Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:29 | Сообщение # 801
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Теперь ему нужны прогнозы "ЧТО-ЕСЛИ"

* не нужны, а интересны Ваши. Это разница. все же..

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Не скажут про любимого человека" задолбал", даже ради красного словца перед кем то. Такое просто в голову не придёт.

** да к несчастью я тоже так думаю.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:30 | Сообщение # 802
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
это диагноз для отношений или нет - действительно это мой вопрос. Но все ответы на него не информационные. Хотя в тексте многих постов есть притензии на ответ.

quietly137, вас в отношениях интересует только этот вопрос? Вы любите женщину или любите ее отношение к вам? Если бы она не сказала: Вася, задолбал, вы продолжали бы любить? Выходит, вы любите за то, что любят вас. Как только к вам охладели, бабочки ваши издохли чё ли? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:30 | Сообщение # 803
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, почему то с одной стороны я вам сочувствую,а с другой злорадствую. Но вы держитесь*


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:31 | Сообщение # 804
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Не скажут про любимого человека" задолбал", даже ради красного словца перед кем то. Такое просто в голову не придёт.

Ямочки, где вы видели в треугольниках любимых человекоВ?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:35 | Сообщение # 805
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, не сдохли,но по человечески обидно же? Мне бы было обидно,потом бы я разозлилась и полностью в игнор того,кого я задолбала.

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:33)
---------------------------------------------
Тантра, автор так позиционирует свои отношения с неангелом) Любовь,космос,бабочки

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:35)
---------------------------------------------
И все же склонна думать,что влюблённость в долгих адюльтерах присутствует точно,не Любовь конечно,но эмоции и чувства накрывают,иначе откуда " стеклянные глаза" у изменщиков?

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:35)
---------------------------------------------
А вот жену в этот период не замечают,хорошо если не ненавидят.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:40 | Сообщение # 806
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И все же склонна думать,что влюблённость в долгих адюльтерах присутствует точно,не Любовь конечно,но эмоции и чувства накрывают,иначе откуда " стеклянные глаза" у изменщиков?

Ямочки, несомненно. Влюбленность к бабочкам. Не к человеку, а к бабочкам. Бабочки издохли, отношения не интересны. Автор об этом сам выразился. Это не любовь, а взаимное набивание друг другу цены.
Опять вспомню жену своего БЖЛ, как она мне сказала: он хвастался, что нужен был тебе и пьяный и ср..ный. И уверена, что именно так он и думал. Кстати я тоже была опять же уверена, что я очень нужна ему любая. Влюбленность, вы говорите? Вря ли. Скорее эмоциональная зависимость. Нам всегда хочется туда, где только хорошо. А в семье сами понимаете и деньги нужны и хлеб и лекарство купить и вещи разбросанные повесить заставить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:40 | Сообщение # 807
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да к несчастью я тоже так думаю.

quietly137, скажут и задолбал и похлеще еще могут, вообще никакого отношения к чувствам это не имеет. Вы как маленький)))
Когда заканчивается демо-версия в отношениях, то люди станосятся более раскрепащенными, выражают свои мысли естественне. И что в этом криминального? Принимайте людей такими какие они есть.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:43 | Сообщение # 808
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
quietly137, скажут и задолбал и похлеще еще могут, вообще никакого отношения к чувствам это не имеет. Вы как маленький)))

Nevermore, ну в семье я еще поверю, когда бок о бок днями и ночами. Но в любовничьих отношениях, все таки немного по другому. Если сказали задолбал, то нужен он, как пятая нога собаке.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:47 | Сообщение # 809
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, автору нужны чувства,эмоции- -то чего не хватает в семье,он этим энергетически подпитывался. И вот все это- воздушность,небо,ангел,никак не вяжутся с грубым,приземлённым " задолбал".

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:45)
---------------------------------------------
Потом ,когда в пылу ссоры говорится-это одно,а когда ты со стороны про себя услышал-совершенно другое.

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:47)
---------------------------------------------
В общем,сливать надо Василию любовницу,восстановить свой статус кво. Все ИМХО конечно.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:49 | Сообщение # 810
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Тантра, Ямочки, если автор не переварит это слово, то значит на стороне ему нужны только поверхностные кратковременные отношения.
Вот пусть quietly137, и подумает над этим. Я к этому веду.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:49 | Сообщение # 811
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Nevermore, автору нужны чувства,эмоции- -то чего не хватает в семье,он этим энергетически подпитывался. И вот все это- воздушность,небо,ангел,никак не вяжутся с грубым,приземлённым " задолбал".

Цитата Ямочки ()
Потом ,когда в пылу ссоры говорится-это одно,а когда ты со стороны про себя услышал-совершенно другое.

Вот именно в ссоре, это нормально, зависит от эмоциональности, а вот тихонько за спиной. Фууу. Автор, уважающий себя мужик сразу уйдет в сторону.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:50 | Сообщение # 812
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если сказали задолбал, то нужен он, как пятая нога собаке.

Ой, нет, не факт совсем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 813
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Тантра, Ямочки, если автор не переварит это слово, то значит на стороне ему нужны только поверхностные кратковременные отношения.
Вот пусть quietly137, и подумает над этим. Я к этому веду.

Nevermore, мать мать мать...отношения нормальные у него есть в своей семье. Ему нужны облака, небо, бабочки от этих отношений.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:52 | Сообщение # 814
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Это значит, что автору надо чуть поумерить свой пыл и отойти, посиотреть как будет вести себя его лю, потянется за ним- значит все так же. Не потянется, значит ей действительно все надоело.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:54 | Сообщение # 815
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ой, нет, не факт совсем.

Nevermore, ага, это от любви она так сказала к нему. Да миллион женщин замужних ищут на стороне быков с хорошим членом, любовь им нафик не нужна. Она у нее дома есть.

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Не потянется, значит ей действительно все надоело.

Nevermore, не надоело ей трахаться и любиться. Ей надоело его "бабочки-люблю-сюси-пуси".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:55 | Сообщение # 816
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
.отношения нормальные у него есть в своей семье. Ему нужны облака, небо, бабочки от этих отношений.

Я тему не читала всю, если так, то другое дело. Он сам сказал, что нужны облака?))
Тогда надо менять партнерш почаше)))
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 817
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nevermore, мне кажется, что она говорила это при ком-то, 100%, чтобы в их глазах поднять себе самооценку. Многие замужние женщины уверены, что если у них есть лю, то они очень сильно востребованы. И не понимают, что
это всего лишь желание, вернее дело все только в желании. И такие бабы яги имеют любовников мама дарахая...

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Еще с мужем какие то терки намечаются у неё но это не со мной связанно 100%. Давно (несколько мес. назад) ей предлагал всем развестись и свестись

quietly137, ну покажите пример ей, насколько вы ее любите. А то блин о любви с утра до ночи трубят, а как дело до развода. сразу оба в кусты и ждут первого шага у другого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:58 | Сообщение # 818
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ей надоело его "бабочки-люблю-сюси-пуси"

Кстати, эти сюси- пуси действительно утомительны, но эта утомительность не зависит от ее чувств к нему, если они имеются.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:59 | Сообщение # 819
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я скажу что меня зацепило ещё.
Мой хороший друг однажды был влюблен в замужнюю женщину. Она из него всю душу вытрясла - парень исчезал просто на глазах - то ухожу к тебе, то не ухожу, то жди меня завтра с чемоданом, то в последний момент я передумала. Там не было конечно отягчающих авторовых - жены и детей. Я просто так понимаю, что у него вопросов про жену и нет. И думаю, будет хорошо - если в результате появления здесь они появятся. например, такие: А как у меня может быть чистая любовь - если в своей личной жизни я не чист? Но это не наше дело проповедовать. Наводить на мысли - более ценно..

И второе - я сама, будучи замужней испытала, что такое страсть холостого мужчины. Всё это байки, что их устраивает и удобно. если любовь - то не устраивает и не удобно. На уши встанут, чтобы вытащить из семьи.

Касательно автора считаю - что он себе придумал образ, а та женщина его просто пользует, как многие тут и сказали. Но, пока он сам со своей головой не поработает, будет мучиться. А все эти искусственные фантомы - типа, я посмотрю год-два - это просто агония образа.

Бывает, конечно, что все кончается хорошо как в сказке, но мне кажется, не в этом случае.

Но... вот всё же согласна с Мультиком , что "задолбал" зависит от контекста. если он пятый раз ей предлагал что-то сделать, что она не хочет - вполне можно так и про любимого сказать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:00 | Сообщение # 820
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мне кажется, что она говорила это при ком-то,

Очень, очень может быть, согласна. Похоже на то.
Российская Федерация
Поиск: