Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Стою на краю
Mockva83 Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 20:19 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
И не позволит вахтовику разрушить его семью, тем более, что жена сама не хочет ворошить прошлое.

Думаете применит меры физического воздействия?
Или обойдётся устным внушением?

В любом случае думаю автора мы ещё увидим.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Sessy Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 20:19 | Сообщение # 162
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Что вы здесь Автору пишете, это конечно хорошо и правильно. Но с другой стороны... как представить, что она доживет жизнь, ни разу не испытав тех самых отношений с мужчиной, который ей видимо подходит сильно по каким-то невидимым качествам (гороскоп, химия или что там еще)... жаль вообще-то будет. Не хотела бы такой судьбы, будь даже распрекрасная семья... в жизни надо испытать что-то, что запомнится, как несравненное ни с чем. А то пройдет, и... всё... whiteflower
Но вообще ей конечно решать, и аргументов против предостаточно, прежде всего дети.

Добавлено (13 Января 2019, 20:21)
---------------------------------------------
О, я стала эльфийкой... smile

Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 20:29 | Сообщение # 163
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
в жизни надо испытать что-то, что запомнится, как несравненное ни с чем. А то пройдет, и... всё...

Ну и бурундучилась бы по тихому. Зачем на мужа вываливать?
Не, я бы ещё поняла разговор, прости милый, свет не мил, давай разводиться, у мну бабочки в пузе завелись, хочу не могу, аж зубы сводит. cry

Неужели у автора подруг нет, с кем бы напилась, прооралась и проплакалась?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 20:34 | Сообщение # 164
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Муж у нее друг и есть

Добавлено (13 Января 2019, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата MuuZA ()
() Через четыре года встретила человека, наш брак основан больше на дружбе.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Sessy Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 20:42 | Сообщение # 165
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Не читала всю тему - она рассказала об этом мужу?..
Не знаю... без опыта длительного брака, как бы поступила. Скорее всего, действительно не стала бы рассказывать, а вступила бы в отношения тихо. А там... уж как судьба... Но скрывать, правда, такое трудно , я бы не смогла. Он бы и так понял.

Добавлено (13 Января 2019, 20:48)
---------------------------------------------
Но у меня бы правда брак на дружбе долго не продержался бы. Не понимаю вообще, как такое возможно...

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 21:16 | Сообщение # 166
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Муж у нее друг и есть
интересно, а он об этом знает faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 21:16 | Сообщение # 167
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
интересно, а он об этом знает

С языка сняла.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 21:21 | Сообщение # 168
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Что вы здесь Автору пишете, это конечно хорошо и правильно. Но с другой стороны... как представить, что она доживет жизнь, ни разу не испытав тех самых отношений с мужчиной, который ей видимо подходит сильно по каким-то невидимым качествам (гороскоп, химия или что там еще)... жаль вообще-то будет. Не хотела бы такой судьбы, будь даже распрекрасная семья... в жизни надо испытать что-то, что запомнится, как несравненное ни с чем. А то пройдет, и... всё...
Но вообще ей конечно решать, и аргументов против предостаточно, прежде всего дети.

Судьба, судьба.. , она уже и так автора с жОнихом этим развела, по разные стороны. Неужели не понятно, твое не отлипнет, мама не заставит разойтись, ну вот никак. Писала уже как-то об этом, ты его в дверь, а он к тебе в окно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 21:27 | Сообщение # 169
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
В этом случае судьба в руках автора. И если она таки выберет адюльтер, то удобненько так будет оправдывать его судьбой. Муж однозначно не должен был узнать, но что случилось, то случилось. Надежда умирает последней на то, что все-таки всё наладится.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 21:29 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Не хотела бы такой судьбы, будь даже распрекрасная семья... в жизни надо испытать что-то, что запомнится, как несравненное ни с чем. А то пройдет, и... всё...

Вот-вот, пройдет - и всё. И останутся только дохлые бабочки и двое детей без отца. Нормуль, че, зато есть, что вспомнить.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 21:51 | Сообщение # 171
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Что вы здесь Автору пишете, это конечно хорошо и правильно. Но с другой стороны... как представить, что она доживет жизнь, ни разу не испытав тех самых отношений с мужчиной, который ей видимо подходит сильно по каким-то невидимым качествам (гороскоп, химия или что там еще)... жаль вообще-то будет. Не хотела бы такой судьбы, будь даже распрекрасная семья... в жизни надо испытать что-то, что запомнится, как несравненное ни с чем. А то пройдет, и... всё...


О, да. Все, бегущие за бабочками и разрушающие семьи так и думают.
Это глобальное непонимание того, что есть ответственность за близких.
Или зуд в одном месте.

Добавлено (13 Января 2019, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
в жизни надо испытать что-то, что запомнится, как несравненное ни с чем.

В вашем понимании "испытать что-то несравнимое ни с чем" - это раздвигание ног перед тем, на кого бабочки?

Можно прыгнуть с парашютом, залезть на Эльбрус, стать волонтером и помогать больным детям. Вот это - испытать что-то, что запомнится, как несравненное ни с чем. А совсем не то, что вам представляется.

Добавлено (13 Января 2019, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Скорее всего, действительно не стала бы рассказывать, а вступила бы в отношения тихо. А там... уж как судьба...


Не завидую вашему мужу.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 22:06 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
а вступила бы в отношения тихо.

Sessy, а смысл тихо вступать в отношения при живом муже ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 22:28 | Сообщение # 173
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Не завидую вашему мужу.

Некому завидовать. С таким мировоззрением, муж - это понятие очень редкое, кратковременное, нонсенс. У человека ось - любовная любовь, романтИк, непорочное зачатие, вздохи на скамейке, душевные многочасовые разговоры, книжные и кино-герои, чужие выдуманные истории... Судьбаааа. sm14
Цитата Sessy ()
как представить, что она доживет жизнь, ни разу не испытав тех самых отношений с мужчиной, который ей видимо подходит сильно по каким-то невидимым качествам (гороскоп, химия или что там еще)... жаль вообще-то будет.
Беру гитару и пою:
Поверь в мечту, поверь в мечту,
Поверь в мечту скорей,
Поверь в мечту, поверь в мечту,
Как в доброту людей,
Поверь в мечту, как в красоту,
Поверь когда-нибудь,
Поверь в мечту, поверь в мечту,
Поверь в мечту и в путь!
sm16


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 22:32 | Сообщение # 174
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Муж у нее друг и есть
интересно, а он об этом знает

Пришлось узнать недавно. Жена призналась, что хочет одного чувака до коликов в животе. Такое только хорошим друзьям рассказывают.
Цитата Sessy ()
Но с другой стороны... как представить, что она доживет жизнь, ни разу не испытав тех самых отношений с мужчиной, который ей видимо подходит сильно по каким-то невидимым качествам (гороскоп, химия или что там еще)... жаль вообще-то будет.

Да все тож самое что и с другими. Мужик кроме траха ничего не предложит. Разве что попросит денег взаймы или с больной мамой посидеть. Или вы думаете что он вспомнил про давнишнюю любовь чтобы вместе поехать на Мачу Пикчу?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 23:13 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Хм.
Однако под какую дружную раздачу попала автор за честный рассказ мужу. Куда большую чем за планы рвануть налево.
Специфика дамского форума че.
Ложь наше все.
Латвия
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 23:33 | Сообщение # 176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Что вы здесь Автору пишете, это конечно хорошо и правильно. Но с другой стороны... как представить, что она доживет жизнь, ни разу не испытав тех самых отношений с мужчиной, который ей видимо подходит сильно по каким-то невидимым качествам (гороскоп, химия или что там еще)... жаль вообще-то будет.
Как это "не испытала"? Испытала в свои шишнадцать - чуть не повесилась. Теперь граблей захотелось.
Прошлое должно оставаться в прошлом - там ему самое место. И не фиг делать мертвецам искусственное дыхание.
Он её предал. Пусть покоится с миром.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 23:38 | Сообщение # 177
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Хм.
Однако под какую дружную раздачу попала автор за честный рассказ мужу. Куда большую чем за планы рвануть налево.
Специфика дамского форума че.
Ложь наше все.

При всем уважении, но, нужно понимать, что не все советы полезны и показаны. В данном случае ваше подитоживание "ложь наше все" очень походит на рекомендацию молодой и неопытной мамочке с больным малышом - напоить ребенка горячим молоком и укутать одеялом при температуре 40. Вот и хм. Вы вообще понимаете что такое непредсказуемость? И что можно ожидать теперь от мужа автора? Думаете что все мужчины тряпки и все глотают молча? pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 00:17 | Сообщение # 178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Специфика дамского форума че.
Ложь наше все.
Сам дурак! sorry М.б. абстрагируемся на минуточку? Кому эта правда нужна?
Я вот много чего с той правды имею? Подразумеваю, что жила честно. Да - совесть меня не мучает. Только радости мало)

Мне мужа Автора жаль. Не с бутылкой, не на пьяную голову, не в такой форме. Слова тоже надо уметь подбирать. Если, уж, распирает.

"Специфика", "ложь - наше всё" - ты кому это пишешь? Думать иногда надо своими иголками. Блин горелый.
Достало ваши "мужские" всехпододнугребенку читать. Иди, темы жён изучай - про то, как им мужья-пидарки рога наставляли, как беременных и с грудными детьми кидали, обобрав до нитки.

Могу дать "мобилу" бм - позвони ему и скажи, что он - праститут в кальсонах. А еще лучше - приедь и морду ему набей. Вот это будет дело. sorry

Не можешь-не хочешь, тогда заткни фонтан красноречия и не выступай, ибо не хер приличных женщин лживыми шалавами называть.

Защитник, млин. Тебя лично кто так обидел, что ты весь женский род ненавидишь?

Добавлено (14 Января 2019, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Sessy, а смысл тихо вступать в отношения при живом муже ?
Логично. Поэтому надо его сперва убить. sorry За бутылкой красного.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 01:57 | Сообщение # 179
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
непонимание того, что есть ответственность за близких
Вообще да, это надо было ей учитывать. Теперь уж что говорить, раз рассказала... Но ответственность здесь всегда будет в споре с твоей жизнью, это твоя жизнь идет... и может пройти без многого, если будешь много учитывать некие незримые социальные нормы больше, а не свои насущные потребности.
Но конечно, если тот молодой человек, тогда, в юности, ей много насолил, своими поступками, невыбором ее, то... возможно, для меня бы это превысило... разные желания. Остановило бы именно это... возможно.

Цитата muravey ()
В вашем понимании "испытать что-то несравнимое ни с чем" - это раздвигание ног перед тем, на кого бабочки?Можно прыгнуть с парашютом, залезть на Эльбрус, стать волонтером и помогать больным детям. Вот это - испытать что-то, что запомнится, как несравненное ни с чем. А совсем не то, что вам представляется.

Ну что, на Эльбрус тоже надо... если тянет. Меня вот, например, не тянет. Правда, в другие места... тянет, и уже что-то реализовала. Ну, как и многих, это про путешествия. Ощущения тоже прекрасные, в них.
Цитата muravey ()
Не завидую вашему мужу.
Да может быть Автору не стоило вступать в брак только при дружеских чувствах к этогому человеку (мужу). Подождать еще, когда к кому-то возникнут чувства ...

Добавлено (14 Января 2019, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Sessy, а смысл тихо вступать в отношения при живом муже ?

Смысл... в том, что у меня с ним лишь дружеские отношения, а это не предполагает верности (по смыслу чувств, а не социума). Но я говорила, что не знаю, как поступила бы, еще. Возможно, скрыть чувства (от мужа) вообще не удалось бы в самом начале. Стала бы слишком странной дома. Отчужденной, искусственной...

Добавлено (14 Января 2019, 02:03)
---------------------------------------------
Но вообще да, да ее мужа и вообще семью как-то стремновато теперь... но может еще обойдется, разойдутся просто и всё. Или останутся вместе, здесь уж как судьба...

Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 02:13 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Однако под какую дружную раздачу попала автор за честный рассказ мужу.

Ил, это не честный рассказ мужу а глупый и недопустимый. Более того, все было сказано под влиянием алкоголя. А это отягчающее обстоятельство.
Цитата Tnobn ()
Муж у нее друг и есть

Точнее подружка.
Я по прежнему ставлю на бабочек. Эти бабочки как компенсация женщине которая живет с "нелюбимым". И дело не в том, который нарисовался из прошлого. На его месте может быть любой попутчик. Дело в неспособности женщины понять что счастье внутри, что она достойна счастья без всяких дополнительных условий.
Цитата Sessy ()
Но с другой стороны... как представить, что она доживет жизнь, ни разу не испытав тех самых отношений с мужчиной, который ей видимо подходит сильно по каким-то невидимым качествам (гороскоп, химия или что там еще)... жаль вообще-то будет. Не хотела бы такой судьбы, будь даже распрекрасная семья... в жизни надо испытать что-то, что запомнится, как несравненное ни с чем. А то пройдет, и... всё...

Так никто возражать не будет. Пусть пробует. Куча дохлых бабочек и будет стоимостью этого несравненного.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Поиск: