Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firefly Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 10:40 | Сообщение # 1521
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21366
Статус: Online
А Васька слушает да ест.
Вася Тихий самым крепким оказался. Март слился, Денис распсиховался, начал стучать кулаком по столу и тему закрыл.
А Вася гнёт и гнёт свою кривую левую линию. Последовательный адепт измены. pleasantsurprize
Пока не гром не грянет, Вася точно креститься не начнёт.
Есть ощущение, что он тихо в кулачок посмеивается на теми, кто ему живописует, что ждёт его жену и семью после вскрытия, какие страдания будут испытывать его близкие.
Что-то не верит Василий этим прогнозам. У него всё будет иначе, видать...
И какангел у него нитакая. И сам он - волшебник Изумрудного города.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 10:48 | Сообщение # 1522
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Как то через миг временных трудностей перескочила, собралась и взяла себя в руки.
Почему о себе в женском роде? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 11:29 | Сообщение # 1523
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пока не гром не грянет, Вася точно креститься не начнёт.
Он внутри ситуации. На семью ему в данный момент фиолетово. Я вот тоже очень хотела про заботу спросить-в чем сие великое действо? Оказалось-в стакане воды после секса. Эти слова-"внутри ситуации"-сказал мой изменщик. Там другой мир. В том мире все по-другому. И стакан воды-это забота, и любовница замужняя с двумя детьми-это порядочная леди, и жена никогда не узнает. А когда тот мир исчезает-наркотик или эти самые гормоны перестают подпитывать, глаза открываются. Жаль, иногда слишком поздно. Но не переживайте, Вася, ваша жена молодая, придете потом вопросы задавать, как новичок на стене-как она могла???
А можно вопрос? А что такое непорядочная женщина в вашем мире?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 11:49 | Сообщение # 1524
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
Как то через миг временных трудностей перескочила, собралась и взяла себя в руки.
Почему о себе в женском роде?

firnadina, угадайте с трех раз. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 1525
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Сей час все без изменений, как оно было то того, не желательного момента с "задолбал". Я знаю точно, при ком было оно сказано. При этом человеке она демонстрировала все необходимые знаки нежности, внимания и уважения.
Муж, что ли? Демонстрация уважения к нему заключается в демонстрации неуважения к Вам? Т.е. если зл позвонит не кстати, то Вы любовницу за глаза перед женой поливать начнёте?


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 12:41 | Сообщение # 1526
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Очень берегите свою жену. Оберегайте ее от любой такой информации. Не разрушайте ее жизнь.

я очень стараюсь. планирую все тщательно. мне не очень нравится это враньё, но делаю, все что положено.

Цитата Руся ()
Это правда, Вась. Не пустые слова.
Но вы ведь не поверите снова, верно?

ну почему не поверю? Верю. Другое дело, что не всегда все в своих силах.

Иногда, если женщина слабо заботится о оргазме мужчины, находится другая заботливая.

Добавлено (14 Ноября 2016, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Есть ощущение, что он тихо в кулачок посмеивается на теми, кто ему живописует, что ждёт его жену и семью после вскрытия, какие страдания будут испытывать его близкие.

да не посмеюваюсь я кулачек! Я серьёзно все читаю. отношусь серьёзно.
Цитата firefly ()
Что-то не верит Василий этим прогнозам. У него всё будет иначе, видать...
И какангел у него нитакая. И сам он - волшебник Изумрудного города.
ну стараюсь ничего не нарушить.

Цитата firnadina ()
Как то через миг временных трудностей перескочила, собралась и взяла себя в руки.
Почему о себе в женском роде?

Я про неё. У неё был миг временных трудностей и даже не миг, просто справилась она, мозги в порядок привела.
Цитата Anna1212 ()
А можно вопрос? А что такое непорядочная женщина в вашем мире?

сложно много писать. Тем более что нужно ощущения переложить в слова.
Цитата Anna1212 ()
Пока не гром не грянет, Вася точно креститься не начнёт.

ну так это общеславянская черта.
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
Как то через миг временных трудностей перескочила, собралась и взяла себя в руки.
Почему о себе в женском роде?

firnadina, угадайте с трех раз.


да у Вас одно тут у некоторых на уме.

Цитата firnadina ()
Муж, что ли? Демонстрация уважения к нему заключается в демонстрации неуважения к Вам? Т.е. если зл позвонит не кстати, то Вы любовницу за глаза перед женой поливать начнёте?



да не. не. Вы не внимательно прочитали. А вообще - не не муж. Короче у меня на данный момент никаких претензий вообще нет.

Цитата firnadina ()
если зл позвонит не кстати, то Вы любовницу за глаза перед женой поливать начнёте?



нет. у меня есть некоторые понятия о порядочности. Про свои дела с ней и с другими я тезисно рассказываю жене без уточнения с кем я сплю, с кем нет. (рассказываю в пределах проявляемого женой интереса к конкретным делам)

Добавлено (14 Ноября 2016, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сей час все без изменений, как оно было то того, не желательного момента с "задолбал". Я знаю точно, при ком было оно сказано. При этом человеке она демонстрировала все необходимые знаки нежности, внимания и уважения.
Муж, что ли? Демонстрация уважения к нему заключается в демонстрации неуважения к Вам? Т.е. если зл позвонит не кстати, то Вы любовницу за глаза перед женой поливать начнёте?


При этом человеке (при котором прозвучало "задолбал") она впоследствии демонстрировала МНЕ все необходимые МНЕ знаки нежности, внимания и уважения. Для меня вполне достаточно.

Добавлено (14 Ноября 2016, 12:41)
---------------------------------------------
Утром прислала СМСку - ляля хорошего я

Испания
firnadina Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 12:56 | Сообщение # 1527
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Другое дело, что не всегда все в своих силах.
Терпеть не могу такие вот инфантильные фразочки. А потом Вы еще и обижаетесь. Что не в Ваших силах - Вы цунами какое-то или землетрясение пытаетесь остановить? Вы, всего лишь, не хозяин своему члену, за оргазмами побежавшему - цитирую дальше, чтобы без обид и долгих разговоров про хамство:
Цитата quietly137 ()
Иногда, если женщина слабо заботится о оргазме мужчины, находится другая заботливая.
До чего же правдиво, но отвратительно и пошло звучит. Зато, бабочки не упоминаются - уже легче.
Цитата quietly137 ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
А можно вопрос? А что такое непорядочная женщина в вашем мире?

сложно много писать. Тем более что нужно ощущения переложить в слова.
Это слив, Вася. Снова уход от ответа. Потому, что Ваша зл и есть та самая непорядочная женщина: Вы же не дурачок и всё понимаете. Только, если озвучить, то картинка некрасивая получается.
Цитата quietly137 ()
А вообще - не не муж.
Сути не меняет.
Цитата quietly137 ()
Про свои дела с ней и с другими я тезисно рассказываю жене без уточнения с кем я сплю, с кем нет. (рассказываю в пределах проявляемого женой интереса к конкретным делам)
Отчаянный. Вы только зл на семейную территорию не водите, как то квартира, дача и т.д. Когда жена обо всем узнает, порвёт вас двоих на британский флаг. И правильно сделает) И не говорите, что Ваша жена не такая: мы все не такие до поры, до времени.
Цитата quietly137 ()
ляля хорошего я
Без перевода сие не понять. Елей в Вашу честь лила? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 13:08 | Сообщение # 1528
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я очень стараюсь. планирую все тщательно. мне не очень нравится это враньё, но делаю, все что положено.

Если даже жена никогда ничего не узнает, то начало расплаты уже есть.
Вам пока просто "не очень нравится" враньё. Это пока для вас нюансы, которые ещё не влияют на вашу самооценку. Но начало положено.
Вы сами уже знаете про себя - вы тот человек, который способен врать близким людям, которые вам доверяют.
Это знание будет отравлять всю вашу дальнейшую жизнь. Если, конечно, у вас есть совесть.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 13:17 | Сообщение # 1529
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
Как то через миг временных трудностей перескочила, собралась и взяла себя в руки.
Почему о себе в женском роде?

firnadina, угадайте с трех раз.

да у Вас одно тут у некоторых на уме.

quietly137, чёёё у вас, как у марта сам телефон исправил тожА?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 13:34 | Сообщение # 1530
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Вы сами уже знаете про себя - вы тот человек, который способен врать близким людям, которые вам доверяют.
Это знание будет отравлять всю вашу дальнейшую жизнь. Если, конечно, у вас есть совесть.

Всегда думала, что если она есть, то человек просто не совершает поступки, которые совесть не позволяет).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 13:52 | Сообщение # 1531
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Tristy, если бы это было так, то тогда бы не существовало угрызений совести.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 1532
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, если бы это было так, то тогда бы не существовало угрызений совести.

А я не уверена, что они существуют )) Что это за ерунда, например: сначала годами обманываешь близких, а потом - годами мучаешься угрызениями совести? Ну и в чем смысл такой совести?

Добавлено (14 Ноября 2016, 13:57)
---------------------------------------------
firnadina, Вас совесть за что-то мучает?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:13 | Сообщение # 1533
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
сначала годами обманываешь близких, а потом - годами мучаешься угрызениями совести? Ну и в чем смысл такой совести?
просто многие не просчитывают возможные последствия своих поступков. Не думают. Все знают, что умрут, но эту мысль держат глубоко-глубоко. Так же и здесь-если и позволишь себе гадкий поступок, то потом всячески себя оправдываешь и стараешься не думать о том, что делаешь. И потом именно годами мучаешься угрызениями совести. и это необязательно обман близких. Поверьте, есть много гадостей. которые мы совершаем в жизни и потом частенько вспоминаем это и переживаем
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:15 | Сообщение # 1534
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Из Википедии:

Вот как так может быть, что совести не было, пока он клеветал на 300 человек, а потом вдруг проснулась. Я думаю, что совестью мучаются трусы, которые боятся взять реальную ответственность за свои поступки.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:23 | Сообщение # 1535
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Если даже жена никогда ничего не узнает,
я вот с дамой переписываюсь-браку 18 лет. Муж дал телефон отправить СМСку. Она, от нечего делать, начала по-всякому телефон рассматривать, и где-то в закромах оного увидела недвусмысленную смску трехгодичной давности. Роман закончился 3 года назад. всплыло сейчас. Вся жизнь разбита вдребезги. Там еще ситуация отягощена неизвестно чьим ребенком-порядочная любовница была замужем, но утверждала,. что отец-любовник. Я все-таки склоняюсь, что все тайное становится явным

Добавлено (14 Ноября 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я думаю, что совестью мучаются трусы, которые боятся взять реальную ответственность за свои поступки.
наверное, я трус. Но, как и многие, иногда пользовалась шпаргалками во время экзаменов. И особенно мне было стыдно, когда я получала свою незаконную пятерку, а честные однокурсники-4 и 3.
К тому же люди меняют взгляды на свои поступки. Я уже приводила в пример фильм-остров. Тяжелый, но полезный. К изменам отношения не имеет.

Добавлено (14 Ноября 2016, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
пока он клеветал на 300 человек, а потом вдруг проснулась
проснулась, когда он сам попал на Колыму и понял, что наделал.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:26 | Сообщение # 1536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
наверное, я трус. Но, как и многие, иногда пользовалась шпаргалками во время экзаменов.

Вам до сих пор стыдно? ))) Скажите, сколько Вы мучились угрызениями совести по этому поводу?
Я тоже то ещё ссыкло. Но я себя не ругаю: я и так все время боюсь чего-нибудь, если ещё совестью мучиться, это уже слишком будет для меня одной.

Добавлено (14 Ноября 2016, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
проснулась, когда он сам попал на Колыму

Что показательно ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:29 | Сообщение # 1537
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Tristy, я только с виду грубая.
Цитата Tristy ()
А я не уверена, что они существуют ))
Существуют. Но, наверное, чаще у тех людей, кого обманывают, кто лично знаком с болью. Кто обманывает и врет годами, там уже все закостенело.
Васе, например, сейчас неуютно, но он привыкнет со временем. Ложь сильно искажает собственное "Я" и картинку мира. У Васи переоценка ценностей начнется позже: когда зл отвалится или когда жена узнает. То, что он затеял, в любом случае закончится плохо для него. Я имею в виду, что пройти через страдания придется - это будет и внешний, и внутренний разрыв. Цена за тех бабочек, действительно, высока. Ты со всем этим остаешься один на один, и никто тебе не в силах помочь пережить то, что случилось, и принять себя нового.
Цитата Tristy ()
Ну и в чем смысл такой совести?
А что, совесть, как та осетрина первой свежести и не первой? Такой - это какой?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:32 | Сообщение # 1538
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вам до сих пор стыдно? ))) Скажите, сколько Вы мучились угрызениями совести по этому поводу?

именно по этому поводу совсем недолго. Но переживала, это точно. Но есть в моей биографии штришки после поступков, вспоминая о которых я до сих пор переживаю. С 2001 года.
Цитата Tristy ()
проснулась, когда он сам попал на Колыму Что показательно ))
все про это и говорят автору топика-стоит ли его сексуальный полет смерти его семьи и горя его жены? По его мнению-конечно, стоит. Ведь жена не заботится о его оргазме.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:45 | Сообщение # 1539
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А что, совесть, как та осетрина первой свежести и не первой? Такой - это какой?

Такай, которая не носит превентивный характер

Добавлено (14 Ноября 2016, 14:39)
---------------------------------------------
Например, я не могу украсть, не могу взять то, что плохо лежит, если найду кошелек с деньгами, например - я верну их хозяину. Я считаю, что это моя совесть. А так, чтобы взять, а потом мучиться - это явно килька не первой свежести

Добавлено (14 Ноября 2016, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
я верну их

*его

Добавлено (14 Ноября 2016, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
все про это и говорят автору топика-стоит ли его сексуальный полет смерти его семьи и горя его жены?

Это всё равно, что говорить курящему, стоит ли удовольствие от курения смерти от рака лёгких


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:45 | Сообщение # 1540
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
все про это и говорят автору топика-стоит ли его сексуальный полет смерти его семьи и горя его жены? По его мнению-конечно, стоит. Ведь жена не заботится о его оргазме.

Почему Васю должны мучить угрызения??? Он искренне считает, что поступает как должно при данных обстоятельствах, по-другому он не может - начнет мучиться уже точно от того, что нет у него оргазмов, нет ангела, нет полета и т.д.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: