• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бездна (зависимость от человека,отношения без будущего)
Бездна
Merida Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 18:23 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Я хочу жить с ним,семью хочу.И ушла бы хоть завтра.Некуда.А мама его талдычит о размене уже год,как.Да не понимает,что сумму добавлять нужно.Она все еще в ссср живет))Все на нём,вообщем.

На съемную квартиру/комнату идите.
Российская Федерация
juliya Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 18:39 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Пусть лучше мой по молодухам скачет,

Обалдеть.Вы сразу ему половину доли материальных благ отдайте,мужик-он народ такой,сегодня скачет,завтра-свалит,да нервы в сундук сложите.Я проходила это-больнее некуда.
Цитата Басти ()
тоже гомиков жалуют

Да нет у него отношений с мужиками,каким языком сказать еще?и сайты он смотрит с бабами)))

Добавлено (20 Декабрь 2017, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
На съемную квартиру
думали уже.Но напрягает это-сейчас хоть немножечко копится.А за съем платить-совсем не соберем
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 18:57 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Даже дырявая задница мила влюбленной Джулии.Превратности любви biggrin

Добавлено (20 Декабрь 2017, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
, но бабы, оказывается, тоже гомиков жалуют

Гомики лучшие друзья девушек,как учат американские фильмы.Автор темы это подтвердила tongue
Российская Федерация
juliya Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 19:16 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Да уж,ребята..от тюрьмы и сумы не зарекайся,как говорят,Добра вам в ваши жизни.Я с Вашей помощью надеялась нормальные советы услышать,а не детсад,который вы устроили.Пусть вам также колят в лицо вашими недостатками.имхо.гнилые люди.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 19:21 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
juliya, Вы пишете, что толерантны, т.е. к мужикам ревновать не будете и изменой считать не станете?

Добавлено (20 Декабрь 2017, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата juliya ()
Да уж,ребята..от тюрьмы и сумы не зарекайся,как говорят,Добра вам в ваши жизни.Я с Вашей помощью надеялась нормальные советы услышать,а не детсад,который вы устроили.Пусть вам также колят в лицо вашими недостатками.имхо.гнилые люди.
Вам нормальных советов дали вагон. Мужик Ваш для жизни не пригоден: псих, жмот и потаскун - ни фига себе недостатки. И зря Вы его защищаете: в конечном итоге Вам с ним дела иметь, а не нам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
juliya Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 19:26 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы пишете, что толерантны, т.е. к мужикам

Нет у него отношений с мужчинами.Мало ли какие веяния моды-попробовал-не его.Тем более,с женщинами не понимал,как общаться.Мать у него-конь с яйцами.Никакого воспитания соответствующего дано не было.Недавно мне сказал,я только с тобой начал понимать,если ж говорит-как хочешь,значит-да))Ну что с него возьмешь..Кстати,все люди его очень уважают.Увидели бы и Вы все-изменили бы свои мнения и стеб.Он добродушный и умница.

Добавлено (20 Декабрь 2017, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
нормальных советов дали вагон.

Да,Вам спасибо.Отметила Ваши некоторые высказывания.На меня он не жмотится.Псих-да.Мы оба такие.Потаскун..вопрос остается пока открытым(
Российская Федерация
juliya Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 19:39 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
зря Вы его защищаете

Я писала,всё,как есть.По факту.А непригоден-скорее,потому,как психопат.Ведь все проблемы были из-за его характера.Мне бы научиться просто наслаждаться жизеью,а не ревновать его(.Рядом с ним я чусствую себя маленькой девочкой.А вы-гомик да гомик.Мужик он.Решения все сам принимает.Рядом с ним тепло и уютно.

Добавлено (20 Декабрь 2017, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ужо вернулся и сваливать не собирается

Инвалид что ль?а то перышки почистит и дальше,покорять моря.Да ладно,что спорить-то.Я знаю,что я счастлива.Любить я его не перестала пока))но корона сдвинулась)резонанс хороший дали))

Добавлено (20 Декабрь 2017, 19:39)
---------------------------------------------
Эх,не могу показать его фото.Красивый очень.

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 19:45 | Сообщение # 88
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Инвалид что ль?

Ага. Главное, что не гей lol
Российская Федерация
juliya Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 20:12 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Главное, что не гей

Откуда такая уверенность?)
Цитата Admin ()
Но я дал Вам самый дельный совет из всех, что есть в этой ветке.

Благодарю
Цитата Admin ()
Как то я слабо представляю себе интеллигента шмякуещего тарелки

Такой он.Более,действительно и нарцисс и неврастеник.Все выводы правильные по характеру,по ситуациям.Потому,как я и сама к такому приходила.Про гея-вообще мимо.Читая всё я даже усомнилась в его словах.Не подходит ничего из выводов к нему.Может он вообще наврал мне?Он старался казаться ,продвинутым, в начале наших отношений.
Цитата Admin ()
это сарказм

Мсьё,не уместен ваш сарказм.Я не просила публично высечь меня)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 20:20 | Сообщение # 90
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Как говорите вы, гомики, очень хорошие друзья, они как подруги , которые не предадут, очень чувствительные и верные друзья )) мой опыт


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 21:27 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Такой он.Более,действительно и нарцисс и неврастеник.Все выводы правильные по характеру,по ситуациям.Потому,как я и сама к такому приходила.Про гея-вообще мимо.Читая всё я даже усомнилась в его словах.Не подходит ничего из выводов к нему.Может он вообще наврал мне?Он старался казаться ,продвинутым, в начале наших отношений.

Вы, уж, определитесь как-то.
Ибо, если он псих, нарц, тиран, то все свои убеждения по поводу его нормальности и традиционной ориентации можете забыть: они любители подобных практик.
Мужеподобная, грубая мать растила ребенка без любви и ласки. Сын вырос только внешне, а внутри это капризный ребенок, который сам не знает, чего хочет. К тому же, мамка привила ему с пеленок, что все бабы стервы и сучки, и понесло его на мужиков. Его бы и без прививок понесло: достаточно других факторов.
Врут эти твари, как дышат. Причем, делают это виртуозно: так, чтобы у нормального человека крыша ехать начала - вот, Вы, к примеру, уже убеждаете себя, что и сама - псих, и бабы эти - плод Ваших галлюцинаций и бурной фантазии, и про мужиков Вам показалось.
И на работе их уважают - да, и отзываются о них хорошо, даже, часто превосходно. Они, ж, не дураки рожу свою показывать.
Ваш муж на фоне любовника просто ангел. cool

Добавлено (20 Декабрь 2017, 21:27)
---------------------------------------------
juliya, вообще, если трезво смотреть на ситуацию, то Вам не 18 лет и проблемные мужики на фиг не нужны - некогда уже, да и не стоит разгребать чужое говно. Со своим, вон, разобраться не можете.
Отправляйте дядю в черный список - это будет по-умному.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 21:38 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ибо, если он псих, нарц, тиран, то все свои убеждения по поводу его нормальности и традиционной ориентации можете забыть: они любители подобных практик.

firnadina, на собственном опыте? Вспомнила вашего любителя нетрадиционности)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 22:36 | Сообщение # 93
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, это научно не доказано. smile
Посему, скажем так: перечитала туеву кучу литературы, выслушала разные истории, собрала мнения. Порочные наклонности - один из способов получить острые ощущения. Добирают и властвуют.
Нашему Автору чувак тот секс по карточкам выдает, а сам у неё на глазах мутит с другими и тут же орет, что ей показалось.
Она смутно догадывается, что здесь что-то не так, но не дает себе возможности подумать и разобраться, что именно.
Интуитивно тему Бездной назвала: Dilemma, заметь, не Рай, не Нирвана, ни еще как-то романтишно-поэтишно-радужно - почему?
И почему она здесь? Как говорится, какими судьбАми?
Я ей еще на первой странице написала, чтобы она прекратила его оправдывать. Она меня не услышала. Видимо, еще не время.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 23:02 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Интуитивно тему Бездной назвала: Dilemma, заметь, не Рай, не Нирвана, ни еще как-то романтишно-поэтишно-радужно - почему?
И почему она здесь? Как говорится, какими судьбАми?

firnadina, у меня тоже мысля была, почему бездна? Вроде автор и сначала не слишком порочила любовника, а название темы прямо таки устрашающее. Кстати, хотя сейчас на форуме принято считать,что перверзных нарциссов не существует, но мне кажется, какая-то частичка правды в этом придуманном есть. Даже по многим здешним темам можно вывести некий типаж. Нормальный мужчина все равно не будет себя вести с женщиной так, как ведет перверзник. Какой бы ни была эта женщина. Просто степень тяжести этого психопатизма может быть разная.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 23:26 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Админ, Дмлемма, Клео, пошли лушче в мою тему. Жду вас


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 10:56 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
говорит,хочет.

juliya, говорить он может все, что угодно. Раз ничего не предпринимает и не делает, значит, не настолько его желание велико.
Цитата juliya ()
Мужики у всех правильные

Слушайте, еще ни у одной форумчанке тут не было не любовников, ни мужей со склонностью к гомосексуалии. Либо просто скрывают biggrin
Цитата juliya ()
Забавляет,когда то,от чего открещиваются-настигает самих по самое нехочу.

бу-га-га) то есть мужик такой стопроцентный натурал, а его рррааааззз и изнасиловали green

Добавлено (21 Декабрь 2017, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата juliya ()
Мало ли какие веяния моды-попробовал-не его.

juliya, ему не понравилось в рот брать?
Цитата juliya ()
Увидели бы и Вы все-изменили бы свои мнения и стеб.

juliya, добивайте свои сообщения до 50 штук и выкладывайте фото) может и правда переменим свое мнение?
Цитата juliya ()
.Я знаю,что я счастлива.

А что же за проблема сюда вас привела?
Цитата juliya ()
Мужик он.Решения все сам принимает.

juliya, какие например? Какой хлеб покупать? Батон или ржаной? Он от мужа-то вас забрать не может...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 12:09 | Сообщение # 97
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Автор, вы превращаетесь в мать, так называемого "жениха", обратите внимание или хотя бы возьмите на заметку. cool


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 12:42 | Сообщение # 98
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Некоторые комментарии удалены по просьбе автора темы. Тема закрыта решением администрации сайта.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бездна (зависимость от человека,отношения без будущего)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: