Совсем "тяжелый случай".
Albina90 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:46 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А не жалко еще плюсом многих потраченных лет? Может остановиться лучше поздно, чем никогда

Но автор же не теряет года с любовником. Она же с ним просто проводит время, получать его в личное пользование не планирует.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:54 | Сообщение # 142
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А я в отношениях практически "фаталист" smile
Еще с фильма клон говорю на любое "мактуб" - так суждено , в независимости от того, больно ли мне сейчас, обидно ли и знаю ли я в текущий момент, как жить дальше. И сразу отпускает. Надо уметь вовремя остановится и посмотреть на ситуацию с высоты птичьего полета и тогда она перестает иметь над нами власть.

Добавлено (31.Октября.2013, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Она же с ним просто проводит время, получать его в личное пользование не планирует.

Он забирает ее энергию, которая пошла бы в другое русло например. И тут есть еще один момент, если устраивает все, как есть то почему бы и нет. smile
Российская Федерация
katya8787 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:01 | Сообщение # 143
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Прочитанное на форуме очень хорошо отрезвляет.

Воистину. И открывает глаза на то что своя ситуация не уникальна
Как и ожидала, любовник просто замолчал.
Теперь возникло между нами напряжение и, видимо, из соображений "ненапрягающих" отношений никто не будет выяснять отношения. Наверное, это и правильно
Цитата
так суждено

В душе больно. Надо просто пережить
Ставить ли официальную точку?
Украина
lyubchic Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:04 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А не жалко еще плюсом многих потраченных лет? Может остановиться лучше поздно, чем никогда

Нет, не жалко. Здесь уже подключается надежда. Надежда на то, что все еще можно повернуть в нужном тебе направлении, что не все еще потеряно. Что "лучшее, конечно, впереди" amorous


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 145
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
Ставить ли официальную точку?

Я решила для себя ничего не предпринимать. Молчит, ну и пусть делами занимается, благо их у него предостаточно.
Я успела за последние пару дней и поплакать, и разозлиться, и пожалеть - себя, его, мужа своего. Очередной раз порадовалась, что всего навсего любовница, а потому могу и исчезнуть без объяснения причин, а могу и последние слова высказать. Но в любом случае, я хотя бы не буду выбирать - жить мне с ним дальше, либо нет.

Как дальше будет, как себя поведу... Не зарекаюсь ни от чего. Либо просто тихо и уже насовсем "сольюсь" сама, либо дам возможность ему потрепыхать хвостом. Действительно, время покажет. Знаю одно - смотреть на него буду уже другими глазами. И если раньше в моей фразе "я знаю, я эгоистка" звучало в основном бахвальство, то теперь в отношениях с ним я этой эгоисткой и стану.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:15 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я решила для себя ничего не предпринимать. Молчит, ну и пусть делами занимается, благо их у него предостаточно.
Я успела за последние пару дней и поплакать, и разозлиться, и пожалеть - себя, его, мужа своего. Очередной раз порадовалась, что всего навсего любовница, а потому могу и исчезнуть без объяснения причин, а могу и последние слова высказать. Но в любом случае, я хотя бы не буду выбирать - жить мне с ним дальше, либо нет.

Как дальше будет, как себя поведу... Не зарекаюсь ни от чего. Либо просто тихо и уже насовсем "сольюсь" сама, либо дам возможность ему потрепыхать хвостом. Действительно, время покажет. Знаю одно - смотреть на него буду уже другими глазами. И если раньше в моей фразе "я знаю, я эгоистка" звучало в основном бахвальство, то теперь в отношениях с ним я этой эгоисткой и стану.

Респект! whiteflower Уважаю такие решения.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:20 | Сообщение # 147
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Респект! whiteflower Уважаю такие решения.

Спасибо!
Вы все мне очень помогаете сейчас!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 148
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
Ставить ли официальную точку?

Нет конечно. Займитесь чем-нибудь более приятным для себя whiteflower

Добавлено (31.Октября.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я решила для себя ничего не предпринимать.

whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:07 | Сообщение # 149
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Девушки, очередной вопрос!
Как вы расставались с любовниками? Уходили молча, просто исчезали и никак уже не отвечали на звонки (sms, письма, сообщения)?
Или все же позволяли себе "а напоследок я скажу"?
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:19 | Сообщение # 150
Удаленные





Фирсова, молча просто исчезла, без объяснений. В дальнейшем пресекла все выпады.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:23 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Напоследок я скажу может затянуться на годы, очередные мытарства.
Если он молчит и не звонит, то не стоит разыскивать его для того, чтобы сообщить " я тебя бросила " . Дабы не уйти на новый виток.
А расстаются все по разному, кто то молча, а кто и с последней поставленной точкой, это уж как кому легче, а у кого и выбора то особого нет.
А у вас очередная заморочка - готовите прощальную речь?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:30 | Сообщение # 152
Удаленные





Myyyshka, whiteflower
Автор просто хочет узнать как лучше и с " походом". Лучше-раз и навсегда, но когда отболело и решение трезвое и взвешенное.
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:34 | Сообщение # 153
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Если он молчит и не звонит, то не стоит разыскивать его для того, чтобы сообщить " я тебя бросила " .

Ну конечно же, нужно пробежать за мужчиной несколько километров, чтобы успеть объяснить, насколько он мне безразличен.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:37 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
КуклаВуду, Никогда не узнаешь, как лучше, все равно потом будешь сидеть и мучаться " Эх, надо было поступить по другому".
Единственно правильное решение уходя закрыть за собой дверь, чтобы сквозняком остатки здравого смысла не выдуло.

Добавлено (01.Ноября.2013, 01:37)
---------------------------------------------
Фирсова, Это точно! Чувство юмора вас не покинуло, значит у вас все получится, это хороший знак.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:50 | Сообщение # 155
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Чувство юмора вас не покинуло, значит у вас все получится, это хороший знак.

Мне главное никакой прощальной фразы ему в своей традиционной манере не сказать. Потому как именно из-за чувства юмора все может и выйти на новый виток. Он ведь рассмеется, вот как пить дать - рассмеется, и будет разрушена вся патетика и серьезность момента.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:52 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Фирсова, Значит вывод - не нужно ни каких прощальных речей и даже фраз. Все просто.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:09 | Сообщение # 157
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мне главное никакой прощальной фразы ему в своей традиционной манере не сказать.

Не думайте вы об этих фразах совсем. Расставание это не то, что вы ему скажите, а в вашей голове прежде всего. Займитесь собою, отвыкайте от него, примите это в своей душе. Направьте на это свою энергию. А потом и этот вопрос отпадет сам собой.
Российская Федерация
katya8787 Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 15:51 | Сообщение # 158
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Девочки, так больно... он просто исчез
Такое ощущение, что вцепился в этот мой ультиматум (насчет планирования встречи заранее)
Знаю, что пусть оно так закончится, но больно. Получается я ничего для него не значила, даже не поговорил со мной
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 159
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
Девочки, так больно... он просто исчез

Что у вас случилось? С чего взяли что исчез?
Российская Федерация
katya8787 Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:32 | Сообщение # 160
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что у вас случилось? С чего взяли что исчез?


После того как я написала с претензией, что встречи надо планировать заранее он написал, мол ок - буду предлагать встречу, когда буду уверен, что точно смогу и пропал. (Мы каждый вечер желали друг другу спокойной ночи и доброе утро и так перекидывались парой фраз в течении дня, поэтому я поняла сразу, что обиделся). Потом я предложила поговорить - сказал - ок! как время будет поговорим и опять молчок. Я написала, что не знаю почему выстроилась стена между нами (именно он хотел душевного общения с самого начала). Ответил, что не готов пока это обсуждать. И все. Это было в пятницу утром, от него больше никаких слов и действий. Хотя вижу, что иногда заходит в сеть
Украина
Поиск: