Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
Больно, не могу забыть..
Hailyjade Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 18:10 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Я добавила его в чёрный список везде: телеграмм, вотс ап, Инстаграмм, вк и просто в телефоне. Звонит и пишет с других номеров

Добавлено (11 Октября 2018, 18:13)
---------------------------------------------
Я правда хочу забыть, я понимаю, что исходя из всей истории вы возможно не верите, но это так. Он выжал меня как лимон, я не получаю от него никаких положительных эмоций, но приказном сообщении сердце екает, да это так..

Я хочу просто в один прекрасный день проснуться и не вспомнить, что этот человек вообще был в моей жизни, это мое искреннее желание. Сейчас я понимаю, что это нефига не любовь, а какая то зависимость, которая возникла тогда, когда мне было одиноко и не хватало внимания, да я сама себя загнала в такую ситуацию тем, что постоянно патокала этому общению, ну а вот что теперь?

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 18:14 | Сообщение # 102
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Прошло уже какое то время, он постоянно напоминает о себе, просит «вернуться».

Что Вам мешает закрыть этот "портал", через который происходит напоминание? То, что Вы ждёте этого зова, несмотря на то, что это всё не настоящее. Это зависимость, не от человека, не от его образа даже, а от иллюзии внимания к своей персоне. Это иллюзия, не кормите это в себе.
Цитата Hailyjade ()
а он как будто специально это делает
Конечно специально, он же не знает, что Вы уже готовы вырваться из этого виртуальной психушки.
Цитата Hailyjade ()
я ему объясняю
Не надо ничего объяснять, будьте умнее хоть чуть-чуть.
Цитата Hailyjade ()
и больше всего я боюсь, что он в этот день опять объявится
Перекройте каналы, по которым он может это сделать. Хотите, мы все поздравим Вас? happy

Добавлено (11 Октября 2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Hailyjade ()
Звонит и пишет с других номеров
Поменяйте номер! Хотя бы на время, скажем, на 3-6 месяцев.
Цитата Hailyjade ()
ну а вот что теперь?
Отрываться от этого принудительно, возвращаться в реальность. Выход там же, где и вход.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 18:22 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Hailyjade, я не читала всю историю, но что хочу сказать, ёкать сердце перестанет очень быстро, но надо стадию игнора растянуть на 3-6 месяцев как минимум. Пока смакуете эти его звонки, отвечаете и ждёте, то не стоит вести речь о завершении отношений.
А потом уже все равно, звонит он или пишет.

Добавлено (11 Октября 2018, 18:25)
---------------------------------------------
Прочитала.
Так у вас то и отношений не было) вообще какая чушь!
Какая любовь... ёмаё

Латвия
Hailyjade Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 18:51 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Номер смерить не могу, слишком много на нем завязано, он у меня с 8 класса, все друзья знакомые его знают, плюс Карты на нем завязаны и прочие организационные вопросы..

Я первое время отвечала, когда писал с других номеров, потом перестала и он пропал, я вздохнула с облегчением, честно, но мысли о нем никуда не уходят и правда боюсь, что на ДР он напомнит о себе и я сорвусь

Добавлено (11 Октября 2018, 18:56)
---------------------------------------------
А про любовь согласна, не было и с таким человеком как он она вряд ли возможно, уже теперь я это прекрасно понимаю

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 19:02 | Сообщение # 105
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Номер смерить не могу
Это всё разговоры в пользу бедных. При смене номера отправляются уведомления всем контактам, если Вы его предварительно удалите оттуда, вопрос будет решён. Онлайн-банкинг тоже легко меняется. Не надо выдумывать несуществующих проблем. Ваши убытки/потери от его звонков гораздо больше, чем от последствий смены номера.
И на будущее - под "амуры" заводите отдельную сим-карту, такскать на испытательный срок. Что-то пошло не так - выкинуть нафиг вместе с симкой. happy


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 19:12 | Сообщение # 106
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А я всё думаю, блин, да это ж прЭлесть прЭлестная. Нам в 50 + самое то, либидА уже спит, а чё б не найти свободные уши и по ним не поелозить?
Афтор, в какой игре познакомились то? Поделитесь с бабульками. Я б потрындела, послушала бы Еротические тексты. pleasantsurprize
Российская Федерация
Hailyjade Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 19:36 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Cleo, морской бой на айфоне

Добавлено (11 Октября 2018, 19:37)
---------------------------------------------
ipomea, я все же надеюсь, что человек не совсем идиот и на этот раз после нескольких неотмеченный звонков поймёт, что ловить нечего

Добавлено (11 Октября 2018, 19:38)
---------------------------------------------
Только вот оставил он мне психологическую травму, заниженную самооценку и полное недоверие к мужчинам, и как дальше теперь с этим жить я не знаю. Я и правда себя чувствую какой то немощной лохушкой, что мужик со мной даже встретиться не захотел

Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 19:51 | Сообщение # 108
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Hailyjade, Вы денег ему давали?
Российская Федерация
Hailyjade Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 19:54 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Cleo, нет конечно
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 19:59 | Сообщение # 110
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Cleo, нет конечно

Плохо. Значит точно психологический маньяк.
Меняйте номер телефона.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 20:06 | Сообщение # 111
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Афтор, в какой игре познакомились то? Поделитесь с бабульками. Я б потрындела, послушала бы Еротические тексты.
ты поаккуратнее с желаниями laught Сейчас напророчишь какого чудика себе) ладно тексты - начнет в монитор инстрУмент свой показывать - не отмахаешься) придётся все явки/пароли менять))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 20:07 | Сообщение # 112
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Космея, Не боись)) У мене нет айфона. Поэтому я в пролёте cry

Добавлено (11 Октября 2018, 20:12)
---------------------------------------------
Да и не начальник я в банке, как афтор, всего лишь глав бух. Некогда мне в морские боя биться, работаю я)))))
А Автор пусть и дальше сопли жуёт. Ни чем хорошим не закончится. Но это её жизнь. Кто ж против то happy

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 20:14 | Сообщение # 113
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
морской бой на айфоне

Мамадорохая faint Мы с сыном рубимся периодически в него. Да, там чат есть, для "Держи, фашист, гранату". Удалю нафиг laught
Цитата Hailyjade ()
я все же надеюсь, что человек не совсем идиот

Не надейтесь. Просто не уподобляйтесь.
Цитата Hailyjade ()
мужик со мной даже встретиться не захотел

Почему он должен хотеть этого? faint Он жеж не на знакомствах Вас подцепил, он туда пострелять пришёл, кораблики потопить, потрындеть... Цели у Вас разные изначально.
Прикрепления: 7125524.jpg (63.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 20:18 | Сообщение # 114
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он жеж не на знакомствах Вас подцепил, он туда пострелять пришёл, кораблики потопить, потрындеть
что-то мне подсказывает, что автор не только на трындёж запал sorry
Цитата Космея ()
в монитор инстрУмент свой показывать
Hailyjade, было у вас такое?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 20:20 | Сообщение # 115
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
что-то мне подсказывает, что автор не только на трындёж запал

Думаешь казал? strive Ой вэй.... amorous

Добавлено (11 Октября 2018, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
было у вас такое?

Даже если и было. Он же сиреневый, страшный, весь в складочку. Фуууу faint
Это ж не титьки и жопа молодухи.
Неее, на это залипнуть нельзя cry
Российская Федерация
Hailyjade Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 20:35 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Космея, нет, не было
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 20:36 | Сообщение # 117
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
что-то мне подсказывает, что автор не только на трындёж запал

Ну, лезть на ёлку за арбузами дело нехитрое) Одинокая, тоскующая женщина ещё не на такое способна amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Hailyjade Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 20:36 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Что касается разных целей. Во первых написал он и именно с целью познакомиться, во вторых это он мне каждый раз пишет и звонит первый, а не я. Поначалу мне было не понятно зачем ему это, может все таки какие то чувства есть. А теперь все понятно, просто тянул из меня энергию, плакался либо наоборот восхвалялся и жаждал, чтобы ему говорили какой он замечательный

Добавлено (11 Октября 2018, 20:39)
---------------------------------------------
ipomea, понимаете, у меня всю жизнь было чувство гипер отвественности. Я закончила школу с отличием, быстро продвигалась по карьерной лестнице, Мой муж мой первый и единственный сексуальный партнёр. Да, встретила какого то психологического маньяка, да повелась. Да потому что сколько можно было постоянно жить так, чтобы «родители были довольны». Теперь расхлёбывающей, потому что не повезло и встретила не того человека

Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 20:40 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
. и меняли они этих прекрасных дам как перчатки.

Мы говорим не об этом,и сейчас при неоспоримом наличии понятия любовь прекрасных дам меняют как перчатки.Мы говорим о самом возникновении понятия любовь в человеческом обществе.
Тристан и Изольда.Роман 12 века,по мнению историков имеет даже большую древность, корни его в кельтских легендах.Текст сплошная любовная любовь smile Герои умирают от любви и невозможности быть вместе.
Песнь песней.

Добавлено (11 Октября 2018, 20:42)
---------------------------------------------
Песнь песней.Страшно подумать какой древности эта история любви Соломона и Суламифь. Так что не 19 века изобретение.

Добавлено (11 Октября 2018, 20:45)
---------------------------------------------
Данте и Беатриче. 13 век.

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 20:48 | Сообщение # 120
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
понимаете, у меня всю жизнь было чувство гипер отвественности. Я закончила школу с отличием, быстро продвигалась по карьерной лестнице, Мой муж мой первый и единственный сексуальный партнёр. Да, встретила какого то психологического маньяка, да повелась. Да потому что сколько можно было постоянно жить так, чтобы «родители были довольны». Теперь расхлёбывающей, потому что не повезло и встретила не того человека
я Вас прекрасно понимаю - и про комплекс отличницы, и про желание соответствовать ожиданиям родителей, и страх их разочаровать или расстроить. Всё это было - триста лет тому назад, но было. И залипли Вы так яростно, потому что это первый Ваш "неправильный" опыт, первый запретный плод. Вы от него избавитесь, когда всё это переварится в Вас до конца - выйдет т с естественным путём. Специально, ни советами, ни приёмами Вы из отношений не выйдете. А про жесткость в каментах, или наши приколы - Вы не обижайтесь. Начните сами с юмором воспринимать вашего чувачелло - оно быстрее отпустит.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
Поиск: