Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:22 | Сообщение # 1221
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Масяня, он не понимает) Смысла не понимает, слово кощунство - не знакомо и не усвоится без предварительной подговоки.
Он сам не избранный, не эксклюзивный, откуда ему - масс-китай-пошиву знать про «Haute Couture»?).

Не стоит Вам, (как я понял представителю «Haute Couture») и опускаться до общения, даже комментариев с масс-китай, не избаранными, не эксклюзивными личностями. Я Вас очень прошу – не опускайтесь.

Цитата Inkla ()
Действительно, задолбал. Ну зачем Вам нужно было через 1,5 часа звонить? Чтобы услышать её признания театральные? Она, может, роль репетировала,

Вы знаете.. я позвонил, потому, что захотелось. Я придерживаюсь правила просто быть собой. Ну какой смысл в личных отношениях что то играть. Я не играю. Если «задолбал» в натуре, я не 1 сек не буду хватать её заруки..

Цитата Inkla ()
она ж из творческо-бюрократической среды (предположили здесь, что кассир в театре ). Кассиры тоже мнят себя иногда актрисами...

Прекращайте все же говорить глупости. Я не лично к Вам, а ко всем. Не будьте черноротыми змеями. Я писал Выше, что с определенными категориями людей у меня нет ничего общего.

Цитата Масяня ()
Это, Вася, хватательный рефлекс так срабатывает, начинается игра в догонялки - никому не хочется быть брошенным-ой.

Ну может и так. Да ради Бога! Если она что то поняла про мою для неё ценность/неценность, то и хорошо – я раньше узнаю точную инфу. Это не самый плохой мотив. Если она в силу любых мотивов будет давать мне ощущение счастья, то я его приму.

А слово кощунство..
Испания
Adagio Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:28 | Сообщение # 1222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
quietly137, эт не вам каммент. Пропускайте, если не приятно.

Но вы зря обижаетесь, по отношению к жене - вы врущий подлец, коих много. Вот и все. Это просто надо понимать. И примерно представлять, что будете делать, когда все вскроется.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:32 | Сообщение # 1223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А слово кощунство..


Да это просто же. Представьте, что вы любите свою жену, очень (ну, ангела своего представьте, типа она ваша жена, и вы её любите). И вот вы её ждете с работы, сюрприз там какой-то приготовили, с любовью что-то сделали. Она приходит, на шею кидается, целует вас, говорит что любит. А потом вы узнаете, что она только что из постели любовника вылезла, где отдавалась со страстью и тоже говорила, что любит.

Как думаете, слово "кощунство" не будет применимо к вашей жене с вашей стороны?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:39 | Сообщение # 1224
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
А слово кощунство..
Кощунством было бы просто бросить жену.

Цитата Andreeva ()
Автор, вы так и не ответили, почему вы сразу просили у небес замужнюю? Почему свободную себе не нашаманили? Просили какангела - нате. Не пойму, почему вас это вдруг перестало устраивать. Она-то как раз свою роль играет как по нотам, это вы маетесь.

Нашаманил потому, что кощунством было бы просто бросить жену только потому, что за 9-12 лет ушли элементы страсти и романтики. А если бы я полюбил в реальности идеальную незамужнюю, то.. то что бы мне пришлось делать? Я уже молчу про тему детей. Тут думаю всем все ясно.

Цитата Andreeva ()
Она-то как раз свою роль играет как по нотам, это вы маетесь.

У вас небыло времени тему читать с начала. Маяться я начал тогда, когда в её роли был секундный сбой. Она свою роль играет как по нотам, но вдруг раз – и штрих не по сценарию. Меня заставило задуматься. Я согласен или роль по сценарию идеально, или мне ничего не нужно. Это я сильно упрощаю, так как спешу.

Добавлено (09 Ноября 2016, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
о вы зря обижаетесь, по отношению к жене - вы врущий подлец, коих много. Вот и все. Это просто надо понимать. И примерно представлять, что будете делать, когда все вскроется.
//может врущий подлец. а может спаситель семьи. это лишь одно Ваше и одно моё мнение. а в реальность как оно? а знает только ОН.


Цитата Петра ()
Да это просто же. Представьте, что вы любите свою жену, очень (ну, ангела своего представьте, типа она ваша жена, и вы её любите). И вот вы её ждете с работы, сюрприз там какой-то приготовили, с любовью что-то сделали. Она приходит, на шею кидается, целует вас, говорит что любит. А потом вы узнаете, что она только что из постели любовника вылезла, где отдавалась со страстью и тоже говорила, что любит.

//до появления ангела в моей жизни.. у меня было одно мнение. теперь.. теперь я не знаю. спорный вопрос. В общем думаю, что если бы кто то ВЗЯЛ И СМОГ СДЕЛАТЬ ВАС УВЕРЕННО СТАБИЛЬНО СЧАСТЛИВОЙ, то Вы б не захотели ничего ТАКОГО знать, что может Вашу уверенность поколебать, разрушить. Ну правда!! Зачем Вам знать? Что бы стать уверенно не счастливой, убитой горем? Да может сам Великая Фирандина б если бы можно было бы отмотать назад и если бы муж (цензура) не стал себя вести по хамски, а делал её счастливой еще больше, чем раньше, то не захотелы бы ничего знать. Пишите пока. выйду на 15 мин
Испания
Inkla Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:40 | Сообщение # 1225
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
по отношению к жене - вы врущий подлец, коих много. Вот и все.

Да. Коротко и ясно. И чего ради паутину плести на 62 страницах? Мы в большинстве здесь жёны и к изменяющему мужу не можем относиться полюбовно-доброжелательно по известным причинам. Хоть убейте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:41 | Сообщение # 1226
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()

Да это просто же. Представьте, что вы любите свою жену, очень (ну, ангела своего представьте, типа она ваша жена, и вы её любите). И вот вы её ждете с работы, сюрприз там какой-то приготовили, с любовью что-то сделали. Она приходит, на шею кидается, целует вас, говорит что любит. А потом вы узнаете, что она только что из постели любовника вылезла, где отдавалась со страстью и тоже говорила, что любит.

//уточню, а мужу такая жена отдаётся тоже ярко, с новой страстью? или "делай что хочешь, только не буди"
Испания
Adagio Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:41 | Сообщение # 1227
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А слово кощунство..
Кощунством было бы просто бросить жену.

smile Так не бросайте просто. Отойдите в сторону со словами - "Не люблю больше, прости". Отдайте все, что потребует для компенсации моральных издержек. Оставайтесь детям отцом.

Ну или предложите открытый брак, вдруг ее устроит - будет тоже летать и вас радовать).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:43 | Сообщение # 1228
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
quietly137, прочла диалоги с женой и диалоги с любовницей и подумала: с женой вот оно - настоящее, такое родное, теплое, нежное и трогательное, а с любовницей - театр, игра. В сотый раз прошу: пересмотрите свои взгляды на то, что имеете. Научитесь ценить, научитесь отличать подлинное от подделки. Сейчас Вы очарованы суррогатом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:45 | Сообщение # 1229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну правда!! Зачем Вам знать? Что бы стать уверенно не счастливой, убитой горем?

amorous Чтоб начать СВОЮ счастливую жизнь. Без предателя.

Ну если кто не сможет свою жизнь жить, то может и знать не захочет. И что у вас за корона - что жена БЕЗ ВАС счастливой стать не сможет pazzled Почему не сможет?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:48 | Сообщение # 1230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Да может сам Великая Фирандина б если бы можно было бы отмотать назад и если бы муж (цензура) не стал себя вести по хамски, а делал её счастливой еще больше, чем раньше, то не захотелы бы ничего знать.
Это невозможно. И я не жалею о том, что знаю. Как представлю обратное, так ужас берет.
Но другим такого не желаю. Вася, берегите жену, а то как бы не спалились на чужой микрофлоре, переносчиком которой являетесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:52 | Сообщение # 1231
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Только не надо сразу кричать, что я оттуда, терпила, латентный и т.п. привожу исключительно как пример того, что мои скромные шалость, всего лишь именно скромные шалости на фоне того, что:
Задать в поиске «Sexwife - жена для секса»

Или «Форум группового секса и свинга». Оказывается куча людей занимаются такими вещами. Для меня это не приемлемо. Не нужно. Для Вас не приемлемо, что две жены (моя и не моя) получают от меня нужную им ласку в 100% объёме.

Добавлено (09 Ноября 2016, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вася, берегите жену, а то как бы не спалились на чужой микрофлоре, переносчиком которой являетесь.

это да! спасибо!
Испания
Масяня Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:54 | Сообщение # 1232
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Прекращайте все же говорить глупости. Я не лично к Вам, а ко всем. Не будьте черноротыми змеями.

Вася, ну ведь вы к нам пришли, не мы вас позвали. Че обзываешься? cry
Ну . а если счастье (эмоции. драйв) так и прет, ну так на здоровье.
Вопрос какой был? (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?).
Вот и пытались донести - что да. Имеет место.
Васей не принято.
Васины проблемы


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:57 | Сообщение # 1233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
это да! спасибо!
Это ж, какая цепочка - мама дорогая! От любовница мужа любовницы - от мужа любовнице - от любовнице Вам - от Вас жене и обратно. Я серьезно. Жуть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 15:00 | Сообщение # 1234
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
quietly137,
Цитата
Кощунством было бы просто бросить жену.

Бинго!
Новое подтверждение версии, что чувства вины нет, пока жену не бросил!
Гуляешь тайком - молодечик-огуречик!
И ни в чём не виноват, пока жена не знает!
Вася в домике! С какангелом! Ух-ты, ах-ты все мы космонафты!
Плачу от умиления.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 15:03 | Сообщение # 1235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
В общем думаю, что если бы кто то ВЗЯЛ И СМОГ СДЕЛАТЬ ВАС УВЕРЕННО СТАБИЛЬНО СЧАСТЛИВОЙ, то Вы б не захотели ничего ТАКОГО знать, что может Вашу уверенность поколебать, разрушить. Ну правда!! Зачем Вам знать? Что бы стать уверенно не счастливой, убитой горем? Да может сам Великая Фирандина б если бы можно было бы отмотать назад и если бы муж (цензура) не стал себя вести по хамски, а делал её счастливой еще больше, чем раньше, то не захотелы бы ничего знать. Пишите пока. выйду на 15 мин


Дорогой Вася. Нет ничего тайного, что не стало бы явным - это истина. Непреложная. Возможно, ваша жена всю жизнь проживет с вами слепоглухонемой - а на ваших похоронах узнает про ваших ангелов. И вся её жизнь будет отравлена. Враньем и грязью. Она узнает, что всю жизнь жила с неизвестным ей, лгущим в глаза человеком. Это вот - возможно такое. Возможно и другое - что все всплывет раньше - и тогда в жопу такое уверенное стабильное счастье, я вам скажу.

И знаете - люди, конечно, разные. Но измена чувствуется всегда. Мало кто способен совсем ничего не замечать и не чувствовать что тебя сравнивают. Что ты далеко. Что тебя не любят. Это возможно в какой-то период, когда очень занята супруга и очень доверяет - но она все равно узнает, почует. Бывает, что в голову мысли об измене не приходят - а удавиться хочется.

Цитата quietly137 ()
уточню, а мужу такая жена отдаётся тоже ярко, с новой страстью? или "делай что хочешь, только не буди"


Надя, ты спрашивала, зачем налево и как объясняют? Видишь - иллюстрация.
Автор, страстный секс - задача обоих. Разбудить в женщине зверя - задача мужика. Эта проблема решаема.

Добавлено (09 Ноября 2016, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()

Или «Форум группового секса и свинга». Оказывается куча людей занимаются такими вещами. Для меня это не приемлемо. Не нужно. Для Вас не приемлемо, что две жены (моя и не моя) получают от меня нужную им ласку в 100% объёме.


Лучше бы вы совместно с женой участвовали в таких развлечениях.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 15:05 | Сообщение # 1236
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Эта проблема решаема.
Менталитет не позволяет. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 15:05 | Сообщение # 1237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я просто сказал, простым голосом. Она ответила мне по делу, а потом изменившимся волнующимся голосом, как выпущенная на волю затораторила: Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, ТЫ МНЕ НУЖЕН, Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БЕЗ ТЕБЯ. ТЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! НЕ ДУМАЙ НИАКИХ ГЛУПОСТЕЙ! ТЫ МОЙ ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ!!


Проблевалась.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 15:09 | Сообщение # 1238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Проблевалась.

вот и я, как не зайду в тему и не почитаю смски от "ангела", так каждый раз и думаю, то ли Вася такой недалекий, что бы на такую унылую пошлость вестись, то ли че ли. Но за Васю просто стыдно, что нашел актрису погорелого театра, обозвал какангелом и еще нам тут всем рассказал-похвастался. Я бы устыдилась вся, что у меня такая пошлая и примитивная любовница. Ума не хватает даже с вконатктика что поинтереснее нагуглить, или просто лень. Но я не Вася, конечно sm15

Добавлено (09 Ноября 2016, 15:09)
---------------------------------------------
Не знаю, что уж там за жена, но любовница -позор какой -то.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 15:10 | Сообщение # 1239
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Проблевалась.

Петра, это лишнее и не красиво.
У Васи сейчас все хорошо, потому как с ангелом все прекрасно, все шероховатости выглажены, все ок и он несет положительные эмоции домой. Опять же к жене.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 15:16 | Сообщение # 1240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Опять же к жене.
Вот и не верь после этого, что в выражении "санитарка леса" есть разумное зерно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: