• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Непонятки кикие-то
Непонятки кикие-то
ololloshechka Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 15:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Всем привет. Нужно ваше мнение.
Есть у меня знакомая девушка. Она мне очень нравится. Но у нее есть мужчина. По ее словам он не очень клевый. Он ей не звонит месяцами, приглашает ее только за известными всем вещами, а как только эти вещи получает они ругаются и он ее отправляет домой. Так вот. Мы вроде как с ней как-то сблизились, стали много видится, перезваниваться. В общем общение пошло. Когда она мне звонила и предлагала встретиться, а в этот момент я был занят или не был дома, она (как мне казалось) расстраивалась и выспрашивала где я и с кем я. Но близко особо меня к себе не подпускала. Ну я как бы немного сбавил обороты, потому что все время слышал, как она между делом упоминает о своем чуваке. Думаю, ну ладно, девочка все же в отношения, чего совсем то переть. Ну да ладно. Дык вроде как они оч сильно поругались и месяц не перезванивались. Мы стали еще больше общаться. Появились какие-то объятия прикосновения. Даже был поцелуй, но ближе она не подпускала. Я приглашал ее и в кафе и в кино и на концерт, но на все получал отговорки, что ей мол некогда или нет желания. Опять же ладно я не могу ее за это винить. Вот, тут она недавно решила уйти с работы, написала заявление на отпуск, после отпуска увольняется. Я решил ей помогать. Помог составить резюме, хотел поспрашивать у своих знакомых и помочь устроиться ей. Но сегодня она мне написала утром, мол не теряй меня, я улетела на море, я устала, так надо. Все бы неплохо, но я знаю, что она поехала туда к своему чуваку (с которым они не общались уже месяц, который обижал ее и оскорблял). Он там живет иногда, у него там друзья. Я написал типа приятного отдыха. Она написала спасибо, а потом написала что это звучит так, как-будто я обиделся. Я написал что нет.
Подводя итог. Я, конечно не обиделся, но немного расстроился, все же у меня забрезжила надежда, потому что девочка очень мне нравится. Но она сделала свой выбор. А я все же не очень понимаю, что делать мне. Как вести себя в этой ситуации. Мне как то теперь хочется от нее отстраниться, но я понимаю, что моя обида будет выглядеть достаточно глупо, потому что она не моя девушка и ничего мне не обещала. Может быть посоветуете чего-нибудь, или просто выразите свое мнение? мне бы было очень интересно.
Российская Федерация
hator Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 15:47 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Девушка Вас держит про запас.Ну заодно и самооценку себе поднимает.Вы для нее номер 2,запасной игрок,в случае потери первого.
Вас используют по назначению,сделаете глупость-будете вечно ходить с рогами.


Удачи вам..
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 16:19 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ololloshechka, она свой выбор сделала, вы верно поняли. Вы - жилетка для нее. Даже если она расстанется со своим молодым человеком, скорей всего и в этом случае вы останетесь на скамейке запасных, в роли жилетки, этакого "успокоительного". Успокоится она с вами и пойдет дальше устраивать свои отношения уже с другим. Найдите себе лучше другую девушку, эта не ваша, чужая.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Dimirok Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 17:04 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ololloshechka ()
Мне как то теперь хочется от нее отстраниться, но я понимаю, что моя обида будет выглядеть достаточно глупо, потому что она не моя девушка и ничего мне не обещала.

Так и Вы ей ничего не обещали. Потому можно себе позволить вести так как хочется и неважно что она об этом подумает.
Цитата ololloshechka ()
Подводя итог. Я, конечно не обиделся, но немного расстроился, все же у меня забрезжила надежда, потому что девочка очень мне нравится. Но она сделала свой выбор.

Вариант 1. Вы - друг. Тогда Вы - вечная жилетка-спаситель. Когда поговорить ей будет не с кем прибежит к Вам.
Вариант 2. Вы - мужчина. Посылаете ее к другу и забываете навсегда.
Цитата ololloshechka ()
А я все же не очень понимаю, что делать мне. Как вести себя в этой ситуации.

Определитесь.


Не перестаю удивляться.
Украина
ololloshechka Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 17:31 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Ну я не совсем уж прям жилетка для нее. Она не очень плачется мне. Мы просто общаемся. Но она и часто вспоминает о нем. Так что просто буду с ней продолжать общаться, но если не буду в этот момент занят или не будет варианта поинтересней))ну так, чтоб не перед телевизором вечер убивать))
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 17:46 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата ololloshechka ()
ну так, чтоб не перед телевизором вечер убивать

Нууу...если так получится. Обычно эмоции все же берут свое. По пословице "кто хочет - ищет причину" вот это "ну так, чтоб не перед телевизором вечер убивать" и есть причина и отговорка для себя.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
hator Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 18:42 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Хотите сказать,что это не она,а Вы ее используете,как средство от одиночества,или чего там еще?
Вам скажу,Вы сейчас просто пытаетесь обмануть себя,вы зависимы от нее,даже не от нее,а от ожиданий,мечтаний своих,Вы понимаете о чем я,да?
Вас мучает незавершенность,вроде делали все правильно,а она не пошла на сближение.
И не пойдет,почему,читайте мой ответ выше.
Вы в самом начале сдали ей свои позиции,она наверху,вы внизу.
У нее нет страха Вас потерять,у Вас есть.


Удачи вам..
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 19:49 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ololloshechka, может она и не плачется, но приходит к вам именно после ссоры с любимым, отсюда и вывод. Утешается общением с вами так.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
ololloshechka Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 13:52 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
ну ладно...я не тешу себя особой надеждой..просто хотелось узнать мнение других людей)

Не забывайте о заглавных буквах в начале предложений, уважаемый автор.


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 15 Апреля 2014, 16:52
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 22:15 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ololloshechka, не хотелось вас расстраивать, это чувствуется. Наоборот, вы, похоже, еще молоды и найдете еще себе девушку, не отягщенную лишними отношениями, для которой будете номером один. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
ololloshechka Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 01:00 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ololloshechka, не хотелось вас расстраивать, это чувствуется. Наоборот, вы, похоже, еще молоды и найдете еще себе девушку, не отягщенную лишними отношениями, для которой будете номером один.

Да, а что еще то делать?))))Будем стараться.
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 07:01 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
ololloshechka, почему-то этого вам никто не сказал, но... Вы хотите серьёзных отношений? Если-да, то тысячу раз подумайте-стоит ли быть №2. А если так, приятно провести время-то секс без обязательств никто не отменял. Поплачется, поплачется-и к вам под крылышко. sorry


Everybody lies!
Российская Федерация
ololloshechka Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 11:51 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
приятно провести время-то секс без обязательств никто не отменял.

Секса у нас, как в СССР - нуль)))Тем более, я как-то не по этому делу если честно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 11:55 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата ololloshechka ()
Тем более, я как-то не по этому делу если честно.

А в чем тогда смысл переживаний?


Не перестаю удивляться.
Украина
ololloshechka Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:24 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Девочка нравится))

Добавлено (16.Апреля.2014, 12:24)
---------------------------------------------
Это получается как безответная любовь

Добавлено (16.Апреля.2014, 12:24)
---------------------------------------------
Вот и весь смысл.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Непонятки кикие-то
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: