Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
tamariska Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:59 | Сообщение # 881
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()

* ок. Норм. Спор с третими лицами относительно моего ответа?


Оносительно вашего ответа. Я была категооррически против тона и тем более "урою" в контексте.
Со мной поспорили, мужчины, что, ваш ответ - это ваше отношение к женщине.
Вы ответили. Извините, но все смеялись, когда вы действительно, отреагировали на виртуальное "урою", так агрессивно, зная, что я женщина.
Извините пожалуйста, мне действительно очень не приятно, что так получилось.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 21:04 | Сообщение # 882
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Через сколько времени муж «легализовал» любовницу?
Я точно не знаю, но ориентировочно через полтора года.... хотя, мне кажется, что всё началось еще до смерти его мамы. Нет, не так, всё - это охлаждение, которое предшествовало: человек, видимо, плыл по течению. А потом накрыло. У меня тоже было слово, от которого внутри что-то оборвалось. Если у Вас это слово "задолбал", то у меня - "хорошо": однажды ночью проснулась и случайно услышала, как приятель, который остался ночевать (он сидел с мужем на кухне) спросил: "Почему ты с ней живешь?", а муж ответил: "Мне с ней хорошо". Уже задним числом, анализируя, понимаю смысл сказанного, понимаю, какое влияние имел на мужа этот друг, знаю, как настраивал против меня. И это тоже сделало свое дело - не только, как вбивание клина между нами. Я, просто, не могла осмыслить, почему муж позволил.
Да, конечно, он меня сильно обидел. И детей обидел. Не без этого. Вот и вещаю с пострадавшей стороны) Знаю, что будет плохо очень многим людям, в числе которых дети. Сначала всем плохо (даже Вам smile ), потом, м.б., хорошо - никто заранее не спрогнозирует. Одних только бабочек недостаточно, чтобы порушить две семьи: должно быть обоюдное желание быть вместе - такое, когда друг без друга ну никак.
И мучить никого нельзя, срываться на близких. Ваша жена не виновата, что "оно нашло Вас".
Я жалею очень многих людей: и тех, кто меня обидел, и тех, кто не обижал. И не завидую Вам - я бы не хотела оказаться в Вашей шкуре, когда раздирает на части, когда как бы Вы не поступили, всё равно будете чувствовать себя виноватым. Если Вы любящий папа и человек, который, пусть, не любит, но уважает свою жену (хотя, это спорный момент в сложившейся ситуации, но допустим это так - Вы думаете, что уважаете её)... так вот, такого человека всегда будет точить этот червячок. Горькая любовь к другой получается. Наверное, мне хочется верить в глубине души, что так бывает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 21:12 | Сообщение # 883
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firnadina, моё искреннее уважение и понимание whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 11:13 | Сообщение # 884
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
firnadina, моё искреннее уважение и понимание

У firnadina все будет хорошо! whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 11:26 | Сообщение # 885
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня тоже было слово, от которого внутри что-то оборвалось. Если у Вас это слово "задолбал", то у меня - "хорошо": однажды ночью проснулась и случайно услышала, как приятель, который остался ночевать (он сидел с мужем на кухне) спросил: "Почему ты с ней живешь?", а муж ответил: "Мне с ней хорошо".

Я совершенно не понимаю, почему у вас внутри что-то оборвалось после слов мужа "Мне с ней хорошо". Это же далеко не "задолбал" )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 11:31 | Сообщение # 886
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Tristy, со стороны понять сложно. И даже мне было понять сложно. Это интуитивная реакция.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 11:37 | Сообщение # 887
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я летал и брал с собой в полет своих близких.

quietly137, от всей души, искренне желаю вам, чтобы ваша жена тоже однажды стала бы брать вас уже в свой полет. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 12:48 | Сообщение # 888
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Тантра, сейчас самое время - у мужа спад: надо спасать, чтобы не брякнулся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 17:02 | Сообщение # 889
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Вот так ляпнешь какую нибудь ерунду, а человек начинает страдать, переживать и искать ответы что бы это значило. От безделья чем только не займутся. Автор идите работать. Мужик должен пахать аки лошадь, а не рефлексbровать от слов брошенных невзначай. Интересно что там за ангел у вас. Кто вообще такими мужчинами увлекается. Вы же любую женщину задолбаете)
Почему слово "сейчас" пишете раздельно? Задолбало читать!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 18:19 | Сообщение # 890
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Эйфория, чего это с вами? Мы Васю вылечить хотим. laught да он вроде работает pazzled вывод: девы, не ляпайте ерунду sm9

Добавлено (05 Ноября 2016, 18:19)
---------------------------------------------
Что то Васи нет. Баня вроде закончилась.....



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 18:36 | Сообщение # 891
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Эйфория, чего это с вами? Мы Васю вылечить хотим. laught да он вроде работает pazzled вывод: девы, не ляпайте ерунду

А что у Васи случилось? С ним все нормально. И никакая не ерунда, что посоветовала больше времени тратить на полезные дела, а не на писькины страдания.
Жену бы его сюда на форум чтоб посмотрела как муженёк с ума сходит. Враз бы подала на развод и раздел имущества. Стыдобища. Мельчает мужик. Одним словом можно ранить, какие чуйствительные.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 20:36 | Сообщение # 892
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, нельзя одним и тем же местом сидеть в разных поездах. pleasantsurprize
Странно, что есть люди, которые этого не понимают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
quietly137 Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 20:52 | Сообщение # 893
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Жену бы его сюда на форум чтоб посмотрела как муженёк с ума сходит.

классно, что Вы с ума не сходите. Переживания Вам и Вашим мужикам малосвойственны. Работой они загружены по самые эээ.. грани. И вообще Вы на форум зашли потому, что бы поотвечать всяким не правильным личностям, в свободное от эффективной и результативной деятельности, время.

Добавлено (05 Ноября 2016, 20:51)
---------------------------------------------
..а так.. так - не. Все у Вас всегда, везде, во всех местах и направлениях хорошо.

Добавлено (05 Ноября 2016, 20:52)
---------------------------------------------
кому интересно, буду встречаться завтра с ней. по не сексуальным вопросам.

Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 21:39 | Сообщение # 894
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Работой они загружены по самые эээ.. грани. И вообще Вы на форум зашли потому, что бы поотвечать всяким не правильным личностям, в свободное от эффективной и результативной деятельности, время.

Я женщино. А мужчина должен работать, ага, а не страдать по левым тетенькам. Семью свою обеспечивать, детей растить, а для этого нужно много времени и средств. А в свободное время есть масса интересных вещей, кроме страданий. И отношение к женщинам, сидящим на форуме у меня одно- нормальное. А к мужчинам, да ещё по таким пустякам темы открывающим-другое, негативное. Вам там тест уже провели, на гендерную принадлежность. По ощущению вы больше на женщину смахиваете, чем на мужчину. Одно то, что вы себя сравниваете с женщинами говорит о многом. Не хотите прислушаться к мнению форумчанок? Для вашей же пользы. А то так и будете в обморок падать от любого слова, сказанного в ваш адрес.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 22:04 | Сообщение # 895
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
кому интересно, буду встречаться завтра с ней. по не сексуальным вопросам.

Всегда почему-то думала, что с любовницами встречаются исключительно по сексуальным. Впрочем, интересно.
А ещё складывается впечатление, что quietly137, пытается нас убедить в своей любви, или сам хочет убедиться pazzled


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 23:29 | Сообщение # 896
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
по не сексуальным вопросам.
laught Отношения плавно переходят в деловое русло?
Цитата quietly137 ()
кому интересно, буду встречаться завтра с ней.
Завтра расскажете, прошел ли у неё насморк)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 23:48 | Сообщение # 897
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
прошел ли у неё насморк)

Французский?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 00:02 | Сообщение # 898
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Inkla, ты шо! Автор прошлый раз её в нос целовал. Хорош стебаться над Васей. Он и так сегодня чирканул всего дону весточку с полей, видать, читал нас и боялся матюкнуться в ответ.

Добавлено (06 Ноября 2016, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
дону
одну


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 00:16 | Сообщение # 899
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Inkla, ты шо! Автор прошлый раз её в нос целовал. Хорош стебаться над Васей. Он и так сегодня чирканул всего дону весточку с полей, видать, читал нас и боялся матюкнуться в ответ.

Так он сёдни не за счёт работодателя, чай выходной день у всех. Я тоже только присела, писать толком не могу, теперь на коленях не только ноутбук, но и котёнок. Приходится тянуться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 00:25 | Сообщение # 900
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Автор, а почему вы, лёжа на природе, попросили небеса послать вам именно замужнюю "девушку", как вы выражаетесь? И с какой целью вы вообще её просили? Чтобы что?
Российская Федерация
Поиск: