• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
Больно, не могу забыть..
Hailyjade Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 21:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Очень прошу помощи, совета, утешения..
Мне 30 лет, 11 лет замужем, есть ребёнок.
2,5 года назад познакомилась с мужчиной в онлайн игре. Первый шаг сделал он, спросил как найти в соц сетях, чтобы продолжить общение. Стали переписываться в контакте, свой телефон давать он не хотел со словами: мы же не будем созваниваться, все итак норм. Через месяц знакомства была возможность встретиться, он сам предложил, но в последний момент слился.
Через 2,5 месяца по пьяни попросил телефон, созвонились, разговаривали по ночам, пока мой муж спал. Про ребёнка и мужа сказала сразу в день знакомства, отношения с мужем за месяц до этого стали идти под откос.
Через 3 месяца предложил приехать к нему, я приехала, но он типа срочно уехал в командировку (живём в разных городах)

Через 4 месяца прекратили общение. К этому времени у меня появились чувства, мне было больно и не хотелось жить, но ради ребёнка все пережила. Муж к этому времени все узнал, но не придал этому значения, вроде как просто баловство.

2 месяца не общались, я поздравила с днём рождения, общение не продолжилось. Ещё через 2 месяца умирает его близкий друг, он мне написал. В это время муж переезжает работать в другой город.
Общаемся по телефону, перед Новым годом общение я прекращаю. Проходит 4 месяца, я вижу в соц сетях его фотографию с женщиной, удаляю телефон и окончательно отпускаю. Через 2 дня после этого он мне пишет и поздравляет с 8 марта. Пишет, что я ему нужна, что он пробовал с другими, но понял, что нужна ему я.
На протяжении года общаемся, ссоримся, но так и не встречаемся.
Разговариваем каждый день по видеосвязи, в среднем по 5 часов в день. Он говорит, что понял что любит, но мы так и не встретились очно. Отмазка: работа

Проходит ещё пол года, периодически перестаём общаться, он каждыйраз возвращает, но на личные встречи времени нет. Я устраиваю скандал, что стабильнее не могу. Он говорит, что любит, что нужна, но ему не нужны отношения. Я выговариваю ему очень обидные вещи, блокирую везде и ухожу.
Сказать, что мне больно это ничего не сказать. Я не понимаю как можно любить и не хотеть быть вместе, получается, что он врал мне смехов время. Понимаю, что разрыв окончательный, не хочу жить, но ребёнок останавливает от глупостей. Ненавижу себя, что люблю его, не могу забыть, меня ломает.
Посоветуйте что делать, может кто понимает почему он не хотел очной встречи
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 22:35 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Hailyjade, у вас в реале совсем все тухло с мужем?
Бросает обоих, вы не нужны ни одному, ни другому. Ищите третьего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Hailyjade Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 22:40 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
С мужем живём в разных городах, он периодически приезжает, но отношений считай уже нет. Я знаю, что не нужна, вопрос в том, как пережить
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 22:49 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Проходит ещё пол года, периодически перестаём общаться, он каждыйраз возвращает, но на личные встречи времени нет. Я устраиваю скандал, что стабильнее не могу. Он говорит, что любит, что нужна, но ему не нужны отношения.

Hailyjade, меня все время интересует, что значит "он возвращает"? Типа вы не хотите, а вас тянут на веревке типа: место! Так что ли?
Ну и чего тут вам не понятно? Мужик прямым текстом говорит вам: трахаться с тобой буду, жить и все такое прочее нет, главное чтоб без выноса мозга.
Hailyjade, у мужиков всегда все просто. Не нужно искать тайного смыла. Если мужик хочет - он делает. Не хочет, найдет кучу отговорок, а оправдание ему вы и сами придумаете.

Добавлено (22 Сентября 2018, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Hailyjade ()
С мужем живём в разных городах, он периодически приезжает, но отношений считай уже нет.

Hailyjade, почему не разводитесь?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 23:00 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Я знаю, что не нужна, вопрос в том, как пережить

Молча. Взяла ребенка, пожитки, подала на развод, раздел и ушла в счастливую жизнь. Или его выставила. Только про ребенка нет ни слова в этом. Есть ребенок то у вас? Он что говорит, чувствует, к кому привязан? Писькострадания засрали мозг.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 00:01 | Сообщение # 6
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Hailyjade, Вам точно 30 лет? У вас 2,5 года не отношения, а сплошные фантазии вашего богатого воображения.
Цитата Hailyjade ()
познакомилась с мужчиной в онлайн игре

Цитата Hailyjade ()
свой телефон давать он не хотел со словами: мы же не будем созваниваться, все итак норм. Через месяц знакомства была возможность встретиться, он сам предложил, но в последний момент слился.

Цитата Hailyjade ()
Через 3 месяца предложил приехать к нему, я приехала, но он типа срочно уехал в командировку

Цитата Hailyjade ()
2 месяца не общались, я поздравила с днём рождения, общение не продолжилось

Цитата Hailyjade ()
я вижу в соц сетях его фотографию с женщиной

Цитата Hailyjade ()
На протяжении года общаемся, ссоримся, но так и не встречаемся

Цитата Hailyjade ()
Он говорит, что понял что любит, но мы так и не встретились очно. Отмазка: работа

Цитата Hailyjade ()
он каждыйраз возвращает, но на личные встречи времени нет
и это отношения? Вы даже ни разу! не встретились в реале, по два слова друг другу напишете - и по 2 месяца, по 4 месяца не общаетесь.
Цитата Hailyjade ()
Муж к этому времени все узнал, но не придал этому значения, вроде как просто баловство
а чему там значение придавать? В отличие от Вам муж сразу увидел, что там тухляк. Надо ему ещё из-за этого голову себе загружать.
Цитата Hailyjade ()
но мы так и не встретились очно. Отмазка: работа
отмазка - женат. Вы натурально так этого ещё и не поняли? Вы ему нафига не нужны в реале - зачем ему дома проблемы. Он от нехрен делать по пьяни, как сами пишете, чирикнул, лёжа дома на диване, а вы уже помирать собрались. Hailyjade, а чего жить то не хотите? Что там у вас такого было, что уж прямо не вмоготу?

Добавлено (23 Сентября 2018, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Hailyjade ()
Через 3 месяца предложил приехать к нему, я приехала, но он типа срочно уехал в командировку
обычно после такого всё становится понятно. Куда уж красноречивее. Вы чего на мужике репейником повисли? От него - кидок за кидком в ваш адрес. А Вам ...в глаза - всё божья роса. Ещё и про глупости какие-то мыслите.
Цитата Hailyjade ()
вопрос в том, как пережить
стесняюсь спросить, чего переживать планируете? Редкое вирт общение с регулярным кидаловым, обманом, обидками, блокировками/молчанками? Вот правда, интересно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 00:31 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
может кто понимает почему он не хотел очной встречи

"Я угадаю эту мелодию с одной ноты" - он женат.

Но не об этом хотелось бы, ой, не об этом. Вы оба всякие там "маны" - игроманы, наркоманы, т.е. люди, которые уже переступили некую грань нормальности и теперь воспринимают некоторые вещи не совсем здорОво. Что такое зависимость? Это болезнь.
Ваш муж и прав, и не прав одновременно: да - баловство, да - дурь, но он не обращает внимания на звоночки, т.с. недооценивает. Другой бы уже и к психологам потащил, и к врачам. А он самоликвидировался)

Ребенку сколько лет? Представьте, что он точно также начнет зависать в играх и вирт-общение заменит ему реальность: какая-то девочка (сын у Вас, да?) продинамит его, а он хрясь по венам или из окна. Как считаете, это нормально? Или Вы сейчас не в состоянии трезво рассуждать?
Цитата Hailyjade ()
Я знаю, что не нужна, вопрос в том, как пережить
А что Вы пережить собираетесь? Смерть, голод, нищету? У Вас банальная ломка.

Добавлено (23 Сентября 2018, 00:38)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 01:25 | Сообщение # 8
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
познакомилась с мужчиной в онлайн игре.

Норм, ничего в этом плохого нет.
Цитата Hailyjade ()
Первый шаг сделал он, спросил как найти в соц сетях, чтобы продолжить общение.
А можно было отказать? Продолжать общение - зачем? Вы с каждым "игроком" готовы в реал?
Цитата Hailyjade ()
свой телефон давать он не хотел со словами: мы же не будем созваниваться, все итак норм.
Встречи ему тем более не нужны.
Цитата Hailyjade ()
Через 3 месяца предложил приехать к нему, я приехала, но он типа срочно уехал в командировку
Фееричный кидок. Но Вас не проняло.
Цитата Hailyjade ()
К этому времени у меня появились чувства, мне было больно и не хотелось жить
Чувства на основании чего? Ни одной встречи, ни одного тактильного контакта, сплошные избегания и кидалово. "Если женщина решила стать счастливой - ничто ей не помешает, даже муж".
Цитата Hailyjade ()
периодически перестаём общаться, он каждыйраз возвращает
Вот меня тоже плющит от этой фразы) Как возвращает? Как можно вернуть то, чего нет? Только если придумать, что это есть)))
Цитата Hailyjade ()
Я устраиваю скандал, что стабильнее не могу.

Цитата Hailyjade ()
Я выговариваю ему очень обидные вещи, блокирую везде и ухожу.
Он Вам что-то должен? Несёт какие-либо обязательства? В связи с чем?
Цитата Космея ()
отмазка - женат.

Цитата firnadina ()
он женат.
+ тыща!
Цитата Hailyjade ()
не хочу жить
Что самое смешное, женщина сама себя довёла до этого состояния. Ничего ведь нет, одни разговоры и фантазии. Итог - не хочу жить. Само-НЛП какое-то) Система самоуничтожения. Играла бы себе и играла (Зачем?), познакомилась. Зачем? Захотела продолжения. Зачем? Человек явно сливается, и ничего не хочет, всё равно она липнет. Зачем?
Автор, может Вам на другую игру перейти, эта не даёт достаточное количество адреналина, добираете на стороне. Впрочем, с семьёй то же самое.
Вообще, у меня тема эта вызвала ощущение дежа-вю. Как будто это уже было тут.
sm15


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 04:01 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вы автр видимо даете мужику ощущение "а вот есть одна - влюблена в меня, аж пищщит".
Больше ему нафиг от вас ничего не надо
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 04:44 | Сообщение # 10
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
свой телефон давать он не хотел

Цитата Hailyjade ()
Через месяц знакомства была возможность встретиться, он сам предложил, но в последний момент слился.

Цитата Hailyjade ()
Через 3 месяца предложил приехать к нему, я приехала, но он типа срочно уехал в командировку (живём в разных городах)

Цитата Hailyjade ()
2 месяца не общались, я поздравила с днём рождения, общение не продолжилось.

Цитата Hailyjade ()
На протяжении года общаемся, ссоримся, но так и не встречаемся.

Цитата Hailyjade ()
мы так и не встретились очно. Отмазка: работа

Цитата Hailyjade ()
он каждыйраз возвращает, но на личные встречи времени нет.

Цитата Hailyjade ()
что нужна, но ему не нужны отношения.
Автор, перечитайте это ещё раз. Где здесь любовь?
Цитата Hailyjade ()
Я не понимаю как можно любить и не хотеть быть вместе
Он и не любит.
Цитата Hailyjade ()
не хочу жить, но ребёнок останавливает от глупостей.
Не хотите, потому что ваши фантазии не являются реальностью?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 07:16 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
Посоветуйте что делать, может кто понимает почему он не хотел очной встречи

Hailyjade,ох уж эти онлайн игры и знакомства!!!! А женщина себе уже нафантазировала такого ! А мужичок или парень глубоко женат и еще в инете развлекается. Вы для него Мальвина на ниточках а он играет этой куклой и ему нафиг не нужны встречи с вами в реале.

Добавлено (23 Сентября 2018, 07:19)
---------------------------------------------
Так что бросайте играть в Штирлица. не было любви ни у вас, ни тем более, у него. Живите в реале. Мужа наверняка сами отодвинули и испортили с ним отношения из за виртуального великого воина.....Может стоит наладить отношения с ним, с живым и теплым ?



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 08:12 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
мне было больно и не хотелось жить, но ради ребёнка все пережила
С такими симптомами надо идти к врачу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 09:02 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
у меня есть хистори для автора
одна моя хорошая знакомица вот так же виртуально была влюблена в одного крутого чувака, типа образцового мужа и отца (на минуточку) пяти детей!
Моя приятельница так же удивлялась - почему же этот питерский господин отказывается встретиться с нею в реале, и даже будучи в МСК, всячески от встречи отнекивается.
Хотя она находила себе утешение. Рассуждала так:
- Все равно он уже многократно изменял со мной своей типа любимой жене!

История закончилась грустно.
Тетка моя развелась с мужем, виртуальный роман немедленно завершился, она одна, ей 46, очень активно ищет себе дядьку, но нифига не находит.
Отец пяти детей живет неплохо, и думать забыл о своей виртлюбви
Российская Федерация
Hailyjade Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 10:20 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Спасибо всем, кто высказался. Я не ожидала, что кто то начнёт меня утешать, скорее как раз надеялась на подобные сообщения.
1. Ребёнку 9,5 лет, его втягивать во все это не хочу, он профессионально занимается спортом, растёт в здоровой среде и все это Г я на него не скидываю
2. Я понимаю, что это были не отношения, вы не подумайте, что я совсем с ума сошла, для меня тоже все ясно и понятно, ему я не нужна, потому что согласна с мнениями многих : когда мужик хочет он берет не смотря ни на что
3. Он не женат, когда то у меня тоже была такая мысль, не женат 100000% проверено
4. Вообще это было мое первое и уж точно последнее виртуальное знакомство, я полностью за живое общение
5. Что касается редкого общения, оно не было редким в том то и дело, он звонил мне по 5-8 раз в день. В целом мы разговаривали с ним по 6 часов в день, я столько даже с мужем в наши лучшие годы не общалась
6. Что касается возвращения: так называл это он, писал мне: вернись пожалуйста, ты мне нужна, нужна как человек, как женщина. Да, я велась на это, каждый раз в надежде что эти так называемые «отношения» перерастут во что то нормальное и реальное
7. Когда я пишу что не хочу жить, вы не думайте, что я сейчас пойду с крыши прыгать, я психически здоровый человек, просто я никогда не испытывала подобных страданий, сердце как будто разрываетс от боли
8. Страдаю я не из за того, что его больше нет в моей жизни, страдаю я из за того, что потратила на человека 2,5 года своей жизни, слушала его пустые обещания, вер да ему, на что то надеялась, постоянно оправдывала его поступки, а все оказалось ложью
9. Есть ещё один момент, он периодически употребляет кокаин, при чем его поведение под кокаином настолько отличаемо от обычного, что я всегда могла сказать что он употреблял. При этом в такие моменты он становился агрессивным, оскорбблял меня, в т.ч при своих друзьях, когда звонит мне из какого нибудь ресторана по видео связи при них. Да, я идиотка. Не одна женщина не должна позволять такое никому, я ничего не могла поделать, я влюблена по уши, хоть это и гоупо очень. Я все понимаю, но ничего поделать не могу. Да вы скажите, ты дура последняя, надо было бежать, а я пробовала бежать и не раз, но каждый раз потом возвращалась в это болото, сама себя в нем топила.

У меня никогда не были проблем с мужским вниманием, я не знаю что этот человек сделал со мной, но его влияние на меня таково, что я даже посмотреть ни то что подумать не могу ни про кого другого.

И моя проблема в том, как избавиться от этого, когда я умом все понимаю, а сердце понимать отказывается

Ещё раз спасибо всем, кто высказался!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 10:48 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Еще и наркоман, пипец просто. У вас, автор, с головой не в порядке. Лечите голову и спасайте семью, если это еще возможно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 11:01 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
На мой взгляд, автору безумно скуШно в реальной жизни. Иначе, не вижу предпосылок для таких вот романчиков виртуальных. Да еще и со страданиями faint Автор, займитесь чем-нибудь путным, что ли. Интересным, нужным. Просто времени не останется на все эти сомнительные оптико-волоконные леваки.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 11:13 | Сообщение # 17
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
ты мне нужна, нужна как человек, как женщина.
А пользовал Вас исключительно как "тамагочи".
Цитата Hailyjade ()
а все оказалось ложью
Иллюзией. А закончилось зависимостью.
Цитата Hailyjade ()
он периодически употребляет кокаин

Цитата Hailyjade ()
Да, я идиотка. Не одна женщина не должна позволять такое никому, я ничего не могла поделать, я влюблена по уши, хоть это и гоупо очень. Я все понимаю, но ничего поделать не могу.
Вы с ним похожи, оба склонны к зависимостям, на этом и сошлись. Только Вы - слабее. Он то чётко понимает, что ему нужно, а что нет, где реал, где виртуал. А у Вас всё смешалось. Вы сама подменили реал виртуалом, а отношения - общением.
Цитата Hailyjade ()
надо было бежать, а я пробовала бежать и не раз, но каждый раз потом возвращалась в это болото, сама себя в нем топила.

Цитата Hailyjade ()
И моя проблема в том, как избавиться от этого, когда я умом все понимаю, а сердце понимать отказывается
"Сердце" вполне поддаётся дрессировке. Как влезли в это, так и вылезайте. Приучили себя постоянным общением - теперь убирайте это общение, я бы к доктору порекомендовала обратиться, подкрепить таблетками надо, психика в расшатанном состоянии. Около 2-х лет в таком режиме одним днём не сотрёшь. Тут нужна работа и с психологом, надо научиться чётко понимать свои желания, научиться говорить "нет", научиться уважать себя, слушать, понимать и уметь защищать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 11:23 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Hailyjade, про врачей я Вам серьезно сказала, без подколов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tinka Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 11:27 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Автор, что у вас с мужем? Скучаете по нему? Он как к вам относится?
А по теме - как по мне, так у вас созависимость.


Быт формирует сознание
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 11:35 | Сообщение # 20
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
он периодически употребляет кокаин, при чем его поведение под кокаином настолько отличаемо от обычного, что я всегда могла сказать что он употреблял. При этом в такие моменты он становился агрессивным, оскорбблял меня,
Даже будь он последним мужчиной на земле, одного этого достаточно, чтобы забыть о нём, как о страшном сне. И благодаря такому фрукту, вы спустили в унитаз свою семью? И не говорите, что дело не в нём, именно в нём. Когда мозги заняты одним, брак с другим спасти невозможно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: