• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Стою на краю
MuuZA Дата: Суббота, 12 Января 2019, 10:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Доброго дня всем! Вот из читателя решила превратиться в писателя
История банальна до не́льзя...но от этого не менее болезненна для меня
Нахожусь сейчас на грани измены, очень боюсь сорваться вниз...
Прошу помощи и отрезвляющих слов
Итак: давным давно, когда мне было 16 случилась большая и светлая, до бабочек и мурашек. Он старше на два года из семьи с более высоким уровнем на тот момент. Его семье очень не понравились наши отношения...мешала мальчику учиться и сбивала с пути истинного...но все что должно было случиться между нами- случилось..
Короче, потом армия...и его женитьба на другой...Как я тогда это пережила, это отдельная история. Через четыре года встретила человека, наш брак основан больше на дружбе. Страсти не было, бабочки сложили свои крылья...но было и есть много хорошего- общие увлечения, близкие взгляды на суть вещей и отношений. У нас двое деток- 11 и 5 лет. Вот всю свою нерастраченную эмоциональность я отдаю им и любимой работе, дому...вместе мы уже 17 лет. И все было спокойно в нашем мирке...
Как вдруг в ноябре я получаю сообщение в одной известной соцсети..."привет"...сказал, что приехал навестить маму и нашел меня...предложил встретиться в кафе, рассказать, что да как у общих знакомых.
Встретились...начали"а помнишь, а знаешь" но через некоторое время взгляды стали такими не двусмысленными, что я сославшись на занятость сбежала домой.
И с этого дня началась переписка- флирт на грани фола, узнала ,что он в разводе, в этом году выдал замуж дочь, мотается по вахтам, сейчас приболела мама...до лета будет у нас в городе.
Говорит, что всю жизнь жалел о своем поступке, что сам все разрушил, а сейчас увидел меня и не может ничего с собой поделать.
Бабочки расправили крылья и носятся внутри как сумасшедшие...
Меня же разрывает изнутри... В сообщениях отшучиваюсь, но эмоции зашкаливают...
Мне не с кем даже поговорить об этом....все друзья с мужем общие, да к мы еще и коллеги по работе. Дома телефон врос в руку, боюсь пропустить его сообщение
И тут же понимаю, что я не готова ломать устоичивый дом ради воздушного замка.
Надеюсь, что мой уход от реальных встреч его не много охладит и общение сойдет на нет.
Но сама не готова его оборвать, что лукавить - мне льстит его желание и внимание ко мне
Впервые с тех подростковый лет сложились строчки...

Большая тетя в любовь играет,
А что с ней делать сама не знает.
И так покрутил ее и эдак...
Да только жалко любимых деток.

За что, скажи, ей на старость страсти?!
Жила спокойно и вот вам - здрасти!
Аж зубы сводит от возбужденья
И голос в памяти как наважденье

Послать вск к черту?! Поверь, старалась..
А вдруг мне счастье мое досталось...
Эх, смыть с души все грехи и страсти -
Ведь на беде не построишь счастье

А, может, в омут, да с головой
Хоть на часок, но вдвоем с тобой!
До крови в спину твою вцепиться
С тобою слиться...и раствориться...
...Большие люди в любовь играли,
Что делать дальше они не знали...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 12 Января 2019, 10:59 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Только бежать. Но вы не сможете заблокировать его везде, бросить общение. И если он будет настойчив, всё, что бы мы вам здесь не писали будет бессмысленно. Я не смогла устоять в своё время. И готовьтесь, что боли в этой любви будет столько...
Но, если есть хоть один шанс: бегите от этого. Вы сами в первую очередь поменяетесь, вранье станет вашей второй натурой и себя, в первую очередь, потом не вернуть будет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Января 2019, 11:46 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Сколько лет участникам хистори? Вам, мужу, дяденьке?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Января 2019, 11:46 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
MuuZA, в конце поста вполне здравые мысли. Если не можете полностью прервать общение, хотя бы сократите до минимума. Иначе 17 лет нормального брака, судьбы детей и вашей семьи уйдут коту под хвост. А он, тоже мне герой нарисовался, когда его брак треснул, а все эти годы прекрасно себе жил и думать не думал о вас, а теперь ему плевать на ваш брак. Живите и не рыпайтесь, иначе всё пропало. С ним счастья уже не будет, а если и будет, то недолгим, пока не передохнут бабочки и жизнь не окунет в реальность. И реальность эта будет печальной на руинах семьи и травмированных детях.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 12 Января 2019, 11:53 | Сообщение # 5
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
По вахтам мотается?
Развелся?
Вы хоть понимаете, что ему просто нужна гавань.
Это не любовь.
Он даже не подумал, что рушит жизнь четырех человек.
Гад.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Января 2019, 11:54 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
muravey, пробил запасной аэродром себе любимому.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 12 Января 2019, 11:54 | Сообщение # 7
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Если ваш муж заподозрит и рванет от вас - вот тогда вы поймете, кто для вас значим.

Добавлено (12 Января 2019, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
пробил запасной аэродром себе любимому.

А автор думает, что у вахтовика лубофф всколыхнулась.)


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
MuuZA Дата: Суббота, 12 Января 2019, 12:04 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Героям истории 40+
В сообщениях пишет что все понимает...что все неправильно, но...душу просто рвет на части..
Новогодние праздники дались особенно тяжко. Муж ненадолго уезжал навестить родственников...
Стараюсь больше времени проводить с детьми...днем еще ничего...а вечером
Муж перед телевизором, я вроде как обычно "читаю" только в раскрытой книге лежит телефон...
Я уже думаю, может мне просто этой страсти в обычной жизни не хватает...ну не было у мужа такой пылкости никогда...есть надежность и спокойствие
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 12 Января 2019, 12:11 | Сообщение # 9
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
но...душу просто рвет на части..

Да не душу у него рвёт, поймите. Большая, взрослая уже девочка)
Цитата MuuZA ()
этой страсти в обычной жизни не хватает...

Ну не хватает, и чо? Всем не хватает, не все же бегут бабочек кормить, которые всё равно сдохнут через время.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
MuuZA Дата: Суббота, 12 Января 2019, 12:21 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Героям истории 40+
В сообщениях пишет что все понимает...что все неправильно, но...душу просто рвет на части..
Новогодние праздники дались особенно тяжко. Муж ненадолго уезжал навестить родственников...
Стараюсь больше времени проводить с детьми...днем еще ничего...а вечером
Муж перед телевизором, я вроде как обычно "читаю" только в раскрытой книге лежит телефон...
Я уже думаю, может мне просто этой страсти в обычной жизни не хватает...ну не было у мужа такой пылкости никогда...есть надежность и спокойствие
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Января 2019, 12:21 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Муж перед телевизором, я вроде как обычно "читаю" только в раскрытой книге лежит телефон...

Вот эта зависимость от телефона, мать её за ногу...
Отключайте его, убирайте с глаз долой. Да, звук не забудьте убрать, мужей напрягают постоянные пипи с телефона и постоянные сидения в нём. Все пройдёт, поверьте, главное, убрать источник раздражения- телефон, а с ним и дядьку. Может, тогос его, в чёрный список?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 12 Января 2019, 12:22 | Сообщение # 12
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Автор, какое нафиг счастье если вас применяли в свое время на более удобный вариант, не вспоминали столько лет, а теперь когда своя семья развалилась решил в вашу удочку закинуть.
Ему нечего терять, а вам есть. Он сознательно разваливает вашу семью, гад, ему вы нужны для поднятия самооценки - столько лет прошло, а она все еще ждет, готова слить семью, ну разве не прелесть...
В чс дядю, скажите что дорожите своей семьей.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Января 2019, 12:22 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
думаю, может мне просто этой страсти в обычной жизни не хватает...ну не было у мужа такой пылкости никогда...есть надежность и спокойствие

Страсть - явление кратковременное. Быстро проходящее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Шейк Дата: Суббота, 12 Января 2019, 12:36 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
MuuZA, а вы ему вопрос в лоб сразу задайте :Замуж возьмешь с двумя детьми? И где жить будем? И смотрите как он ответит.

Добавлено (12 Января 2019, 12:37)
---------------------------------------------
Мужчину определяют его поступки, а не слова. Готов он взять замуж женщину с двумя детьми?
А вообще, вы тогда в юности не пережили, то что вам пережить с ним надо было. Возможно, что и поженились бы, если бы не влияние посторонних...
Но сейчас слишком большой риск все порушить. Платить высокую цену вам придется и вашим детям достанется.
Итак, либо устоявшаяся тихая и спокойная семейная жизнь без любви (так как я понимаю, мужа вы не особо любите, да?).
Либо проходите то, что пройти по судьбе нужно (тут вас сам черт тогда не удержит

Добавлено (12 Января 2019, 12:56)
---------------------------------------------
Вы понимаете, чем рискуете и какую цену вам одной заплатить придется, если мужчина не готов принять вас и ваших детей?

sm16 помяни черта... так он три раза все напишет sm12

Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 12 Января 2019, 13:21 | Сообщение # 15
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
есть надежность и спокойствие

Это и есть - настоящее и главное, а все эти бабочки по отношению к трусливому никому не нужному предателю скоро сгниют.

Цитата ipomea ()
Да не душу у него рвёт, поймите

Ога.)
Отчего б на потрахушки рсп не завести. Вот как он о вас думает.

Цитата Аэлита ()
Ему нечего терять, а вам есть. Он сознательно разваливает вашу семью, гад, ему вы нужны для поднятия самооценки - столько лет прошло, а она все еще ждет, готова слить семью, ну разве не прелесть...
В чс дядю, скажите что дорожите своей семьей.

В чс. И говорить ничего не надо.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Января 2019, 13:41 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
MuuZA, вот никогда не понимала тех, кто говорит, что ему не хватает страстей и острых ощущений. Наверно потому, что мне самой хватает, а дома как раз хочется спокойствия. Уйдите в работу что ли, найдите новое увлечение, на парашюте прыгните и будет вам хардкор.
Он вас жестко швыранул в своё время, что значит он способен сделать это еще разок-другой. Если бы хотел, наплевать ему было бы на мнение его родственников, женился бы, если б это по-настоящему было нужно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 12 Января 2019, 14:27 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ох, девочки, эти сволочи-бабочки, особенно из туманной юности и нереализованных отношений - такая зараза! Наблюдала я подобную историю, и тоже со стихами, ага) Только там участникам было 60+, и муж преданный, и семья крепкая, всю жизнь вместе, и вообще все прекрасно. А вот поди ж ты - бабочки накатили.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 12 Января 2019, 14:35 | Сообщение # 18
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Последний всплеск гормонов - стрррашная штука)
А главное - умом никак не контролируемая и не перешибаемая.
Дай-дай-дай - и все тут.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 12 Января 2019, 14:40 | Сообщение # 19
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мужик-вахтовик гнедомый сухостоем предложил перепихон, желательно на постоянной основе, но можно и один раз. А баба уже вся измечталась, извелась и уже замуж за него идет с двумя прицепами.
А закончится все тем, что муж узнает ,разведется, любовник слиняет и будет одна тянуть детей. Стандартная история ,просто в зародыше еще.

Можно понаблюдать как работает голова неверной жены объясняя самой себе необходимость и крайнюю желательность распахнуть коленки для любови прошлых лет. Один "двусмысленный взгляд" и 17 лет брака уже пущены в унитаз.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
WhiteHorse Дата: Суббота, 12 Января 2019, 14:45 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А закончится все тем, что муж узнает ,разведется, любовник слиняет и будет одна тянуть детей. Стандартная история ,просто в зародыше еще.

Зато с бабочками))) amorous


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: