Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Inkla Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 2161
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
у вас плохо с логикой, анализом и синтезом. Сочувствую.

Да отчего же??? Вона как всё складно изложил:
Цитата quietly137 ()
любовницу бросить, с женой развестись и дать ей шанс встретить нормального мужчину. Самому съехать с ручной кладью. недвигу заранее переоформить на жену.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 2162
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Если основные Ваши советы утрировать: любовницу бросить, с женой развестись и дать ей шанс встретить нормального мужчину. Самому съехать с ручной кладью. недвигу заранее переоформить на жену.

А вы не утрируйте. Всё это возможно в случае, если вы продолжите сидеть на двух стульях, но у вас есть выбор: или семья, или любовница. И два варианта: 1. Бросить любовницу и сделать выбор в пользу жены и семьи; 2. Вы сами написали:
Цитата quietly137 ()
с женой развестись и дать ей шанс встретить нормального мужчину. Самому съехать с ручной кладью. недвигу заранее переоформить на жену.

и развлекаться дальше.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:14 | Сообщение # 2163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да отчего же??? Вона как всё складно изложил:


Потому что не об этом писали совсем. Но у Васи своя реальность же.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:17 | Сообщение # 2164
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Потому что не об этом писали совсем. Но у Васи своя реальность же.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:17 | Сообщение # 2165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
quietly137, жену уважать надо и любить - тоже было бы не плохо. Кто такая любовница и кто - жена? Жена - это Ваша "боевая" подруга, та которая ив горе и в радости, жена - мать Ваших детей, любимых и желанных, надеюсь, жена - по Вашим рассказам, хорошая, заботливая, нежная и привлекательная женщина. А любовница - гулящая баба: это факт. Она никто, так... поразвлечься, бабочек погонять: Вы её пользуете, а она - Вас. Потребля...ете.
Посмотрите отстраненно, со стороны, и Вы поймете, что уважать гулящую женщину не за что. А, связавшись с такой, Вы и себя не уважаете: понизили себя до кобелиного уровня. И жену не уважаете - она чистая, а Вы марать её лезете всей этой гнилью.
Есть ангел, а есть какангел - почувствуйте разницу.
Ёпрст, и на фига я бисер мечу...


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:20 | Сообщение # 2166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и на фига я бисер мечу...

amorous sm11


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 13:23 | Сообщение # 2167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Если основные Ваши советы утрировать: любовницу бросить, с женой развестись и дать ей шанс встретить нормального мужчину. Самому съехать с ручной кладью. недвигу заранее переоформить на жену.


Если бросить любовницу - тогда не надо разводиться с женой. Надо строить нормальную семью с женой. Если это невозможно (по каким-то ужасным причинам) - то да, надо подумать о том, чтобы валить и освобождать. Предварительно продумав, как и что будет с детьми. А недвигу, как я думаю - отдают тому, с кем живут дети. А еще тому, кто не таскался и не изменял, а честно тащи свою лямку. Это нормально.

Добавлено (01 Декабря 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ёпрст, и на фига я бисер мечу...


Привычка форумская. Мы все этим занимаемся smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 14:39 | Сообщение # 2168
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11585
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ёпрст, и на фига я бисер мечу...Привычка форумская. Мы все этим занимаемся
Вася, как минимум, думает. А остальная парочка ловцов бабочек сбежала. Я в Васю верю. Ему сейчас очень тяжело. главное-принять решение. Потом полегчает
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 14:55 | Сообщение # 2169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Anna1212, а тут в теме собрались те, кто не сдается - стали бы мы с Васей нянькаться. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dmnm Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 15:07 | Сообщение # 2170
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Мораль сей басни в том что весь интерес таких отношений в непродолжительности. Погорело меж ду ног у "подарка" , поостыло и стало опять скучно. Найдется еще ктото опять погорит и потухнет. Бля....ство обыкновенная. Причем у обоих.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 15:38 | Сообщение # 2171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Dmnm, о чем и песнь: спасибо за Ваш мужской коммент, а то мы тут - сплошь продавщицы, которые ничего не смыслят в высоких отношениях. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 15:52 | Сообщение # 2172
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
любовницу бросить, с женой развестись и дать ей шанс встретить нормального мужчину. Самому съехать с ручной кладью. недвигу заранее переоформить на жену.

quietly137, можете мне не верить, но так оно и будет в итоге).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 17:47 | Сообщение # 2173
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dmnm, о чем и песнь: спасибо за Ваш мужской коммент, а то мы тут - сплошь продавщицы, которые ничего не смыслят в высоких отношениях.


Удержаться трудно , отвращение от всего этого бляд..ва. Человек изменил жене всей душой и телом, плюнул в душу , и переживает теперь любит ли его любовница или нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 18:09 | Сообщение # 2174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Dmnm, не ругайтесь, а то Вас в "баню" отправят. cry
Цитата Dmnm ()
Человек изменил жене всей душой и телом, плюнул в душу
Человек считает, что, раз жена не знает, то он не плевал. Еще и проповедует, что всё, что он делает - делает на благо семьи, укрепляет таким вот образом брак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dmnm Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 18:24 | Сообщение # 2175
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dmnm, не ругайтесь, а то Вас в "баню" отправят.

Ок.

Да, слышал такую байку. Хороший левак укрепляет брак. Это про случайный секс мужа на стороне . Такой про который говорят "физическая измена" то что имя даже не запомнил и лицо. В таких случаях ангелы не являются с неба. Мир полностью в фикалии утоп, люди учатся всю жизнь тому как лучше уничтожать физически и морально себе подобных. Вася ты крут, время такое что те кто не изменяют уже "стесняются выйти на улицу , потому что люди смеются"
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 19:03 | Сообщение # 2176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Вася ты крут, время такое что те кто не изменяют уже "стесняются выйти на улицу

Спасибо за Ваши комментарии в этой теме. (Багира отвесила реверанс)))))
А так же примите благодарность за очаровательный сарказм, а более всего за здравый смысл, правильный взгляд на жизнь и редкую в наш век порядочность.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 19:04 | Сообщение # 2177
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
время такое что те кто не изменяют уже "стесняются выйти на улицу , потому что люди смеются"

точно сказано!


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 19:21 | Сообщение # 2178
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11585
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Человек считает, что, раз жена не знает, то он не плевал
Вася считает, что имеет право на удовольствия. На полеты. И немножко этим делится со своей семьей. с женой. Но за удовольствия придется платить. вот об этом он не думает пока. Или уже задумался.
Цитата Dmnm ()
Это про случайный секс мужа на стороне
а жены? тоже можно маленько поукреплять
Цитата Dmnm ()
Мир полностью в фикалии утоп
ну почему сразу в фикалии-то? Почитайте темы-многие считают это амброзией. Вы не пробовали, а рассуждаете. Автор уж скоро 3 года как в полете. И ему хорошо. А думать про тех. кто рядом сейчас действительно как-то уже не принято.
Цитата Dmnm ()
время такое что те кто не изменяют уже "стесняются выйти на улицу , потому что люди смеются"
как только попадаешь на этот сайт так сразу и кажется-все вокруг бегают по гостиницам. сношаются. живут полной жизнью, только какие-то дикари верность соблюдают laught Добро пожаловать в реальный мир
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 19:32 | Сообщение # 2179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор уж скоро 3 года как в полете.
12-14 месяцев, согласно шифровке из центра)
Цитата Anna1212 ()
Вы не пробовали, а рассуждаете.
И не надо, нечего себя в это кунать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 19:34 | Сообщение # 2180
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
только какие-то дикари верность соблюдают

Поймала себя на мысли, что мне иногда неловко за то, что у меня в жизни один мужчина был, есть, и надеюсь так и будет))) Типа я из-за этого такая неопытная и тд. Жизни не видала вобчем despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: