• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Сказать ему или нет? (Прошу не осуждать, всякое бывает...)
Сказать ему или нет?
Yana09 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Не кому рассказать, выговориться. Хорошо, что есть такие форумы. Может у кого похожее было.
Начну с того, что да, я изменяю мужу. Можно называть меня как угодно, я не оправдываю себя, поддалась искушению. Я замужем, он разведен. Он мне давно нравился, но секс отвергала. До определенного момента. Вот почему-то захотелось так поступить. На тот момент он был женат. И меня это устраивало, мы оба не свободны, встречи для секса, разнообразие, эмоции. Вроде бы на равных. Вообщем тупо расчет. Это было что-то типа секса по дружбе, мы до этого общались. Не буду долго расписывать как все было, много чего произошло. Короче он развелся, это не из-за меня, они уже с женой не жили, когда мы с ним начали встречаться, но я этого не знала, он умолчал, потому что знал, что мне это не понравится. Весь мой план пал прахом))) Но это цветочки. В один прекрасный момент я поняла, что перешла черту, поняла, что он для меня не только друг для секса. Я в него втюхалась, девки, мне просто стало так хреново после последней встречи, мне так его не хватало, мне хотелось к нему. Овечка.
Что в итоге имеем. По его поступкам я понимаю, что я для него просто для секса. Он по пьяни меня так шутливо и назвал "моя дырочка". Просто подруга. Он всех своих знакомых девушек называет подругами. Но говорит, что спит только со мной (я ему выносила мозг, потому что зпп и все такое, договорили, что если будет еще кто-то, то он предохраняется). Я его безумно ревную, меня это изнутри выжигает. Он не скрывает, что общается с другими девушками, часто гуляет, в том числе и в компании с барышнями. переписки вечные. Вроде бы как просто подруге мне должно быть пофиг. Нифигатушки, я ж собственница. Я впринципе раньше то это и принимала, "дружит" то он со мной (кстати, редко, раз в месяц где-то, и то ему надо сказать, что пора бы уже), он общительный типо. И мозг ему выношу, чего категорически делать нельзя!!! но не могу я. Иногда меня специально на ревность выводит. Вобщем
Девочки, очень хочется нему сказать, что не могу так как раньше. Не просто друг он мне. Хотя понимаю, что не взаимно и чувств моих не поймет. От этого ещё хуже. Он все в шутку переводит, недоговаривает, типо интригу держит. Но чувствую я, что не нужна я ему. Так вот...говорить ему или нет??? Если скажу, и он не ответит взаимностью, что скорее всего, я же его потеряю. Это совсем не то уже будет после таких признаний. А с другой стороны, пофиг ему, надо правде в глаза смотреть, что ему нравлюсь и не более. Ну вот не могу я спать с мужиком, и делать вид, что ничего к нему не чувствую...или как раньше, так хоть как-то его видеть буду. Кстати секс так себе, ну бывает конечно хороший, но в общем мнение такое))) да, я дура).
Написала сумбурно, возможно непонятно, прошу прощения...
Беларусь
mole Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:25 | Сообщение # 2
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Yana09 ()
Начну с того, что да, я изменяю мужу.

начните с развода. Это честно будет.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:25 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
О своё муж вы упомянули в скользь, ну как коврике у двери, типа есть и есть, и хрен сним.
Все заботы о себе любимой.
Эгоизм он не лечится.
Ваш любовник, интуитивно весьма прав держа вас только для секса.

Хотите потерять любовника, скажите.
Хотите потерять мужа скажите ему.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:28 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
начните с развода.

и кож-вен диспансера.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:28 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Yana09 ()
Но говорит, что спит только со мной (я ему выносила мозг, потому что зпп и все такое, договорили, что если будет еще кто-то, то он предохраняется)

Т.е. вы не предохраняетесь? А если забеременеете?
Yana09, вам любовник в качестве мужа нужен?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:31 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Yana09 ()
Не кому рассказать, выговориться. Хорошо, что есть такие форумы.

Рано радуетесь )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:31 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Yana09 ()
Это было что-то типа секса по дружбе

laught
Цитата Yana09 ()
Он по пьяни меня так шутливо и назвал "моя дырочка".

Какая гадость. Надо было его мордой в унитаз.
Цитата Yana09 ()
Он всех своих знакомых девушек называет подругами.

Yana09, с ними тоже дружественный секс?
Цитата Yana09 ()
кстати, редко, раз в месяц где-то, и то ему надо сказать, что пора бы уже

че делается, а?! Yana09, срочно ищите себе другого любовника. Вы для него как прокладка. Вытерся и пошел.
Ужас, ужас. Наградил вас таким эпитетом, вы у него секс выпрашиваете, у него куа баб. Треш полный. Срочно ищите другого любовника. Котю-зайку.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:33 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Yana09 ()
Может у кого похожее было.

У кого что-то похожее было, тут не сидит, судя по всему. Проблема Ваша, она, ну, как бы сказать, не очень глубокая, чтоли. Проживётся, дай бог, и вспоминать не будете.
Но тут Вам наверняка будут много писать люди, побывавшие на другой стороне треугольника. Вот они, как правило, глубоко ранены. Постарайтесь отнестись с пониманием.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:33 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
mole, объясните мне пожалуйста, что это за дискриминация - женам советуют, как загуляяявшего козлика прибить мошонкой к порогу спальни, а всем женатым лю поют в одну дуду - разводись. Это что за вредные советы?! Никаких разводов. Муж всегда в хозйстве сгодится.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:35 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Какая гадость.

За то често.
Цитата Мартини ()
Котю-зайку.

Одна уже нашла.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:35 | Сообщение # 11
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Yana09, сколько лет всем участникам?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:37 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Муж всегда в хозйстве сгодится.

А может на него уже какая тётка глаз положила.
Ведь мужик то почти бесхозный.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mole Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:38 | Сообщение # 13
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Мартини, Адель такого не советую, кстати ).
А тут муж как-то вскользь упоминается. Зачем так жить?

Цитата Мартини ()
женам советуют, как загуляяявшего козлика прибить мошонкой к порогу спальни

таких советов я тоже не знаю, как это делается ))
Но если есть дети, то сложнее остаться с ними одной.

Мужику гулящему тоже "вредный" бы совет прилетел.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:41 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Yana09 ()
Хотя понимаю, что не взаимно и чувств моих не поймет. От этого ещё хуже. Он все в шутку переводит, недоговаривает, типо интригу держит. Но чувствую я, что не нужна я ему. Так вот...говорить ему или нет??? Если скажу, и он не ответит взаимностью, что скорее всего, я же его потеряю.

Ответьте себе на вопросы:"С какой целью вы хотите ему признаться?
Как будете доказывать? Разводом? Беременностью?".
Мужчина сейчас должен отправиться в загул. "Он свобооден" Ему нужно забыться в куче женщин. Вы будете напоминанием о развале семьи- вы из той эпохи.
К сожалению, наверняка вам нужно готовиться наступить себе на горло и приступать к поиску замены любовника.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:43 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Yana09 ()
Девочки, очень хочется нему сказать, что не могу так как раньше. Не просто друг он мне. Хотя понимаю, что не взаимно и чувств моих не поймет.

Представьте, что в таком случае сделала бы уверенная в себе уважающая себя женщина? Я думаю, не стала бы встречаться. Я бы, по крайней мере сделала бы перерыв, значительный. Чтобы эмоции мои полностью улеглись. И далее, если всё же возникнет потребность в сексе с этим мужчиной, занималась бы уже сексом. Когда мне нужно. Без соплей. Если так интересно.
Если же чувств хочется, надо другого мужчину, скорее всего. По-другому надо отношения строить.
Насчет моя дырочка - не вижу ничего мерзкого. Что мерзкого в дырочке? Чем "моя дырочка" "хуже, чем, напрмер "мой носик", "мои глазки", "мои ушки". Если это было сказано с нежностью и у вас это принято... не вижу причины обидеться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:49 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Одна уже нашла.

Mockva83, не, такое чмо в любовники не годится.

Добавлено (13 Февраля 2018, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Насчет моя дырочка - не вижу ничего мерзкого.

Tristy, уж лучше тогда моя писечка. Уже совершенно по другому звучит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:50 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, уж лучше тогда моя писечка. Уже совершенно по другому звучит.

Дело вкуса whiteflower pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:02 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
уж лучше тогда моя писечка. Уже совершенно по другому звучит.

А если ему другая дырочка ближе? pazzled
Цитата Мартини ()
не, такое чмо в любовники не годится.

Вам Ольга за него, устроит как сказал классик "Пасть порву, моргала выкалю". laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:05 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А если ему другая дырочка ближе?

Mockva83, вы про другую у другой? Ну и что? Что мешает более ласково называть сахарницу автора? sorry
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:13 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Рано радуетесь )

whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Сказать ему или нет? (Прошу не осуждать, всякое бывает...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: