Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 19:54 | Сообщение # 1501
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
не такие уж вы мужчины и бесчувственные
Конечно, нет. И больно им бывает не меньше: среди них не мало тех, из кого адюльтер "всю душу вытянул". Но, при этом, они ни о чем не жалеют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 21:39 | Сообщение # 1502
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Честно говоря, читаю здесь советы и понимаю, что наша самая главная проблема - мы не умеем жить в моменте. Всё время надо что-то прогнозировать, выстраивать какие-то крепостные стены. Понятно, что дети - это серьёзно, жена - это семья, а семья- это проект жизни и так далее. Я не призываю к легкомыслию и неразборчивости.
Но как сложно и тяжело жить, если из каждой мимолётной улыбки, из каждого милого флирта вытягивать далекоидущие отношения.
Это я сейчас ни в защиту, ни в обвинение автора - а скорее, комментарий комментариев.
Люди вместе пока им хорошо. Почему у нас всегда надо влачить вериги? Почему не прекратить роман, если он себя изжил без вот этих надрывов?
Это от бедности?
Просто захотелось порассуждать на эту тему.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 23:57 | Сообщение # 1503
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Почему не прекратить роман, если он себя изжил без вот этих надрывов?

В случае Автора какой именно из двух надо прекратить?
Цитата Vиньетка ()
Почему у нас всегда надо влачить вериги?
Потому, что мы не одиноки. Потому, что привыкли страдать. Потому, что не свободны, как ветер.
Цитата Vиньетка ()
Это от бедности?
Да, и от неё тоже.
Цитата Vиньетка ()
Но как сложно и тяжело жить, если из каждой мимолётной улыбки, из каждого милого флирта вытягивать далекоидущие отношения.
Не все так настроены. Голодные - да. Но у них и глаза голодные.

Добавлено (10 Ноября 2016, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Просто захотелось порассуждать на эту тему.
Вот, что я думаю: у нас тут сообщество эндорфиновых наркоманов, т.с. сборище зависимых-созависимых. Основной костяк живет весьма не дурственно, поэтому имеет возможность рассуждать о межполовой любви, при этом ставя её во главу угла.

Представь обычную среднестатистическую женщину, которая в декретном отпуске на копейках или вообще без оных. С работой плохо, с деньгами - от зарплаты до зарплаты. Дома семеро по лавкам. Строжайшая экономия. Мужичонка, хоть и гулящий, но не наглеет, руки не распускает, деньги приносит. В доме что-то нет-нет да и починит: тот же кран разнесчастный. Статус опять же. У нас как? Муж=защита) Квартира добрачная на него. И "прилепи" сюда вопрос
Цитата Vиньетка ()
Почему у нас всегда надо влачить вериги?
А как этой женщине не влачить? Собрать ребятню в охапку и под мост? В такой вот кризис? Да не до любовей ей. Выжить - вот первоочередная задача.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 00:17 | Сообщение # 1504
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В случае Автора какой именно из двух надо прекратить?

не возьмусь судить.
Цитата firnadina ()
обычную среднестатистическую женщину, которая в декретном отпуске на копейках или вообще без оных. С работой плохо, с деньгами - от зарплаты до зарплаты

Цитата firnadina ()
И "прилепи" сюда вопрос

А легко. И представлять не надо. Представь себе не среднестатистическую женщину, а вполне конкретную мою знакомую, которая: 1. Выходит замуж за человека хорошего, но не зарабатывающего вообще, к тому же свежеразведенного, с ребенком и питающего чувства к прежней жене 2.Рожает от него первого ребенка. Живут впроголодь, но она еще умудряется подрабатывать. 3. Живут они в квартире её мамы, которая не переносит детей. 4. Эта женщина снова беременеет, мама их выгоняет из дому, надо снимать. 5. У мужика 3 ребенка, он не может заработать, он в ужасе и жёны в ужасе - бывшая и настоящая.
Так вот вопрос я сюда прилеплю такой: А если они просто хотели трахаться, причем все участники этой истории - то почему сразу рожать? Почему не получить удовольствие от процесса? Но нет - надо ж на всю жизнь, серьёзно.
Вот когда появляются дети, серьёзно и расхлёбывают.

Добавлено (11 Ноября 2016, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А как этой женщине не влачить? Собрать ребятню в охапку и под мост? В такой вот кризис? Да не до любовей ей. Выжить - вот первоочередная задача.

Почему она до проявления ребятни не видела, что этот муж - не защита?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 00:21 | Сообщение # 1505
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у нас тут сообщество эндорфиновых наркоманов

Поправка: дофаминовых. Но суть, думаю, ясна.

Добавлено (11 Ноября 2016, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Почему она до проявления ребятни не видела, что этот муж - не защита?
А почему многие не видят? Я почему не видела?
Цитата Vиньетка ()
Но нет - надо ж на всю жизнь, серьёзно.
Это на подкорке записано. Ты, разве, могла знать, что будет у тебя не один брак, а несколько? Наверное, тоже не думала, что так получится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 00:23 | Сообщение # 1506
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А почему многие не видят? Я почему не видела?

Надь, согласись, что ты не под мостом и не в той ситуации, которую я описала.

Добавлено (11 Ноября 2016, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это на подкорке записано. Ты, разве, могла знать, что будет у тебя не один брак, а несколько? Наверное, тоже не думала, что так получится.

я вообще об этом не думала, если честно.
Есть люди, есть отношения - отношения живые = продолжаются, иногда они умирают.
Вот почему вполне закономерная смерть отношений для нас так фатальна?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 00:30 | Сообщение # 1507
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Надь, согласись, что ты не под мостом и не в той ситуации, которую я описала.
Естественно. Но я тоже могла оказаться в гораздо более худших условиях. Просто, бм крутил-вертел, не зная, как меня выпнуть - чтобы такое придумать. У него на одной чаше весов репутация "а что люди скажут", а на другой... Платить, к примеру, ой, как не хочется, но надо: беспокойство о своей репутации перевешивает, к счастью для нас. Вот и выпендриваюсь)
Цитата Vиньетка ()
Вот почему вполне закономерная смерть отношений для нас так фатальна?
Мы в связке привыкли жить. Самостоятельности не хватает. Нет опор в себе. И страдать любим: послушай на эту тему Лабковского. Мне на ФБ его интервью случайно попалось - там пару минут. О правильности или неправильности его рассуждений не говорю - не анализировала: мозг уже всем этим забит под завязку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 00:51 | Сообщение # 1508
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, знакомые европейцы как-то легче живут - но наверное, действительно от более высоких социальных гарантий.
Хотя, возможно и там хватает страстей, просто мы о них не знаем?..
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 01:20 | Сообщение # 1509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
европейцы как-то легче живут - но наверное, действительно от более высоких социальных гарантий.

Vиньетка, гарантии-то однозначно более высокие: одинокая мамаша без субсидий не останется, еще и больше слупит, если брак не зарегистрирован. Только вот может ли государство своими выплатами компенсировать её моральный ущерб?)
Франция
firnadina Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 01:51 | Сообщение # 1510
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Хотя, возможно и там хватает страстей, просто мы о них не знаем?..
От чего же? Мало у нас тут, что ли, представительниц из других стран? Лютика вспомни. Жана правильно пишет: деньги не делают нервы железными. С ними легче и свободнее, но это не 100%-ая анестезия.
Цитата Жана ()
Только вот может ли государство своими выплатами компенсировать её моральный ущерб?)
У нас и за моральный ущерб получить сложно. Подать, конечно, можно, но добиться решения суда сложно. Меня отговорили даже пытаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 02:10 | Сообщение # 1511
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, немножко разные вещи, а у нас всё в кучу..
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 02:19 | Сообщение # 1512
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Подать, конечно, можно

Цитата Vиньетка ()
немножко разные вещи

Девочки мои дорогие, так именно об этом и разговор - зачем это оценивать?
Франция
quietly137 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 15:22 | Сообщение # 1513
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Дорогие друзья! Прокомментирую, с Вашего позволения, некоторые Ваши посты, а некоторые просто отмечу.

Цитата firnadina ()
На днях Вы позвонили любовнице, обсудили с ней деловые вопросы, а через полтора часа позвонили ей снова. Зачем? А я Вам скажу - Вы хотели услышать, как она Вас любит. И снова вопрос, зачем? Ответ: Вам нужна была доза. Так что, на игле Вы сидите плотно и не обольщайтесь, что всё под контролем.

Но здесь много женщин, преувеличивающих свои страдания. Я пытаюсь донести, что можно бессовестно получать удовольствие от двух мужиков, и также иметь их, как они нас.©


1. Вы позвонили любовнице, обсудили с ней деловые вопросы, а через полтора часа позвонили ей снова. Зачем?/// только потому, что у меня есть к ней чувства.

2. А я Вам скажу - Вы хотели услышать, как она Вас любит. И снова вопрос, зачем?//// ну а если так, то что тут ТАКОГО не правильного? А кто не хочет (не имеет права) такие вещи слышать в свой адрес? Вот Вы?

Цитата BMW ()
Для себя я положительное взяла, все. Я благодарна своему жл за эти 2 года чувственного счастья, за мои эмоции, за его любовь ко мне! И честно говоря, мне приятно думать, что и мужчины чувствуют это, не такие уж вы мужчины и бесчувственные, как часто здесь про жл говорят.

Спасибо за коммент! и мужчины чувствуют это, не такие уж мы мужчины и бесчувственные

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА BMW ()
не такие уж вы мужчины и бесчувственные
Конечно, нет. И больно им бывает не меньше: среди них не мало тех, из кого адюльтер "всю душу вытянул". Но, при этом, они ни о чем не жалеют.



////всю душу вытянул?? Но, при этом, они ни о чем не жалеют? Странно! Может не вытянул?

Цитата Vиньетка ()
Честно говоря, читаю здесь советы и понимаю, что наша самая главная проблема - мы не умеем жить в моменте. Всё время надо что-то прогнозировать, выстраивать какие-то крепостные стены. Понятно, что дети - это серьёзно, жена - это семья, а семья- это проект жизни и так далее. Я не призываю к легкомыслию и неразборчивости.
Но как сложно и тяжело жить, если из каждой мимолётной улыбки, из каждого милого флирта вытягивать далекоидущие отношения.
Люди вместе пока им хорошо. Почему у нас всегда надо влачить вериги? Почему не прекратить роман, если он себя изжил без вот этих надрывов?
.


Хочу отметить комент Виньетки. На моё ИМХО
правильно сказано. Где то в стиле «не суди и не судим буд..»
Верно! из каждой мимолётной улыбки, из каждого милого флирта НЕНУЖНО вытягивать далекоидущие отношения.
наша самая главная проблема - мы не умеем жить в моменте.
Понятно, что дети - это серьёзно, жена - это семья, а семья- это проект жизни и так далее.
Почему у нас всегда надо влачить вериги?

Цитата Vиньетка ()
Так вот вопрос я сюда прилеплю такой: А если они просто хотели трахаться, причем все участники этой истории - то почему сразу рожать? Почему не получить удовольствие от процесса? Но нет - надо ж на всю жизнь, серьёзно.
Вот когда появляются дети, серьёзно и расхлёбывают.

Цитата Vиньетка ()


я вообще об этом не думала, если честно.
Есть люди, есть отношения - отношения живые = продолжаются, иногда они умирают.
Вот почему вполне закономерная смерть отношений для нас так фатальна?

Цитата Vиньетка ()
firnadina, знакомые европейцы как-то легче живут - но наверное, действительно от более высоких социальных гарантий.
Хотя, возможно и там хватает страстей, просто мы о них не знаем?..


Есть люди, есть отношения - отношения живые = продолжаются, иногда они умирают.
Вот почему вполне закономерная смерть отношений для нас так фатальна?
Думаю и там хватает страстей, просто мы о них не знаем!

Я с Виньеткой на одной волне с лёту. В мире… ну пусть хотя бы вокруг нас сотни сотни людей и тем очень приятно чувствовать душу, что мыслит подобно. Когда с первых слов, которые не успели сложиться в законченное предложение, ощущаешь близость. И пусть потом окажется, что не во всем и не всегда.. но и так бывает редко. Вот и кстати так у меня и с «ангелом» было. Думаете Фиранда, я так и ходил смотрел кому вдуть под юбку? Да нет! Встретился человек, с которым разговор на любую тему течет так же легко в одном русле, как два ручейка сливаются в один, пробегая по камушкам лесной речушки. После этого появляется такой усиленный интеллектуальный интерес. И вот знаете что? Вы может пропустили тот нюанс моего рассказа.. с сексом тоже все получилась так легко и естественно, как и про два ручейка ля ля. Никаких особых притирок присмотрок. Все ЩЕЛК и всё, как по нотам.

Добавлено (11 Ноября 2016, 15:22)
---------------------------------------------
секс идет не как основа отношений, а как штрих в них. Приятный штрих. Важный штрих, но не единственный. У нас не получается уже недель 6 встретится в горизонтальном положении, но на наши контакты через средства связи никак не повлияло.

Испания
firnadina Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 16:49 | Сообщение # 1514
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ну а если так, то что тут ТАКОГО не правильного? А кто не хочет (не имеет права) такие вещи слышать в свой адрес? Вот Вы?
Хочу, конечно. Но не есть хорошо выуживать, выпрашивать или напрашиваться. quietly137, я прекрасно знаю, что такое любовная зависимость не по наслышке.
Цитата quietly137 ()
всю душу вытянул?? Но, при этом, они ни о чем не жалеют? Странно! Может не вытянул?
Человек благодарен за тот период счастья, что у него был с этой женщиной.
Цитата quietly137 ()
Где то в стиле «не суди и не судим буд..»
Вообще не в нём.
Цитата quietly137 ()
Думаете Фиранда, я так и ходил смотрел кому вдуть под юбку? Да нет!
В нике Надина. Надина - это Надя. Может, Вам так будет легче не коверкать. Я Вас называю Васей только потому, что 1. не сильна в инязах, 2. Вас уже так окрестили - легло, т.к. проще) Никакой цели задеть Вас в этом нет. Теперь, что касается "ходил и смотрел, кому бы вдуть": последовательность понимаете? Сначала человек созревает к измене - мысли там всякие начинают приходить, конкретно в Вашем случае - мечты и просьбы Небесам, лишь затем происходит физическая измена. Резюме: сначала моральная, затем физическая. Случаи всякие типа изнасилований и по пьяни не берем.
Цитата quietly137 ()
Вы может пропустили тот нюанс моего рассказа.. с сексом тоже все получилась так легко и естественно, как и про два ручейка ля ля. Никаких особых притирок присмотрок. Все ЩЕЛК и всё, как по нотам.
Не пропустила. Но меня Ваш секс не интересует. И это нормально)
Вообще, если уж об этом упомянули, то когда 2 человека хотят друг друга до дрожи, то все у них в койке нормально - ни длина члена, ни количество оргазмов, ни изощренность поз не испортят момента.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 17:58 | Сообщение # 1515
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вас уже так окрестили - легло, т.к. проще) Никакой цели задеть Вас в этом нет.

Да я и не думал ничего такого!! А вообще теперь я понял - Ваш ник - огненная надежда - так?
Цитата firnadina ()
Но меня Ваш секс не интересует. И это нормально)

Нормально. Я просто думал, что интересен тот момент легкости и узнаваемости. Я чувствовал вот моё тело. Оно сей час у меня в руках и так удобно в них лежит.

ну да ладно... вот и зависимость.. я не могу с утра ей позвонить по техническим причинам в её семьё и мне уже не по себе. впереди выходные и как мы сможем связаться с ней неизвестно.
Испания
firnadina Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 18:13 | Сообщение # 1516
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А вообще теперь я понял - Ваш ник - огненная надежда - так?
Не думала, но мне нравится. whiteflower
Цитата quietly137 ()
вот и зависимость..
Ну, так! А я об чём) Вам надо увеличивать дистанцию: например, захотели на днях позвонить второй раз и позвонили, а надо было сдержаться. Это нужно для самосохранения. Подумайте, как потом себя соскребать будете - оно Вам надо?


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 18:39 | Сообщение # 1517
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вот и кстати так у меня и с «ангелом» было.


Неужели, какангел у Вас уже впала в немилость, раз Вы её в кавычки берёте?

Цитата quietly137 ()
После этого появляется такой усиленный интеллектуальный интерес.


Автор, Ваш усиленный интеллектуальный интерес вызывают посредники в распространении информации или её источники? Источников мало.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 12:30 | Сообщение # 1518
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Вась, ну чо у тебя там с кагантелом? Страдаешь все? amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 09:45 | Сообщение # 1519
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вась, ну чо у тебя там с кагантелом? Страдаешь все?

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Страдать длительный период - это не правильно. Если страдания длительные, значит что то нужно менять. Если ситуативные, то.. ничего страшного. Для контраста, что бы лучше, четче осознавать моменты радости. В общем ответ такое - нет. давно не страдаю. Как то через миг временных трудностей перескочила, собралась и взяла себя в руки. Кое что наладилось из дел. Ну в общем общаемся без постельных сцен. СМСки, звонки, небольшие встречи на нейтральных территориях при свидетелях. (без постельных сцен потому, что у меня не получается пока организовать да и не рвался я в тот момент). Сей час все без изменений, как оно было то того, не желательного момента с "задолбал". Я знаю точно, при ком было оно сказано. При этом человеке она демонстрировала все необходимые знаки нежности, внимания и уважения. Так что никаких претензий у меня нет. Да и вот. По поводу жены. С женой все нормально, хорошо. Не ругаемся, я нежен, ласков и добр. Никаких уходов в себя и срывания на близких (как тут писали). Очень хочу организовать встречу в течении недели, дней десять, а то крышу уже совсем срывает. Хочу, сильно хочу её. Когда я её последний раз обнимал, у меня просто закружилась голова (как в кино типа). Это в общих чертах если. Кому подробностей - спрашивайте.
Украина
Руся Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 10:16 | Сообщение # 1520
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
quietly137, эх Вася-Вася.
мне вас жаль. Не думайте, что я как-то ехидничаю.
Просто жаль по человечески. Вы запутались. Заврались.
И еще более жаль вашу жену.
Как вспомню момент, когда я узнала про измену - никому-никому такого не пожелаю (хотя нет, пусть лю мужа испытает это на своей шкуре, только в сто крат сильнее).
Очень берегите свою жену. Оберегайте ее от любой такой информации. Не разрушайте ее жизнь.
Она сейчас спокойна и верит вам. А если узнает, то мир ее рухнет и жизнь перевернется.
Вам сейчас этого не понять. Потому как вы находитесь совсем на другой стороне и вроде как: "ну чего здесь такого"

Фирнандина очень хорошо и правильно вам описала то, что чувствует женщина , узнав о предательстве и о том, что за все в жизни приходится платить. Это правда, Вась. Не пустые слова.
Но вы ведь не поверите снова, верно?
Казахстан
Поиск: