Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:50 | Сообщение # 641
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Поставь русского голубого котейку, и я полюблю тебя ещё пуще!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:50 | Сообщение # 642
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня плоский!

У меня тоже))) но мне не надо примерно з/п. Написал же, не олигарх. Все ясно, такой же как и мы.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:51 | Сообщение # 643
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вот, опыта набираюсь.

ну вот так в возрасте 23 кажись года попробовал быть любовником любовницы олигархика. А Вы там меня обругали...
Украина
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:51 | Сообщение # 644
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ассиметричных отношений не хочу. или все свободны или все заняты.

Т.е. если ангел разведеться, то и вы разведетесь? Ну я к тому что ангел Ваш может просто развестись и не захочет жить вместе с Вами, тогда что Вы уйдете от нее. Или Вы такой вариант вообще не рассматривали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:53 | Сообщение # 645
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да хоть бы и попытки. Так делают многие.

Так делают многие да. Но не презентуйте себя в этом случае как зрелую, мудрую и самодостаточную личность. И да, вы судите, автор. Судите. Читайте себя, что пишите. Я же не знаю вас лично и моё видение вас основано только на том, что вы сами пишете.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:54 | Сообщение # 646
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
firnadina, у Васи, все в облаках. Жену обеспечу, детей воспитаю и тоже обеспечу, любовница, если станет ему женой, тоже будет вся в шоколаде. Спрашивают как это возможно? Скока у Васи доходов, чтобы так порхать и быть уверенным, что всех облагадетельствует. Он не сознается, как партизан.
Меня особенно умилило, что он все оставит семье, а жить будет у любовницы, у неё есть куда податься, когда муж её выпнет.
Вот где любоффф! Алиментщик, без кола и двора, со средней з/п...
Дамы, как хотите, не сможет устоять любовница перед такими перспективами. Бросит она своего грубого мужа, и рванет к Васе.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:54 | Сообщение # 647
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Поставь русского голубого котейку, и я полюблю тебя ещё пуще!

Сменила авку из-за Автора (((


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:55 | Сообщение # 648
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ассиметричных отношений не хочу. или все свободны или все заняты.

Т.е. если ангел разведеться, то и вы разведетесь? Ну я к тому что ангел Ваш может просто развестись и не захочет жить вместе с Вами, тогда что Вы уйдете от нее. Или Вы такой вариант вообще не рассматривали.


1. не хочу. да. а как получся х.з.
2. не знаю сей час. после этого "задолбал" я плюхнулся на землю и пока не летаю.
3. да ну.. если она разведется и я тоже.. то захочет. Я удобный муж полюбасу. даже если задолбал.
4. нерассматривал
Украина
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:55 | Сообщение # 649
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Так почему она со мной?

А она что с мужем не спит?
И интересно про причины почему ангел не может развестись (моральные, финансовые)


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:56 | Сообщение # 650
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А Вы там меня обругали...

Че это. Если вы тогда были женаты, да, безусловно. Сказала бы, что вы кобель)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:56 | Сообщение # 651
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
у Васи, все в облаках. Жену обеспечу, детей воспитаю и тоже обеспечу, любовница, если станет ему женой, тоже будет вся в шоколаде.

* не писал такого. нигде
Украина
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:58 | Сообщение # 652
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да ну.. если она разведется и я тоже.. то захочет. Я удобный муж полюбасу. даже если задолбал.

Чего то лично мне кажется что для нее Вы виднеетесь не мужем, а очередным "хахалем" в лучшем понимании этого слова.
И еще вопрос, а чем же улучшились ваши отношения с женой, просто от того что вы приходите домой после любовницы и летаете в облаках или есть какие то реальные сдвиги в отношениях с супругой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:58 | Сообщение # 653
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А она что с мужем не спит?

У ее мужа любовница, он с ней спит.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:59 | Сообщение # 654
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
не сможет устоять любовница перед такими перспективами. Бросит она своего грубого мужа, и рванет к Васе.

* девченки. Вы умеете наслаждать сиюминутными радостями? Я наслаждался. Хотя раньше так не мог. Все на 20 шагов пытался смотреть вперед. Сама не бросит. А там.. там будем смотреть... мало ли кто кого задолбит.. что будет дальше у меня с мозгами после того задолбал". Я пока не могу её поцеловать. хотя встречались дважды для поговорить".
Украина
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:00 | Сообщение # 655
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
quietly137, Ваша высокомерность или все таки недальновидность, еще не знаю, видна по тому что Вы считаете англеа своим, хотя это совсем не так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:00 | Сообщение # 656
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И еще вопрос, а чем же улучшились ваши отношения с женой, просто от того что вы приходите домой после любовницы и летаете в облаках или есть какие то реальные сдвиги в отношениях с супругой.

просто от того что прихожу домой счатливый и от сего всякие реальные сдвиги в отношениях с супругой
Украина
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:01 | Сообщение # 657
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
хотя встречались дважды для поговорить".

А в чем суть разговора была про "задолбал"?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:02 | Сообщение # 658
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
всякие реальные сдвиги

Можно примеры, хотя бы в каких сферах?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:02 | Сообщение # 659
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
росто от того что прихожу домой счатливый и от сего всякие реальные сдвиги в отношениях с супругой

Ну смотрите чтобы на волне оргазма с ангелом, там с женой отношения в сплошнуюю эйфорию не переросли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:03 | Сообщение # 660
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Прибили-таки Ваську к земле. Как-то вяло отвечать начал.
Российская Федерация
Поиск: