Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 09:32 | Сообщение # 1761
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И что? Это ж хорошо. Все надоедает. Не надо зацикливаться на одном

Да не говорю, что плохо. Я просто говорю, что не будет уже этого удовольствия)) Не сможет автор получать такие эмоции в нормальных отношениях, какие его обуревают с ангелом, я так думаю. Надо это иметь ввиду и не обольщаться. Может в асексуала превратиться даже, сами же понимаете. Я не говорю, что это плохо, я не знаю, может, это просто великолепно. Но что может заменить эти эмоции - я не знаю. А Вы думаете, что может заменить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 09:44 | Сообщение # 1762
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Anna1212, вы уверены, что ваш покупался на это? Мне кажется, что тоже нет, хотя и не опытный.
ну. естественно. с одного раза такие номера не проходят. но вы ведь тое мама? Вы ж знаете как донести до ребенка нужную вам информацию?
Тут Вася конкурс объявлял? Мы где-то писали клички наших мужей. Так же можно собрать ему то, что выдают любовницы, чтобы он наконец перестал считать свою связь уникальной

Добавлено (15 Ноября 2016, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Вот может ли кто-то точно сказать, что информация об измене была благой вестью? И второй вопрос: если предположить, что измена не наносила ущерб отношениям в семье - и после неё всё бы сохранилось как раньше - все бы всё равно предпочли о ней узнать? И когда? Когда она уже закончилась и теперь "всё равно тебя люблю"? Или когда муж весь там, весь в чувствах?
страшно именно то, о чем я писала уже-и роман закончится и бабочки улетят. Т годы пройдут. И вдруг это все всплывет. Вероятность этого велика. Особенно при наличии такого количества гаджетов-где-то что-то забудется, не сотрется.
Измена всегда наносит ущерб. Если анализировать все, что происходило тогда, начинаешь понимать слова и поступки

Добавлено (15 Ноября 2016, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
советы узнавшим женщинам сохранять семью.

Цитата Vиньетка ()
усиленно склоняют признаться жене и отпустить ее на волю
сохранить семью-да. Но предоставить возможность жене половить бабочек вне семьи.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 09:46 | Сообщение # 1763
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так же можно собрать ему то, что выдают любовницы, чтобы он наконец перестал считать свою связь уникальной

Для Васи всё равно связь будет уникальна. Потому что он получает эмоции именно от этой женщины. Другой мужчина - от другой, третий - от третьей. И даже если все эти женщины вызывают у мужчин эмоции одним и тем же способом (говорят одни и те же слова), это не значит, что если мужчины поменяются женщинами, они будут продолжать получать эти эмоции.
Если бы Вася написал, что он так любит свою жену и она его, никому бы и в голову не пришло убеждать Васю, что все жены любят своих мужей точно так же, и в Васиной любви нет ничего уникального ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 09:52 | Сообщение # 1764
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В альтернативном секасе? В нём, окаянном. Только называется это бабочками.
не обязательно в альтернативном. Но тело-новое. Значит, и секс другой-новый. Вася привел Цитату Паутинки-через 8 лет надо бы тело поменять)))

Добавлено (15 Ноября 2016, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
они будут продолжать получать эти эмоции.
забавно))) Вы ставите эмоции выше всего в жизни? Так и от жен получают уникальные эмоции. Вы ж понимаете, что природой заложен период страсти не более 6 месяцев? Иначе тело ломается, перегорает. Ну, наркотики можно попробовать. Тоже новые эмоции. По-вашему, эмоции с левой бабой-это то, ради чего живут?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 09:55 | Сообщение # 1765
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы ставите эмоции выше всего в жизни?

Цитата Anna1212 ()
По-вашему, эмоции с левой бабой-это то, ради чего живут?

Зачем Вы мне приписываете это? Где я про это пишу?

Добавлено (15 Ноября 2016, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
забавно)))

Забавляйтесь, раз Вам забавно. Я написала об эмоциях. А жить ради них, или жить ради чего-то другого - каждый человек пусть сам решает, я советов не такого рода не даю)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 09:57 | Сообщение # 1766
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но предоставить возможность жене половить бабочек вне семьи.

Anna1212, так пусть идет и ловит, если ей хочется, опять же это ее право, почему ей кто-то должен его предоставлять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 09:57 | Сообщение # 1767
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Anna1212, и уж кто бы говорил, а) Вы со своими эмоциями уже сколько времени носитесь, и по психотерапевтам ходите, и на форуме сидите, всё стараетесь привести в порядок эмоциональную сферу (Вы заявляете это русским языком своей целью - справиться с эмоциями).
Анна, зачем? Вы что, ради эмоций живёте, спрошу я Вас? ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:02 | Сообщение # 1768
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
пусть идет и ловит, если ей хочется
а Вася с детками посидит))) Ну, в определенный день человек понимает. что ему чего-то в жизни не достает. Но у него есть определенные рамки поведения. Не может он обижать тех, кто с ним рядом. А потом оказывается, что те, кто рядом имеют свои горизонты, отличные от твоих. И начинается осознание про упущенные возможности. Как-то так. Примитивно. Знала бы жена Васи, что у них в семье все можно, может и воспользовалась бы своим правом налево. На стене там мужичок удивляется...Прям пожалеть его хочется.

Добавлено (15 Ноября 2016, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Анна, зачем? Вы что, ради эмоций живёте, спрошу я Вас? ))))
я хочу избавиться от эмоций, а вы их получить. Это одно и тоже?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:04 | Сообщение # 1769
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, вот Анна вам в пример альтернативных источников удовольствия, она вчера писала, что при коллекционировании в определенные моменты оргазмы от получения желаемого, гораздо длительнее и не менее качественны, чем от мужука smile

Добавлено (15 Ноября 2016, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а Вася с детками посидит)))

Посидит пару часов в неделю., не треснет, да даже и не заметит отсутствия.
Цитата Anna1212 ()
Знала бы жена Васи, что у них в семье все можно, может и воспользовалась бы своим правом налево.

Ну это ее проблема, что не знает свои возможности pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:05 | Сообщение # 1770
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я хочу избавиться от эмоций, а вы их получить. Это одно и тоже?

Вы опять мне приписали то, что я не говорила. Вы не можете запретить себе испытывать эмоции, Анна. Так же, как не может этого сделать Вася.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:06 | Сообщение # 1771
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не может он обижать тех, кто с ним рядом.

Anna1212, вы до сих пор не заметили, прожив 50 с лишним лет, что практически любой человек, при выборе - обидеть себя, любимого, или не обидеть себя, выберет - не обидеть. Жену он не обижает, так как она ничего не знает, поэтому Вася и выбрал - себе удовольствие и жена на месте.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:07 | Сообщение # 1772
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, вот Анна вам в пример альтернативных источников удовольствия, она вчера писала, что при коллекционировании в определенные моменты оргазмы от получения желаемого, гораздо длительнее и не менее качественны, чем от мужука

Что показательно, Анна шла на сомнительные с моральной точки зрения сделки ради этого получения желаемого. Покупала за бесценок, чтобы потом продать знающим людям в 20 раз дороже. Всё только ради эмоций, оргазмов. А всё туда же, других осуждать - как здрасьте )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:11 | Сообщение # 1773
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
По-вашему, эмоции с левой бабой-это то, ради чего живут?Зачем Вы мне приписываете это? Где я про это пишу?
по факту. Вася получает уникальные эмоции от конкретной женщины и ради этого расстрелял свою семью.
А его дама
Цитата
Евойный какангел двух мужиков имеет - оба в хозяйстве задействованы: и деньгой помогают, и советами, и сексами: молодец, баба! И всего-то надо делать вид, что внимательно смотришь в распахнутый рот жл, и уметь стакан воды приносить. Ну, и горловой с анальным рулит)
Тоже семью не пожалела.
Вы понимаете, что есть вероятность, что ангел отправит детей за границу, муж ее свалит к любовнице. а она вытянет Васю от жены и детей? И вероятность велика? Ради эмоций. А Васина жена не молодеет. Живет и не знает, что ее семейная жизнь зависит от решения левой бабы.

Добавлено (15 Ноября 2016, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Так же, как не может этого сделать Вася.
Вася может так как поступила БМВ-все, спасибо за 2 года чувственного счастья. я пошла домой. Она смогла отказаться ради цели-семья и ребенок. Он-нет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:12 | Сообщение # 1774
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ради эмоций.

Анна, Вы же сами ради эмоций свою семью развалили и не заметили. Вы же, тем не менее, не раскаиваетесь в том, что являетесь таким страстным коллекционером? Или раскаиваетесь?

Добавлено (15 Ноября 2016, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вася может так как поступила БМВ-все, спасибо за 2 года чувственного счастья. я пошла домой. Она смогла отказаться ради цели-семья и ребенок. Он-нет.

БМВ просто стала получать больше дискомфорта, чем удовольствия. Вася - нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:14 | Сообщение # 1775
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Анна шла на сомнительные с моральной точки зрения сделки ради этого получения желаемого
понимаете, это не было сомнительной сделкой. Объясню на примере-у вас в старой книге затерялся конвертик. Вы находите клуб по интересам и приносите этот конвертик со словами-кто купит за 5 рублей? Вы, вероятно подойдете и скажете-он стоит 100 рублей...И что? Его и за 5 у вас никто не берет, а за 100 не возьмет тем более. А я знаю кому нужен этот Лот. И, что естественно, продам по той цене, сколько это реально стоит. Так что, вы не думайте, что я бабушек обманываю. Я просто владею информацией и использую ее с выгодой для себя. Так ведут себя все бизнесмены
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:19 | Сообщение # 1776
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так что, вы не думайте, что я бабушек обманываю. Я просто владею информацией и использую ее с выгодой для себя. Так ведут себя все бизнесмены

Я ничего не думаю, не стоит оправдываться. Вы сами назвали это воровством. Вы совершаете поступки, которые приравниваете к вопровству, Анна, ради удовольствия))
Цитата Anna1212 ()
И потом, в коллекционировании ради вожделенного предмета иногда приходилось мошенничать. Или скаем так-вам предлагают что-то очень дешево по причине незнания, а вы берете, а потом перепродаете дороже раз в 20. Воровство все равно


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:20 | Сообщение # 1777
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Анна, Вы же сами ради эмоций свою семью развалили и не заметили. Вы же, тем не менее, не раскаиваетесь в том, что являетесь таким страстным коллекционером? Или раскаиваетесь?
Я считаю, что да-мы развалили. Муж так не считает, он как Вася, думает, что расстрела не было))) Я раскаиваюсь и поэтому пишу Васе. Я понимаю, что нельзя было так себя вести. Но...Это как раз то, что я недавно осознала. Я не сказала мужу, что не хочу давать ему то, что ему необходимо. Что не хочу получать ничего от него. Я промолчала. В принципе-солгала. Он молча залевачил. У нас другие отношения. Мой муж любит меня. И цепляется всем своим существом. Делает все, чтобы оставаться рядом. У Васи этого чувства не наблюдается. Он уже был готов разбить свою семью, если бы дама согласилась
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:21 | Сообщение # 1778
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я просто владею информацией и использую ее с выгодой для себя.

Да ладно, это называется объегорили старушку и получили от этого наслаждение. pleasantsurprize

Цитата Anna1212 ()
Я просто владею информацией и использую ее с выгодой для себя.

Вот и Вася также, владеет ангелом и использует ее с выгодой для себя, а вы не думайте, что он жену обманывает, она просто не знает истины, как и та бабушка, у которой вы купили за 5 руб. конвертик. Жена не знает, бабка не знает - обе не страдают, а радуются, бабка 5 рублям, жена - что Вася дома и с ней.
В чем проблема? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:22 | Сообщение # 1779
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы совершаете поступки, которые приравниваете к вопровству, Анна, ради удовольствия))
ну, мне просто хотелось попасть в эти 98%. А то мне тут мой приятель уже сказал-ну. соверши же что-нибудь гадкое, в милицию. наконец, попади laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:24 | Сообщение # 1780
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, мне просто хотелось попасть в эти 98%. А то мне тут мой приятель уже сказал-ну. соверши же что-нибудь гадкое, в милицию. наконец, попади

А что, Вы допускаете, что некоторые люди могут считать Ваши действия именно что гадкими?

Добавлено (15 Ноября 2016, 10:24)
---------------------------------------------
***"чточточто" - простите ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: