Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:10 | Сообщение # 701
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Все как и с мужиками.
Веста, мне кажется, что в связке жл+лж чаще всего только у одного крыша течет, у другого слегка подтекает) "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:14 | Сообщение # 702
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что в связке жл+лж чаще всего только у одного крыша течет, у другого слегка подтекает)

В любой связке М+Ж так. Один любит, другой позволяет себя любить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:28 | Сообщение # 703
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы как отнесетесь, если ваша жена себе любовника заведет? Она же тоже человек, всякое бывает.

* извините. Я лучше не отвечу, так как выльется куча всего…

Цитата neon ()
А реальную правду боитесь узнать?

* да вроде не боюсь. Просто, знаете… узнаю, значит мне со знанием нужно будет принимать решение.. а если вдруг леваки – значит желтый букет и прощай полёты навсегда. А вдруг узнаю. Что небыло левака, а просто хотела отдохнуть, но стеснялась сказать, (что б небыло как про задолбал). То буду чувствовать себя виноватым что думал гадости про неё. Ну если коротко – мой ответ – «да. Хочу знать. Говорите.»

Цитата firnadina ()
Или Вы полагаете, что муж оплатит обучение? Да он ни копейки не даст, как только узнает о том, что она рога ему наставила.

*полагаю. Посему не планирую лишнее информирование доносить

Цитата firnadina ()
Скажите, какангел готова ущемить себя и детей и согласиться на худшие условия жизни?

* я ей не задавал этот вопрос. Но я сам не готов опускать её в худшие условия. Материально.

Цитата Веста ()
так как нет ей выгоды
Как же нет? Она эмоции получает. Вон как вы ее вылизываете и бегаете как мальчишка. Это тоже выгода.

* ааа.. я думал Вы все тут только про бабло говорите. Если в этой версии – то – да. Выгода есть. Вылизываю и бегаю.

Цитата aurora_borealis ()
автоматического лидера любого коллектива,

* да перечитайте мой пост. А не говорил о себе как про автоматического лидера любого коллектива. Дочитайте (перечитайте)

Цитата aurora_borealis ()
Не хватает авторитета, чтобы карта правильно легла с разводами?

* имел ввиду, если карта ляжет, что все так произойдет. Я сам не хочу начинать никаких процессов.

Цитата aurora_borealis ()
Лидерство – это природный дар, который проявляется во всех сферах, включая и личную жизнь.

* человек лидер там, где он офигенно сечет фишку. А в иных сферах он вполне может быть не лидер. ИМХО.

Цитата aurora_borealis ()
А Вы позиционируете чужую жену, как свою женщину.

* позиционирую чужую жену, как женщину, которая дала мне чувство полёта. Я не сильно акцентировался на праве собственности и бенефициарах.

Цитата aurora_borealis ()
Будь Вы лидером, давно бы поставили вопрос ребром перед женщиной

* я не лидер в любовных отношениях. Но и я не хочу ставить ребром ничего. Химия любви.. бла бла… я писал Выше. Я даю выдержку на выветривание химии. Год – два – посмотрим. Если мне химия затуманила мозг – все скоро пройдет.

Цитата aurora_borealis ()
А Вы ситуацию с ангелом вообще не контролируете, Вы вынуждены ждать чужих решений.

* я не жду. Точнее жду пару тройку лет, пока проверится химия или реально ангел и так же пока дети закрепятся за бугром. Это по её линии. По моей тоже есть план.

Цитата aurora_borealis ()
У женщины, Автор, про лидера никогда и в мыслях не возникнет: "Как же задолбал этот Вася"?

* да. Согласен. Что тут скажешь.

Цитата Веста ()
У женщины, Автор, про лидера никогда и в мыслях не возникнет: "Как же задолбал этот Вася"?
Согласна

Цитата bagira73 ()
Дамочка добирает. Всё остальное у неё есть. И кмк терять она остальное не собирается.
Для этой роли ей лидер и не нужен, и даже не желателен. Тем более Альфа.

* согласен. Да.

Добавлено (03 Ноября 2016, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Дамочка добирает. Всё остальное у неё есть. И кмк терять она остальное не собирается.
* взможно. Возможно. А что тут преступного сильно?


Цитата Веста ()

Да вполне. Я себя вспоминаю, когда любовник был. Любила ли я его? Нет. Нужен ли он мне был в качестве мужа? Нет. Я тянула с него эмоции. Ну и секс, конечно. Хотя секс был пару раз в месяц. А сколько я лапши его на уши вешала про люблю-не-могу, и какой он классный. А зачем? Чтобы подлить масла в огонь. Невозможно получать эмоциональное удовлетворение, когда ты ничего для этого не делаешь.

• нормально Веста. Может он же тоже был счастлив, пока верил. Потом тоже услышал своё собственное «задолбал» или еще как то иначе долбанулся о землю.
• Вообще мне сложно сей час. У меня перед ней осталась ответственность за некоторые взятые на себя обязательства. Мне нужно этим заниматься, а душа не лежит. Хотя это повод мне её позвонить и ей мне. Не знаю… просила вчера – звони по утрам как раньше..

Добавлено (03 Ноября 2016, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
ообще не желателен. Лучше иметь Васю. Сказала, чтобы не звонил и не приходил - он не придет и не позвонит. Сказала, чтобы не лез не в свое дело - будет сидеть и не отсвечивать. А главное, ему решительности не хватит повернуть ситуацию в свою сторону.

* возможно вы правы. Скорее всего правы. Решительности впрочем у меня хватает. Другое дело, что я сознательно не делаю резких движений. Вы думаете «ему решительности не хватит повернуть ситуацию в свою сторону» а на самом деле «ему решительно не хватает аргументов, что бы желать повернуть ситуацию в иную сторону».
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:31 | Сообщение # 704
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
извините. Я лучше не отвечу, так как выльется куча всего…

Понимаю. Наверное и я бы не ответила в открытую здесь, не знаю. Но почему то подозреваю, что жене вы бы за такое дело выставили бы челюсть. Ну образно, и с вариантами.
За это поставлю вам маленький плюсик. Значит со сколькими там спит ваша бабочка, вам все равно, а вот жена -нет. Жена это своё. Это тыл. Советую в полетах не забывать о том, что этого тыла вдруг резко может не стать. И не получится ни на кого свалить. Сами будете виноваты.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:31 | Сообщение # 705
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
имел ввиду, если карта ляжет, что все так произойдет. Я сам не хочу начинать никаких процессов.

В общем, так и будете иметь двоих, одну из которых втихаря, пока ничего не вскроется и под зад мешалкой не получите, вот и вся перспектива.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:31 | Сообщение # 706
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот, автор, слушайте и проникайтесь. То было всё из теории, а теперь практика пошла. Думаю, так и какангел себя ощущает.

* да да. Я проникаюсь. И как бы согласен. головой. Но не сердце хо верить. Разве что предложите коварный женский тест.

Цитата firnadina ()
Жена решила эту проблему по-своему, уравновесила и живет спокойно.

**

Цитата firnadina ()
А начнет создавать проблемы, будет дана отставка.

** никому никогда не создавать проблем – это мои стремления всегда. И себе тоже (для тех кто готов кричать НЕальфа)

Цитата bagira73 ()
А начнет создавать проблемы, будет дана отставка.
Ну так и пример есть. Чуть переборщил, и вот -задолбал. Должен знать своё место.

** ну не буду задалбывать. Вот борюсь с желанием пригласить её на дачу и проверить, что я буду чувствовать.. может мне станет все снова безразлично а может как в случае что я вам рассказывал выше (для внимательных читателей )
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:32 | Сообщение # 707
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я думал Вы все тут только про бабло говорите.

Мы - не только про него. Аяяяй. А еще тут вещал про поверхностность наших постов despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:33 | Сообщение # 708
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
«да. Хочу знать. Говорите.»

Вы лучше у ангела спросите
Цитата quietly137 ()
позиционирую чужую жену, как женщину, которая дала мне чувство полёта. Я не сильно акцентировался на праве собственности и бенефициарах.

Вы опять открыли ящик Пандоры, знаете что осталось в ящике Пандоры?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:34 | Сообщение # 709
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Вот у меня вопрос. Вы говорите, что дома, прям, сияние и всех любите, а секс с женой, тоже стал улетным! Или жене вы уже не нужны?

** ноукомент. Хотя… а хотя как Вы думаете – это гораздо интереснее для данной темы. Вот если не брызгать слюной, как Вы прогнозируете?

Цитата Веста ()
Хочется, чтобы было как в 16 лет. А в длительном браке, хоть усрись, этого не будет. И любовь будет, и уважение, и забота, а прежних эмоций нет, пока взбучки не произойдет, причем внушительной.

*** ну вот. А мне тут иные советуют лепить ангела дома из того что есть. «в длительном браке, хоть усрись, этого не будет.» - вот честная порядочная женщина честно сказала. Зачет. Так вот этот вопрос частично может дать ответ на один из вопросов, оставленных мной без ответа.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:36 | Сообщение # 710
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вот борюсь с желанием пригласить её на дачу и проверить, что я буду чувствовать..

По мне, так лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть, что ничего не сделал. Всегда так поступаю.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:38 | Сообщение # 711
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
quietly137, а как к Вам можно обращаться по-русски? Очень уж имечко вы выбрали неудобоваримое.

ну меня тут уже окрестили "Вася". Произносится таким специфическим тоном.. я даже его слышу.. Если Вы будите ко мне обращаться так по дружески... например "дружище".. или даже "Вася", но нормальным тоном, то мне будет приятно. В яндекс переводчик можете кстати заглянуть.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:40 | Сообщение # 712
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
вот честная порядочная женщина честно сказала. Зачет. Так вот этот вопрос частично может дать ответ на один из вопросов, оставленных мной без ответа.

Да, честно сказал, и это правда. Но вы сами писали здесь не единожды, не всё у всех бывает одинаково.
У меня не так, по другому. Хотя может не столь долгий еще брак, не знаю.

Добавлено (03 Ноября 2016, 16:40)
---------------------------------------------
*сказал- сказала



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:41 | Сообщение # 713
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы опять открыли ящик Пандоры, знаете что осталось в ящике Пандоры?

агагага 1 я знаю, что открыл. но не спецом. я просто не мог не ответить откровенно. ну зачем мне врать еще и анонимно. что было на дне - не знал. посмотрел тут https://otvet.mail.ru/question/30228245
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:43 | Сообщение # 714
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А мне тут иные советуют лепить ангела дома из того что есть.

Дааа, я тож советую. Только у вас извините кишка тонка))) вы ни разу не творец sorry


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:45 | Сообщение # 715
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
В общем, так и будете иметь двоих, одну из которых втихаря, пока ничего не вскроется

ну.. мне не хочется "иметь", я ж писал уже не раз. Мне хочется чувствовать любовь и полет. Я к этому стремлюсь. теперь. в этом возрасте. мало лет осталось что бы на придуманные принципы их тратить

Добавлено (03 Ноября 2016, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Только у вас извините кишка тонка))) вы ни разу не творец

давайте разберемся. возможно это или нет. а то вы советуете а кто честно говорит, что хоть усрись - нет.
потом можно про кишки поговорить в т.ч. и про Ваши, если карта ляжет в разговоре... агагага
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:49 | Сообщение # 716
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а то вы советуете а кто честно говорит, что хоть усрись - нет.

Было бы желание. У вас нет его. Вы предпочитаете не готовить еду, а купить готовое, в переносном смысле.
вам не нужны советы и даже личный пример, что делать, чтоб в семье не завелась плесень. Вам
нужны оправдания Ваших гулек. Здесь анонимный форум можно не врать.
Я кстати тоже честно говорю))).


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:50 | Сообщение # 717
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ну вот. А мне тут иные советуют лепить ангела дома из того что есть. «в длительном браке, хоть усрись, этого не будет.» - вот честная порядочная женщина честно сказала. Зачет. Так вот этот вопрос частично может дать ответ на один из вопросов, оставленных мной без ответа.

Вас реально штормит, а что с ангелом тоже самое будет, ну вот сойдетесь поженитесь пройдет длительность времени и все с небес упадет новый ангел. это я к тому что вы реально боитесь у Вас страх. Вы выдумываете что ваш ангел трахается как потаскуха с боссом или еще с одним любовником (типа оправдывая себя что это ведь босс) и тут же знаете что будет 2желтый букет" и адьес. Но не узнав эту правду Вы опять хотите на дачу с ней, хотите тех эмоций. у Вас моральный садомазохизм. Но Вы пока что этого не понимаете. Т.е. муж может иметь вашего ангело и Вы это принимаете как положено, а вот то что ее может поиметь какой то босс или любовник то сразу адьес. объясните себе самому чем у Вашего ангела отличается секс с мужем и с вами, ну и гипотетический третий. Я вас понимаю, страсть затмила все на свете. Но Вы отдаете себе отчет что будет если жена, муж узнает.
Ну и совет не палитесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:52 | Сообщение # 718
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
итого предлагаю конкурс, что бы было нам не скучно тут всем и дальше.. что бы и далее держать в напряжении ныне напряженных... сценарий предлагайте развития событий на месяц. Предлагайте варианты, как мне себя вести по-новому.
я честно отпишу, что принял в работу а что нет. результат сообщу. Пока дела так: я перестал донимать её любовными СМС. в течении дня. утренний разговор сегодня был не таким ласковым голосом как обычно. Слов нежности уменьшилось на 40%. Мне кажется, что это правильно. Но я не играю спецом. так выходит у меня само. Но мне переживательно, так как тут никто своей жизнью не поклянется в правильности своих слов (да?). посему есть вариант, что я и ошибся со своими циничными оценками и зря не верю ей. возможно что и не демка включенна. ведь я не включал же!! может и она - тоже человек. а не негодяйка-лицемерка. ведь есть шанс на это? 1% есть?
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:55 | Сообщение # 719
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
итого предлагаю конкурс, что бы было нам не скучно тут всем и дальше..

Ооо, ну вы без сомнения первый в мире с такой истрией. Читайте форум, тут сценарии ваши все в наличии.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:57 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Потом тоже услышал своё собственное «задолбал» или еще как то иначе долбанулся о землю.

Он услышал, сколько у меня долгов, и его сдуло от этой информации.
Российская Федерация
Поиск: