Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:42 | Сообщение # 2061
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но редкие мужчины сохраняют семью, если налево идет жена.

Цитата Мультик ()
От хорошей жизни бабы не гуляют .

Ага, зато гуляют их мужики с теми бабами у которых
Цитата Мультик ()
муж очень специфический
. Вот и разобрались pleasantsurprize

Добавлено (23 Ноября 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
но редкие мужчины сохраняют семью, если налево идет жена.

Anna1212, а причем тут это? Мы ж говорили про то, что гипотетический страх не остановил еще ни одного дядьку, даже наоборот, он подначивает его на шалости. Тем более что мужик видит как изменяют все его друзья и при этом чудесно живут в семьях.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
askold Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:59 | Сообщение # 2062
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Странно Вас всех читать!
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 14:02 | Сообщение # 2063
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
но и просто потому что она другая сама по себе?)
я ж написала-это тема другой дискуссии. Это не случай Васи. Это кобелизм в открытом виде-перепробовать все другое вокруг

Добавлено (23 Ноября 2016, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
но редкие мужчины сохраняют семью, если налево идет жена. Anna1212, а причем тут это? Мы ж говорили про то, что гипотетический страх не остановил еще ни одного дядьку, даже наоборот, он подначивает его на шалости. Тем более что мужик видит как изменяют все его друзья и при этом чудесно живут в семьях.

да, окружение тоже влияет на кобелизм. Но у меня сложилось мнение что мужчины прощают своих жен только тогда,. когда они не только очень привязаны к своей жене, но при этом относятся к ней как к ребенку с некоторым снисхождением. Но может я и не права
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 14:34 | Сообщение # 2064
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но может я и не права

Anna1212, может для вас это и секрет, но никто никогда и никому не прощает предательства и обман.

Добавлено (23 Ноября 2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата askold ()
Странно Вас всех читать!

Какое ценное для дискуссии замечание pleasantsurprize

Добавлено (23 Ноября 2016, 14:34)
---------------------------------------------
*предательство



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 14:43 | Сообщение # 2065
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
может для вас это и секрет, но никто никогда и никому не прощает предательства и обман.
я думала, что только я не прощаю laught Посмотрите на это как на отвратительный опыт, когда один из супругов искупался в говне.(ты сегодня опять меня лицом в моем говне возишь). Не воспринимайте как предательство. Болезнь, страх и много другого движет человеком. А вы ставите штамп-предательство. И как с этим жить дальше?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:00 | Сообщение # 2066
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И как с этим жить дальше?

В идеале с предателем лучше больше не общаться.

Добавлено (23 Ноября 2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Посмотрите на это как на отвратительный опыт, когда один из супругов искупался в говне.(ты сегодня опять меня лицом в моем говне возишь). Не воспринимайте как предательство. Болезнь, страх и много другого движет человеком.

Это все понятно, но осадок остается, и он разъедает все постепенно и дно вываливается рано или поздно. Или держится на "соплях" , но уже совсем не так, как раньше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:02 | Сообщение # 2067
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В идеале с предателем лучше больше не общаться.
во-первых, мир неидеален, во-вторых, у меня другое восприятие действительности. Предательство-это другое, как говаривала моя психичка-выгода должна быть.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:21 | Сообщение # 2068
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Предательство-это другое, как говаривала моя психичка-выгода должна быть.

Естественно. А по-вашему, когда мужик выбирает между двумя женщинами, с которыми спит, с какой из них остаться он не выгоду для себя ищет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:25 | Сообщение # 2069
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но у меня сложилось мнение что мужчины прощают своих жен только тогда,. когда они не только очень привязаны к своей жене, но при этом относятся к ней как к ребенку с некоторым снисхождением. Но может я и не права


Не знаю. Если мужчина считает, что очень любит жену, то он готов пожертвовать своим достоинством и простить. Ради любви. Ну, типа такой весь возвышенный. И так бывает. Я вот не думаю, что первый муж меня не очень любил, он за мной до брака несколько лет ходил хвостом, и в браке на руках носил. Когда я собралась уходить - он просто с ума сходил. Готов был на все, лишь бы рядом была, пусть даже бы гуляла. Но, вполне возможно, что и не любил прям так уж сильно - кто ж теперь узнает sorry Тем более, что от беременности моей до потолка не запрыгал, а как-то ровно отреагировал: "Как хочешь".

Добавлено (23 Ноября 2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
он не выгоду для себя ищет?


Да в любых отношениях выгода. Просто разная. Где-то моральная, где-то материальная, где-то комфорт, где-то задел на будущее. Но все равно мужики более немеркантильны, чем мы. Они больше на эмоциях. Они любят, когда их любят, когда поклоняются - лавровый венок завоевателя. А женщине - её нужен мужик, который гнездо ей обеспечит. Какая любовь? Фиг с ней.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:30 | Сообщение # 2070
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Какая любовь? Фиг с ней.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Утрированно, конечно, но суть того, почему многие не расходятся после измены, передает точно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:47 | Сообщение # 2071
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Утрированно, конечно, но суть того, почему многие не расходятся после измены, передает точно.


Да. Поэтому мужики и не парятся насчет измен. Понимают, что жена с проекта не спрыгнет. И ещё - они прекрасно понимают зачастую, почему жена с ним живет. Кто-то действительно считает, что жене он побоку и она просто закрывает глаза на его похождения. Девочки, правда - я спрашивала у мужиков, неужели не боятся семью потерять? Самый распространенный ответ: "Да она знает наверняка, не может же не понимать. Её устраивает". А жена при этом - ни сном ни духом. Или сама гуляет, или просто забила, или доверяет безгранично. (скучаю за Виньеткой, где она, моя радость?)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:02 | Сообщение # 2072
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
когда мужик выбирает между двумя женщинами, с которыми спит, с какой из них остаться он не выгоду для себя ищет?
бывает, что выбирает, а бывает, что такой, про которого Дилемма пишет-хочет иметь все, что движется
Цитата nabl ()
он разъедает все
все-это что?
Цитата Петра ()
А жена при этом - ни сном ни духом. Или сама гуляет, или просто забила, или доверяет безгранично
или ей муж на данном этапе пофиг сдался
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:03 | Сообщение # 2073
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, врут мужики, когда так говорят.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:05 | Сообщение # 2074
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а бывает, что такой, про которого Дилемма пишет-хочет иметь все, что движется

Anna1212, так лю Дилеммы ищет выгоду для себя в таких параллельных связях. Вернее у него двойная выгода - и семья на месте и развлекуха постоянная.

Добавлено (23 Ноября 2016, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
все-это что?

Все, что было раньше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 2075
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, мои два одноклассника изменяли женам и в сильном подпитии,делились со мной,что дураки,затянуло,что если жена узнает,то не простит,и бла бла,на мой вопрос а зачем им это надо было,оба озвучили-бес попутал. Один был твёрдо уверен,что лена будучи в декретном и имея ляльку на руках свалит от него. Прям плакал пьяными крокодильими слезами. Дураки че((((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:09 | Сообщение # 2076
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все, что было раньше.
значит, так здорово было,. что кто-то пошел левачить. Я уже как-то писала-старой семьи больше нет. Она умерла. Есть новые отношения. Фундамент, возможно, сохранился, а остальное придется построить заново
Цитата nabl ()
так лю Дилеммы ищет выгоду для себя в таких параллельных связях. Вернее у него двойная выгода - и семья на месте и развлекуха постоянная.
это длинная беседа. измена=предательству-такая тема есть. Чего здесь дополнительно копья ломать?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:17 | Сообщение # 2077
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, полностью с вами согласна,что семья старая(фундамент),но отношения строятся заново.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:36 | Сообщение # 2078
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Один был твёрдо уверен,что жена будучи в декретном и имея ляльку на руках свалит от него


Пфф! У меня муж твердо был уверен, что как только жене признается - она его сама выпнет, хотел с себя сложить неприятное laught Думал, что избежит неприятного разговора и разборок. Мол, она его выставит и дверь закроет, а он в новую жизнь пойдет laught

Мужики все равно не боятся потерять семью. Их это не парит. И походу - они правы. Никто и не разводится самостоятельно, все жены терпят, пока муж сам не свалит.

Цитата Мультик ()
Петра, врут мужики, когда так говорят.


Думаю, не всегда. Скажем так - частично. Взрослые мужики не всегда врут уже, бывалые smile Молодежь мелет, почем зря.

Цитата Anna1212 ()
или ей муж на данном этапе пофиг сдался


Я про это говорила.
Цитата Петра ()
или просто забила,


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:53 | Сообщение # 2079
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, твой муж не боится тебя потерять?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:21 | Сообщение # 2080
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Петра, твой муж не боится тебя потерять?


Я не знаю - я ж не экстрасенс. Бывшие его жены говорили, что он пофигист и очень неревнивый, прям капец. Я при себе наблюдаю Отелло, чуть что - молилась ли ты на ночь!
Муж знает, что я умею прекрасно жить сама, - он наблюдал мой развод, видел, как я живу, и как я справляюсь. Видел, как я отбиваюсь от предлагающих легкую жизнь за бонусы в виде спанья. Знает, что я не потяну изменяющего мужа по причине того, что мне это не по плечу, и мне проще избавиться. Он очень много делает для меня (а я ему с удовольствием мщу за его скотское поведение, когда я была любовницей), он много потерял из-за того, что пришел ко мне.

Но он также знает, что я его люблю. Так что я не знаю - боится или нет. Мужик никогда один не останется. Я, конечно, взяла с него обещание, что когда я умру - у него будет никакого секса (очень страшное кино, кто смотрел))) Так же, как и хорошая женщина никогда не останется одна, даже в 60 sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: