Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:50 | Сообщение # 1441
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, я всплеснула руками! Вы думаете два мужчины похожего телосложения, с одинаковым цветом волос и схожим темпераментом - одинаковые? Нет ведь, это два совершенно разных мира. И когда узнаешь их поближе, скажешь - нет, они совершенно не похожи.


Ой, не плещите, че уж smile Люди в принципе все одинаковые - 2 руки, 2 ноги, голова (не у всех, конечно). Ну, и типажи там еще, и все такое. И знаете - мужики западают не на внутренний мир женщины, не на её глубокое отличие от других - а на внешность. Тупо на её внешность. И мне было бы неинтересно иметь двух одинаковых. Внутренний мир и различия - они потом проявляются, со временем (а кого-то и вовсе не интересуют).

Цитата Tristy ()
Мне интересно, Вам это из собственного опыта понятно?
Я, например, по собственному опыту говорю. Интересно, когда у кого-то по-другому)


И из опыта разных моих друзей, и из своего. У меня самой, к примеру, таких типажей несколько. Я в принципе люблю красивых мужчин, разных. А западаю, в основном, на 2 типажа: высоких изящных славян и крепких грубоватых латиносов ("нерусских", проще говоря):

http://www.kartinki24.ru/uploads....683.jpg

http://www.zwalls.ru/pic/201309/1920x1200/zwalls.ru-12843.jpg


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:53 | Сообщение # 1442
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30976
Статус: Офлайн
Ухахатываюсь, с утра читая: мой бм отыскал второго себя, только косого и с наличием женских половых признаков.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:56 | Сообщение # 1443
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Всем участникам темы,
Предлагаю всем участникам темы применять слова в соответствии с общепринятыми понятиями о значении этих слов. Вставляя не к месту всякие словечки, красиво звучащие на взгляд автора какого нибуть поста, в свой текст без глубокого понимания их истинного значения, мы его не красим, а лишь выставляем себя в неприглядном свете. Уважение к автору такого ответа понижается до следующего поста, где тому автору удаётся блеснуть умом и эрудицией. Так же предлагаю воздерживаться от пустых угроз, реализовать которые нет практической возможности. Это вообще мелко и некрасиво.
Испания
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:56 | Сообщение # 1444
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Да ну, технически задача не сложна.... Нужно просто поискать какого-нибудь Мишу, имеющего лучшие пети-васины черты. Ну это если планку высоко не задирать, иначе следующий условный Феофан должен иметь в наборе пете-васе-мишины гаджеты, а это усложняет задачу экспоненциально.


Половина тем тут - как раз об этой проблеме. И это тянется из глубины веков. У Аверченко есть рассказ про идеальную женщину:


Цитата Tristy ()
И тем более не значит, что я их выбираю по каким-то параметрам.


Значит, Тристи, значит smile Этот выбор формируется в детстве (и в него не только внешность входит), его механизм описан. И он каким-то образом нас ограничивает. Это печалька - надо расширять свои горизонты, чтоб на грабли не наступать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:57 | Сообщение # 1445
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А западаю, в основном, на 2 типажа: высоких изящных славян и крепких грубоватых латиносов ("нерусских", проще говоря):

Ну вот, это, по-моему, вполне подтверждает мои слова.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:58 | Сообщение # 1446
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Уважение к автору такого ответа понижается до следующего поста, где тому автору удаётся блеснуть умом и эрудицией.


В чем будет выражено понижение уважения? И кто будет оценивать повышение?

Добавлено (10 Ноября 2016, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ухахатываюсь, с утра читая: мой бм отыскал второго себя, только косого и с наличием женских половых признаков.


Вот! Видишь, как человек себя любит-то! А ты удивлялась еще, чего свалил. smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:58 | Сообщение # 1447
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Значит, Тристи, значит Этот выбор формируется в детстве (и в него не только внешность входит), его механизм описан. И он каким-то образом нас ограничивает. Это печалька - надо расширять свои горизонты, чтоб на грабли не наступать.

Если человек не в твоём вкусе, как ты себя заставишь? faint


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:04 | Сообщение # 1448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если человек не в твоём вкусе, как ты себя заставишь?


А вот тут как раз и выходят на сцену его человеческие качества, отличия, широта и глубина души и все такое. Вы ведь человек - высшее творение. Надо работать над собой. Даже на форуме есть очень мощные романы с мужчинами, которые изначально были "не во вкусе" категорически.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:10 | Сообщение # 1449
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Всем участникам темы,
Предлагаю всем участникам темы применять слова в соответствии с общепринятыми понятиями о значении этих слов. Вставляя не к месту всякие словечки, красиво звучащие на взгляд автора какого нибуть поста, в свой текст без глубокого понимания их истинного значения, мы его не красим, а лишь выставляем себя в неприглядном свете. Уважение к автору такого ответа понижается до следующего поста, где тому автору удаётся блеснуть умом и эрудицией. Так же предлагаю воздерживаться от пустых угроз, реализовать которые нет практической возможности. Это вообще мелко и некрасиво.

quietly137, расшифруйте плиз прямо что и где вам не нравится) и кого вы понизили- повысили. Если слово "экспотенциально" вам не понятно, я поясню. Это термин математики, означающий закон, когда когда скорость роста пропорциональна значению самой величины. smile Это кратное увеличение, в данном случае, затрат на поиск необходимого.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 1450
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Adagio, Простите за недоразумение. Вас это совсем не касалось. Слово "экспотенциально" мне понятно из ДОинтернетовских времен из понятия экспоненциальный рупор в акустике. Я намекал кое кому другому про нечто, что можно классифицировать как хамство, если быть строгим. Я наоборот приветствую Ваше появления на ветке.
Испания
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:27 | Сообщение # 1451
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Надо работать над собой.

В контексте обсуждаемой проблемы - каким образом?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:27 | Сообщение # 1452
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30976
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот! Видишь, как человек себя любит-то!
Нарц)
Цитата quietly137 ()
Уважение к автору такого ответа понижается до следующего поста, где тому автору удаётся блеснуть умом и эрудицией.
Т.е. Вы будете понижать уровень репутации собеседникам, но у них есть шанс т.с. искупить и получить "прибавку", если Вы сочтете, что провинившийся реабилитировался в Ваших глазах.
Цитата quietly137 ()
Так же предлагаю воздерживаться от пустых угроз, реализовать которые нет практической возможности. Это вообще мелко и некрасиво.
Здесь кто-то Вам угрожал? despise

quietly137, в правом нижнем углу есть кнопка "Админу": если Вы считаете, что в Ваш адрес поступают угрозы и оскорбления, то Вы можете нажать на данную кнопку, и Администрация сайта разберется с обидчиками.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:28 | Сообщение # 1453
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Adagio, рискуете стать Васенькиным следующим какангелом whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:29 | Сообщение # 1454
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30976
Статус: Офлайн
Inkla, не выражайся. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:35 | Сообщение # 1455
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А вот тут как раз и выходят на сцену его человеческие качества, отличия, широта и глубина души и все такое.

Мне не верится, что это может иметь отношение к сексуальному влечению. Хотя не исключаю. Но...очень, очень сомневаюсь. Какое мне дело до человеческих качеств, если меня не влечет? Как будто среди людей, которые в моём вкусе, меньше людей с нужными человеческими качествами, широтой и глубиной души и всем таким...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 1456
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.е. Вы будете понижать уровень репутации собеседникам, но у них есть шанс т.с. искупить и получить "прибавку", если Вы сочтете, что провинившийся реабилитировался в Ваших глазах.

м..да.. все наверное действительно.. все верно про разные планеты.. ДА НИКОМУ НИЧЕГО не буду понижать, нажимать какие то кнопки.. для меня - это бред. Я, если говорить локально, просто буду игнорировать хамские посты, а масштабно - просто таки могу просто деактивироваться отсюда и все. На формальный уровень репутации собеседников влиять не думал даже.

Цитата firnadina ()
quietly137, в правом нижнем углу есть кнопка "Админу": если Вы считаете, что в Ваш адрес поступают угрозы и оскорбления, то Вы можете нажать на данную кнопку, и Администрация сайта разберется с обидчиками.

спасибо за пояснения. для меня эти кнопки совсем лишние. в конце концов сам тот факт, что не все... совсем не все имеют такую спорную риторику, в совокупности с тем что я вообще акцентирую на этом внимание, надеюсь может на отдельных кадров повлиять.

Цитата Inkla ()
Adagio, рискуете стать Васенькиным следующим какангелом

думаю, пока нет такой опасности.

Добавлено (10 Ноября 2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Мне не верится, что это может иметь отношение к сексуальному влечению.

да. имхо - да.
Испания
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:41 | Сообщение # 1457
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30976
Статус: Офлайн
quietly137, поясните про угрозы, пожалуйста.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:45 | Сообщение # 1458
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
quietly137, поясните про угрозы, пожалуйста.


Простите пожалуйста, мне не хочется развивать дальше эту тему. Кому касается - прочитал. Я думаю, кто способен - тот впитает, а нет - то и бессмысленно метать бисер.
Испания
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:52 | Сообщение # 1459
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30976
Статус: Офлайн
quietly137, это уход от ответа. Хотелось бы не просто услышать, но и получить подтверждение Ваших слов цитатами форумчанок. Иначе это голословное обвинение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:56 | Сообщение # 1460
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
quietly137, это уход от ответа. Хотелось бы не просто услышать, но и получить подтверждение Ваших слов цитатами форумчанок. Иначе это голословное обвинение.

да. это уход от ответа. вполне в духе ухода от ответа на одно из моих предложений. Хотелось бы не просто услышать, но и получить подтверждение Ваших слов по поводу того. что хорошие слова "ангела" - это вранье. Иначе это голословное обвинение в вранье. Так что если коротко - да - уход от детального ответа. Я считаю достаточным ограничится намеком. Простите, если моё мнение не сошлось с Вашим. я не хочу начинать новый виток спора вне поднятого вопроса в самой ветке.
Испания
Поиск: