Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:11 | Сообщение # 1181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
ее удивило

Зато она спокойна, что сынок в хороших руках) А то французские невестки такие фортели выкидывают на законных основаниях.
Франция
bagira73 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:12 | Сообщение # 1182
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Спасли жену сегодня.

Я вот засомневалась, а оно ей надо? Может он ее тоже задолбал, кто знает.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:13 | Сообщение # 1183
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, за техническими характеристиками это к старухе)

Добавлено (07 Ноября 2016, 22:13)
---------------------------------------------
Жана, главное,что бы сынок это понимал.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:16 | Сообщение # 1184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А то французские невестки такие фортели выкидывают

А может и правильно делают. А то мы вот разбаловали дорогих россиян мужского пола, заелись они.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:18 | Сообщение # 1185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, за техническими характеристиками это к старухе)

Вася вопросом задаётся, как она могла будучи ангелом, обидеть своего любимого. Грубым словом омрачить любовный экстаз.
Мы должны все нюансы знать для оценки ситуации. Возможно у любовницы Василия были веские причины! Нехай напишет про размеры, что ему жалко?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:18 | Сообщение # 1186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
bagira73, я сейчас почувствовала дикую усталость - вот как можно, всего лишь, за один день какими-то звездочками умотать человека) А тут годами. Жена - святая женщина, ангела на год хватило: у нее и дома этого добра навалом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 1187
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жена - святая женщина,

Мне лень рыть тему, но Автор писал где-то. Жена давно ему сказала, скучно живем, развестись штоле. Но у нее дети. А т.н. ангела ничего не тормозит. Говорит как есть.

Добавлено (07 Ноября 2016, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Нехай напишет про размеры, что ему жалко?

Опытные люди считают, что размеры не имеют значения. Меня это мнение всегда удивляло, не верю вот я в это.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:34 | Сообщение # 1188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
думаю, Василий - Рыбы.

еще не дочитала пять страниц но покамест подписываюсь тут. Интересно, расколется ли автор дальше?

Добавлено (07 Ноября 2016, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
"Я жену никогда не ругаю.И ее никогда я не брошу.Это со мной она стала плохою.А брал то её я хорошей."Между прочим, Маяковский.

Прости, дорогая:
"Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую".
Олег Григорьев
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:36 | Сообщение # 1189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Винни, друг! Возможно и Григорьев. В журнале читала, автором называли Вову Маяковского. Что меня и поразило. А уж как запомнила так и написала)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:39 | Сообщение # 1190
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Карочи классно жжёте, только я недавно из бани
А quietly137 - нормальный действительно дядька, и держится хорошо.
Предыдущие засланцы сразу в обиды кидались, либо наезды, а он, молодцом, держится.
Потом может зайду еще, обогрею его тихим вежливым словом.

Добавлено (07 Ноября 2016, 22:39)
---------------------------------------------
bagira73, это баян про Маяковского,
Он как раз больше по теме топика - "любовная лодка разбилась о быт" sorry

Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:43 | Сообщение # 1191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
нормальный действительно дядька,

Если только он не Рыбы))

Добавлено (07 Ноября 2016, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
это баян про Маяковского,

Гугля пишет , идут споры кто автор. Но да, все склоняются что Григорьев. Хотя Вовка про лодку тоже прав)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:43 | Сообщение # 1192
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Если только он не Рыбы

очень к ним хорошо отношусь)
с нюансами, а кто без них?)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:44 | Сообщение # 1193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
очень к ним хорошо отношусь)

Мне не комфортно с рыбами в жизни. Еще со скорпионами и раками.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:47 | Сообщение # 1194
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, ему еще не такое приписывают, чего нельзя тут произносить) умел глаголом прижечь)

Добавлено (07 Ноября 2016, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Мне не комфортно с рыбами

это разговор не на одну трубку, Холмс))
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:50 | Сообщение # 1195
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
это разговор не на одну трубку, Холмс))

Согласна. Может и меня когда-то проанализируешь, кем меня видишь по гороскопу))) после трех трубок и пары рюмок whiteflower


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:54 | Сообщение # 1196
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
)) если смогу)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:20 | Сообщение # 1197
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
еще не дочитала пять страниц но покамест подписываюсь тут. Интересно, расколется ли автор дальше?
В профиле себе Близнецов выдумал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 03:50 | Сообщение # 1198
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мне лень рыть тему, но Автор писал где-то. Жена давно ему сказала, скучно живем, развестись штоле. Но у нее дети. А т.н. ангела ничего не тормозит. Говорит как есть.

звездочка. Если упрощать всё, то можно сказать и так. А можно и этак, есть и пять других вариантов фраз и 20 вариантов их оценок. Значит последние новости про ангела такие. Общается по телефону, как до того момента с фразой "задолбал". Та тема, которая обсуждалась по телефону - исчерпана. Вопросы по факту решены и забыты. Я сегодня смог выключить недоверие в своём мозгу и мы дважды по телефону ворковали в привычном стиле пн вечером (в общей сложности минут 30-40) по её инициативе. Утром так же разговаривали несколько минут. Так же она написала мне с утра одно сообщение в соцсети, я ответил взаимно. Я предложил запланировать встречу в ближайшие 3-5 дней. Она сказала: "конечно".

Цитата Vиньетка ()
думаю, Василий - Рыбы.

еще не дочитала пять страниц но покамест подписываюсь тут. Интересно, расколется ли автор дальше?

нет не рыбы. а вообще забудьте. Что это может сказать? Да и кстати, кто то спрашивал про типаж (А)Л. и Ж. Нет, они разные. Одна выше меня немного, тонкая, прямоволосая брюнетка (ссылку на видео типажа давал) изящная, как скрипка, белая кожа, вес 50 кг. Другая на несколько см ниже, кожа темнее, волос волнистый, отчетливая талия, вес 50 кг.
В руках, на губах и на ....... в общем разные ощущения. Вздохи-ахи, яркость объятий - все разное.
Цитата Vиньетка ()
Карочи классно жжёте, только я недавно из бани
А quietly137 - нормальный действительно дядька, и держится хорошо.
Предыдущие засланцы сразу в обиды кидались, либо наезды, а он, молодцом, держится.
Потом может зайду еще, обогрею его тихим вежливым словом.

Благодарю Вас уважаемая за позитивные слова! К сожалению они немного опоздали. Еще до того, как я дошел до Вашего поста, перечитывал последние три страницы и ощутил, как у меня резко пошла на убыль эмоциональная энергия на активное общение тут. Я думал, что я просто больше не зайду сюда авторизовашись, но благодаря Вашему сообщению все же решил, что стоит попрощаться.. Реальные владельцы ветки злоупотребляют своими возможностями и властью, приводят меня к апатии в вопросах, касательно возможности продолжения ведения темы. Кинулся ли я в обиду... не стану искать правильные, максимально точные формулировки т.к. им они не нужны, ибо думаю любую из них ОНИ смогут опошлить в равной степени успешно.. более того, сделают это обязательно.
Возможно, я напишу через несколько дней краткий комментарий после полноценной эро-встречи относительно эмоциональных ощущений, но это не для того, что бы дать повод для очередного полива грязью, а для возможных будущих читателей иного толка, у которых стоит задача оценить возможную динамику собственных отношений и отсутствует задачи, подобные тем, что решают (реализуют) отдельные, наиболее активные (я бы даже сказал - одиозные) форумчанки, которые задают общий тон беседы.

За сим прошу Всех позволить мне откланяться с пожеланиям счастья в целом, гармонии с внешним миром вообще и взаимопонимания с мужчинами (только тем, кто в этом нуждается и к этому стремится), а остальным- держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Добавлено (08 Ноября 2016, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Я предложил запланировать встречу в ближайшие 3-5 дней. Она сказала: "конечно".
день и час был мною назван конкретно.

Добавлено (08 Ноября 2016, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Я предложил запланировать встречу в ближайшие 3-5 дней. Она сказала: "конечно".
день и час был мною назван конкретно.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 06:42 | Сообщение # 1199
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Благодарю Вас уважаемая за позитивные слова! К сожалению они немного опоздали.

Да?
Сейчас я Вас опровергну.

Добавлено (08 Ноября 2016, 06:24)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
quietly137, зашла исключительно из-за вас, т

Цитата Vиньетка ()
Девочки уж простите, но заклевали мужика уже по самое некуда.

Цитата Vиньетка ()
quietly137, мне вы кажетесь вполне нормальным мужчиной


Дата: 4 ноября.

Добавлено (08 Ноября 2016, 06:25)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
уважаемая

Клёвое обращение, сразу вспомнила о письмах из налоговой

Добавлено (08 Ноября 2016, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
забудьте. Что это может сказать?

не знала бы "что" - не спрашивала бы. Забыла, ОК

Добавлено (08 Ноября 2016, 06:27)
---------------------------------------------
quietly137, то что Вы пропустили слово в вашу защиту подтверждает моё давнее наблюдение: Поддержку все принимают как должное.

Добавлено (08 Ноября 2016, 06:38)
---------------------------------------------
quietly137, - эффект от Вашего вопроса очень поход на много раз снятую в кино сцену, когда мужчина заходит в женскую баню, а голые девки начинают - кто прикрываться, кто визжать и гнать его вениками.

Цитата quietly137 ()
Реальные владельцы ветки злоупотребляют своими возможностями и властью, приводят меня к апатии в вопросах,

Вы просто выбрали не то место.

quietly137, это частный сайт и хозяин тут - барин. Но у Вашей ветки владельцев нет.
И вообще - иногда бывает достаточно просто получить спектр ответов на свой вопрос. Для этого надо вопрос правильно сформулировать.
Вопрос про плохое ли слово "задолбал" - он не для получения ответа, а для обмена эмоциями. Вы получили эмоцию, противоположную той, на которую рассчитывали.

Цитата quietly137 ()
откланяться с пожеланиям счастья в целом, гармонии с внешним миром вообще и взаимопонимания с мужчинами (только тем, кто в этом нуждается и к этому стремится),


И Вам того же, не огорчайтесь, будьте умницей, не обижайте девочек whiteflower

Добавлено (08 Ноября 2016, 06:42)
---------------------------------------------
firnadina, Надюш, я тут чего-то в последние дни иду вразрез с общественным мнением, но надеюсь ты не обидишься, если я тебе скажу максимально мягко: Надь, по этой ветке и по тому как ты тут отожгла, видно, что у тебя внутри клокочет к мужчинам. Надь, с этим надо что-то делать. Какой-то курс управления злом. Так нельзя. У тебя налицо перенос и обобщения.
Как-то начинай давай думать в эту сторону.. Ты добрая и агрессия тебе вообще не к лицу.
Видно, что сама не своя какая-то.
Хочешь, напиши мне в личку, поболтаем..

Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:18 | Сообщение # 1200
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Благодарю Вас уважаемая за позитивные слова! К сожалению они немного опоздали. Еще до того, как я дошел до Вашего поста, перечитывал последние три страницы и ощутил, как у меня резко пошла на убыль эмоциональная энергия на активное общение тут. Я думал, что я просто больше не зайду сюда авторизовашись, но благодаря Вашему сообщению все же решил, что стоит попрощаться.. Реальные владельцы ветки злоупотребляют своими возможностями и властью, приводят меня к апатии в вопросах, касательно возможности продолжения ведения темы. Кинулся ли я в обиду... не стану искать правильные, максимально точные формулировки т.к. им они не нужны, ибо думаю любую из них ОНИ смогут опошлить в равной степени успешно.. более того, сделают это обязательно.
Возможно, я напишу через несколько дней краткий комментарий после полноценной эро-встречи относительно эмоциональных ощущений, но это не для того, что бы дать повод для очередного полива грязью, а для возможных будущих читателей иного толка, у которых стоит задача оценить возможную динамику собственных отношений и отсутствует задачи, подобные тем, что решают (реализуют) отдельные, наиболее активные (я бы даже сказал - одиозные) форумчанки, которые задают общий тон беседы.

За сим прошу Всех позволить мне откланяться с пожеланиям счастья в целом, гармонии с внешним миром вообще и взаимопонимания с мужчинами (только тем, кто в этом нуждается и к этому стремится), а остальным- держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Уважаю за весь пост whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Поиск: