Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:46 | Сообщение # 1421
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online

Цитата bagira73 ()
Сказав - она ангел, когда она черт на самом деле. И все ваши мантры -от лукавого.
Черный ангел - похититель душ. Но Вася не верит в существование Высших Сил. Однако, незнание или отрицание не освобождает от ответственности. Вася, не забывайте, что Вы сейчас стоите в очереди в кассу - платить рано или поздно придется. Беда еще в том, что Вы не знаете заранее цену. Может, это будет почерневшая от горя жена с попыткой суицида, может, нервные срывы у детей, может, её муж наймет отморозков, которые Вас порежут или покалечат на всю оставшуюся жизнь, может, живя с ангелом и придя однажды домой, Вы застанете её в койке с другим мужиком и в состоянии аффекта грохните обоих или начнете тихо спиваться, а, может, она бросит Вас тогда, когда Вы будете нуждаться в помощи - сценариев миллион. Вы не равняйте свой предыдущий молодежный брак и опыт с той семьей, которая есть сейчас. Женщина, которая узнает об измене мужа, испытывает дикую нечеловеческую боль. У нее весь мир в пыль, в хлам. Мозг в первое время вообще не может осознать предательство близкого человека: такое невозможно осмыслить вот так, в один миг. Почитайте темы жён, там каждая фраза, буква, точка пропитана этой болью и слезами. Вы много нового для себя узнаете: как жить не хотят, как не пьют, не едят и не спят, как принимают антидепрессанты и ходят к психоаналитикам, как поднимаются с колен, получив от некогда близкого человека удар наотмашь. И как снова отращивают крылья, а, если не получается, то пересаживаются на метлу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:48 | Сообщение # 1422
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы знаете, что такое законы военного времени?

а Вы знаете, что такое выбор или смерть своих детей или бесчестье? Потому я и говорю, что термин предательство" не определенный. Что будет думать тот
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:50 | Сообщение # 1423
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата quietly137 ()
Если переспросите по конкретному нюансу - отвечу. будет боль конечно.
Я задала этот вопрос, потому что на своей шкуре более понятно. Это, чтобы Вы начали понимать, каково будет Вашей жене.
Цитата Ангелина ()
А муж не мужчина что ли? Или он это как-то иначе делает?
Не-а) Вспомните любовниц: он с женой не спит. Тут такая же тема. Автора муж не парит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:50 | Сообщение # 1424
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Черный ангел - похититель душ. Но Вася не верит в существование Высших Сил. Однако, незнание или отрицание не освобождает от ответственности. Вася, не забывайте, что Вы сейчас стоите в очереди в кассу - платить рано или поздно придется. Беда еще в том, что Вы не знаете заранее цену. Может, это будет почерневшая от горя жена с попыткой суицида, может, нервные срывы у детей, может, её муж наймет отморозков, которые Вас порежут или покалечат на всю оставшуюся жизнь, может, живя с ангелом и придя однажды домой, Вы застанете её в койке с другим мужиком и в состоянии аффекта грохните обоих или начнете тихо спиваться, а, может, она бросит Вас тогда, когда Вы будете нуждаться в помощи - сценариев миллион. Вы не равняйте свой предыдущий молодежный брак и опыт с той семьей, которая есть сейчас. Женщина, которая узнает об измене мужа, испытывает дикую нечеловеческую боль. У нее весь мир в пыль, в хлам. Мозг в первое время вообще не может осознать предательство близкого человека: такое невозможно осмыслить вот так, в один миг. Почитайте темы жён, там каждая фраза, буква, точка пропитана этой болью и слезами. Вы много нового для себя узнаете: как жить не хотят, как не пьют, не едят и не спят, как принимают антидепрессанты и ходят к психоаналитикам, как поднимаются с колен, получив от некогда близкого человека удар наотмашь. И как снова отращивают крылья, а, если не получается, то пересаживаются на метлу.

я перечитаю. передумаю заново все. спасибо за сообщение.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:51 | Сообщение # 1425
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
quietly137, предательство в военное время не равно ничему больше, не кощунствуйте, тем более про детей. ПРО ДЕТЕЙ НЕ СТОИТ. Не будите спящего тигра.
Или вы своё предательство сравниваете со спасением детей?
Сейчас вам лучше тактично свернуть тему войны.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:55 | Сообщение # 1426
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Не оправдать плохой поступок тем, что раньше то вы вон сколько хороших сделали.


да. конечно!
Цитата Ямочки ()
Вася,вопрос к вам,кстати. Пока гипотетически:ваша жена узнает об адюльтере, и подаёт на развод,доводит дело до конца. Кто ,по вашему мнению,разрушил семью?

только я. Я должен был сделать так, что бы..

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Или вы своё предательство сравниваете со спасением детей?

Я Вам говорю про то, что нам сложно говорить не имея общего стандарта в терминах.

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:55)
---------------------------------------------
Ушел к жене!

Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:58 | Сообщение # 1427
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата quietly137 ()
Ушел к жене!

Вот это правильно. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 00:06 | Сообщение # 1428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот это правильно.

amorous в свете скорой встречи с какангелой - может не очень правильно? Пусть лучше жена поймет что за зверь рядом с ней.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 00:16 | Сообщение # 1429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Скакангелой. laught whiteflower
Цитата Adagio ()
Пусть лучше жена поймет что за зверь рядом с ней.
Поймет, но позже)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 00:22 | Сообщение # 1430
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Начитавшись елея какангела:
Прикрепления: 9422563.jpg (29.5 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 07:57 | Сообщение # 1431
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, для статистики -я и бл мужа одного типажа.

и я и бл мужа одного типажа.
Казахстан
taksa Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 08:52 | Сообщение # 1432
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
Эйфория, для статистики -я и бл мужа одного типажа.

и я и бл мужа одного типажа.


А мы с той тетькой вообще похожи. laught
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 08:59 | Сообщение # 1433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
А мы с той тетькой вообще похожи


Я вот это вообще не понимаю - зачем две одинаковые, когда и одна-то не устраивает? despise

Добавлено (10 Ноября 2016, 08:59)
---------------------------------------------
То, есть, понятно, когда по контрасту.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 09:18 | Сообщение # 1434
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я вот это вообще не понимаю - зачем две одинаковые, когда и одна-то не устраивает?

Почему одинаковые-то? Разные. Даже близнецы не одинаковые. Просто могут быть похожи внешне, по темпераменту, одного типажа - так это у мужчины вкус определенный уже устоявшийся на женщин. Это вполне естественно. А отношения-то с любовницей совсем другие, нежели с женой, не смотря на то, что женщины могут быть похожи)

Добавлено (10 Ноября 2016, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
То, есть, понятно, когда по контрасту.

Мне наоборот не понятна такая всеядность.

Добавлено (10 Ноября 2016, 09:15)
---------------------------------------------
И ещё, я думаю, не смотря на всю похожесть, в чём-то важном для мужчины эти женщины кардинально отличаются. Это моё предположение.

Добавлено (10 Ноября 2016, 09:18)
---------------------------------------------
*непонятна )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 09:41 | Сообщение # 1435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне наоборот не понятна такая всеядность.


У меня другие представления о всеядности. Если я выбираю схожих мужчин - значит, у меня есть определенный образ, и вот муж этому образу соответствует по ключевым параметрам (к примеру). И для меня проще - скорректировать или примириться с не совсем подходящими параметрами мужа - чем заводить себе такого же любовника - человека, выбранного по тем же параметрам, но с другими недостатками. Понимаете? Вот это - всеядность и пресловутое "добирание". Это как раз из области "шило на мыло менять - только время терять". И кстати, такие романы чаще всего заканчиваются ничем - ибо те же грабли.

А вот если человека цепляет противоположность - то тут много чего намешано может быть. И физиологии, и психологии, и крышесноса. Как бы - это более естественно для человека. Многих привлекает необычное. А контрастный партнер - это и есть необычное smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:01 | Сообщение # 1436
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И для меня проще - скорректировать или примириться с не совсем подходящими параметрами мужа - чем заводить себе такого же любовника - человека, выбранного по тем же параметрам, но с другими недостатками. Понимаете?

Понимаю конечно. Но всегда реально скорректировать неподходящии параметры супруга, и не для всех приемлемо с ними мириться. Да, пресловутое добирание. Оно мне более понятно.
Цитата Петра ()
А вот если человека цепляет противоположность - то тут много чего намешано может быть. И физиологии, и психологии, и крышесноса. Как бы - это более естественно для человека.

Раз меня цепляет противоположность, почему я изначально выбрала не её? ))
Если цепляет противоположность, в моём понимании, это значит, что первый выбор был ошибочным.
Надо заметить, что люди примерно схожего типажа всё равно совершенно разные, так что потребность в разнообразии с ними более чем удовлетворяется.
Это всё я, самом собой, примериваю на себя. Возможно, с получением нового опыта, я изменю взгляд на эти вещи)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:16 | Сообщение # 1437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Раз меня цепляет противоположность, почему я изначально выбрала не её? )


Я же говорю - необычное привлекает. Это как всю жизнь ел баранину - а тут вдруг захотелось устриц smile Это десерт. Это розочка на торте. Это как покататься на спортивной машине, которую ты никогда не купишь, потому что это нерационально. Это экзотика. И как раз это - очень понятно smile

Да и потом - не у каждого человека сидит в голове только один образ привлекательного сексуально партнера (если один - то тут, как я думаю, проблемы есть, зацикливания). Их несколько (хотя бы два-три). И если образ "мамочки", к примеру, выбирается для брака, то образ "страстной училки" будет не освоен. И вполне возможно, что когда попадется такая дамочка и обстоятельства совпадут - то и пожалуйста smile Люди не всегда ограничены в своих восприятиях и разных мечтах.

Добавлено (10 Ноября 2016, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Надо заметить, что люди примерно схожего типажа всё равно совершенно разные, так что потребность в разнообразии с ними более чем удовлетворяется.


Ну, вот вам понятно. А мне нет. Если люди схожи по основным параметрам - то это скучно. Нет эффекта новизны, что ли. Эффекта спортивной машины. "Петя чуть-чуть лучше Васи в этом - но хуже в этом, а Вася наоборот. Вот бы их совместить! Будет один идеальный мужчина!" - это для меня ад и Израиль, честное слово.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:35 | Сообщение # 1438
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну, вот вам понятно. А мне нет. Если люди схожи по основным параметрам - то это скучно. Нет эффекта новизны, что ли. Эффекта спортивной машины. "Петя чуть-чуть лучше Васи в этом - но хуже в этом, а Вася наоборот. Вот бы их совместить! Будет один идеальный мужчина!" - это для меня ад и Израиль, честное слово.

laught Петра, я всплеснула руками! Вы думаете два мужчины похожего телосложения, с одинаковым цветом волос и схожим темпераментом - одинаковые? Нет ведь, это два совершенно разных мира. И когда узнаешь их поближе, скажешь - нет, они совершенно не похожи.
А то, что они в одном типаже - это только говорит о том, что у человека на определенный типаж настроено либидо. Это как раз нормально.

Добавлено (10 Ноября 2016, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Я же говорю - необычное привлекает. Это как всю жизнь ел баранину - а тут вдруг захотелось устриц Это десерт. Это розочка на торте. Это как покататься на спортивной машине, которую ты никогда не купишь, потому что это нерационально. Это экзотика. И как раз это - очень понятно

Мне интересно, Вам это из собственного опыта понятно?
Я, например, по собственному опыту говорю. Интересно, когда у кого-то по-другому)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:39 | Сообщение # 1439
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
"Петя чуть-чуть лучше Васи в этом - но хуже в этом, а Вася наоборот. Вот бы их совместить! Будет один идеальный мужчина!" - это для меня ад и Израиль, честное слово.

Да ну, технически задача не сложна.... Нужно просто поискать какого-нибудь Мишу, имеющего лучшие пети-васины черты. Ну это если планку высоко не задирать, иначе следующий условный Феофан должен иметь в наборе пете-васе-мишины гаджеты, а это усложняет задачу экспоненциально.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:46 | Сообщение # 1440
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Да ну, технически задача не сложна.... Нужно просто поискать какого-нибудь Мишу, имеющего лучшие пети-васины черты. Ну это если планку высоко не задирать, иначе следующий условный Феофан должен иметь в наборе пете-васе-мишины гаджеты, а это усложняет задачу экспоненциально.

Вот это Вы высказались whiteflower
Цитата Adagio ()
Нужно просто поискать какого-нибудь Мишу, имеющего лучшие пети-васины черты

А вдруг не найдешь?) Не все любят риск

Добавлено (10 Ноября 2016, 10:46)
---------------------------------------------
У меня, например, все мужчины были кареглазыми брюнетами, кроме одного (зеленоглазый шатен). 70% - с кучерявыми волосами. Это не значит, что они одинаковые (совершенно разные)))) И тем более не значит, что я их выбираю по каким-то параметрам. Так само собой просто получается)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: