• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Муж и другой мужчина
Муж и другой мужчина
Tanja35 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Не так всё просто на данный момент. Мы уже билеты в отпуск заказали, я его еле уговорила. первый раз за 15 лет едем на море, дороги назад нет. Мы нигде ещё не были, мужу тоже нужно отдохнуть и детям. А если я сдам билеты, то мы потеряем много денег и т.д. По этому мы сначала поедем в отпуск, он мне там всё-равно весь мозг вынесет, я уже знаю, вот и будет потом повод. А так я ему постоянно говорю, мол давай по хорошему расстанемся как нормальные люди, так для всех лучше будет. а он мне: "Ты от жира бесишься, а я работаю, устаю, болею. Всё-равно все алкаши и лучше ты не найдёшь. Я тебе не запрещаю ничего, ходи куда хочешь, едь куда хочешь (с ребёнком конечно)" А я не хочу одна, как мама-одиночка, у меня муж есть. А если ему не интересно проводить время со своей семьёй, то зачем мне тогда всё это? Я кстати тоже работаю и домашняя работа на мне вся. Так что у меня есть как-раз время до лета хорошо всё обдумать и принять правильное решение.

Если бы было всё так просто, я бы давно ушла. Тут в Германии с этим сложнее, у меня нет родственников, нельзя просто взять и уйти, нужно почву подготовить, а он не хочет уходить. И самое страшное, что я уверена, что жизни он мне не даст потом, я уже прошла это с ним, он меня лучше убьёт, чем кто-то другой будет рядом со мной. Вот и боюсь
Германия
lesnig Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 15:26 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Tanja35 ()
Мы вчера встретились с любимым и обо всём поговорили.

Любимый - всегда близкий человек. В чем именно Ваша любовь выражается к мужчине?

Цитата Tanja35 ()
Просто когда ты не уверен в чувствах человека, начинаешь надумывать себе всякое.

Это только тогда, когда не обрел любви в себе, любви, как сущности.

Цитата Tanja35 ()
За эти дни и вчера он мне своими поступками доказал, что я нужна ему не только в плане сэкса, мы вчера провели прекрасно 4 часа без этого. И насчёт ребёнка я теперь думаю по другому, он говорит, что она всегда плачет, когда он уезжает на неделю работать, мне самой вчера хотелось плакать, когда он уехал.

Tanja35, Вы пишете про зависимость, а любовь доказать невозможно, даже поступками. Вы за такой период прошлой жизни устали от неверного восприятия мужчины, так хоть с другим мужчиной не поступайте уже хотя бы на словах так же: Вам "прекрасно" было с любимым 4 часа...без секса. Тогда как любовь женщины воспринимается мужчиной исключительно через секс.

Цитата Tanja35 ()
Мне тоже хочется жить с любимым и быть любимой, иметь какие-то общие интересы,

Это пока мужчина в эйфории помощи Вам.... Ему тоже хочется быть любимым, но Вы об этом пишете только определением, а мужчина так или иначе "захочет" реальных ощущений любви, а не роли спасителя психики.

Цитата Tanja35 ()
А с этим молодым человеком у нас много общего. Он любит ездить на велосипеде, путешествовать, природу. Он не лежит на диване с пивом, когда после недели работы приезжает домой. Он берёт дочку и куда-то с ней постоянно ездит, никогда не сидит тупо дома. Он прекрасный отец, а моего нужно всегда пилить, чтобы он вышел немного погулять с ребёнком. И я знаю его родителей, у него хороший отец, что я не могу сказать об отце моего мужа. Это два разных мира и мир моего любимого мне больше по душе.

Вам необходимо осознать, Автор, что Вы больше воспринимаете мужчину, только как отца и хорошего человека. Мужчина еще молодой, а потому не обманывайте его и себя - ведь бывший муж ощущал с Вами дискомфорт именно из-за того, что Вы "не так" проявляли свое внимание к нему....любая эйфория и просто проходит, и еще проходит под "действием" жизненных обстоятельств, которые еще у Вас в плане "изменения жизни" не наступили.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Муж и другой мужчина
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: