Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:10 | Сообщение # 1361
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Почему я должен думать, что она все всегда везде мне врет?


Да не думайте, ваше дело же! Мы свое мнение высказали - вы же за мнением пришли? Вы ведь все равно понимаете, что у вас это все - просто игры доброй воли, спектакль с обеих сторон, отдушина. Игры. smile Можно говорить и писАть что угодно, без зазрения совести.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:14 | Сообщение # 1362
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну врет и спасибо, что я не чувствую

Это потому, что вы сами себе уши закрыли и глаза. Да дело ваше впрочем. Только от того, что вы не желаете видеть и слышать очевидное, суть его не меняется, понимаете? Адюльтер им и остается. Гулящая женщина тоже остается таковой.

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
как нет никаких причин и возможностей сломать её и заставить делать то, что она не хочет. а еще..

У нее есть причины. А я с вас даже мороженку поиметь не могу.
Одна из причин для нее например секс. Ну и там возможно еще много чего. Вам знать не хочется, мне зачем писать тогда.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:18 | Сообщение # 1363
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Хорошо, давайте придем к эпитету в среднем, какой устроит нас с вами обоих. Что предложите?.

да просто ничего... я знаю, что скоро у неё большое жизненное испытание. Много мыслей на эту тему.. мы встретились на улице.. шли на встречу друг другу... шел дождь.. она терлась о моё лицо носиком, я целовал её в носик.. вспоминал Вас всех.. эти пассажи про нос.... ..она счастливо смеялась.. улыбалась.. ..мне было приятно... я чувствовал, то что хотел.

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мы свое мнение высказали - вы же за мнением пришли? Вы ведь все равно понимаете, что у вас это все - просто игры доброй воли, спектакль с обеих сторон, отдушина.


никаких причин и возможностей сломать Вас и заставить делать то, что Вы не хотите

Цитата bagira73 ()
Вам знать не хочется, мне зачем писать тогда.


...да может быть бы и знал, но кроме http://img1.joyreactor.cc/pics....945.gif можно ж еще что то...
Соединенные Штаты
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:19 | Сообщение # 1364
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
как нет никаких причин и возможностей сломать её и заставить делать то, что она не хочет. а еще..


Дорогой Вася! А вы между искренними чувствами и театром не видите разницы? Дамочка вполне может хотеть с вами трахаться, и ей приятно, что вы целуете ей носик, и прыскаете кипятком при виде её светлого образа и нежного голоса. Но при чем тут любовь-то? И что вы дорогой-любимый, и без вас никуда и никак? Ну уж это-то заведомое враньё, а? (учитывая анамнез в виде задалбал). Ну чего, как маленький-то, прям стыдно за вас. И нас еще обвиняет, что мы не хотим мужей своих унижать, написывая вам писульки.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:26 | Сообщение # 1365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
есть симпатия и просите, что бы я позвонил, послушать, как голос соответствует образу.
Меня сразу вычеркивайте. Я не желаю Вам смерти, хоть я и злобная. happy

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мы все тут умеем - мы тут очень начитанные, Флай вот вообще энциклопедия.
И как это Светлячок еще не здесь?
Цитата bagira73 ()
Надо не меньше 12 предложениев. Словарь возьми.
quietly137, а смайлами прокатит? Или звездочками на крайний случай.
Цитата bagira73 ()
Я родилась на Волге, в маленьком кружевном городке. Там утром роса и туман. А мае ландыши и соловьи. А в 5 км от городка течет лесная речушка с песчаным белым дном и ивами вдоль берегов. А рядом сосновый бор, а подлесок из березок. Осенью лес золотой от листьев березы, а ветер шуршит в соснах. Я его поцеловала осенью, когда мы гуляли с собакой на опушке. И больше он ни на кого не смог смотреть.

bagira73, тренируешься? Метишь на главный приз в конкурсе 12-ти предложений?

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
..а ну вызываю Вас! Я 12 предложений про падение, а Вы - 12 про то, как Вы мною сильно интересуетесь и хотите услышать голос.
Петра, Вася тебя кадрит. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:27 | Сообщение # 1366
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
а вообще вот смотрите. Я кидал несколько ссылок про свои музыкальные пристрастия.. никто не уделил не секунды времени этому. Она же... ладн не хочу Вас злить... дальше.. она вытягивает из меня про мои дела и планы, если я заикнусь на пол-слова... она наверн думает, раз я заикнулся, то видно это у меня крутится в голове.. выслушает, выпытает.. да ну пусть изображает.. а жена.. жена и 20% не выслушает меня. Если я начну что то рассказывать, а потом оборвусь, как радио, которое выключили, то она на заметит по логике рассказа, что тема недосказанная и вообще не услышит того, что я замолчал и стал говорить резко про другое Из Электровойса только Иллюминаторы, но там катуха 28мм, сравнивал с ЖБЛ ЕОН 15-2поколения, избиение младенца. РЦф арт серия с 44катухой тоже оказалась в пролёте,( но там купол каптоновый)
В общем осталось только сравнить с CD38T от самой чиаре - это из того , что в наличии.
Теперь что касается титанового призвука: да, он есть. Но он настолько ничтожен, что можно не обсуждать. Зато очень порадовал диапазон свыше 10 кГц- красиво звучит, без искажений! Вот типа что то этого вообще останется не замеченным. Я понимаю, что это может и чепуха совсем. Есть еще 150 вещей в совместной жизни. Ну а раз так, то почему ж..
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:29 | Сообщение # 1367
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да просто ничего..

Для меня тоже ничего. Она просто девица, гуляющая с женатым мужчиной. Это взгляд без побочных эффектов, имеющихся у вас - носики, волосики и тд.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:30 | Сообщение # 1368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вообще-то, ледям не положено мужьев обманывать.
Это, смотря, куда ты ударение в слове "ледям" ставишь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:31 | Сообщение # 1369
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Дорогой Вася! А вы между искренними чувствами и театром не видите разницы? Дамочка вполне может хотеть с вами трахаться, и ей приятно, что вы целуете ей носик, и прыскаете кипятком при виде её светлого образа и нежного голоса. Но при чем тут любовь-то?

///в теории вижу. на практике - зачем мне видеть? пусть хочет и пусть ей приятно, что я целую в носик... мне приятно тоже.. и мне приятно, что я еще ОКАЗЫВАЕТСЯ могу "прыскать" в своем в возрасте.. Но при чем тут любовь-то? Да причем тут ФОРМУЛИРОВКИ??!?! Есть что то.. хрен с ним .. с названиями.. это что то нужно ей и мне

Цитата Петра ()
И что вы дорогой-любимый, и без вас никуда и никак? Ну уж это-то заведомое враньё, а?

/// никто заведомо соврать не смог. поэтому верю, что не 100% вранья.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:32 | Сообщение # 1370
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Метишь на главный приз в конкурсе 12-ти предложений?

А вдруг это песня Баскова? Боюсь не устою.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:35 | Сообщение # 1371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
никто не уделил не секунды времени этому.


Я уделила, т.к. у меня времени завались. А моей ссылочке не уделили - а это моя первая мужыкальная ссылочка, а никто не уделил. Вы все гады нечуткие sad

Цитата quietly137 ()
Вот типа что то этого вообще останется не замеченным. Я понимаю, что это может и чепуха совсем. Есть еще 150 вещей в совместной жизни. Ну а раз так, то почему ж..


Я бы повесилась, если бы мне все это рассказывали faint
Правда, когда муж про автомобили начинает рассказывать - я испытываю фонетический оргазм. Но это потому, что он очень краток и голос у него... А если б вот так тарахтел, как вы - то я бы умерла, наверное.

Любовница слушает вас, потому что вы ей не надоели ещё и у неё на вас пока стоит.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:35 | Сообщение # 1372
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Одна из причин для нее например секс.

Знаете что.. ща начнется.. но Вы понимаете.. вот.. мой оргазм такой, как в 16-18 лет.. я уже думал, что это от возраста все уже не такое яркое.. это наркотик просто чувствовать себя на 20 лет моложе.. да. наркотик.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:35 | Сообщение # 1373
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ну попробуйте дешевой пошлятины мне написать на 12 предложений на ту же тему, коли не чувствуете на безпошлятины.
Надо в какой-нибудь теме любовницы списать. Например, у Старухи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:35 | Сообщение # 1374
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
никто заведомо соврать не смог.

Поправочка. Не захотел. А что, здесь на форуме тоже есть те, кому вы носы целуете, массаж делаете и т.п.? Нету? Тогда смысл какой для вас бисер метать?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:36 | Сообщение # 1375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Да причем тут ФОРМУЛИРОВКИ??!?!


Ну, романтикам, может, не важно. А нам, скептикам - важно. Мы ценим слова просто. Но это каждому-своё. Летайте дальше, чё мы на вас накинулись-то, на бедняжку whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:37 | Сообщение # 1376
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
мой оргазм такой, как в 16-18 лет..

Ааа так вот за что вы семью продали. Ну что ж у каждого своё мерило.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:39 | Сообщение # 1377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это, смотря, куда ты ударение в слове "ледям" ставишь.


Для романтиков это неважно sorry

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Из Электровойса только Иллюминаторы, но там катуха 28мм, сравнивал с ЖБЛ ЕОН 15-2поколения, избиение младенца. РЦф арт серия с 44катухой тоже оказалась в пролёте,( но там купол каптоновый)
В общем осталось только сравнить с CD38T от самой чиаре - это из того , что в наличии.


Здесь есть женщины, которые вот это смогут вынести в течение всего вечера, ежедневно? faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:39 | Сообщение # 1378
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
bagira73, тренируешься?

Да вот, думаю на муже спытать штоль свой талантище словесного обольщения. А то пылится такое сокровище на антресолях. Талант в смысле.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:40 | Сообщение # 1379
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вы все гады нечуткие

..а я одна стою в белом пальто.. или как там
Цитата Петра ()
Я бы повесилась, если бы мне все это рассказывали

Цитата Петра ()
А если б вот так тарахтел, как вы - то я бы умерла, наверное.

да как ТАК ТАРАХТЕЛ. Вообще то я начал себя контролировать, но все равно в этом она мне ближе как то, чем жена. Я не хочу НИЧЕГО плохого сказать про жену, но поговорить с кем то умным тоже не плохо. А она доказала, что она умна.

Цитата Петра ()
Любовница слушает вас, потому что вы ей не надоели ещё и у неё на вас пока стоит.

агага! ну и хорошо, что я ей не надоел и у неё стоит. И здорово, что у меня стоит.

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Здесь есть женщины, которые вот это смогут вынести в течение всего вечера, ежедневно?

да не, девченки, это ж для спец форума. я просто вам пример того, как жена не заметит что я уже не говорю.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:45 | Сообщение # 1380
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Например, у Старухи.

Про ноги? В вазах. Или можно про широкоморденького еще.

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
не хочу НИЧЕГО плохого сказать про жену,

Да дура жена ваша. Что до сих пор вас не просекла и на волю не выперла волшебным пинком. А может и просекла, просто у нее свои бабочки и полеты. Не с вами. Тогда вот молодец, я б ей руку пожала.

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
но все равно в этом она мне ближе как то, чем жена.

Ой да знаем уже. Она воду приносит и плед стелет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: