Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 13:53 | Сообщение # 621
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а какая у Вас, примерно, зарплата?

а у Вас плоский живот?
Украина
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 13:55 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Альфа-самцы — успешные бизнесмены, управленцы, топ-менеджеры, окруженные подчиненными. Одетые в люксовые одежды и носящие дорогие часы, обладатели шикарных автомобилей, вилл и прочее…

Какая чушь strive Среди обычных людей тоже есть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 13:58 | Сообщение # 623
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а какая у Вас, примерно, зарплата?

а у Вас плоский живот?

Как я и думала - зарплата напрямую зависит от плоскости живота. laught Как думаете, если я полностью вырежу себе живот вместе с желудком прям, моя зарплата повысится? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:00 | Сообщение # 624
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
"Давно (несколько мес. назад) ей предлагал всем развестись и свестись. Но дела её таковы, что этого пару лет ближайшие позволить себе она по большому счету не может, если захочет. Было бы проще, если бы я был олигарх местного масштаба, но это не так."
и вот это
"Я не собираюсь ломать никому семьи. Она тоже. Вот примерно так. Семья - это ответственность а не только право лично самостоятельно юзать половые органы супругов."
Вот что не сходится. то предлагаете сойтись, то рушить семьи не хотите. Хотя сидите и ждете что она разведется и будет сама, а Вы будете единоличным ее любовником.
Ну, а про олигарха это уж совсем, а чем же проще было бы, аж интересно. чтобы от жены откупиться и новую жену обеспечить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:02 | Сообщение # 625
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а у Вас плоский живот?
Я у Вас спросила про зп - ее примерный размер, а не про размер Вашего члена. Про мою внешность, вес, возраст, живот Вы уже спросили: следующий вопрос будет каким? Еще немного, и я подумаю, что Вы здесь за тем, чтобы "снять" женщину, и попутали форум с СЗ.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:09 | Сообщение # 626
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
я вам адрес отправила. Удивите меня своими откровениями. Обещаю не стебаться.

мне уже стало лень. Ваше обещание не стебаться вполне может быть исполнено с оговоркой "публично", но мне лень тратить энергию на потенциальных стебщиков. Я Вам скажу, что... да нет... мне даже это уже лень писать.. у меня такой характер, что во мне легко уживаются роли рукастого мужика, автоматического лидера любого коллектива, объединенного технической проблемой любого уровня, который все знает не понаслышке. и человека, которого приглашают генерировать идеи, к которому приходят не подчиненный формально коллеги, показывают документы, просят советы по сферам, что не входят в мои прямые компетенции, не юриста по образованию, к которому приходят порой посоветоваться юристы.. ну и все такие бла бла бла, как тут кто то напишет. так что я знаю себе цену. и как бы она не казалась Вам низка и как бы вы не были близки или далеки в своих оценках, я не чувствую, что я дешевка, что ущербен. на счет женщин, что не давали до жены... ну на улицах ко мне не приставали вдруг, а служебных романов миллион было, и не с подчиненными, как ща вой подымется, а с теми, кто знает меня глубже, знает, что я нормальный вполне чувак, а не слезливый инфантил, как Вы тут писали. Просто, как тут выразилась девушка, все виды рингтон-тестов прошла только одна - ангел. и то она из другой проф сферы.

Добавлено (03 Ноября 2016, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
я подумаю, что Вы здесь за тем, чтобы "снять" женщину, и попутали форум с СЗ.

мы немножко в разных странах. да и время б не стал я тратить тут и на Вас, если бы задача снять была. Вы хотите высосать из моей зарплаты именно то, что я легко высосу из Вашего живота. Разве не ясно, к чему вопрос был?

Добавлено (03 Ноября 2016, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
то предлагаете сойтись, то рушить семьи не хотите. Хотя сидите и ждете что она разведется и будет сама, а Вы будете единоличным ее любовником.
Ну, а про олигарха это уж совсем, а чем же проще было бы, аж интересно. чтобы от жены откупиться и новую жену обеспечить.

не предлагаете (постоянно) - а предлагал (пару раз поначалу). ассиметричных отношений не хочу. или все свободны или все заняты. про олигарха - что бы ангела дети не зависели. От жены б не откупался бы. А заботился бы как всегда как во всем. без изменений а то и лучше.

так вот. когда с ангелом углубились отношения. то и с женой все стало ОК и тема желания развестись ушла. у меня ушла и её не нужно пока.
Украина
tamariska Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:10 | Сообщение # 627
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
А что со специалистом не понятно, лучший из лучших? вполне возможно. Помните Гошу, из "Москва слезам не верит"? Он весь такой востребованный, а она "Как долго я тебя искала !" Кино у них, что не понятно. Одеялко у камина ( чья дачка? ), массажик , водички принести... Фантазии свои реализуют. Поэтому и шарахаются от "разведусь" до "не буду семью рушить".
Интересно, какой будет финал!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:12 | Сообщение # 628
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как я и думала - зарплата напрямую зависит от плоскости живота. Как думаете, если я полностью вырежу себе живот вместе с желудком прям, моя зарплата повысится?

* а как мои чувства к ангелу или даже к женщине должны быть связанны с моей зарплатой? почему моя зарплата неизбежнейшая часть формулы по оценке моей ужасности и непотребности.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:15 | Сообщение # 629
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а как мои чувства к ангелу или даже к женщине должны быть связанны с моей зарплатой? почему моя зарплата неизбежнейшая часть формулы по оценке моей ужасности и непотребности.

Ну Вы уж чересчур обидчивы!!! Девы просто интересуются. Вы же себя заявили как высокого профессионала в своей сфере, вот и хотят узнать, насколько у нас ценят профи...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:17 | Сообщение # 630
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вы хотите высосать из моей зарплаты именно то, что я легко высосу из Вашего живота. Разве не ясно, к чему вопрос был?
Нет, не ясно. Я расцениваю вопрос, как переход личных границ. Что касается вопроса о зп поясню в который раз: подумайте, как и на какие средства Вы будете обеспечивать всех своих женщин и их детей, если жена узнает. А она узнает, не сомневайтесь.
Цитата tamariska ()
Интересно, какой будет финал!
Под зад коленом. Будет послан и женой, и любовницей. А муж любовницы ему физиономию начистит и сломает пару ребер.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:19 | Сообщение # 631
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Под зад коленом. Будет послан и женой, и любовницей. А муж любовницы ему физиономию начистит и сломает пару ребер.

ну Надя! Какая ты кровожадная!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:21 | Сообщение # 632
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девы просто интересуются.
Девы приземлить маленько хотят. Чтобы человек задумался о реалиях, которые настанут после вскрытия измены.

Добавлено (03 Ноября 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
ну Надя! Какая ты кровожадная!
Я не кровожадная. Просто плохо себе представляю мужика, который не вломит Автору за то, что тот спит с его женой. И, судя по описанию, хоть и весьма скудному, муж любовницы руки в карманах держать не станет. Вспыльчивый)


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:22 | Сообщение # 633
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А муж любовницы ему физиономию начистит и сломает пару ребер.

А ангел сможет гордиться симметрично сломанным носом... грустно все это.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:23 | Сообщение # 634
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вспыльчивый)

Может нос сломать (форумская байка, если что).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:29 | Сообщение # 635
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
quietly137, лично меня размер Вашей зарплаты не интересует. Однако вопросы о матблагах я задавала. И вот в каком ключе. В ваших постах видится некая неудовлетворенность своею жизнью, затем попытки найти в этом виноватых (кроме себя ессс-но). Отсюда- жажда поклонения, чтобы прыгали возле Вас (это вашими словами- как клоун). И что интересно - началось это у вас не тогда, когда вы встретили вашу Обоже (ну так чтоб, увидел и крышу снесло не устоял именно перед нею), а раньше. Т.о. потребность была всегда, ну или появилась давно, До встречи с ней. Откуда же ноги растут у этого всего?ммм? Вот что интересно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:40 | Сообщение # 636
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
bagira73, тебе не надоело? У меня уж в глазах рябит... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:42 | Сообщение # 637
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, я закаляю психику)))) Виш ведь, у меня нет опыта общения с мягко говоря, странными людьми. С людьми, которым гон застил глаза. Вот, опыта набираюсь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:46 | Сообщение # 638
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а у Вас плоский живот?

У меня плоский! Какая у Вас примерно ЗП (можно в личку) ?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:47 | Сообщение # 639
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
я закаляю психику)

Частой сменой аватарок??? Научи!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 14:50 | Сообщение # 640
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Одеялко у камина ( чья дачка? ),
* её. Да. Есть у меня, но хуже и менше. Там бывали только 20% от всего.

массажик , водички принести... Фантазии свои реализуют. Поэтому и шарахаются от "разведусь" до "не буду семью рушить".
* ну а что плохого реализовать такие не сложные фантазии. А?

Интересно, какой будет финал!
* я буду держать Вас в вкурсе, если Вы меня не выгоните с этой ветки.

Ну Вы уж чересчур обидчивы!!!
** да не. Не. Я чересчур удивлен. Но я ж писал – первая тема на первом форуме (не техническом)

Девы просто интересуются. Вы же себя заявили как высокого профессионала в своей сфере, вот и хотят узнать, насколько у нас ценят профи...
* не в своей… я не так писал, как Вы изложили.

Я расцениваю вопрос, как переход личных границ.
* так я тоже так считаю относительно Вашего вопроса.

А муж любовницы ему физиономию начистит и сломает пару ребер.
* а что Вы решили, что я обязательно дохлый, а он альфач? Так почему она со мной? «водичку» носит?

Девы приземлить маленько хотят.
* да не стоит. Я и так на земле. Летаю только с ней когда.

В ваших постах видится некая неудовлетворенность своею жизнью,
* ну не все планы удалось осуществить, но в целом я доволен своей жизнью. Она намного лучше идет, чем могла бы пойти. Вернитесь к описанию того, как она началась.

затем попытки найти в этом виноватых (кроме себя ессс-но).
* да хоть бы и попытки. Так делают многие. Это не криминал. Но на самом деле я не ищу виновных так как мне некого судить. Все мои проблемы – в основном мои проблемы, за исключением проблем экологии, проблем не совершенства социума. Да и то… экология… ну перебирайся во Флориду что ли… так что в этом ключе я вообще не думаю ни о чем. Ну прям как вы не думаете о цвете своих слизистых оболочек.
Украина
Поиск: