Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 09:12 | Сообщение # 1201
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Про ангелов pleasantsurprize
quietly137, прочитайте и задумайтесь smile
Прикрепления: 3284378.png (481.1 Kb)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 09:26 | Сообщение # 1202
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Про ангелов
quietly137, прочитайте и задумайтесь

Добавлено (08 Ноября 2016, 09:25)
---------------------------------------------
Масяня,
*

Добавлено (08 Ноября 2016, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
И Вам того же, не огорчайтесь, будьте умницей, не обижайте девочек

*
Украина
firnadina Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 10:28 | Сообщение # 1203
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
quietly137, то что Вы пропустили слово в вашу защиту подтверждает моё давнее наблюдение: Поддержку все принимают как должное.
А что говорить об одиозных личностях? Всё прошло вообще мимо - все мои добрые попытки поговорить. Здесь звучало очень много вопросов Автору, которые так и остались без ответов: открытого и честного разговора не получилось - в основном, это односторонняя связь с постоянными гаданиями на ромашке. Человек, вроде, хочет получить помощь, но, в то же время, опасается быть узнанным.
Цитата Vиньетка ()
Вы просто выбрали не то место.
Или не то время.
Цитата Vиньетка ()
Но у Вашей ветки владельцев нет.
Думаю, Автор подразумевает под владельцами одиозных личностей, ставших захватчиками.
Цитата Vиньетка ()
И вообще - иногда бывает достаточно просто получить спектр ответов на свой вопрос. Для этого надо вопрос правильно сформулировать.
Для этого было бы достаточно задать вопрос на "Доске вопросов", не заводя тему.
Цитата Vиньетка ()
Надь, по этой ветке и по тому как ты тут отожгла, видно, что у тебя внутри клокочет к мужчинам.
Я отожгла. Вчера отожгла.
Я не вижу мужчин в буквальном смысле. Я не вижу мужчин. Слишком многие стали охотниками за эмоциями. Я могла бы развить эту тему, обосновать и т.д., но нет желания.
Цитата Vиньетка ()
Надь, с этим надо что-то делать.
Уходить отсюда, чтобы окончательно не разочароваться.
Цитата Vиньетка ()
Надь, с этим надо что-то делать. Какой-то курс управления злом.
Увы. Оглянись по сторонам, посмотри, что происходит.
«Не желай дома ближнего твоего, не желай жены ближнего твоего...». Мир давно сходит с ума: с небес на землю спускаются гулящие ангелы - это потому, что человек в своем безверии не знает, что для него лучше и чего, действительно, стоит просить.

Видимо, я выгорела относительно всей этой "бытовухи" - нет ресурса на ту самую эмоцию. Например, в этой теме я вижу изменяющего жене мужа и гуляющую от мужа жену - это основное. Дальше можно тысячу причин и оправданий привести, почему они это делают, но все оправдания говорят только о том, что люди хотят балдеть, идут по легкому пути, минуя спасательные операции - они не здесь начинаться должны, здесь уже реанимация, как правило. "Душа обязана трудиться и день, и ночь..." Спасать семью Васе менталитет не позволяет, а заиметь зл - это менталитет позволяет. Не удивлюсь, если еще и одобряет.
Вася, просто, не захотел философских разговоров на тему, как мужу и жене удается завести свою семью в глубокую задницу и как теперь оттуда вместе выруливать (а для этого придется расстаться с любовницей).
Звоночки и сигналы в семье поступали регулярно, но внутри, в вакууме их сложно услышать: от них обычно отмахиваются, как от назойливых мух. Вот и получается в итоге то, что получилось.
Я, ведь, хорошо услышала Васин вопрос: а долго ли мне еще балдеть осталось, употребляя данный вид наркотика? Вася думает, что он свою семью лечит и укрепляет любовницей, и разубеждать его в этом бесполезно. Я попыталась, но ничего не вышло. А понимать, почему Вася пошел добирать, чего именно ему не хватало в семье, уже я, в свою очередь, не в силах. Тем более, Васе это не нужно.
Цитата Vиньетка ()
У тебя налицо перенос и обобщения.
Мне на своем лице не видать. Не обобщения, а упрощения. Почему не вижу смысла усложнять, читай выше.
Цитата Vиньетка ()
Так нельзя.
Кто сказал, что так нельзя? Никто никому ничего не должен, всем всё можно, а мне нельзя? Я рыжая? В чём все эти переносы и зло? В том, что я в начале темы честно озвучила то, что думаю, и назвала вещи своими именами.
Цитата Vиньетка ()
Ты добрая и агрессия тебе вообще не к лицу.
Я разная. О своем лице никогда не думала.
Цитата quietly137 ()
За сим прошу Всех позволить мне откланяться с пожеланиям счастья в целом, гармонии с внешним миром вообще и взаимопонимания с мужчинами (только тем, кто в этом нуждается и к этому стремится), а остальным- держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Благодарю whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:19 | Сообщение # 1204
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
сли я тебе скажу максимально мягко: Надь, по этой ветке и по тому как ты тут отожгла, видно, что у тебя внутри клокочет к мужчинам. Надь, с этим надо что-то делать. Какой-то курс управления злом. Так нельзя. У тебя налицо перенос и обобщения.
Как-то начинай давай думать в эту сторону.. Ты добрая и агрессия тебе вообще не к лицу.

Хмм, не увидела агрессии. firnadina настоящая, без заискиваний и сиропа. Если мужчина вышел вот с такой историей, женат и имеет любовницу, ни та на другая ничего плохого не сделала, а он не может разобраться сам с собой и со своими женщинами, то какое отношение то должно быть к персонажу? Надо совсем уж две извилины иметь в мозгах чтоб не понимать если открыл тему на женском форуме, да ещё такую противоречивую, то не получишь в ответ жесткие мнения, а один елей. Нефиг тогда и начинать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:22 | Сообщение # 1205
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А автора мы все таки того?поганой метлой?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 23:16 | Сообщение # 1206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
firnadina настоящая, без заискиваний и сиропа

Эйфория, ну, я с ней знакома несколько дольше, и могу сказать, что это какое-то намеренное отрицание своей женственности.
Цитата firnadina ()
Я не вижу мужчин в буквальном смысле. Я не вижу мужчин.

Ну, может, надо перестать их идеализировать?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 01:25 | Сообщение # 1207
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ну, может, надо перестать их идеализировать?
Надо перестать их НЕидеализировать и снова очароваться. Только я не вижу мужчин в буквальном смысле - не на ком тренироваться) Но сейчас меня этот вопрос не особо волнует.
Цитата Vиньетка ()
это какое-то намеренное отрицание своей женственности.
Моя женственность здесь не нужна. Я не люблю что-либо доказывать в противовес. Упрямая. smile
Вася сказал, что я толстая злобная продавщица - Вася получил этому подтверждение. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 04:59 | Сообщение # 1208
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Фернандина сказала Васе то, что хотела сказать своему мужу. Всего лишь. Я ждала коммент Васи вот на это:
Цитата firnadina ()
Через сколько времени муж «легализовал» любовницу?
Я точно не знаю, но ориентировочно через полтора года.... хотя, мне кажется, что всё началось еще до смерти его мамы. Нет, не так, всё - это охлаждение, которое предшествовало: человек, видимо, плыл по течению. А потом накрыло. У меня тоже было слово, от которого внутри что-то оборвалось. Если у Вас это слово "задолбал", то у меня - "хорошо": однажды ночью проснулась и случайно услышала, как приятель, который остался ночевать (он сидел с мужем на кухне) спросил: "Почему ты с ней живешь?", а муж ответил: "Мне с ней хорошо". Уже задним числом, анализируя, понимаю смысл сказанного, понимаю, какое влияние имел на мужа этот друг, знаю, как настраивал против меня. И это тоже сделало свое дело - не только, как вбивание клина между нами. Я, просто, не могла осмыслить, почему муж позволил.
Да, конечно, он меня сильно обидел. И детей обидел. Не без этого. Вот и вещаю с пострадавшей стороны) Знаю, что будет плохо очень многим людям, в числе которых дети. Сначала всем плохо (даже Вам ), потом, м.б., хорошо - никто заранее не спрогнозирует. Одних только бабочек недостаточно, чтобы порушить две семьи: должно быть обоюдное желание быть вместе - такое, когда друг без друга ну никак.
И мучить никого нельзя, срываться на близких. Ваша жена не виновата, что "оно нашло Вас".
Я жалею очень многих людей: и тех, кто меня обидел, и тех, кто не обижал. И не завидую Вам - я бы не хотела оказаться в Вашей шкуре, когда раздирает на части, когда как бы Вы не поступили, всё равно будете чувствовать себя виноватым. Если Вы любящий папа и человек, который, пусть, не любит, но уважает свою жену (хотя, это спорный момент в сложившейся ситуации, но допустим это так - Вы думаете, что уважаете её)... так вот, такого человека всегда будет точить этот червячок. Горькая любовь к другой получается. Наверное, мне хочется верить в глубине души, что так бывает.

Добавлено (09 Ноября 2016, 04:59)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
А автора мы все таки того?поганой метлой?

Ямочки, у вас еще и метла имеется? pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 12:06 | Сообщение # 1209
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Фернандина сказала Васе то, что хотела сказать своему мужу. Всего лишь. Я ждала коммент Васи вот на это:
ЦИТАТА FIRNADINA ( )
Через сколько времени муж «легализовал» любовницу?
Я точно не знаю, но ориентировочно через полтора года.... хотя, мне кажется, что всё началось еще до смерти его мамы. Нет, не так, всё - это охлаждение, которое предшествовало: человек, видимо, плыл по течению. А потом накрыло. У меня тоже было слово, от которого внутри что-то оборвалось. Если у Вас это слово "задолбал", то у меня - "хорошо": однажды ночью проснулась и случайно услышала, как приятель, который остался ночевать (он сидел с мужем на кухне) спросил: "Почему ты с ней живешь?", а муж ответил: "Мне с ней хорошо". Уже задним числом, анализируя, понимаю смысл сказанного, понимаю, какое влияние имел на мужа этот друг, знаю, как настраивал против меня. И это тоже сделало свое дело - не только, как вбивание клина между нами. Я, просто, не могла осмыслить, почему муж позволил.
Да, конечно, он меня сильно обидел. И детей обидел. Не без этого. Вот и вещаю с пострадавшей стороны) Знаю, что будет плохо очень многим людям, в числе которых дети. Сначала всем плохо (даже Вам ), потом, м.б., хорошо - никто заранее не спрогнозирует. Одних только бабочек недостаточно, чтобы порушить две семьи: должно быть обоюдное желание быть вместе - такое, когда друг без друга ну никак.
И мучить никого нельзя, срываться на близких. Ваша жена не виновата, что "оно нашло Вас".
Я жалею очень многих людей: и тех, кто меня обидел, и тех, кто не обижал. И не завидую Вам - я бы не хотела оказаться в Вашей шкуре, когда раздирает на части, когда как бы Вы не поступили, всё равно будете чувствовать себя виноватым. Если Вы любящий папа и человек, который, пусть, не любит, но уважает свою жену (хотя, это спорный момент в сложившейся ситуации, но допустим это так - Вы думаете, что уважаете её)... так вот, такого человека всегда будет точить этот червячок. Горькая любовь к другой получается. Наверное, мне хочется верить в глубине души, что так бывает.

Цитата Масяня ()
Я, просто, не могла осмыслить, почему муж позволил.
Да, конечно, он меня сильно обидел. И детей обидел. Не без этого. Вот и вещаю с пострадавшей стороны) Знаю, что будет плохо очень многим людям, в числе которых дети. Сначала всем плохо (даже Вам ), потом, м.б., хорошо - никто заранее не спрогнозирует.


Да что я мог комментировать? Вполне возможно, что мужу наплевать было по большому счету на его мнение (того друга). На послать далеко он его тоже не хотел. Ну вот посидел посидел да и все. Вот я представил очень легко, что и как тогда могло быть. Вот ко мне приходил как то друг детства, проездом в городе. Разговаривал со мной всю ночь. Темы – какие он хотел, я его в общем терпел из уважения к прошлому. Он как то ушел в творческое направление, ювелир, реставратор, антиквар. Давно разведен. Он мне рассказывал всякие вещи на тему, что я скучными вещами занимаюсь, что мне нужно валить в эти же сферы.
«а муж ответил: "Мне с ней хорошо".» - это тоже весьма не плохо.
Вчера с женой.. обнялись на кухня, говорим друг другу: «я бы на тебе снова женился, если бы нужно было выбирать», а она говорит: «я б вышла за тебя замуж». Это практически тоже самое, что : "Мне с ней хорошо".». Я думаю, что на этой фразе бредово что то строить равно как и на слове «задолбал». Возможно у фиранды совсем другие моменты влияли. Вот фиранда пишет:

«И мучить никого нельзя, срываться на близких. Ваша жена не виновата, что "оно нашло Вас".». А вот и проблема в том, что у меня и у её мужа разные понятия. Я считаю, что КАТЕГОРЧИЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Я не срываюсь. Я стараюсь макисмально. Да я могу быть печальным и грустным, но не более того.

«Если Вы любящий папа и человек, который, пусть, не любит, но уважает свою жену» . Думаю, что если можно родителям любить двух-трех детей разного возраста и пола, то эти же возможности могут позволить любить одновременно двух взрослых.

«Нет, не так, всё - это охлаждение, которое предшествовало: человек, видимо, плыл по течению. А потом накрыло» - ну кто его знает, кто охлодилс, кого накрыло? Может это фиранда охладилась первая.

«Фернандина сказала Васе то, что хотела сказать своему мужу. Всего лишь. Я ждала коммент Васи вот на это:»
///комментировать не стал. Печальный рассказ. Бередит душу. Фиранда не нуждалась в этих коментах. А по сути не стоило может быть у мужу кучи гадостей высказывать даже целиком заслуженных. Ведь сможет ли он потом поверить, что Вы его простили, даже если вы его простите? Он будет знать, что Вы знаете, что он подлец и у него нет шансов.
Почему на квартирных кражах иногда происходят
Испания
Масяня Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 12:20 | Сообщение # 1210
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Вась...спасибо, мне важно было как вы ответите.)
Цитата quietly137 ()
А по сути не стоило может быть мужу кучи гадостей высказывать даже целиком заслуженных. Ведь сможет ли он потом поверить, что Вы его простили, даже если вы его простите?

Вот поэтому вы и побыли немножко грушей).
Цитата quietly137 ()
Вчера с женой.. обнялись на кухня, говорим друг другу: «я бы на тебе снова женился, если бы нужно было выбирать», а она говорит: «я б вышла за тебя замуж».

Это то, о чем я подумала? Отставка ангелу?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 12:31 | Сообщение # 1211
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Он будет знать, что Вы знаете, что он подлец и у него нет шансов.
Он знает. И шансов нет. Ну, а друг, как я подозреваю, специфический - милый. Свечку не держала. smile
Цитата quietly137 ()
Я считаю, что КАТЕГОРЧИЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Я не срываюсь.
Он не срывался, практически. Он стал чужим. Даже запах был другим.
Цитата quietly137 ()
Вчера с женой.. обнялись на кухня, говорим друг другу: «я бы на тебе снова женился, если бы нужно было выбирать», а она говорит: «я б вышла за тебя замуж». Это практически тоже самое, что : "Мне с ней хорошо".». Я думаю, что на этой фразе бредово что то строить равно как и на слове «задолбал».
Вряд ли Ваша жена так же думает: для неё это не просто слова. Она ощущает себя любимой, единственной и самой лучшей и отвечает Вам взаимностью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 12:55 | Сообщение # 1212
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Это то, о чем я подумала? Отставка ангелу?


В тот же день, вечером мы с ангелом говорили по телефону (прощались на день и обсудили маленькие деловой вопрос). Я разговаривал в целом по доброму, мягко, но без особых уси пуси обычных для прошлых периодов. Ну и не навязывался как то, помня про Ваши все убеждения, что я мог в натуре сильно задолбать, ибо зануда и т.п. Потом, через часа полтора, я ещё раз её позвонил… что то договорил по делу, а потом добавляю, что вообще то звоню, знаю что у тебя еще есть минутка-две ответить, хочу ещё раз услышать твой голосок перед сном. В общем в голосе моём небыло напряжения и размышлений задолбал-не задолбал. Я просто сказал, простым голосом. Она ответила мне по делу, а потом изменившимся волнующимся голосом, как выпущенная на волю затораторила: Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, ТЫ МНЕ НУЖЕН, Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БЕЗ ТЕБЯ. ТЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! НЕ ДУМАЙ НИАКИХ ГЛУПОСТЕЙ! ТЫ МОЙ ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ!! В общем видно, что у неё тоже весело напряжение ожидания развития ситуации. Она видела мой холодок. Что делать с ним было не ясно.

Добавлено (09 Ноября 2016, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
для неё это не просто слова. Она ощущает себя любимой, единственной и самой лучшей и отвечает Вам взаимностью.

я у неё деликатно, культурно спрашивал на тему: что где не так? что надо изменить? удалить? ввести? вывести? Она призадумалась ненадолго и говорит, что вообще то ничего и не надо. Может раньше по молодости и гарячности кое что кое где.. но уже сей час все не акутально. Все устраивает. Ну и про "опять бы.." произошел обмен мнениями. Я стараюсь, что бы она ощущала себя любимой, единственной и самой лучшей и отвечаю её взаимностью на её инициативы.
Испания
Масяня Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:00 | Сообщение # 1213
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Эх Вася .....(Любовь и Голуби).
Кароч, прогноз мой оправдывается. Все будет так . как прежде. Стоило отзеркалить ее поведение и фсе "Бери меня Вася, я твоя навеки" laught
Цитата quietly137 ()
Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, ТЫ МНЕ НУЖЕН, Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БЕЗ ТЕБЯ. ТЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! НЕ ДУМАЙ НИАКИХ ГЛУПОСТЕЙ! ТЫ МОЙ ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ!!
.
Врет. Причем нагло так. laught

Добавлено (09 Ноября 2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Я стараюсь, что бы она ощущала себя любимой, единственной и самой лучшей и отвечаю её взаимностью на её инициативы.

Ну вот скажи мне Вася, что это за кощунство такое, а?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:13 | Сообщение # 1214
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну вот скажи мне Вася, что это за кощунство такое, а?


Цитата Масяня ()
Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, ТЫ МНЕ НУЖЕН, Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БЕЗ ТЕБЯ. ТЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! НЕ ДУМАЙ НИАКИХ ГЛУПОСТЕЙ! ТЫ МОЙ ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ!!

Врет. Причем нагло так.


как Вы определили? Какие вообще критерии? (я не спорю, реально спрашиваю). Ну вот например по факту: она говорит, я чувствовал это раньше (ща не знаю еще), и зачем мне знать больше? Она отдает мне (отдавала) необходимый мне набор эмоций и физиологических ощущений.
Испания
Adagio Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:18 | Сообщение # 1215
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Масяня, он не понимает) Смысла не понимает, слово кощунство - не знакомо и не усвоится без предварительной подговоки.
Он сам не избранный, не эксклюзивный, откуда ему - масс-китай-пошиву знать про «Haute Couture»?).

Добавлено (09 Ноября 2016, 13:18)
---------------------------------------------
*подготовки



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:19 | Сообщение # 1216
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Потом, через часа полтора, я ещё раз её позвонил…

Действительно, задолбал. Ну зачем Вам нужно было через 1,5 часа звонить? Чтобы услышать её признания театральные? Она, может, роль репетировала, она ж из творческо-бюрократической среды (предположили здесь, что кассир в театре pleasantsurprize ). Кассиры тоже мнят себя иногда актрисами... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:33 | Сообщение # 1217
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Потом, через часа полтора, я ещё раз её позвонил… что то договорил по делу, а потом добавляю, что вообще то звоню, знаю что у тебя еще есть минутка-две ответить, хочу ещё раз услышать твой голосок перед сном.
Это Вы зря.
Немного параллелей: был момент, когда мой бм позвонил любовнице и сказал ей, что недостоин её, и перед тем, как нажать "отбой", услышал крик в трубке "я люблю тебя". Это, Вася, хватательный рефлекс так срабатывает, начинается игра в догонялки - никому не хочется быть брошенным-ой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 13:35 | Сообщение # 1218
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн

Цитата Inkla ()
Она, может, роль репетировала

whiteflower

Добавлено (09 Ноября 2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это, Вася, хватательный рефлекс так срабатывает, начинается игра в догонялки - никому не хочется быть брошенным-ой.

whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Andreeva Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:15 | Сообщение # 1219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Автор, вы так и не ответили, почему вы сразу просили у небес замужнюю? Почему свободную себе не нашаманили? Просили какангела - нате. Не пойму, почему вас это вдруг перестало устраивать. Она-то как раз свою роль играет как по нотам, это вы маетесь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 1220
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, я только что ваш спойлер про ангела открыла-давно так не смеялась))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: