• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Муж и другой мужчина
Муж и другой мужчина
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Добрый день, девочки! История будет длинная.
Начну с того, что у меня есть муж, двое мальчишек: одному 18, другому 4. С мужем живём как собаки, он выпивает часто, но и работает в три смены - этим всё и оправдывает. Мы часто ссоримся, он ужасный зануда, циник и все у него дураки и делают всё не так. Но с другой стороны он никогда не обещает ничего (ну кроме того, конечно, что бросит пить :-) ) руки у него золотые, хотя последнее время вообще ничего не делает, кроме работы и компа. С ним можно поговорить на любую тему. Но он так меня достал, если честно, не могу уже видеть его пьяное лицо чуть ли не каждый день. В постели он меня боле менее устраивает, ничего другого до него не видела. Вышла я замуж по залёту в 16 лет, он меня на 12 лет старше, живём уже 19 лет, другие женщины ему не нужны (не давал повода) Никуда не хочет ходить, мы постоянно дома, друзей у него почти нет, у меня свои подруги.

Теперь другая сторона: два года назад у меня умер папа в России. Его лучший друг живёт тут в Германии и ездил к нему перед смертью в гости. У этого друга есть сын, мы с ним познакомились, когда нам было лет по 12. Тогда мы понравились друг-другу, но они жили далеко и не сложилось у нас.
А два года назад мы связались с ним благодаря его отцу. Болтали месяца два по телефону, потом встретились и вот она Любовь! Он был женат, у него есть дочь. Сказал, живёт с женой из-за ребёнка, её не любит. Наш роман продлился пару месяцев, он живёт 150 км от меня. виделись раз 5, но смс и звонки каждый день. Потом он мне как-то показался слишком навязчивым, меня мучала совесть, хоть муж и бухал постоянно. Я решила, что такие интрижки не для меня и порвала всё.

Всё это время я думала о нём, не знаю почему, но какая-то теплота была в душе, когда вспоминала его. Он звонил несколько раз, мы болтали, но я даже намёка не давала, что не остыла к нему совсем. Он за это время ушёл от жены, живёт один. И вот в ноябре прошлого года он поздравил меня с днём рождения и мы начала общаться снова. Я не выдержала, призналась ему, что всё это время думала о нём. Через какое-то время он признался, что любит меня до сих пор. Были звонки, смс и т.д. Я поняла, что втюрилась опять.

И вот в феврале, в день, когда мы с ним встретились два года назад, я выхожу с работы и он меня ждёт. Потом через день мы назначили встречу, чтобы у нас было больше времени и встретились. Я даже в первый раз не была так влюблена! А он... когда мы договаривались о встрече он сказал, что у него будет много времени, но когда получил то, что ему было нужно, сказал, ему нужно домой, дочь со школы забрать. Я приехала домой и разревелась. Потом ему сказала, что чувствую себя использованной. Вот, что он мне ответил: Когда я его тогда послала, он неделю жить не хотел, он все эти два года каждый день думал обо мне и очень хотел меня увидеть, а когда встретил, понял, что тех сильных чувств у него больше нет. Есть, но не такие сильные, он думает, скучает, но такого, как раньше нет. Я думала я сойду с ума, проревела три дня. Прокляла его сто раз, сказала, что он разбил мне сердце и что козёл, да и пошёл ты вообще. Через несколько дней я поняла, что сильно люблю его и что я погорячилась. написала ему, извинилась, сказала, что зла не держу и любить нельзя заставить, желаю счастья. Но он по ходу и не собирался прекращать всё, сказал ему нужно разобраться в себе. Я перестала писать ему ласковые смс, так сдержанно всё. Через неделю он сказал, что боиться мне признаться, что любит меня. Я конечно счастлива и т.д.

Теперь к основному. Он очень, очень любит свою дочь, работает на машине и всю неделю в рейсах, видот её только на выходные, таскает её за собой везде, она ночует у него и т.д. Это конечно хорошо, но честно признаюсь мне мешает до ужаса, объясню почему. Когда мы встретились тогда, мы не виделись два года, а ему нужно было забрать её со школы, хотя у неё есть бабушки, дедушки и т.д. У меня же время встретиться есть только один раз в неделю на пару часов. А так как он в этот день почти всегда на работе, это был наш шанс побыть вместе. Ладно, я проглотила тогда. На той неделе он в понедельник дома был, но ему нужно типа в гараже делать ремонт, я проглотила. В пятницу мы договорились, что я возьму отпуск на работе, он был выходной в понедельник опять, и мы встретимся. Обещал, что у него будет много времени, что ничего не помешает и т.д. Я его ещё предупредила, чтобы не было как прошлый раз со школой и если такое будет, должен предупредить зараннее, что так не делается и т.д. Очень не люблю людей, которые обещают и не делают. И что вы думаете? В воскресенье вечером спрашивает, не обижусь ли я, если он не приедет. Его очень волнует это потому что любит меня. Я сразу поняла, что у него дочка и ей утром позже в школу, ночует у него. Это был шок для меня.

Девочки, я чего-то не понимаю? Я не против его дочи, но у него ведь было два дня чтобы побыть с ней, мы ведь договорились. Говорит, что не видит её неделю и неужели его трудно понять. Нет, я не могу и всё! Меня ведь он тоже неделями не видит и чтобы у нас дни совпали, когда мы можем видеться, очень редко бывают. Тем более обещал!!!! Я короче написала ему, что если он не может справиться с этой ситуацией, пусть вернётся к жене. Он без дочки жить не может, всё выполняет, что его просят. Крутят там им как хотят. Теперь он мне пишет будто ничего не было, а я не могу прям. Так хочется его послать, но люблю, очень люблю. Только не хватит мне наверное моей любви, чтобы меня так кидали. Я думала уже развестись с мужем (мы уже один раз расходились, но ничего не изменилось) так и живём дальше, я его не люблю.

А этот ещё мне про совместного ребёнка поёт, типа если получится что у нас, хочет ребёночка. Какой ребёнок? Чтобы он ездил за 150 км каждую неделю к дочке или возил её каждые выходные к нам? Как-то я себе это плохо представляю, что это всё обойдётся без скандалов. Я не знаю, что мне делать. я ему написала, что отвечу, когда улягутся эмоции. Теперь за мной выбор: послать его за его безответственность за обещания, зачем мне это надо? тем более уже предупреждала. или простить, забыть и дать шанс?

В плане обещаний ему до моего мужа далеко. а мужу далеко до него насчёт выпивки. Я не знаю как мне правильно поступить. Просто если любишь, я считаю, то найдёшь всегда выход, чтобы видеть любимого человека. А дочку он мог бы забрать после обеда к себе, после школы. Или я не права, девочки? Чувствую, что из-за неё (вернее из-за зависимости папы от ребёнка, она тут ни при чём) у нас будут частые ссоры. Как бы вы посоветовали мне поступить?

Добавлено (04 Марта 2015, 14:05)
---------------------------------------------
я понимаю, что это ревность к ребёнку. Но если он такую жизнь выбрал, любит (как говорит) и меня и дочку, должен как-то тогда делать, чтобы никто не был обижен. Я наверное полная эгоистка despise

Германия
Ollana Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tanja35, ну а что бы и вам тогда не отказаться от своих детей, ради того, чтобы быть с любовником ?
Вообще где любовь и где вот это ?
Цитата Tanja35 ()
Так хочется его послать, но люблю, очень люблю. Только не хватит мне наверное моей любви, чтобы меня так кидали. Я думала уже развестись с мужем (мы уже один раз расходились, но ничего не изменилось) так и живём дальше, я его не люблю. А этот ещё мне про совместного ребёнка поёт, типа если получится что у нас, хочет ребёночка. Какой ребёнок? Чтобы он ездил за 150 км каждую неделю к дочке или возил её каждые выходные к нам? Как-то я себе это плохо представляю, что это всё обойдётся без скандалов. Я не знаю, что мне делать. я ему написала, что отвечу, когда улягутся эмоции. Теперь за мной выбор: послать его за его безответственность за обещания, зачем мне это надо? тем более уже предупреждала. или простить, забыть и дать шанс?

И вообще то, если любишь, то не только...

Цитата Tanja35 ()
Просто если любишь, я считаю, то найдёшь всегда выход, чтобы видеть любимого человека.

Но и с вашей стороны должно быть принятие и понимание.

Цитата Tanja35 ()
Я наверное полная эгоистка
Абсолютно так !


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:16 | Сообщение # 3
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Ужос... такое чувство, что пишет ребенок несовершеннолетний. Ни слова о собственных детях,
Цитата Tanja35 ()
Говорит, что не видит её неделю и неужели его трудно понять. Нет, я не могу и всё! Меня ведь он тоже неделями не видит

А это вообще полный треш - сравнить родного ребенка и замужнюю любовницу...
Короче, я в шоке faint
Что у Вас в голове, автор?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:26 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
дело наверное в обещании, которое он не сдержал. У меня сейчас эмоции, я сама себя не понимаю.

Добавлено (04 Марта 2015, 14:22)
---------------------------------------------
тогда пусть не говорит о будущем, что хочет ребёнка, а у самого даже на меня нет времени. Как человек представляет себе потом делить внимание на троих? Пусть тогда и обращается как с любовницей, а не даёт мне надежду

Добавлено (04 Марта 2015, 14:26)
---------------------------------------------
я не говорю, что он должен отказаться от ребёнка, я не забирала у него один единственный выходной и просила, чтобы он выбрал меня или дочку. Я ведь тоже трачу время на него, которое могу провести с ребёнком. Я никогда не говорю, что я это точно сделаю, я говорю, что постараюсь сделать всё возможное, а он чуть не клялся, что приедет.

Германия
Аэлита Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:27 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Tanja35 ()
Как человек представляет себе потом делить внимание на троих?

А вы как представляете? Что он из-за вас на родную дочь забьет? faint А почему на троих? Своих собственных детей вы уже в расчет не берете?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:27 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А это вообще полный треш - сравнить родного ребенка и замужнюю любовницу...
Короче, я в шоке
Что у Вас в голове, автор?

Караул! Женщина думает, что она может быть дороже дочери собственной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:28 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
я не говорю, что он должен отказаться от ребёнка, я не забирала у него один единственный выходной и просила, чтобы он выбрал меня или дочку. Я ведь тоже трачу время на него, которое могу провести с ребёнком. Я никогда не говорю, что я это точно сделаю, я говорю, что постараюсь сделать всё возможное, а он чуть не клялся, что приедет.
Германия
Тантра Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tanja35 ()
а он чуть не клялся, что приедет.

Да просто сказал, что бы вы не истерили.

Добавлено (04 Марта 2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Tanja35 ()
и просила, чтобы он выбрал меня или дочку.

Вы себя слышите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:30 | Сообщение # 9
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы себя слышите?

Та наврядли.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:33 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
старший скоро уйдёт, а своего ребёнка я ему не навязываю. И знаю, что дороже чем родная дочь я ему не буду. Я может выразилась не так. Как тогда человек хочет устроить свою личную жизнь? Зачем уходить из семьи, если жить без ребёнка не можешь? Мне что, годами просто переписываться и не видеть любимого, потому что он 24 часа проводит с ребёнком, но в тоже время говорит, что любит, скучает, хочет водеть, а времени нет?
Германия
Лотта Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:34 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Треш какой-то. Может, виной всему эта новомодная теория, что жизнь должна состоять из сплошных удовольствий. Так и получаются такие вот мотыльки.
Германия
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:35 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Вы прочитайте внимательнее.. я пишу, что я не просила его выбирать между мной и ей в его единственный выходной. У него было 3 дня!!!!
Германия
Аэлита Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:45 | Сообщение # 13
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Tanja35 ()
Зачем уходить из семьи, если жить без ребёнка не можешь?

Мой бывший тоже ушел. Потому что вместе не могли жить уже. И также с ребенком много времени проводит, 50/50 со мной. И выхи все у него, и ночевки, и че?
Хотел бы ваш - познакомил бы с дочерью и проблема бы отпала.
Цитата Tanja35 ()
Как тогда человек хочет устроить свою личную жизнь?

Как посчитает нужным так и устроит. Как решит он и его дочь, а уж никак не вы.

Добавлено (04 Марта 2015, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Tanja35 ()
У него было 3 дня!!!!

У меня тоже было 3 дня. И все 3 дня я была с сыном, отец его был занят, мне что, надо было оставить сына одного дома и пойти на случку? А мой мужик в эти 3 дня не предъявлял мне, что я с сыном, а не с ним, у меня в голове даже такое не укладывается.

Добавлено (04 Марта 2015, 14:45)
---------------------------------------------
Я понимаю когда молодая девочка начинает выстраивать отношения с мужчиной у которого есть прошлое и есть дети. Она не понимает почему мужика тянет к детям, ведь у него есть ОНА! Но когда взрослая женщина, сама дважды мать, пишет такую чушь - становится не по себе.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:52 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но когда взрослая женщина, сама дважды мать, пишет такую чушь - становится не по себе.


Ага, тоже не понимаю. На троллизм похоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:52 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Ладно девочки, не кидайтесь так! Ну значит не создана я для таких отношений. Или если бы жила одна, было бы проще. Он бы привёз её ко мне и сам бы был рядом, всё бы само собой решилось. А так, когда не видишь любимого неделями, а тут он пообещал, для меня просто несдержание слова хуже всего. Если бы зараннее предупредил, так и так, доча просилась ко мне, не мог отказать, люблю, скучаю, но давай перенесём.
Германия
Флер Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:54 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Прикрывается дочерью просто, имхо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:56 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
вот мне и хочется разобраться, прикрывается или нет.
Германия
Аэлита Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:56 | Сообщение # 18
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
рикрывается дочерью просто, имхо.

Ну вообще похоже на то.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:00 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
только не пойму зачем, я его ни к чему не принуждаю, не настаиваю. Если не хочет ничего, уже сказал бы. Или держит как запасной вариант. Меня это волнует
Германия
Флер Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:03 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Tanja35, не определился, а вы слишком страстны... Испугался. Думает, надо ли ему это.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Муж и другой мужчина
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: