Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 16:39 | Сообщение # 861
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
может вас еще беспокоит тот факт, что не несете вы положительные эмоции в семью? Ибо нести уже нечего?

да, Дружище, очень беспокоит. Представьте себе черную иронию ситуации. Я летал и брал с собой в полет своих близких. Много на эту тему писать не могу. Но - да. Реально проблема оказалась. Даже жена говорила мне, что я рада, что у тебя наладилось все, что ты веселый и довольный. все класс. ля ля. я люблю, когда ты смеешься. А мне стыдно. перед женой. перед ангелом. В общем ответ - беспокоит.

Добавлено (04 Ноября 2016, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
вот я и думаю. что делать с медом.

Вариантов два.
1. Жрать и дальше мёд, не взирая на наличие дёгтя. Подумаешь, запашок малость.
2. На помойку нести бочку.



да вот и делаю экспертизу меду.
Украина
senoraesperansa Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 16:44 | Сообщение # 862
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Вася Вася Василек )
Ну уже укусить вас охота за ухо больно

Что вы к слову "задолбал" привязались
Оно портит ее светлый образ?
Или ранит вашу тончайшую душевную организацию?

Еще есть версия
Что вам просто делать нефиг )

Вы наверное думаете
Что ангелы не пукают
Не какают
)))))
Изо рта ее вылетать должны бабочки и колибри ))))

А тут взял и задолбал
Вы Вася испортили ее репутацию сами


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 16:46 | Сообщение # 863
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Представьте себе черную иронию ситуации. Я летал и брал с собой в полет своих близких. Много на эту тему писать не могу. Но - да. Реально проблема оказалась. Даже жена говорила мне, что я рада, что у тебя наладилось все, что ты веселый и довольный. все класс. ля ля. я люблю, когда ты смеешься. А мне стыдно. перед женой. перед ангелом. В общем ответ - беспокоит.
У нас тут тема есть про обмен энергиями. Мнения на сей счет разные. "И у любви у нашей села батарейка" - это, по-моему, Ваш случай. Вы лишились подпитки батарейки под названием лж - довольно часто любовниц считают донорами семьи.
Цитата quietly137 ()
да вот и делаю экспертизу меду.
smile whiteflower Как той дохлой лошади, которую, мало того, что пытаются оживить, но еще и скакать на ней.

Добавлено (04 Ноября 2016, 16:46)
---------------------------------------------
senoraesperansa, сам придумал, что она - ангел, сам разочаровался. Бывает)



ИМХО!!!
Российская Федерация
senoraesperansa Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 16:47 | Сообщение # 864
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()

да, Дружище, очень беспокоит. Представьте себе черную иронию ситуации. Я летал и брал с собой в полет своих близких. Много на эту тему писать не могу. Но - да. Реально проблема оказалась. Даже жена говорила мне, что я рада, что у тебя наладилось все, что ты веселый и довольный. все класс. ля ля. я люблю, когда ты смеешься. А мне стыдно. перед женой. перед ангелом. В общем ответ - беспокоит


Стыдно когда видно )
А пока жене не видно
Не стыдитесь раньше времени


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 16:49 | Сообщение # 865
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Даже жена говорила мне, что я рада, что у тебя наладилось все, что ты веселый и довольный. все класс. ля ля. я люблю, когда ты смеешься.

В этом и есть то, что Вы сами озвучили
Цитата quietly137 ()
черную иронию ситуации

Ведь на самом деле черная икра при более тщательном её рассмотрении может оказаться всего лишь кучей птичьего помёта.
Ваша жена не знает (скорее всего) о происхождении Вашей веселости и довольности.
Лучше бы и не узнала, пока Вы с трещинами разбираетесь.
Цитата quietly137 ()
А мне стыдно. перед женой.

Хоть это радует.
Цитата quietly137 ()
перед ангелом.

А перед ею за что стыдно то?
Цитата quietly137 ()
да вот и делаю экспертизу меду.

Надеюсь, Вы умеете различать качественный мёд.
Потому что дёготь - он и в африке дёготь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Масяня Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 17:00 | Сообщение # 866
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да, Дружище, очень беспокоит. Представьте себе черную иронию ситуации. Я летал и брал с собой в полет своих близких. Много на эту тему писать не могу. Но - да. Реально проблема оказалась. Даже жена говорила мне, что я рада, что у тебя наладилось все, что ты веселый и довольный. все класс. ля ля. я люблю, когда ты смеешься. А мне стыдно. перед женой. перед ангелом. В общем ответ - беспокоит.

Вот так девчонки, настроение в семье зависит от любовницы. Ямочки писАла о стеклянных глазах. У вас они были?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 17:03 | Сообщение # 867
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Так и он не унижался же и не вымаливал! Просто рассказывал, что чувствует. Он не думал, что я его к тому моменту уже разлюбила, понимаете?

* ясн. Но ведь это не совсем хорошо, что Вы так долго молчали. Ну да ладно, никого нет без греха и почему Вы не кидали в меня преславутый камень.

Цитата Ангелина ()
В надежде и жалких попытках вернуть т.н. "полет":

* нет. Попыток вернуть полет не будет. Если он вернет – отлично. Но дергать в «жалких попытках» - нет.

Цитата Ангелина ()
Вот и стоило оно того? Разочарование сплошное ведь!

* стоило ли ехать в Париж на 2 дня в возрасте 40 лет?
Украина
Масяня Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 17:06 | Сообщение # 868
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Да уж. Все верно. Счастлив человек, значит счастливы его родители, его друзья, его семья и даже тараканы в шкафу. despise стопятьсотый раз убеждаюсь

Добавлено (04 Ноября 2016, 17:06)
---------------------------------------------
И вот это состояние счастья вы и боитесь потерять pazzled



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 17:26 | Сообщение # 869
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
не совсем хорошо, что Вы так долго молчали. Ну да ладно, никого нет без греха и почему Вы не кидали в меня преславутый камень.

да нет, не кидала не поэтому, - но не важно. А несколько часов - это "долго"? А Вы знаете, что для осознания того, что ты не любишь больше этого человека, тоже нужно время? И что в это тоже не хочется верить? И убеждаешь себя, что всё еще любишь? И возможно, только подобная неловкость наводит тебя на финальную мысль.

Добавлено (04 Ноября 2016, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
У вас они были?

на этот вопрос только жена может ответить. Мужчина в такой момент не осознаёт себя со стороны.

Добавлено (04 Ноября 2016, 17:26)
---------------------------------------------
quietly137, можно вопрос? Про момент начала полёта понятно. Стало интересно -а окончание полёта с женой возможно зафиксировать также внятно? Ну, такой водораздел, когда Вы поняли, что "можно" ил что "хочется" или что, наоборот, "больше не хочется с женой"?
Интересно стало - как вот уходит чувство из отношений, правда? Внезапно или незаметно? Как это чувствует мужчина?

Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 17:38 | Сообщение # 870
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Стало интересно -а окончание полёта с женой возможно зафиксировать также внятно? Ну, такой водораздел, когда Вы поняли, что "можно" ил что "хочется" или что, наоборот, "больше не хочется с женой"?

Vиньетка, захочется с женой и еще как. Когда измена вскроется. Будет спасаться всеми способами


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 17:53 | Сообщение # 871
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А Вы знаете, что для осознания того, что ты не любишь больше этого человека, тоже нужно время? И что в это тоже не хочется верить? И убеждаешь себя, что всё еще любишь? И возможно, только подобная неловкость наводит тебя на финальную мысль.

для осознания того, что ты не любишь больше этого человека, тоже нужно время/ в это тоже не хочется верить

Цитата Vиньетка ()
можно вопрос? Про момент начала полёта понятно. Стало интересно -а окончание полёта с женой возможно зафиксировать также внятно? Ну, такой водораздел, когда Вы поняли, что "можно" ил что "хочется" или что, наоборот, "больше не хочется с женой"?
Интересно стало - как вот уходит чувство из отношений, правда? Внезапно или незаметно? Как это чувствует мужчина?
Вопрос не маленький. Я подготовлюсь и напишу свою версию. А тезисно: "Больше не хочется с женой" - это большое упрощение. Практически не несущее реальной информационной нагрузки. в моем случае. водораздела нет. У меня лично началась с того, что такая, как мне хо, жена 2 дня в месяц в момент овуляции, а потом ей самой лень остальное время. Не то что (пошло) не дам. Дам но не заставляй меня получать удовольствие. как то примерно так.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:09 | Сообщение # 872
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
quietly137, ну, если я правильно понимаю, то от жены вы довольно долго недобирали эмоций, слегка засохли, тут нашли фонтан, а и он, как подозреваете фонтанирует неискренне? А именно, собственно, это только вам от него и нужно от фонтана? Эмоций?
А как думаете, quietly137, Вы сами генерируете свои эмоции или нуждаетесь в подпитке, или скажем, в ответной реакции? Кто производит эмоцию первый (Вы?) , а кто отвечает (женщина)? ИЛи наоборот?
Иными словами, станет ли ангелом любая, кто обеспечит Вам приток именно таких эмоций? Или важна именно она, как человек, личность? Ведь она тоже может сдуться, быть временами равнодушной или занятой собой? Тогда Ваш фонтан сразу иссякнет или Вы готовы некоторое время всё таки генератором поработать?

Добавлено (04 Ноября 2016, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
в это тоже не хочется верить

но это так. Увы(
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:11 | Сообщение # 873
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Дам но не заставляй меня получать удовольствие.

Не в тему, уж простите за шкурный вопрос, Автор. А если мужчина всегда долгое время чувствует, что его женщина получает удовольствие, он к этому тоже привыкает как к должному, или как?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:17 | Сообщение # 874
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Радоваться надо, что семью не разрушили. Впрочем, ещё не вечер...

Радуюсь. Реально.
Цитата firnadina ()
Можно спросить: каких-таких? Отвлекитесь немножко и посвятите пост таким, как я.

На какую тему? Вас сильно обидел муж (как вы недавно пояснили).. произвел впечатление неизгладимое… это (какая то обида) мне видно было сразу. а что я могу посвящать, Вас не зная? Я не могу уподобляться многим тут, которые ощущают себя всезнайками, мудрецями, пророками и судьями.
ах вот что я хотел спросить!!! Через сколько времени муж «легализовал» любовницу?

Цитата firnadina ()
Моё мнение такое: с ней рядом кто-то был (Вы и так об этом знаете, что был - я права?). И была не женщина, а лицо мужского пола: муж, любовник, "друг" - вот тут я точно не скажу.

*не не мужского. Но был.

Цитата firnadina ()
Или вспомните тот разговор с ней детально: что именно ей говорили. Если давили, а она не соглашалась, то могла и брякнуть в сердцах на эмоциях.

* да настаивал в одном мелком техническом вопросе, речь шла о том, когда нужно осуществить некую процедуру в «мо1 время» или «в её время» - через 3 часа.

Добавлено (04 Ноября 2016, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Уходить вовремя - это тоже большое искусство. Есть женщина, которая подарила Вам ни с чем не сравнимые эмоции (я правильно понимаю?). И тут важно понять, что именно Вы любите: свои эмоции или человека.

Цитата firnadina ()
Уйти красиво на пике - это высший пилотаж)

* а важно ли понять любите: свои эмоции или человека? Как по мне то это сильно не разрывно почти взаимосвязанно. Ну вообще началось с эмоций, которые она мне дарила. Потом я узнал её глубже и стал уважать, как человека, затем стал гордится её, как человеком. (услышали? Не как секс объектом, а как человеком). Ну и конечно секс бембезен был, то я не мог не наслаждаться этими эмоциями, которые меня настигали ТОГДА.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:17 | Сообщение # 875
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А как думаете, quietly137, Вы сами генерируете свои эмоции или нуждаетесь в подпитке,

Именно женщина всегда даёт мужчине эмоции и питает его. Исключительно моё мнение. Я не оправдываю quietly137, его задачей было сохранить уважение в глазах жены, а не рыпаться на сторону питаться от другой женщины.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:19 | Сообщение # 876
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Уходить вовремя - это тоже большое искусство. Есть женщина, которая подарила Вам ни с чем не сравнимые эмоции (я правильно понимаю?). И тут важно понять, что именно Вы любите: свои эмоции или человека.

Цитата firnadina ()
Уйти красиво на пике - это высший пилотаж)

* а важно ли понять любите: свои эмоции или человека? Как по мне то это сильно не разрывно почти взаимосвязанно. Ну вообще началось с эмоций, которые она мне дарила. Потом я узнал её глубже и стал уважать, как человека, затем стал гордится её, как человеком. (услышали? Не как секс объектом, а как человеком). Ну и конечно секс бембезен был, то я не мог не наслаждаться этими эмоциями, которые меня настигали ТОГДА.

Цитата Li-Li ()
Что (кто) может повлиять на то, чтобы эта трещина затянулась?

• серьезнейший длительный розговор с разбором полетов. Из котрого бы я понял, что это например глюк чисто не системный. Что бы я слышал тон её пояснений. Видел её глаза. Видел её руки в это время. Её мимику. Интонации. Ну все как на допросе у полициантов. Что бы я видел, что её стремает риск меня потерять. На сколько? Разговор про «что тебе не наравится?» что бы я из него мог сделать вывод. Реально достал или мелочи. (но на самом деле она не на 1 грамм никогда мне не намекнула что что то её не нравится и я что то б должен откорректировать. Или даже хотя бы «желательно»). Да и несколько раз я спрашивал.. пытался поговорить на тему невысказанных недоразумений. Задавал вопрос чисто из приличя. Повода небыло. Ну она утверждала что НЕТ ДАЖЕ ШРИХОВ. Все ОК. во всем. Но заводить такие разговоры.. нет.. не к месту сей час (а потом уже вообще бред через время), потому что навалились на неё такие проблемы, что разговор про эту дрибидень подслушанную вообще выглядить глупым инфантилизмом. Я бы сказал на её месте сей час ….ь, что ж. не чувствуешь ничего на другой чаше весов после «задолбал», то я не буду тебе промівать мозг. Досвидос. Ну вот предавьте ситуацию. Абстрактно. девушка «сегодня» попала в ДТП. Машина практически не подлежит восстановлению и есть материальные претензии от другой стороны, а «вчера» она опоздала на свидание к тебе при каких то неприятных для недождавшегося абстоятельствах. Ну вот стоит ворошить теперь «вчера» ?».

Добавлено (04 Ноября 2016, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Извините, это была грубость, обусловленная условием нашего спора.

* ок. Норм. Спор с третими лицами относительно моего ответа?

Добавлено (04 Ноября 2016, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
Извините, это была грубость, обусловленная условием нашего спора.

* ок. Норм. Спор с третими лицами относительно моего ответа?
Цитата firnadina ()
Песенку такую помните?

Да. Ну конечно!
Украина
Масяня Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:33 | Сообщение # 877
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Фсе. Васю отправили в баню . А такая дискуссия интересная была strive


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
senoraesperansa Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:33 | Сообщение # 878
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Масяня, конечно от любовницы до хера всего зависит
А уж настроение )
Я бы даже сказала
Что на определенном этапе
Лю повелительница настроения

А вообще хотела простенький анекдот написать
-дорогой все мужики козлы
-я согласен, я козел ещё тот
-и почему мы таких выбираем?
-а вот сейчас мы плавно переходим к теме "все бабы дуры"


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:38 | Сообщение # 879
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
quietly137, не огорчайтесь, ждём Вас завтра smile
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:38 | Сообщение # 880
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Фсе. Васю отправили в баню .

Попарится - вернётся.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Поиск: