• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Первая любовь (спустя 15 лет)
Первая любовь
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:15 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()

Да, понятно. Но это наивно с вашей стороны.
Вобщем, остается только ждать. 50/50 ситуация

А в чем моя основная ошибка была? Написал утром он, телефонами предложил обменяться тоже он, на встрече он настаивал...в последний день только я ему написала сама, узнать как он там добрался под утро из области, т.к. ехал он вроде как ко мне...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:18 | Сообщение # 42
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bingo, эх! Ничего ты не поняла!


Попробовать все
Казахстан
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:23 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я встретилась с подругой детства. Они уехали жить в Николаев. Мы с ней ели их одной тарелки. Папу её перевели на судоверфный работать. Нашла она меня через соцсети. Созвонились. Я её спросила, ты больна? Странно говорила. Она ответила, что приболела немного. Оказалось конченая алкоголика.
bingo, это я о том, что вы его знаете. Мы себя не знаем.
.

Меня удивляет почему он с бывшей женой живет в одной квартире, ограничивая и ей и себе этим возможность к построению личной жизни, финансово он себе квартиру позволить может точно, и не одну, детей общих у них нет... Вот это правда странно. Но в разводе он точно.

Добавлено (10 Марта 2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
bingo, эх! Ничего ты не поняла!
Я имею в виду ошибку уже после секса, про излишнюю инициативу до я понимала с самого начала, но тут было или так или никак в моем случае.

Добавлено (10 Марта 2016, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
bingo, эх! Ничего ты не поняла!
Я имею в виду ошибку уже после секса, про излишнюю инициативу до я понимала с самого начала, но тут было или так или никак в моем случае.
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:25 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
bingo, Импотенция носит регулярный характер. Эректильная дисфункция может быть вызвана стрессом, приемом алкоголя, сменой партнерши, длительным отсутствием половой жизни, мастурбацией, а импотенция - крайняя степень этих нарушений.

Каким образом данная проблема выяснилась? Пьяный мужчина сообщил? Да чушь это все.
Если у мужчины с эрекцией беда, он не будет так активно целый год тренироваться на других дамах, а он этого не скрывал. Мужчина у которого не стоит старается всеми правдамии неправдами избежать полового контакта, а этот просто вошел в образ героя-любовника.
Кто Вам сообщил про временные рамки недуга? Он же? Так Вы его слова за чистую монету не принимайте.

Поэтому мой вердикт - чувачок развлекся и все. Дальше ему неинтересно. Случилось по синьке, ну с кем не бывает.

Но Вы не переживайте. Если очень захочется когда нибудь потратить Ваше драгоценное время и приподнять обвисший жезл, то ждите. Рано или поздно, пригубив глоточек вина он обязательно напишет и приедет.

На что еще годится самец, когда у него больше нет эрекции? – со злобой проговорила Клервиль.– А ну-ка, братец, приведи обратно этих лодырей..


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Tereza Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:29 | Сообщение # 45
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
А в чем моя основная ошибка была? Написал утром он, телефонами предложил обменяться тоже он, на встрече он настаивал...в последний день только я ему написала сама, узнать как он там добрался под утро из области, т.к. ехал он вроде как ко мне...

Встреча и секс были по вашей инициативе так? После секса надо было дня два- три отморозиться. Его бы задел ваш игнор и он бы разгорелся до нужной кондиции. Хотя, если у него нет претензии на то, что он крутой в сексе, то не знаю...а тогда какой смысл быть с ним?
Если он в постели не будет выкладываться. Сколько выдержит женщина всегда в роли заводилы?
Российская Федерация
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:37 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Мужчина у которого не стоит старается всеми правдамии неправдами избежать полового контакта, а этот просто вошел в образ героя-любовника

Он его и избегал правдами неправдами, а я не могла понять в чем дело, т.к. знала что он этого хотел давно... Не сталв вначале писать об этом, но около 7 лет назад мы виделись в общей компании и он пытался меня соблазнить, но тогда я сбежала на этапе поцелуев, не до него было тогда) а так стресс у него на работе бесконечный, он там живет практически, алкоголь присутствует редко но метко, сколько у него за этот год было попыток я не знаю, сказал что нет смысла даже пытаться, "он уже год живет своей жизнью " и какой смысл ему мне об этом было врать я не знаю, наоборот он очень стеснялся и просил прекратить и не тратить на него время..

Добавлено (10 Март 2016, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()

Встреча и секс были по вашей инициативе так? После секса надо было дня два- три отморозиться. Его бы задел ваш игнор и он бы разгорелся до нужной кондиции. Хотя, если у него нет претензии на то, что он крутой в сексе, то не знаю...а тогда какой смысл быть с ним?
Если он в постели не будет выкладываться. Сколько выдержит женщина всегда в роли заводилы?
В этом случае он не выглядел особо крутым в плане секса, большинство времени наоборот жалким даже... Кстати завестись он смог, когда секс приобрел более агрессивную форму, хватания за волосы, резкие движения и тд
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:46 | Сообщение # 47
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не только "простота хуже воровства..", но и "первая любовь" тоже.
Полное отключение от реальности. И никакая больница... И никакой форум...


Попробовать все
Казахстан
Renome Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:54 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Casablanka, Да ладно. Видать с женской голодухи так штырит.
На своем опыте проходила. Дура-дурой была.
Была бы мужиком, подумала бы что спермотоксикоз шибанул.

Жалко тетку. Ну ничего. Ща обтешется, пообшкурится и снова в строй.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:15 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Casablanka, Да ладно. Видать с женской голодухи так штырит.
На своем опыте проходила. Дура-дурой была.
Была бы мужиком, подумала бы что спермотоксикоз шибанул.

Для секса у меня БЛ под боком, хоть каждый день бери не хочу, причем на высшем уровне, дело не в сексе. Он мне просто нравится и называйте меня хоть дурой, хоть кем.

Добавлено (10 Марта 2016, 21:15)
---------------------------------------------
Обратишься сюда за помощью.. Я дура озабоченная, он пьющий лжец импотент, который любит мальчиков, замечательно в общем -то)

Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:25 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Для секса у меня БЛ под боком, хоть каждый день бери не хочу, причем на высшем уровне, дело не в сексе. Он мне просто нравится и называйте меня хоть дурой, хоть кем.

А я и не акцентировала, что дело исключительно в сексе и тем более не буду называть Вас дурой sm1

Я ж про что и говорю. Сама проходила. Когда пахнет так, что комната вокруг плывет, когда смотрит в глаза, а у тебя колокольчики в ушах тренькают.
Смотрели мультик "Кто подставил кролика Роджера?" Там есть момент: Когда на него падает холодильник, вокруг головы Роджера начинают кружить птички, раздаётся команда режиссёра «Стоп!» и оказывается, что вся сцена имела место на съёмочной площадке, а вместо птичек Роджер должен был по сценарию пустить звёздочки. Так вот у влюбленной дамы постоянно вокруг головы летают птички. Черт бы их побрал!
Это женское наше всё. Когда прямо вот нравицца-нравицца и хоть ты лопни. Со всеми трещинками и пупырышками.

Не парьтесь. Дают - бери, бьют - беги. Приползет - поднимайте, не пишет - сидите ждите, но и сказку в голове не рисуйте. sm14


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:31 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()

Я ж про что и говорю. Сама проходила. Когда пахнет так, что комната вокруг плывет, когда смотрит в глаза, а у тебя колокольчики в ушах тренькают.

Да amorous а уж пахнеееет) спасибо, буду стараться держать себя в руках. Одно радует, на БЛперестала внимание обращать, с которым работаю вместе, может мне этот эпизод и нужен был для этого, все же в нашей жизни не случайно.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 22:33 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
— Отпустите меня, Раиса Захаровна.
— Но ведь нас судьба свела.
— Да кака судьба? По пьянке закрутилось — и не выберешься.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 22:37 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Winter, жжете, однако. pazzled
Беларусь
Winter Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 22:37 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
- Ты идешь к этой горгоне? - Не, я к жене. - Отпустите меня, Раиса Захаровна.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 22:41 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ты идешь к этой горгоне? - Не, я к жене. - Отпустите меня, Раиса Захаровна.

Ой, это мой сценарий. Мой тоже говорил что все время к жене хотел, ухохатываюсь. Вы сделали мой вечер whiteflower
Беларусь
весна73 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:28 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Совсем не нравится ситуация, секс по пьянке, звонки по пьянке, он в разводе, но при жене, сама с мужем на грани развода. Совет здесь только один, для построения длительных и серьезных отношений сначала разобраться с имеющимися, причем ему бы того же посоветовала.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Velina Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:31 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
""Тогда, как благородный человек, он должен теперь вам сделать предложение.
А он шифруется. Позиция не очень порядочного человека. Он же разведён, что тут невозможного?" Девушки, жалко мужчины не высказываются,) а мне кажется что как то все слишком обреченно заранее вы все рисуете. А может быть такой вариант, что он просто боится секса , потому , что есть реальная проблема и первого боялся и второго раза боится, но но очень хочет, поэтому и звонки и приезд по пьяни, как только храбрости прибавится.
Автор, Волков бояться в лес не ходить, я бы рискнула))) и пофорсировала события. Тем более весна))) время терять голову!
Про совместное проживание с женой непонятно только, не может быть фиктивного развода?


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:48 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Меня удивляет почему он с бывшей женой живет в одной квартире, ограничивая и ей и себе этим возможность к построению личной жизни, финансово он себе квартиру позволить может точно, и не одну, детей общих у них нет... Вот это правда странно. Но в разводе он точно.
Значит развод это фикция. Многие разводятся на эмоциях или по причине долгов, мутных историй с законом и тому подобное.
Если может купить квартиру, но не покупает, значит есть причина скрывать доходы или не иметь на себе имущества.
Не понимаю, почему вы все время в такие отношения падаете? У вас тип личности такой или просто вас недоступность мужчин заводит?
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 00:31 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Вопрос стоит ли ждать чего-то дальше от него или это был единичный случай с его стороны, стоит ли самой проявлять инициативу или бесполезно?


Скучно станет - позвонит.
Да можете и проявить инициативу, коль хочется.
Как-то слышала фразу из уст мужчины о женщине, которая погуливала от мужа: "Так она же на передок слабая".
Такое "мужское мнение" о гулящих жёнах имеет место быть, так что развлекайтесь, но и имейте ввиду, серьёзно мужчина вас не воспринимает.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 01:08 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
bingo, давать на первом даже свидании давнему знакомому - это все, раскрытие всех карт, ему уже не особо интересно. Вы можете выдумывать, что хотите про его откровения с вами и душевные разговоры, но вот увидите, вас ждут только звонки по пьяне поздно вечером. Такое ощущение, что вам 20 и вы ушли в отрыв, а ведь есть дети. Все, поздно вам в такие игрушки баловаться.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Первая любовь (спустя 15 лет)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: