Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:01 | Сообщение # 1461
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В контексте обсуждаемой проблемы - каким образом?


В вашем контексте - давать разным мужчинам шанс вас заинтересовать и вызвать на фоне заинтересованности сексуальное влечение. Вы ведь видите в людях только хорошее, стремитесь их изучать? Так в очень многих людях - бездна хорошего, интересного, того, что может увлечь и чем можно восхищаться. А оттуда - рукой подать до любви и влечения.

Цитата Tristy ()
Мне не верится, что это может иметь отношение к сексуальному влечению. Хотя не исключаю. Но...очень, очень сомневаюсь. Какое мне дело до человеческих качеств, если меня не влечет? Как будто среди людей, которые в моём вкусе, меньше людей с нужными человеческими качествами, широтой и глубиной души и всем таким...


Скажем так - возможно, что вы людей, которые вас не торкают - не рассматриваете как партнеров и в принципе не мыслите в этом направлении. Они - за стеной. А если заглянуть за эту стену, снять свои стопоры - то оно может и появиться. Надо пробовать. К примеру (раз уж вам так важен опыт личный) - я своего мужа много лет не рассматривала, как партнера. В голову не приходила. Пока стена с грохотом не рухнула. И Ноена вроде писала, и Тали, и Ксю, и Жизнь (могу ошибиться, простите, девочки) - что они своих больших любвей далеко не сразу разглядели. И у жен таких историй тоже много.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:03 | Сообщение # 1462
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
я своего мужа много лет не рассматривала, как партнера.

Может быть, Вы сами как-то изменились за эти несколько лет... Очень интересно. А может, дело в том, что Вы эти много лет не были одиноки.

Добавлено (10 Ноября 2016, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
В вашем контексте - давать разным мужчинам шанс вас заинтересовать и вызвать на фоне заинтересованности сексуальное влечение.

Больно слушать это. Поздно. Мой последний многолетний ухажер послал меня к чертям! rage


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:06 | Сообщение # 1463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я намекал кое кому другому про нечто, что можно классифицировать как хамство, если быть строгим.


Что за недоговорки? Почему так завуалировано?

Дорогой Вася, меня терзают смутные сомнения, что вы и в реальности весь такой - завуалированный! Хочется сказать, что лицемерный (судя по вашей любви ко лжи) - но я не буду. Думаю, что раз вы и в жизни постоянно что-то не договариваете, не озвучиваете чётко свои желания (что в принципе, мужская черта - озвучивать), постоянно нагнетаете загадочности и мистики - то с вами в принципе невозможно длительные отношения создать и поддерживать.

Это ведь с ума сойти: "Догадайся, мол, сама!" И так всю жизнь - Вася надутый ходит - а ты догадайся. Вася фразу неоконченную бросит - а ты догадайся. Вася многозначительно на левом боку лежит - а ты догадайся, что это значит! А если не догадываешься - то ты ваще не ангел ни разу! Вы непонятный и непризнанный гений, Василий?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:10 | Сообщение # 1464
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вы ведь видите в людях только хорошее, стремитесь их изучать? Так в очень многих людях - бездна хорошего, интересного, того, что может увлечь и чем можно восхищаться. А оттуда - рукой подать до любви и влечения.

Согласна со всем, кроме последнего слова. "....А оттуда - рукой подать до любви...." - я бы на этом закончила. Но это может быть просто мои предрассудки.
Да, я давала шанс мужчине. И он мне по всем параметрам подходил))) И нравился, как человек широкой души. И как человек, который в меня влюблён и настроен серьезно и решительно... Но не возникло влечения! 2 года знакомства - это достаточный срок... Как бы это ни было грустно, как бы мне не хотелось сейчас оставаться одной... ну нету этого влечения, и всё тут.

Добавлено (10 Ноября 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
как бы мне не хотелось сейчас оставаться

наоборот, в смысле)

Добавлено (10 Ноября 2016, 12:10)
---------------------------------------------
То есть, я хочу сказать, что любовь - это то что случается, возникает между двумя людьми в процессе общения..А влечение - хотелось бы, чтобы оно сразу было)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:12 | Сообщение # 1465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Больно слушать это. Поздно. Мой последний многолетний ухажер послал меня к чертям!


Нового берите. Че там в старых-то копаться - с ними все ясно уже whiteflower Тем более, он странный какой-то, ну его к чертям.

Цитата Tristy ()
Может быть, Вы сами как-то изменились за эти несколько лет... Очень интересно. А может, дело в том, что Вы эти много лет не были одиноки.


Не знаю. Я вижу именно возникшую симпатию на человеческом уровне, которая как бы укреплялась и зрела. А когда от него "пошла волна" - все мгновенно преобразовалось во влечение. Как бы сказать... Вы чувствуете волну от мужчины? Вот когда он тебя очень сильно хочет - бывает, что и не нравится - а тело отзывается? (я не про секс, а про само влечение). У меня так бывало, особенно после годичного воздержания (не скажу, чтоб крышу срывало, но на особо рьяно ухаживающих тело немного реагировало).
Но с мужем, думаю, все сошлось просто в одном человеке.

Добавлено (10 Ноября 2016, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Да, я давала шанс мужчине. И он мне по всем параметрам подходил))) И нравился, как человек широкой души. И как человек, который в меня влюблён и настроен серьезно и решительно... Но не возникло влечения! 2 года знакомства - это достаточный срок... Как бы это ни было грустно, как бы мне не хотелось сейчас оставаться одной... ну нету этого влечения, и всё тут.


И такое бывает. Бывает, что безнадежно. Но это совсем не говорит о том, что так будет с каждым.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:17 | Сообщение # 1466
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Нового берите. Че там в старых-то копаться - с ними все ясно уже Тем более, он странный какой-то, ну его к чертям.

Вы тоже заметили, да? )
Цитата Петра ()
Как бы сказать... Вы чувствуете волну от мужчины? Вот когда он тебя очень сильно хочет - бывает, что и не нравится - а тело отзывается?

Да, конечно, я так чувствовала с ....тем самым, короче, благодаря которому познакомилась с Вами))
Цитата Петра ()
И такое бывает. Бывает, что безнадежно. Но это совсем не говорит о том, что так будет с каждым.

Всё понятно whiteflower Следующий! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:31 | Сообщение # 1467
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30976
Статус: Офлайн
quietly137, меня не перестают удивлять Ваши регулярные вставания утром с кровати не с той ноги: вечером Вы шутите, благодарите, а утром устраиваете "выволочки" вплоть до каких-то репрессивных намеков. Пока что я вижу угрозы исключительно с Вашей стороны и повторяющийся шантаж, как один из способов манипуляции: его смысл, примерно, такой - или любите меня, или я уйду.
Цитата quietly137 ()
Хотелось бы не просто услышать, но и получить подтверждение Ваших слов по поводу того. что хорошие слова "ангела" - это вранье.
Вы получите подтверждение в самое ближайшее время. Можете ускорить процесс, предложив ей пойти на крайние и решительные меры: объявить мужу о том, что она подает на развод и раздел имущества. В частности, дележ квартиры и подписание договора об алиментном соглашении, а так же брачного контракта. Да, только, Вася, у Вас, что называется, кишка тонка на такие штуки. Поэтому ждите - ничего более Вам не сделать: рвать больно, решать страшно.
Цитата quietly137 ()
Я считаю достаточным ограничится намеком.
Если я верно поняла намёк, то это касается моего вчерашнего сообщения про то, что Вы стоите в очереди в кассу, и заплатить придётся. Так вот, это не угроза, а предупреждение: скажу банальную вещь - за всё в этой жизни надо платить. И всё, что Вы запускаете во Вселенную, тем же к Вам и вернется. Вы просили послать Вам ангела? Для чего просили? Правильно - для утех. Там, кмк, сочли, что пора преподать Вам урок, ибо и в семейном, и в личностном плане у Вас период застоя. Всех нас, как правило, встряхивают какие-то катаклизмы, потрясения, потому что без них мы отдаемся природной лени и не думаем что-либо менять, расти дальше и самосовершенствоваться.
Цитата quietly137 ()
вполне в духе ухода от ответа на одно из моих предложений.
"Скакангел" - это всё, что могло Вас с утра так сильно огорчить. Слово "скакалка" Вам знакомо? Это я намекаю на то, что есть люди, которые скачут по чужим койкам. Встречаться тайком унизительно - этим Вы оскорбляете и себя, и свою любимую женщину, и близких, и само понятие "любовь".
Ваше увиливание никому не на пользу. Честного, открытого разговора по-прежнему не получается.

Добавлено (10 Ноября 2016, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Житель форума
Обалдеть: можете меня поздравить - я тут навеки поселилась. laught Пойду пить чай с горя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:05 | Сообщение # 1468
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
давать разным мужчинам шанс вас заинтересовать и вызвать на фоне заинтересованности сексуальное влечение.

нужно давать шанс себе в первую очередь. имхо.
Цитата Петра ()
Хочется сказать, что лицемерный (судя по вашей любви ко лжи) - но я не буду. Думаю, что раз вы и в жизни постоянно что-то не договариваете, не озвучиваете чётко свои желания

у меня никак нет любви ко лжи. как и у Вас к антибиотикам или хирургическим операциям. Но иногда действительно я что то недоговариваю, если вижу, что нет перспектив для изменения. зачем зря сотрясать воздух
Цитата Петра ()
Это ведь с ума сойти: "Догадайся, мол, сама!" И так всю жизнь - Вася надутый ходит - а ты догадайся. Вася фразу неоконченную бросит - а ты догадайся.

нет. Вы ошиблись. Я не играю в "догадайся". В тех кругах, где диалог возможен или тем более нужен я вполне могу быть красноречив. Смею Вас в этом уверить.

Добавлено (10 Ноября 2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Да, я давала шанс мужчине. И он мне по всем параметрам подходил))) И нравился, как человек широкой души. И как человек, который в меня влюблён и настроен серьезно и решительно... Но не возникло влечения! 2 года знакомства - это достаточный срок... Как бы это ни было грустно, как бы мне не хотелось сейчас оставаться одной... ну нету этого влечения, и всё тут.

Я тут вполне понимаю Тристи. имхо она правильно пишет. ну нету этого влечения, и всё тут. Вот кстати поэтому порой и появляются любовники у замужних женщин, которые не подавили свои желания.

Добавлено (10 Ноября 2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Пока что я вижу угрозы исключительно с Вашей стороны и повторяющийся шантаж, как один из способов манипуляции: его смысл, примерно, такой - или любите меня, или я уйду.

агагага!! мне просто весело Вас читать!! С ногой все впорядке.. немного не выспался.. на шантаж?? Ну нет! У меня нет на Вас влияния, что бы шантажировать чем то! Поэтому - нет. это что угодно, но не шантаж. А любить меня я Вас не прошу. Да и зачем? Вы меня и так уже любите. Кому вы будите пинки давать в случае если Вы сами не с той ноги встали? Вряд ли мы с Вами Фирандина сможем уже тут разойтись!

Добавлено (10 Ноября 2016, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Да, только, Вася, у Вас, что называется, кишка тонка на такие штуки.

простите, на мой личный вкус эта формулировка выглядит немного грубовато. а по сути - по сути.. я уже писал не раз.. жену не бросаю.. мне не нужно требовать от неё ТАКОГО.

Цитата firnadina ()
Если я верно поняла намёк, то это касается моего вчерашнего сообщения

нет. вы правильно написали. ушел. буду позже
Испания
Adagio Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:08 | Сообщение # 1469
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Adagio, рискуете стать Васенькиным следующим какангелом

amorous Для этого нужно минимум обоюдное желание. Я такой чести не выдержу.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:08 | Сообщение # 1470
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Я такой чести не выдержу.

laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 1471
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Для этого нужно минимум обоюдное желание. Я такой чести не выдержу.

да и мне не по силам

Добавлено (10 Ноября 2016, 13:57)
---------------------------------------------
кстати девчеки.. если разобраться.. мы уже не спали с ней 1,5 месяца наверное.. или месяц.. никакого систематического (цензура) нету. Так.. эпизодическое разве..

Испания
Li-Li Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:58 | Сообщение # 1472
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
С ногой все впорядке.. немного не выспался..

Кошку гладили?
Цитата quietly137 ()
жену не бросаю.. мне не нужно требовать от неё ТАКОГО.

Василий, не обязательно жену бросать. Она и сама вполне сможет отвесить вам волшебный пендель коленкой под зад, узнав о Ваших махаонах, фейерверках и небожительницах. Бойтесь этого момента, Вася, бойтесь.

Цитата quietly137 ()
да и мне не по силам

А шо ж такое, батенька? Сами же признавались, что были времена, когда по три сразу имели. Старость - не радость?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:00 | Сообщение # 1473
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
все как то не складывается

Добавлено (10 Ноября 2016, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
да и мне не по силам

А шо ж такое, батенька? Сами же признавались, что были времена, когда по три сразу имели. Старость - не радость?

Аагагага!! да я про моральную сторону вопроса!

Добавлено (10 Ноября 2016, 14:00)
---------------------------------------------
с шибко деловыми у меня как то не складывается. я ж простой, не деловой.

Испания
Li-Li Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:03 | Сообщение # 1474
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да я про моральную сторону вопроса!

Убили напрочь.

Добавлено (10 Ноября 2016, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
с шибко деловыми у меня как то не складывается. я ж простой, не деловой.

Что то опять не клеится. С продавщицами-секретаршами не то, не ото. Они ж простые, по земле ходють.
Сейчас пишете, что уже с деловыми не ото. Якобы вы просты, аки двери.
Где ж собака порылась то?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:03 | Сообщение # 1475
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Она и сама вполне сможет отвесить вам волшебный пендель коленкой под зад, узнав о Ваших махаонах, фейерверках и небожительницах. Бойтесь этого момента, Вася, бойтесь.

Ну тяжело жить в страхе. Жена кстати шутливо как то говорила, возвращаясь от любовницы, муж должен быть сыт во всех отношениях (тоесть ужинай там). А то не хорошо...
Испания
Аэлита Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:06 | Сообщение # 1476
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8752
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Аагагага!!

quietly137, вы не обижайтесь, но я оч.впечатлительная, после гогота этого у меня перед глазами сразу гусь лапчатый с лицом престарелого коли баскова strive . А у меня же люди в кабинете...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:06 | Сообщение # 1477
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Убили напрочь.

чего ж? мне жаль..
Цитата Li-Li ()
Сейчас пишете, что уже с деловыми не ото. Якобы вы просты, аки двери.

ну не как двери, я не писал.. ТАК.. Ну а разве у Вас сложилось впечатление, что я слишком сложен для Вас? Как послушать форумчанок - они все читают меня как открытую книгу
Испания
Li-Li Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:09 | Сообщение # 1478
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Жена кстати шутливо как то говорила, возвращаясь от любовницы, муж должен быть сыт во всех отношениях (тоесть ужинай там). А то не хорошо...

А почему Вы решили, что жена шутила? Левачите на стороне - там и зарплату получайте.
Цитата quietly137 ()
Ну тяжело жить в страхе.

Всяка лёгкость имеет свой вес и свою цену.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:12 | Сообщение # 1479
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
quietly137, вы не обижайтесь, но я оч.впечатлительная, после гогота этого у меня перед глазами сразу гусь лапчатый с лицом престарелого коли баскова . А у меня же люди в кабинете...

не не. ну что Вы! В таком ракурсе мне приятно... что кому то весело.. однако же все же отвяжите меня от коли баскова (это я уже ко всем) а то придется мне Вас всех в скайп конференцию пригласить

Добавлено (10 Ноября 2016, 14:10)
---------------------------------------------
что б наконец Вы поняли, что мы разные то..

Добавлено (10 Ноября 2016, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Ну тяжело жить в страхе.

Всяка лёгкость имеет свой вес и свою цену.

хорошо сказано! Мог бы даже сказать "бомбезно", но у у нас тут табу на это слово
Испания
Аэлита Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 14:13 | Сообщение # 1480
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8752
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
однако же все же отвяжите меня от коли баскова (это я уже ко всем)

Ну, кагбэ, вы сами себя к нему привязали, вам же известно, что лучше один раз показать, вы и показали, да даже и не раз. А что там в примечаниях к фото мелким шрифтом написано было все уже давно забыли.
Цитата quietly137 ()
а то придется мне Вас всех в скайп конференцию пригласить

Меня не придется, я в груповухе не участвую. despise


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: