Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Dilemma Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 00:41 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Блин, писала писала и интернет в метро исчез и ничегг не сохранилось (((
Ла, мне тоже очень интересно как у Вас закончилось. И у Вас Dilemma, тоже.
Я, кстати, пошла и взяла билеты сегодня и завтра выходной и уезжаю на 5 дней к подруге, бегу на поезд)

888888, хотела написать, может быть посмотрите издалека другими глазами, но передумала) Вряд ли. Слишком малый срок, скорее наоборот, подогреете себя разлукой)
У меня все закончилось внезапно, но внезапность эта долго подготавливалась нами обоими)) У меня еще присутствовал фактор, которого нет у вас - я свободна. И отношениями с жл я перекрывала себе напрочь какие-либо другие варианты.Не только потому,что была на на ежечасном контроле, и постоянно видела грустные смайлики (не вышла((( ,не дома...(((,если не отвечала вовремя, или даже с затаенной угрозой(да,угрозой на очередной истероидный бзик с его стороны) , но и потому что сама не отзывалась на внимание ко мне других мужчин, всё внутри было занято им. Надоело по итогу быть актрисой второй роли в чужом кино. Ссорились в интернете по пустяку, и я перестала отвечать. И больше не вышла на связь совсем. Он несколько дней ждал,а потом начал демонстративно удалять мои фотки и открытки на стене Вконтакте, в сохраненных фото(мы там писались) Еще подождал. Потом начал удалять из друзей и кругов. Потом вконтакте вообще заблокировал в чс. У меня в телефоне спец.приложение для этой сети, так там можно быть невидимой хоть всегда,по желанию.Вот у меня там до сих пор стоит числом последнего посещения день и час когда мы расстались) Я тогда включила невидимость и ушла. Я ему не звонила и не писала смс, поэтому не знаю, может он и там меня блоканул) Испытала облегчение. Пару-тройку дней вообще кайфовала, потому что почувствовала себя спущенной с поводка)) Настолько он въелся, оказывается, в мою жизнь своим постоянным присутствием. Потом,конечно, ломка началась, и вывод на эмоции после его демонстративных вычеркиваний меня отовсюду. Но я бы не сказала,что это было мега трагедийно. Пережила. А через месяц с другим начала встречаться, переключила внимание. А если б я тогда не психанула, мы б и пощас бултыхались с горки-на горку smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
888888 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 02:40 | Сообщение # 402
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Dilemma, а сколько Вы были вместе?
Ну как же так? Он Вас даже не искал? Не ждал? Совсем ничего ? ((

Цитата Dilemma ()
88, хотела написать, может быть посмотрите издалека другими глазами, но передумала) Вряд ли. Слишком малый срок, скорее наоборот, подогреете себя разлукой)

Другими глазами стараюсь смотреть с позввчера.
Сидела сегодня, смотрела смотрела думала думала и так захотелось отдохнуть, вздохнуть полной грудью.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 03:11 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Dilemma, а сколько Вы были вместе?
Ну как же так? Он Вас даже не искал? Не ждал? Совсем ничего ? ((

888888, 2 с лишним года. Нет, не писал, не звонил. Я ему за это благодарна. Возможно, поначалу выводил на эмоции своими действиями в инете, чтобы меня прорвало и я начала писать ему(так уже было один раз shy , мы помирились) У нас несколько раз до того были разговоры о том, что я перестала получать радость от такого рода отношений, и что он чувствует себя виноватым в этом, потому что не может мне дать большего. И говорил, бросай меня, сам я не смогу. Тут девочки писали,что эта фраза,оказывается, тоже входит в общие цитаты от жл smile Кароч, лошадь сдохла, 888888


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 04:08 | Сообщение # 404
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
la777, Да, все верно. )

Добавлено (11 Ноября 2016, 04:08)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
уезжаю на 5 дней к подруге, бегу на поезд)

Это здорово, обстановку сменить..
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 07:35 | Сообщение # 405
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А как у вас все закончилось? Конкретно и навсегда?

Да нормально все закончилось для них и разрушительно для меня. Мне было сказано, что я очень хорошая и у меня все будет хорошо.
Дачник хотел бы до сих пор меня видеть в любовницах, а у мента уже новая. Они у него 2 раза в год меняются.
Но у дачника внешность не та, возможностей меньше и денег нет. Поэтому Ла ему была удобней. А мент может красоток менять хоть каждый день. Я один раз ездила в их служебном форде последней модели. Точнее я туда не села. Меня стошнило. Там все сидения загажены .... Белым. Выбежала и чуть не проблевалась. Это и была наша последняя встреча.
Тут вот какой момент. Дачник. Когда мы приехали с отпуска, дачника колбасило. Звонил. Думал. Звонил каждый час. Не мог отвыкнуть. Как он говорил, дома все было чужое. И супруга тоже. Тогда он мне сказал ухажу. Потом прошло пару дней и он сообщил решение, что нет. Вот тогда (это был переломный момент), он все для себя решил и мне сообщил, что я никогда не буду его женщиной. Он перекрыл свой кран и чувства (а какая-то влюбленность была, несомненно) и оставил меня в любовница. Я же после отдыха обросла большими иллюзиями и ещё больше влюбилось. Его чувства были перекрыты, а мои наоборот потоком поперли. Вот тогда и надо было валить. Когда выбор был сделан. Потом мы 150 раз сходились и расходились. Последний раз когда мы с ним трахнулись (зачем я на это пошла и сама не знаю, наверное, чтобы убедиться, что с моей стороны ничего не осталось), я ничего не испытала. Ни одна струна не была задета. Механика, как и с другими мужчинами, с которыми не было чувств. Потом он мне ещё писал в соц сетях и иногда сейчас пишет и моргает. Я ничего не отвечаю. Мне лениво и не надо.
С ментом было иначе, т.к. с его стороны не было даже влюбленности, но он чувствовал себя виноватым из-за той истории с товарищем. Поэтому он долго выманивал из меня прощение. Обрывал телефон, чтобы я его прастила. С ним мы поговорили, выяснили. Он, конечно, заметил мою в него влюбленность и не захотел дальше ничего продолжать. Ну по трём причинам, я думаю: 1- его уже ждала красивая блондиночка - новая девочка, 2 - он уже видел мой собачий взгляд и он его напрягал (мне было сказано, что мужчины относятся к сексу просто как к сексу. Эмоции есть, а чувств нет. Что это только техника и такой секс обезличен. Что они чётко делят чувство к жене. Именно чувство и эмоции к девушкам для секса. Поэтому отношения выстроены так и в той мере, чтобы по максимуму не обижать любовницу) 3 - ничего не было ко мне.
Ну вот как-то так. Ну я его так и не простила. В белом ему уйти не удалось.
А так вот с ментом тоже было охлаждение. Т.е. был момент когда он там что-то шептал на ушко о том, что секса с женой нет, тк он только меня хочет. Но потом пошло охлаждение, которое я увидела, но предпочла не заметить. Вот если бы я ушла тогда, то и трагедии такой не произошло бы и все было иначе.
Надо прислушиваться к судьбе, знакам и тому, что говорит и делает мужчина. На самом деле они все предельно ясно дают понять, но мы не хотим понимать, а потом обижаемся.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 10:44 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Есть всегда два варианта.
1. Вдруг уйти в игнор, поудалять все чаты, занести в черный список и т.д. и просто тупо прекратить разговаривать и избегать по возможности.
2. В очередной раз выйти на разговор и все честно снова сказать о том, что вот дорогой я тебя терпела терпела, больше не могу извиняй. Так?


1. Вдруг не надо, лучше мягко и постепенно. Чаты поудалять, разговоры только по существу - это чтобы не перечитывать и сопли не лить. Ну, и чтобы не спалиться - часто такое бывает, что вскрытие происходит как раз на этом этапе. Когда никому ничего не нужно уже. С сексом завязывать - то времени нет, то возможности, то ещё что. Вы все равно примерно знаете, как с вашим любовником играть надо. Он сперва (возможно, долго) не будет догонять, что происходит (его же нельзя бросить), потом догадываться начнет, волноваться, с вопросами приставать. Будет немного подготовлен уже - да и вам станет понятнее, можете ли вы его слить уже, нужны ли вам эти отношения. И вот тут уже можно поговорить спокойно.

И не "я тебя терпела-терпела" - это как-то глупо, унизительно. Что вы терпели-то? Зачем? Вы не жена, у вас не семеро по лавкам. Вы не терпели - вы его любили и имели. Получали то, что хотели. Сейчас вас перестали ваши отношения устраивать - и всё. Этого достаточно. "Поняла, что люблю мужа, хочу ребенка, тяжелобольна, не хочу тебя больше, устала тебя любить и т.д." - что там вашему любовнику подойдет, вам виднее. Пообещайте, что будете все равно рядом, если он хочет, мол, вас же так много связывает, и блаблабла (если его это как-то успокоит). А то, может, и угрожать придется... Надо все продумать.

И приготовиться к его истерикам, буйствам и страданиям, обезопасить себя и свою семью от его выходок, убрать все компроментирующее. Даже если ваш любовник обрадуется, что вы сливаетесь по-тихому - он все равно спектакль отыграет до конца. А поскольку он такой увлекающийся и нестабильный истерик - то придется стоять, как скала smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:29 | Сообщение # 407
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Я грешным делом думала, что такую невротическую картинку только жёнам демонстрируют

Если такие истерики вне дома, что ж там дома-то? Особенно, когда жена там - друх.

Жана, смотрите, любовницы часто говорят, что мужик добирает у лю то, что ему дома не хватает. По логике получается, что ему дома не хватает истерик и всего прочего, написанного в этой теме. Али как? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:37 | Сообщение # 408
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
888888, я уже давно хотела Вам написать, что верю, что Вы ему верите. Я тоже одному дядьке верю. Вот, правда, верю. Так не отыграешь. Но понимаю, что он говорит то, во что и сам верит ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ. Ну, и ..
Сейчас читаю и понимаю, что мужчинка этот - пипец, какой трудный. И Вы себя загнали.
На мой взгляд, Вам нужна перезагрузка. Любым подходящим Вам способом. Расслабьтесь, отойдите в сторону и посмотрите на ситуацию, как на фильм не про Вас. Дайте возможность Вашему мужу побыть Вашим мужем. А вдруг?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
По логике получается, что ему дома не хватает истерик и всего прочего, написанного в этой теме. Али как?


Ну да. Дилемма про это написала подробно. А еще человек дома не истерит - неудобно, или сковородой в лоб получает сразу. А хочется, нравится играть в страсти - это характер такой, психический, не могут жить без эмоций. Вот и штырится вовсю с лю. И женщины такие есть: с мужем - амёба и серая мышь - а с любовником - тигрица! Эх!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:48 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Нафига вообще с такими истериками быть? Какие же это страсти? Нервотрёпка сплошная. Или, может, заигрываются? Да так, что уже и сами не рады.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:58 | Сообщение # 411
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Эволюция сегодня в блоге написала (видать ее уже довели sm12 ):
Народ, хватит верить словам. Я тоже вас всех очень люблю. И что? Слово люблю очень много значений имеет. Смотрите на поступки только.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 13:05 | Сообщение # 412
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
888888, я уже давно хотела Вам написать, что верю, что Вы ему верите. Я тоже одному дядьке верю. Вот, правда, верю. Так не отыграешь. Но понимаю, что он говорит то, во что и сам верит ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ. Ну, и ..

010676, знаете, это напоминает мне меня в момент нашей революции. Я четко-грозно говорила, ЧТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОСТАНУСЬ В ЭТОЙ ПРИДУРКОВАТОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ, вот ни за что на свете, ни при каких обстоятельствах. И верила в это, говорила от чистого сердца. Потом эмоции поутихли...и...сами знаете что...хорошо там, где нас нет. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 13:06 | Сообщение # 413
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Смотрите на поступки только.

Я вот уже давно думаю о том, что этот волшебный тезис - тоже не панацея. На поступки тоже по-разному смотреть можно. И трактовать их, как нравится. Так ведь и делают все.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 13:12 | Сообщение # 414
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Народ, хватит верить словам. Я тоже вас всех очень люблю. И что? Слово люблю очень много значений имеет. Смотрите на поступки только.

la777, так я и говорю, в нашем языке есть два слова: люблю и кохаю. Второе именно для Ж/М.

Добавлено (11 Ноября 2016, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Я вот уже давно думаю о том, что этот волшебный тезис - тоже не панацея. На поступки тоже по-разному смотреть можно. И трактовать их, как нравится. Так ведь и делают все.

010676, ну как можно страктовать поступок? Оттрахал лю, она еще вымыться не успела, а он уже брюки до додому одевает. Как? Повеселился и домой. Как не трактуй, выходит одно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 13:24 | Сообщение # 415
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, я раньше тоже по-своему трактовала: член встал, когда я мимо прошла - значит любит (утрирую, конечно).
Только сейчас уже смотрю на поступки осознанно. По сути, слова-то и не нужны. Все видно по действиям.
"По-своему" люблю, смотрю - это когда проекции и иллюзии.

Добавлено (11 Ноября 2016, 13:24)
---------------------------------------------
И про страдания. Мне про них точно все известно sm12
В страданиях нет любви к кому-то кроме себя родного. Поэтому все страдания и тоска ЖЛ-шек (как и других) это анонизм. Нет там любви.
Любовь - это ДАРить человеку то, в чем ОН нуждается. И никак иначе.
Если любимой плохо - то этично, гуманно и по-любви - отпустить ее. А страдать, писать, мимо окон с членом пробегать - это любовь к себе. Так же и ништяки, которые он типа дарит ублажая себя - это любовь к себе. Только к себе.

Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 13:42 | Сообщение # 416
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
по-своему трактовала

Вот об этом я и говорю.. И все так.
Цитата la777 ()
"По-своему" люблю, смотрю - это когда проекции и иллюзии.

Это же не осознаваемо.
Например.
Цитата Тантра ()
Оттрахал лю, она еще вымыться не успела, а он уже брюки до дому одевает.

Я, к счастью, в такой ситуации не было, но.. Может, он очень ответственный, и, бросив всё, под страхом быть уничтоженным, не сдержался, чтобы не уделить Лю несколько мгновений.. Теперь спешит, да. happy


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 13:45 | Сообщение # 417
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я, к счастью, в такой ситуации не было

010676, и слава богу. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nikascharonova Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 14:02 | Сообщение # 418
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я тоже одному дядьке верю. Вот, правда, верю. Так не отыграешь. Но понимаю, что он говорит то, во что и сам верит ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ. Ну, и ..

010676, я поняла, это у вас профессиональное...Ведь в силу специфики своей работы вы должны верить своим подзащитным. Вот как не верить, если он говорит, например, я нож просто в руках держал, а потерпевший взял и напоролся на нож. А резать я его вообще не хотел. amorous Суд не поверит, прокурор не поверит. А адвокат должен верить в невиновность своего подзащитного.
Налицо профессиональная деформация. amorous
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 17:40 | Сообщение # 419
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Это же не осознаваемо.

Все верно.
Меня тут жизнь с одним мужчиной интересным свела. И у него способности. Ясновидящий он, а мы дружим.
Мне, конечно, все дико интересно, но он мне не рассказывает ничего, т.к. уверяет, что не хочет меня лишать счастья самопознания, но иногда кидает мне указатели.
Так вот про неосознанные чувства он мне сказал, что когда идёшь на поводу у чувств неосознанно (т.е. тупо поддаешься чувствам, отключая интеллект и ум), то жизнь жёстко наказывает сознанием.
Т.е. вот за этот неосознынные тупой порыв чувств, будешь потом расплачиваться сознанием для чего, почему и как, чтобы до тебя дошло.
И так же, что нельзя идти на поводу у чувств. Так же как и на поводу у ЭГО (ума). Только тогда будет счастье и любовь счастливая, когда будут осознанные чувства с твоей стороны.
Поэтому мне-то все теперь понятно.
Как говорится: незнание законов не избавляет от ответственности.
И ещё. Любой жизненный край и надрыв - это спасательная веревка сверху с надписью "шанс перескочить на новый уровень", но лезть придётся самому: тяжело, натирая тело и мозг.
Или можно пойти по кругу - спиралью вниз. Тогда через несколько лет придешь в тоже место и опять тебе кинут веревку.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 17:54 | Сообщение # 420
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
nikascharonova, да не-е. Жуликов насквозь вижу. Хотя, иногда, чисто по-человечески в людях ошибаюсь. Но тут не об этом я.
la777, какая же Вы замудрёная! sorry


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: