Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:47 | Сообщение # 1621
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

1.Никак он себя не насилует, просто отдает то что хочет в другую сторону и получает за это в ответ то, что хочется.
2. Если перестанет получать, то перестанет и отдавать любовнице.
3. А жене он дает столько, сколько считает нужным.


1. да.
2. да.
3. нет. сколько жене надо столько и даю и немножко сверху, но не сильно. (я не только про секс. про все)
Испания
nabl Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:47 | Сообщение # 1622
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А пока он в браке, нет вот этого, о чем писали вы...он свободен и все такое...муть.

Он свободен в своих чувствах. Никого не заставишь любить только потому что онажемать или потомучтоунасштамп.
Пишет же человек, что жена как родственник и я верю, таких дофига и более после 40 лет. Родственные, близкие чувства, но не страсть, а Васе хочется свежих очучений, эмоций, подъема, взрыва. Вот за эти чуйства он отдает крохотную часть своих ресурсов. Жене в любом случае достается гораздо больше чем любовнице.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:48 | Сообщение # 1623
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
quietly137, Ваша жена говорит Вам, что ей чего-то не хватает? Что что-то ушло из отношений? Если чисто гипотетически допустить, что Вы у неё что-то там воруете, то это что-то - оно ей вообще - нужно? Она замечает пропажу?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:48 | Сообщение # 1624
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
нет. сколько жене надо столько и даю и немножко сверху, но не сильно. (я не только про секс. про все)

quietly137, так я про это и пишу pleasantsurprize "сколько считает нужным" - вы считаете нужным давать даже больше, чем она хочет ))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:49 | Сообщение # 1625
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А Вася считает, что он хорошо замаскировался.

Ага, и, более того, он нашел спонсора для своего брака - укрепляет его энергией любовницы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:49 | Сообщение # 1626
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я - в 2%.
это спорный вопрос. я скажу, что вы 9 лет брали без спросу из семьи вашего Горца. Вы ответите-он сам давал. а я-вы "скупали краденое" из семьи. Так что-вы в тех же 98 %
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:51 | Сообщение # 1627
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он свободен в своих чувствах. Никого не заставишь любить только потому что онажемать или потомучтоунасштамп.
Пишет же человек, что жена как родственник и я верю, таких дофига и более после 40 лет. Родственные, близкие чувства, но не страсть, а Васе хочется свежих очучений, эмоций, подъема, взрыва. Вот за эти чуйства он отдает крохотную часть своих ресурсов. Жене в любом случае достается гораздо больше чем любовнице.

nabl, зачем вы спорите. Любить он может хоть Монику Белуччи. Это его право. Дарить Монике то, что должна получать жена по браку, это плохо. Неужели не понятно, мужик взял отвественность, идя на брак. Он мужик в конце концов, который обещал...или какая-то слизь с желаниями?
Будь мужиком или живи с женой или пошел нафик за счастьем. Уверена, жена еще и пинка даст.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:51 | Сообщение # 1628
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Вася, вопрос: Вы, когда начали изменять жене, думали, что не нужны ей? Чувствовали себя нелюбимым?


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:52 | Сообщение # 1629
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это спорный вопрос. я скажу, что вы 9 лет брали без спросу из семьи вашего Горца. Вы ответите-он сам давал. а я-вы "скупали краденое" из семьи. Так что-вы в тех же 98 %

Anna1212, вы не правы, по этой фразе видно, что вы не были "на той стороне" (я имею в виду стороне вашего мужа, а не его лю).

Добавлено (14 Ноября 2016, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Будь мужиком или живи с женой или пошел нафик за счастьем.

Тантра, да он с ней и живет faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:52 | Сообщение # 1630
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А Вы что воруете или воровали?
я не ворую сознаетельно. Но, вероятно, в детстве я это могла сделать. Просто не помню. И потом, в коллекционировании ради вожделенного предмета иногда приходилось мошенничать. Или скаем так-вам предлагают что-то очень дешево по причине незнания, а вы берете, а потом перепродаете дороже раз в 20. Воровство все равно shy
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:52 | Сообщение # 1631
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дарить Монике то, что должна получать жена по браку, это плохо.

Тантра, тоже, как Анна - не понимаете.
Но объяснять не буду, лень формулировать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:55 | Сообщение # 1632
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, не должна ни в чем неповинная женщина или мужчина ходить с рогами, потому что у кого-то там проснулись чувства. Осподи, неужели не понятно: брак это отвественность. И какая свобода чувств, если Вася свои чувства при жене в опу прячет? Где вы здесь увидели свободу чувств, Набл? Возле жены, эта его свобода чувств в жеппе сидит тихонько.
Нет никакой свободы в браке и быть не может. Выше головы не прыгнешь, если только вверх ногами.

Добавлено (14 Ноября 2016, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Будь мужиком или живи с женой или пошел нафик за счастьем.

Тантра, да он с ней и живет

nabl, вот именно живет и вешает ей втихушку, простите, тварь рога. Лучше бы он не жил. Так ясно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:56 | Сообщение # 1633
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не ворую сознаетельно. Но, вероятно, в детстве я это могла сделать. Просто не помню. И потом, в коллекционировании ради вожделенного предмета иногда приходилось мошенничать. Или скаем так-вам предлагают что-то очень дешево по причине незнания, а вы берете, а потом перепродаете дороже раз в 20. Воровство все равно

Я не считаю это воровством. Но я бы не хотела этим заниматься)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:56 | Сообщение # 1634
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, тоже, как Анна - не понимаете.

nabl, тоже здесь не уместно. И не понимаете, как раз вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:56 | Сообщение # 1635
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21360
Статус: Online
Цитата quietly137 ()
сколько жене надо столько и даю и немножко сверху, но не сильно. (я не только про секс. про все)

Вася, солнышко ясное, а как же вы определили сколько жене надо?
Вот с сахаром в чай всё понятно - или с мёдом, или две ложки и лимон, или с вареньем.
А вот со всем остальным? Список у вас есть от жены. Чтобы точно отмерить ваши две ложки и немножко сверху?
Три поцелуя в день - два в губы, один в висок, погладить по плечу, когда она делает уроки с детьми, а вы проходите мимо, сказать один комплимент, выдать одну похвалу. С сексом ещё веселее - сколько коитусов в сутки, в неделю, в месяц? Оргазмы жены обязательны или ей достаточно простосекса?
Вы как определяете, что необходимо и достаточно для вашей жены?
Она ведь даже водичку нормальной температуры сделать не может...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:57 | Сообщение # 1636
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Anna1212, вы не правы
nabl, представь, что ты сидишь на "хазе" с ворами, ешь и пьешь за счет награбленного. Ты-то не воруешь лично, но не прочь попользоваться тем, что добыто нечестным путем. Ну, и какую характеристику тебе можно дать, коли ты села с ними за один стол?


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:57 | Сообщение # 1637
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, вот именно живет и вешает ей втихушку, простите, тварь рога. Лучше бы он не жил. Так ясно?

Светлячок это может опровергнуть, как человек, живущий в похожей ситуации. Ее убедите, что лучше бы ей не жить с мужем или что лучше бы чтобы он ушел.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:57 | Сообщение # 1638
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Смерти семьи не будет
ту прежнюю семью вы с помощью ангела уже убили. Будет ли такая семья восстановлена? Ну, вам виднее. Вы на секундочку подумайте о том, что сами жену не удолетворяете, например. Пора и ей идти ловить бабочек. а то всю дорогу сопли вашему потомству вытирает, незаботливая такая.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 16:00 | Сообщение # 1639
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Брак, это ответственность, а не свобода.
да!!
Цитата firefly ()
А раз исподтишка ворует из семьи, то не его это право, а просто незнание жены и уверенность в безнаказанности Васеньки.

трудно сказать. если бы вернули назад все и спросили тайно у моей жены, то думаю, что она б поколебавшись, сказала - ладн. пусть будет. Вот у кого ворую точно - так это время у детей. У жены нет - ей хватает.
Цитата Тантра ()
мне кажется наоборот. Чем старше, все серьезнее относишься к вещам, которые в молодости были: данунафик...С возрастом человек становится мудрее. И если он человек, дурного в нем становится все меньше.

да. думаю - да. на себе проверенно.
Цитата nabl ()
насильно мил не будешь. Не заставишь человека годами отдавать тому, кому не хочется.
Это уже не партнерство, не союз, не любовь, а насилие .

да!!
Цитата Tristy ()
Объясните мне кто-нибудь, как это возможно: человек годами что-то ворует у другого человека, а тот не замечает? А замечает, только когда ему пальцем ткнут - смотри, я у тебя воровал 10 лет. А если сразу замечает, то что он делает? Что Вы делаете, когда у Вас воруют?

конечно. поэтому это не воровство, а какие то симбиозы.. всякие формы симбиозические..
Цитата firnadina ()
а у жены нормальный стабильный гормональный фон рискует вниз поползти - шутка ли, столько вампиров питать.
не питает она вампиров. я прилетаю на крыльях и летаю потом для неё. и вот давно мы не попадали с ней в постель, но виделись на нейтральных т-иях то это давало новые силы - не только секс.
Цитата nabl ()
во-первых, Вася и так бы не дал жене то, что дает другой - просто потому, что не хочется и все.
не. жене не нужно, то что принимает она. И в личном общении и в сексе. ЕЙ почему то всегда интересно меня выслушать (ну пусть сделать вид.) ну и в сексе тоже..
Цитата nabl ()
Во-вторых, он не ворюга потому что это его личное - время, эмоции, деньги, он просто не хочет их больше дарить ей и все.
к жене я стал относится еще более бережно.
Цитата nabl ()
В принципе, он вправе распоряжаться своим личным по своему желанию и давать-дарить свои ресурсы так, как ему хочется, это его право, еще раз повторю.
знаете ли... вы не поверите... кое кто не поверит... но у меня не заканчивается а прибывает... ддаа! не оскудеет рука дающего.. если бы мог, я бы всех собрал в одном многоквартирном доме.. на разных этажах.. в разных квартирах... заботился бы про них.. только не заплевывайте меня.. я не дитя гор с их гаремами.. дружил бы с их мужьями... я никого не ненавижу. ко всем есть тепло..
Испания
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 16:00 | Сообщение # 1640
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Светлячок это может опровергнуть, как человек, живущий в похожей ситуации. Ее убедите, что лучше бы ей не жить с мужем или что лучше бы чтобы он ушел.

nabl, я не сказала, чтобы жена ушла. Речь о нем. Он бы пусть лучше ушел. Для Светлячка лучше. Не она плохая и неблагодарная уйдет. А уйдет тот, кто возомнил себя свободным.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: