Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 17:07 | Сообщение # 1901
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
когла все отлично, то не нужно разбираться и формировать критериальный аппарат.

Да да!! Но формировать критериальный апарат возникла потребность после разговоров тут. Ну и я был на 100% все всем доволен. Даже на 200% потому одно простое слово меня выбило. Но кучи мужчин могли б вообще на это слово не сильно заморочится. А просто мог пользовать в свое удовольствие.

Цитата Casablanka ()
Попробуйте поговорить с ней начистоту. Без истерик, обвинений, спокойно и с достоинством. Скажите, что готовы ей дать свободу от ваших отношений и подержите паузу. Если вы ей действительно дороги, она вас не отпустит.

Да да. В теории верно. Но я не представляю что можно спросить?
Ответ такой: «ты что?? Ты разве не понимаешь, что из за того того того того и этого я сама не своя.»

Цитата Casablanka ()
Если вы ей действительно дороги, она вас не отпустит.

Многие тут считают что хоть и не отпустит но это ничего не значит. Все равно она Васю пользует и не ценит и чемодан без ручки..

Цитата Casablanka ()
Ой, какой наивный мужчина. Явно не по возрасту...

Можно чуть подробнее Ваши мысли? Жесткие решения я не принимаю быстро. Да даю шанс людям в отношениях и с работы выгонял только после 5 залёта, это многие воспринимали как слабохарактерность. Но я б назвал это «доброта».

Цитата Масяня ()
Вася. чес слово. Но ведь видно, что сливает. Вы за ней хотите последнее слово , что ли, оставить?

Правда. Искреннее спрошу. А есть значение чьё последние слово? Вообще если я её пошлю, то буду всегда мучится, что я ошибся а она не стала просто биться за меня коль я показал что не нуждаюсь в ней.

Цитата Масяня ()
Вася. чес слово. Но ведь видно, что сливает.

Можно подробнее. Встречи поредели по моей вине. Чисто технически. Должна ли любовница требовать возобновить встречи в прежнем графике? Или от чего у Вас впечатления слива? Я вполне могу допустить что Вы правы, но от чего впечталение? Это ж мои только слова использованы для выводов. Я точно не параноик?
Испания
Casablanka Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 17:30 | Сообщение # 1902
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
quietly137, если по вашему мнению нет того, что вы можете ей поставить в вину, то попробуйте свести общение до минимума - ну, тоже проблемы, замотался, работа, машину надо срочно в ремонт и прочее... тоже сам не свой из за кучи враз навалившихся проблем. Посмотрите, будет ли она активно пытаться с вами встретиться. Выяснить ситуацию. Или ей эта ваша занятость на руку окажется?
А вообще, когда длительные отношения, рано или поздно наступает время, когда нужно определяться в том или ином варианте. Просто секс ради секса в вашем случае уже на получится.

Добавлено (16 Ноября 2016, 17:30)
---------------------------------------------
quietly137, если встречи поредели технически по вашей вине, то любовница (если ей дорог этот мужчина) будет пытаться вернуть все в прежнее русло. Или выяснить,что же происходит, вот как вы сейчас.



Попробовать все
Китай
quietly137 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 17:35 | Сообщение # 1903
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А какие такие у нее проблемы? Посвятите. Какого маштаба? Я как читаю вашу ветку, так . почему то. все натыкаюсь на проблемы кагантела.


Болезни родственников одних, смерти родственников других, предбанкротное состояние работодателя, которому отдано много более 10 лет, наследственные финансовые споры, некоторый неожиданный спор по поводу проданной 10 лет назад недвижимости, финансовые проблемы с заграничным обучением… ну это так.. еще есть пару

Добавлено (16 Ноября 2016, 17:35)
---------------------------------------------
все это как то одновременно за последние пару месяцев..

Цитата Casablanka ()
тоже сам не свой из за кучи враз навалившихся проблем. Посмотрите, будет ли она активно пытаться с вами встретиться. Выяснить ситуацию. Или ей эта ваша занятость на руку окажется?

да правильно. я и сам склоняюсь именно к этому.. активно пытаться встретиться наверн не будет. Опять же дела её и мне ж нужно звать её на встречу? тут сколько тем - любовник не приглашает - жду терплю. вида не подаю.
Цитата Casablanka ()
Просто секс ради секса в вашем случае уже на получится.

да вроде - да.
Испания
Casablanka Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 17:42 | Сообщение # 1904
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
quietly137, ну тогда спите спокойно и ждите, когда она освободится. Не долбайте ее. Надо будет - сама объявится.

Добавлено (16 Ноября 2016, 17:42)
---------------------------------------------
quietly137, а вообще, если очень нравится человек, то используешь любой возможный момент, чтобы хотя бы коснуться руки и шепнуть пару ласковых слов в толпе у метро. Хотя бы на секунду увидеть любимые глаза и мчаться дальше разгребать завалы...



Попробовать все
Китай
quietly137 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 18:03 | Сообщение # 1905
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ну тогда спите спокойно и ждите, когда она освободится. Не долбайте ее. Надо будет - сама объявится.

долбать то не - я не хо. даже если хо - терплю. СМСки.. ну она мне говорила, что её не хватает от мужа регулярного напоминания про чувства. В основном были на её даче, потом по тех. причинам стало меньше возможности встречаться у неё. У меня дача... (ну да да.. да.. я лох, и не мачо.. кирипич, жб бетон, но без отопления).. похолодало, я говорю, что мне мало встреч, если тебе тоже, то буду делать отопление и утепление, будешь приезжать каждую неделю? говорит - да - конечно. говорит без тени сомнения в голосе, без паузы, без ничего подозрительного..

Добавлено (16 Ноября 2016, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
а вообще, если очень нравится человек, то используешь любой возможный момент, чтобы хотя бы коснуться руки и шепнуть пару ласковых слов в толпе у метро. Хотя бы на секунду увидеть любимые глаза и мчаться дальше разгребать завалы...



так у нас так очень часто! не менее.. ээ.. ну 2-3 раз в неделю..

Добавлено (16 Ноября 2016, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
а вообще, если очень нравится человек, то используешь любой возможный момент, чтобы хотя бы коснуться руки и шепнуть пару ласковых слов в толпе у метро. Хотя бы на секунду увидеть любимые глаза и мчаться дальше разгребать завалы...


целовать друг другу руки на дожде без зонтиков... оооо!! звонит!!!
Испания
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 18:11 | Сообщение # 1906
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я говорю, что мне мало встреч, если тебе тоже, то буду делать отопление и утепление, будешь приезжать каждую неделю?


Сама постановка супер: ЕСЛИ ты будешь приезжать - то я буду делать smile Умилилась.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 18:13 | Сообщение # 1907
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Сама постановка супер: ЕСЛИ ты будешь приезжать - то я буду делать Умилилась.

можно реже на её или чаще на моей. я безразличен был к дачам до её появления... купил и так и стояла много лет как на момент покупки
Испания
Casablanka Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 18:19 | Сообщение # 1908
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
quietly137, поймают вас на даче рано или поздно.


Попробовать все
Китай
Масяня Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 18:44 | Сообщение # 1909
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Болезни родственников одних, смерти родственников других, предбанкротное состояние работодателя, которому отдано много более 10 лет, наследственные финансовые споры, некоторый неожиданный спор по поводу проданной 10 лет назад недвижимости, финансовые проблемы с заграничным обучением… ну это так.. еще есть пару

А вы здесь при чем? Да, сделайте вид, что у вас тоже этих сейчас проблем куча. Я вам уже советовала. Зеркальце!

Добавлено (16 Ноября 2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
оооо!! звонит!!!

И что глаголет?

Добавлено (16 Ноября 2016, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Зеркальце

Зеркальте

Добавлено (16 Ноября 2016, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
поймают вас на даче рано или поздно.

Это да. laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 18:46 | Сообщение # 1910
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я говорю, что мне мало встреч, если тебе тоже, то буду делать отопление и утепление
Ну, хоть, любовница сподвигнет до ума довести дачу, если, уж, семья не смогла. А жена совсем на даче не бывает и не была ни разу?


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 19:17 | Сообщение # 1911
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А вы здесь при чем? Да, сделайте вид, что у вас тоже этих сейчас проблем куча. Я вам уже советовала. Зеркальце!

как причем? Я сопереживаю. Выслушиваю. Некоторые советы маленькие даю. Помогаю ей собраться мыслями. Она ж человек, хоть и ангел, ей нужна поддержка. Она мне не безразлична. И я понимаю что эти свалившиеся проблемы оказывают на неё влияние.
Цитата Масяня ()
о!! звонит!!!

И что глаголет?

мур мур.. мур мур.. все дела..

Цитата firnadina ()
А жена совсем на даче не бывает и не была ни разу?


где находится? знает. Ездить туда не хо. Никогда не проверяла, когда я там и сам был. Ключи только у меня. окна двери - металл. В общем не особо видно есть там кто или нет. Ну зимой - да следы.. но есть там свои хитрости. отопление - бытовые электроприборы. дыма нет. так что нет палева. жена не паранойичка следить за мной. Я её не раз говорил - пошли переночуем на даче. ля ля.. в теплое время.. не хо.

Цитата Casablanka ()
а вообще, если очень нравится человек, то используешь любой возможный момент, чтобы хотя бы коснуться руки и шепнуть пару ласковых слов в толпе у метро. Хотя бы на секунду увидеть любимые глаза и мчаться дальше разгребать завалы...



Мне очень приятно что наконец появился человек, который понимает, что так оно может быть

ой! Я слышу её голос.. она мурчит, спрашивает, как дела? как то как се? все помнит моё. у меня все тает от её голоса.. бабочки вылупляются новые.. ох девченки!! Простите меня. Но я согласен. пусть она меня обманывает и дальше! Вы хотите чувствовать тоже пусть

Добавлено (16 Ноября 2016, 19:14)
---------------------------------------------
А вы здесь при чем? Да, сделайте вид, что у вас тоже этих сейчас проблем куча. Я вам уже советовала. Зеркальце!

Буду немножко. Да. С завтрашнего дня начну. Но что скажете? Взять и не позвонить утром, спросит - чего? скажу - дела! Подумает как я про "задолбал" - "я для него стала не такой важной". Нужно что бы она так подумала? Все!! ладно! простите меня ВСЕ! Я Вас всех задолбал!! Вообще долбанная мужская психика.. это какой то.. хм.. вот странная история. Есть одна девушка из организации-партнера. Ну может мордашка и ниче в целом, но... но не такая уж молодая.. вечно злая.. бурчит.. да и фигура не в моём совсем вкусе. совсем!! Если бы она явно стала ко мне подкатывать - я б.. эээ.. ну подумал - зачем оно мне.. да собственно отказался б мягко незаметно. Но что то ИНТЕРЕСНОЕ у неё есть.. на и по работе грызня. встречу не в офиц обстановке - улыбается мне. И вот как то вечером у меня бурный секс, а через пару часов она возьми и приснись мне в таком ракурсе: я прямо на работе беру её двумя руками за голову, и со словами: "хватит уже ругаться" - целую её в губы. Как в кино. НООО!! Меня эта тема никак не интересует. зачем приснилось? х.з. мне раз в год может приснится что то эротическое - не чаще.

Добавлено (16 Ноября 2016, 19:16)
---------------------------------------------
хотя - плюйтесь - изменять ангелу не собираюсь. не планирую и не буду. и другого ангела не буду искать. и не будет больше никаких левых отношений.

Добавлено (16 Ноября 2016, 19:17)
---------------------------------------------
все! пока! вечерком зайду! Пишите подружки и недруги!

Испания
Масяня Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 19:24 | Сообщение # 1912
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
изменять ангелу не собираюсь. не планирую и не буду. и другого ангела не буду искать. и не будет больше никаких левых отношений.

Будете. Во вкус вошли. Вот как только трещина поглубже образуется с какантелом, так и искать начнете. Ибо эту трещину чем то надо будет заполнить. А пока мур-мур laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 19:25 | Сообщение # 1913
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
хотя - плюйтесь - изменять ангелу не собираюсь. не планирую и не буду.
Секс с женой - не измена. smile
Цитата quietly137 ()
Мне очень приятно что наконец появился человек, который понимает, что так оно может быть
laught А Вы понимаете смысл того, что Вам пыталась донести Касабланка?
Цитата quietly137 ()
Но что то ИНТЕРЕСНОЕ у неё есть

Цитата quietly137 ()
Меня эта тема никак не интересует. зачем приснилось?
Вас м.б. и не интересует, а Ваше подсознание - вполне.
Цитата quietly137 ()
и не будет больше никаких левых отношений.
Угу)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 19:35 | Сообщение # 1914
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
у меня все тает от её голоса..

Смотрите, весь не утеките.
Цитата quietly137 ()
бабочки вылупляются новые..

И не жаль Вам махаонов то? Зима-холода...
Цитата quietly137 ()
пусть она меня обманывает и дальше!

Хозяин - барин.
Цитата quietly137 ()
Нужно что бы она так подумала?

С чего Вы решили, что она будет так думать? Это Ваши домыслы. А что будет думать она - это лишь ей ведомо.
Цитата quietly137 ()
изменять ангелу не собираюсь. не планирую и не буду.

А жена?
Цитата quietly137 ()
и другого ангела не буду искать.

Сам свалится с небес
Цитата quietly137 ()
и не будет больше никаких левых отношений.

Ха ха три раза. Вы по жизни гулёна.
Цитата quietly137 ()
И вот как то вечером у меня бурный секс, а через пару часов она возьми и приснись мне в таком ракурсе: я прямо на работе беру её двумя руками за голову, и со словами: "хватит уже ругаться" - целую её в губы. Как в кино.

Ещё не поняли? Смотрим выше.
Цитата quietly137 ()
Меня эта тема никак не интересует.

Она у Вас в подкорке.

Добавлено (16 Ноября 2016, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Пишите подружки и недруги!

Ой, ну прям на демонстрации с плакатом на груди.

Добавлено (16 Ноября 2016, 19:35)
---------------------------------------------
firnadina, whiteflower ну прямо одно и то же в одно время писАли.
Захлопал наш Васенька крылышками, мур-мур услышал, да и жовта вода в голову опять ключом бьет.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
bagira73 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 20:01 | Сообщение # 1915
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Василий! Привет. Чето мне вас жалко стало даж. Умело так манипулирует вами эта ваша эээээ.... вот тут я долго думала, как ее называть то, чтоб вы тут сильно не психовали. Придумала - ваша фаворитка. Устроит?
Ну если не устроит, я вобщем и не пишу тут у вас в последнее время, намеренно, чтоб вас не кошмарить, а то еще не дай бог стихи писать кинетесь)))
Это ж как надо оголодать, как надо людям довести свой брак, чтобы от мимолетного мур-мур несло.... Ну может и девочки тут правы, вы просто гуляка по натуре.
По теме последних событий, Василий, вспомните классику. Всё уже давно придумано и не раз пройдено до нас. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (С).
Что вам больше хочется, чтоб вас любили или самому любить? Если первое, то один план действий, а если второе, то другой. Редко совпадает чтоб поровну, увы.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 22:54 | Сообщение # 1916
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Спасибо Багира! Зашел спецом ответить Вам и поблагодарить за отзыв!
Цитата bagira73 ()
вот тут я долго думала, как ее называть то, чтоб вы тут сильно не психовали. Придумала - ваша фаворитка. Устроит?

да не парит. называйте, как называется. как само собой пишется. Я не психую. честно.
Цитата bagira73 ()
может и девочки тут правы, вы просто гуляка по натуре.

ну.. кто его знает.. думаю, что б не было 10 лет без ангелов если бы я такой испорченный был.
Цитата bagira73 ()
По теме последних событий, Василий, вспомните классику. Всё уже давно придумано и не раз пройдено до нас. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (С).

да вы правы. придумано и пройдено до нас. неужто Вы (женщины все) в реальности так примитивны? Может я и за женой переухаживал? перестарался за эти 10 лет?

Цитата bagira73 ()
Что вам больше хочется, чтоб вас любили или самому любить? Если первое, то один план действий, а если второе, то другой. Редко совпадает чтоб поровну, увы.

Я подумаю над ответом. как то не хо так все формализировать и искать четкий ответ "кто виноват"... ладно буду включать игнорок легкий что ли? Ограничится просто СМСками.. не звонить? или чего?
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 23:04 | Сообщение # 1917
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Зашел спецом ответить

Спасибо.

Цитата quietly137 ()
неужто Вы (женщины все) в реальности так примитивны? Может я и за женой переухаживал? перестарался за эти 10 лет?

Ну да, женщины тоже люди, ну в большинстве ))) Может включается хватательный рефлекс, знаете, как у деток с игрушками.
А про жену... может и переухаживали, не знаю. Может вы давали ей вовсе не то, что ей нужно. А она вам - тоже не то, что нужно вам. Изначально не правильный выбор. Мы несем ответственность за свой выбор. Мы, сами.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 23:09 | Сообщение # 1918
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
не звонить? или чего?
Да ничего) Делайте то, что Вам хочется: раньше сядешь, раньше выйдешь. Еще максимум пару месяцев этой мышиной возни, и всё закончится.
Цитата quietly137 ()
неужто Вы (женщины все) в реальности так примитивны?
Не примитивнее мужчин)


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 23:12 | Сообщение # 1919
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
искать четкий ответ "кто виноват".

Да я не об этом. Вопрос прост - вы сами чего больше хотите, любить или быть любимым вашей дамой сердца? Исходя из ответа и действуйте.
Цитата quietly137 ()
Ограничится просто СМСками.. не звонить? или чего?

Если хотите любить, любите, пишите, звоните, дарите внимание и себя самого.
Если хотите,чтоб любили вас - ну тогда да, игнор слегка, заставьте ее включить хваталку. И будет вам счастье)))

Добавлено (16 Ноября 2016, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не примитивнее мужчин)

Ну не знаю.... я - примитивна до ужоса. Не дай бог мне узнать такое вот про мужа, как возьму свою примитивную скалку и по репе настучу. Примитив я . Чо уж.

Добавлено (16 Ноября 2016, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Еще максимум пару месяцев этой мышиной возни, и всё закончится.

Ну да, максимум до весны, учитывая праздники.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 23:43 | Сообщение # 1920
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как это в нем выражается?


Позиция рогатого мужа в иерархии (мужском рейтинге) снижается, он теряет силу и авторитет. Авторитет - это умение находить выход из новых ситуаций. А теперь, сами посудите, какой может быть приемлемый выход для мужчины в ситуации "жена изменила"? Психика того, кто доминирует (трахает чужую жену) меняется в соответствии с его новой позицией – он вторгся на чужую территорию, это с ним изменили, ну и так далее.

Цитата quietly137 ()
ну да. ну да. прикольно звучит. если бы я читал не про себя.


Постигни важное: семь раз проверь, один раз отправь. amorous

Цитата quietly137 ()
появился в друзьях контакт. Фотка мачистого чувака моложе меня. Живет типа за границей вроде. Страница закрыта для не друзей. А он в друзьях. Х.з. откуда взялся.


Сейчас поймёте. Внесите данные Вашего давнего лабораторного эксперимента в проводимые в настоящем полевые испытания. Итак, чтобы понять "Х.з. откуда взялся", надо в Ваши полевые испытания:

Цитата quietly137 ()
Давно (несколько мес. назад) ей предлагал всем развестись и свестись. Но дела её таковы, что этого пару лет ближайшие позволить себе она по большому счету не может, если захочет. Было бы проще, если бы я был олигарх местного масштаба, но это не так.


Цитата quietly137 ()
и да. у неё есть большие долги. а меня нет шансов их заплатить и она это знает.


Цитата quietly137 ()
Возможно муж уйдет к любовнице своей. тогда я к ней уйду.


Цитата quietly137 ()
Вот на сегодня я уверен, что она будет рада, что бы я был хозяином (не юридически) в её доме, если б карта лягла с разводами


Цитата quietly137 ()
жду пару тройку лет, пока проверится химия или реально ангел и так же пока дети закрепятся за бугром. Это по её линии. По моей тоже есть план.


внести данные собственного лабораторного эксперимента:

Цитата quietly137 ()
мне было НЕ ЯСНО, как мужчина может участвовать в них, будучи собственником по натуре. Имеет это право на существование или нет. Так вот. Когда представился такой идеальный случай с особой, с которой я был № 1, а она официально попросила стать № 2. Я экспериментировал со своими ощущениями.


Цитата quietly137 ()
говорит-люблю-не могу. давай будем любовниками снова. только ОН № 1 а я в тайне № 2. а то говорит он совсем никак не вставляет.


Цитата quietly137 ()
то был строительный олигархик. мне было 23-24.. ему 50..


Цитата quietly137 ()
Я чувствовал, что она НЕ МОЯ. Я не старался особо, а просто брал и брал и даже в чем то было веселее и легче. но очень не долго. быстро она мне стала уже вообще не интересна. не то что ревности.. я её затренировал и задавил.


Автор, у Вас нет причин для беспокойства - молодой мачистый чувак Вам ни разу не конкурент. По-любому, это проблемы законного мужа какангела.

Цитата quietly137 ()
Мне в реале нравится, что она умная. Вот что что а я думал - вот сношаю умную. Это бывало. Но я знаю, ща начнется.. где ум?


Это все удачный дизайн и правильный маркетинг. Сношали умную, а оказалось еще и банальную: чужой муж, постеленный плед у камина и поданный кстати стакан воды. И где, скажите, тут кретив? Где её оригинальность? Нет, чтобы войти голой, с коромыслом и двумя вёдрами воды, напоить страждущего, и также эффектно удалиться - молча. Вот тут бы она Вам мозги отсношала. Импритинг у Вас был бы по полной программе. amorous А то Вы впечатлились, непонятно чем. Незабываемая банальность.

Цитата quietly137 ()
в данный момент у него денег больше, а вообще я всегда стоял выше его социально.


Автор, если Вы - офисный планктон средней руки, то из какой тогда страты муж какангела, раз Вы всегда были выше его социально? Пояснили бы немного, чтобы форумчане понятие имели о приличных кругах, в которых вращается какангел. Насколько помню, уровень продавщицы и секретарши Вам не подходит, так как чересчур разборчивы и есть строгие критерии отбора. Потому, как Вы изначально описали даму сердца, можно думать, что там жутко рафинированная особа. А тут выясняется, что её муж социально ниже офисного планктона и сама она в долгах, как в шелках.

Добавлено (16 Ноября 2016, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Кому стало лучше что бабочки здохли? Только Вам дорогие мои девушки и женщины, кто там как себя ощущает. Вам думаю приятно, что не только Ваши здохли а обязательно будут дохнуть и у других.


Кто эти негодные женщины, что заставили Вас разочароваться результатом собственного прелюбодеяния? despise

Добавлено (16 Ноября 2016, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не примитивнее мужчин)


В нашем мире женщине лучше не показывать свою силу вплоть до решающего момента. Пусть думают, что мы - примитивная дичь, а они удачливые охотники. Приведу в пример Зосю. Как поняла, она готова два года ждать, чтобы все шары были загнаны в лунки. Вот это терпение! Ни одному охотнику и не снилось подобное.
Российская Федерация
Поиск: