорили тут много. На мой взгляд полная раскладка ситуации у Админа - описано все, что только можно.

И Ил, автор уже изменила морально, понимаете? Она уже представила с собой этого мужчину, так зачем еще больше усугублять. Правда, правда.. , пионерки юные, головы чугунные(с).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 06:43 | Сообщение # 184
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
На форуме не раз обсуждалась тема про то, что КАЖДЫЙ человек неоднократно изменял своему партнеру в уме, в мыслях.
Цитата Lidika ()
автор уже изменила морально, понимаете? Она уже представила с собой этого мужчину,

Добавлено (14 Января 2019, 06:44)
---------------------------------------------
Автор в этом плане не отличается от других.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 07:40 | Сообщение # 185
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Нет, ну вы понимаете, если бы она (автор) уже в жизни испытала что-то подобное, по отношению к другим мужчинам, когда-то, или к мужу когда-то, то уже можно было бы потерпеть, там ради семьи, детей... спокойно. Но если нет, т.е. после сорока в первый раз... то где уж утерпеть... это же впервые.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 07:49 | Сообщение # 186
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sessy, первый раз - не водолаз, так что ли? Цена за сомнительное удовольствие слишком высока, чтобы потом в одночасье остаться как та старуха у разбитого корыта. Зато потом автор и мужа полюбит, и семья ей вдруг понадобится, и вахтовик-затейник окажется как бельмо в глазу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 07:52 | Сообщение # 187
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Отпинали автора как следует. Не припомню, чтобы устраивали здесь подобную взбучку действующим любовницам.
Автор молчит, комменты все злее. Продолжения истории видимо не узнаем.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 08:07 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Нет, ну вы понимаете, если бы она (автор) уже в жизни испытала что-то подобное, по отношению к другим мужчинам, когда-то, или к мужу когда-то, то уже можно было бы потерпеть, там ради семьи, детей... спокойно. Но если нет, т.е. после сорока в первый раз... то где уж утерпеть... это же впервые.

Sessy,ну что уж ТАКОГО она испытала? Автор сама пишет,что - мне льстит его желание и внимание ко мне.
И это всё.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 08:26 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
, т.е. после сорока в первый раз...

Sessy,я наверное чего то не допонимаю, что вы имеете ввиду под первым разом после 40 лет ? Оргазм или кризис среднего возраста, мол мне ужо 40 а у меня только один муж и все? А как же разум и холодная голова, ответственность перед детьми в конце концов ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 08:36 | Сообщение # 190
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Джейн, так все пытаются помочь автору предотвратить опасность, а любовницы уже как бы вляпались.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 08:39 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Mockva83, мне кажется(или я ошибаюсь?), вы писали про аналогичную ситуацию в вашей семье: за женой ухаживал чувак и он очень нравился вашей жене, она вам об этом рассказала и вроде все замечательно у вас.
Девочки, вот живой пример,что все может быть хорошо в отношениях между супругами. А то вы автора пугаете разводом.
Да и потом, мы же не знаем что именно рассказала автор мужу. Может контекст был такой: я нравлюсь, я желанна, тебе повезло, что я твоя.
Цитата firnadina ()
Не можешь-не хочешь, тогда заткни фонтан красноречия и не выступай, ибо не хер приличных женщин лживыми шалавами называть.

Защитник, млин. Тебя лично кто так обидел, что ты весь женский род ненавидишь?

Надежда, ну Вы, чего? Ил вроде никого не называл такими словами.
Цитата Sessy ()
Да может быть Автору не стоило вступать в брак только при дружеских чувствах к этогому человеку (мужу). Подождать еще, когда к кому-то возникнут чувства ...

Ага, лет цать. А потом мы у ждущих девушек спрашиваем: когда хотя бы родишь, сорок ведь скоро. Никто в двадцать с небольшим глобально не рассуждает про подходит кандидат на роль мужа или нет. Опыта нет ещё и замужество вытекает как-то само собой разумеющее из длительных отношений.
Цитата Dimirok ()
Эти бабочки как компенсация женщине которая живет с "нелюбимым". И дело не в том, который нарисовался из прошлого. На его месте может быть любой попутчик. Дело в неспособности женщины понять что счастье внутри, что она достойна счастья без всяких дополнительных условий.

Даже если женщина поймет, что счастье внутри, а она его не чувствует вот никак, а чувствует только с любимым мужчиной,что делать? Как отказаться от этого,как устоять? Другое дело, что, конечно, головой то все понимаешь. Но это пресловутое "а вдруг". И пока поймешь, что "не вдруг, а как у всех" куча времени пройдет и ты станешь совершенно другим человеком. Ты ведь свою жизнь разрушил в начале измены, а не когда муж узнал.
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 08:47 | Сообщение # 192
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Sessy,я наверное чего то не допонимаю, что вы имеете ввиду под первым разом после 40 лет ? Оргазм или кризис среднего возраста, мол мне ужо 40 а у меня только один муж и все?

Почувствовать желание слияния с любимым мужчиной (а не с мужчиной-другом). Я так поняла тему, хотя повторю, читала далеко не всю.

Добавлено (14 Января 2019, 08:49)
---------------------------------------------
Немного неверно сформулировала: желания слияния с мужчиной-другом ведь нет. Короче говоря: не просто секс с мужчиной-другом, уж любит ли он ее нет ли, неизвестно, и потому, что они вступили в брак, а она впервые почувствовала и хочет реализовать уже желание слияния с любимым мужчиной, который ей видимо подходит по многим параметрам, а не просто так, чтобы был муж.

Добавлено (14 Января 2019, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Ага, лет цать. А потом мы у ждущих девушек спрашиваем: когда хотя бы родишь, сорок ведь скоро. Никто в двадцать с небольшим глобально не рассуждает про подходит кандидат на роль мужа или нет. Опыта нет ещё и замужество вытекает как-то само собой разумеющее из длительных отношений.

Да, много раз слышала, что такое бывает: выходит замуж вроде не по любви, но потом это развивается, в том числе и физическое влечение. Но в данном случае по-моему этого не произошло либо уже иссякло (потому что мужчина-муж изначально был не слишком подходящий по многим параметрам).
Российская Федерация
MuuZA Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 09:16 | Сообщение # 193
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Автор молчит

Автор не молчит, автор слушает
Говорить пока нечего, оправдываться не хочу. По комментарию выше веду обычный образ жизни, правда мысли никто не отменял. Ну, что сама дров наломала, самой и поленицу складывать.
А к вопросу про дружеского брак- да, он знает, что он друг, партнер и как оказалось все же самый родной и близкий мне человек. Просто случился какой- то эмоциональный сбой, мне совсем не свойственный. Ломаю голову, что это - недосекс или гормональный сбой.

Довольно интересно наблюдать обсуждения себя со стороны
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 09:27 | Сообщение # 194
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sessy, признавайтесь , это Вы и есть в образе Автора?Тот же аватар, задаренная буква в имени и писала с такими дк многоточиями после каждого предложения.

Добавлено (14 Января 2019, 09:28)
---------------------------------------------
Задвоенная буква

Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 09:39 | Сообщение # 195
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
А к вопросу про дружеского брак- да, он знает, что он друг, партнер и как оказалось все же самый родной и близкий мне человек.
MuuZA, ну вот и хорошо, значит, вы уже мужа полюбили, в какой-то степени. И... продолжайте с ним, значит.
Цитата Мультик ()
Sessy, признавайтесь , это Вы и есть в образе Автора?Тот же аватар, задаренная буква в имени и писала с такими дк многоточиями после каждого предложения.Добавлено (14 Января 2019, 09:28)---------------------------------------------Задвоенная буква
Мультик, нет, что вы... это не я. Думаете, так радиакально поменяла свою легенду - на длительный брак-дружбу... smile и это после описанной своей судьбы... Скорее, MuuZa это мой антипод, в каком-то смысле. Мне такая судьба социально обычная оказалась недоступной. Подумываю иногда поменять этот стандартный из набора предлагаемых аватар, и всё никак пока.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 09:42 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Админ, далее про себя,чтоб не выглядело как флуд: это будущее автора, т.к. ситуация похожа чем-то на мою в начале.

Цитата Anna1212 ()
Мается, потому что любовник не предложил совместного житься. А она надеялась. Может, поэтому?

Цитата Тантра ()
Anna1212, Потеряшка мучается, потому что хочет себе оставить обоих.

Цитата Anna1212 ()
так у нее это пока хорошо получается. Чего мучиться-то?

Почему я маюсь? Я уже практически сняла розовые очки и прекрасно понимаю, что оказаться в ситуации Ксю тоже могу. Я хотела бы жить с л, но прекрасно понимаю, что это будет кратковременное счастье. А я, как не очень порядочный человек хочу гарантий и тылов для себя и детей. Их даёт только муж. Л сейчас уже ничего не предлагает, так как чтобы ломать мою хорошую и стабильную жизнь, надо быть уверенным в своих чувствах и силах.
Вот и получается: каку бросить не хочу, но понимаю, что кака. Да и слишком много времени уже ничего нигде не решается. Вот и спрашиваю себя: зачем это всё, что дальше, сколько ещё? Жду, наверно, когда он стукнем меня "мордой об асфальт" и мне не останется ничего как уйти в унижении. По-другому я не пойму. Я уже это поняла. Иду к своему дну настойчиво.
Цитата Тантра ()
Anna1212, вести двойную игру нужны нервы.

Да. Ты постоянно куда-то бежишь, придумываешь какие-то отмазы, подстраиваешься под эти отмазы, вздрагиваешь от звонка мужа, чувствуешь себя ничтожеством и т.д. Нервы нужны, ещё и какие. И потихоньку превращаешься в тихую истеричку.
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 09:42 | Сообщение # 197
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Чтобы сблизить понятия, кого здесь некоторые называют любовницами? Если мужчина не женат, то тоже любовница?.. Хотя в принципе по сути и по социальным нормам наверное да. Хотя сейчас вроде хотят признавать законными длительные гражданские браки.

Добавлено (14 Января 2019, 09:43)
---------------------------------------------
По-моему, тот мж, о ком говорит Автор, он же не женат сейчас?..

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 09:53 | Сообщение # 198
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
тот мж, о ком говорит Автор, он же не женат сейчас?..

Свободен сейчас. Хорошая партия для вас, не правда ли? amorous
Вы автору в личку напишите, она вам контактики сбросит, и за дело laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 10:01 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
По-моему, тот мж, о ком говорит Автор, он же не женат сейчас?..

А что, если не женат, то мужу автора как-то полегче будет все это пережить, что ли?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 10:01 | Сообщение # 200
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, я пока не дошла до того, чтобы мыслить "хорошими партиями". А больше слежу за своими чувствами, куда они меня направляют. Так что... вряд ли. smile
Хотя вот тут подумала, что будет, если нимфоманка какая-нибудь будет так же следовать своим чувствам всё время. Но хорошо что вроде к ним не отношусь, скорее наоборот, у меня проблема полюбить кого-то, поэтому ценю что есть, если чувство возникло.

Добавлено (14 Января 2019, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
А что, если не женат, то мужу автора как-то полегче будет все это пережить, что ли?

Да это я не в связи с ее мужем сказал. А к тому, что если скажем оба свободны и живут вместе, то это вроде и нормально было бы. Но она (пока) не свободна и не думает даже. Но по крайней мере ее возлюбленный (бывший что ли) свободен. Хотя бы одна сторона свободна...

Добавлено (14 Января 2019, 10:09)
---------------------------------------------
PS Мне сейчас два мж на одном сайте написали, но решила не отвечать...

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Поиск: