Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 01:13 | Сообщение # 521
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
где же тут стервочка?
Во взгляде)


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 01:31 | Сообщение # 522
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
аа. у мой взгляд .. да ну впрочем что мне говорить.. правда - не стоит?
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 01:56 | Сообщение # 523
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
правда - не стоит?
Мы уже давно поняли.
Жила-была на форуме Старуха (то не Старуха, то сладкоголосая птица Сирин, погубившая душу женатого мужчины). И не было ей равных среди нас: Северина-Сильвана пыталась "примазаться", но она злая. И вот, наконец-то, на сайт пришли адепты её веры: Вы-137 и Полина... тоже с цифрами. Возрадуется наша Старуха - теперь она не одинока: трое - это сила, практически, секта "Райское наслаждение".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 08:41 | Сообщение # 524
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я наслаждаюсь всем её телом без исключения.

Вопрос был не об этом, но как вижу, так и останется без ответа. Значит будете врать и уходить от него.
Цитата quietly137 ()
ну нет там на четверых...

Как бы больше не было.
Цитата quietly137 ()
зачем мне замечать грязь под ногами, если я подымаю глаза и вижу голубое небо, облака, ангела..

Лягушка в болоте тоже видит небо, но от этого птицей не становится.
Цитата quietly137 ()
Вы меня дорогие женщины и сделали таким, как я сделася.

Зачёт по уходу от ответственности за свои поступки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:29 | Сообщение # 525
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я думал чутка больше ..ну там 43 - 44

Мне 41, мужу 43. Это имеет значение, какое то прям ключевое???Ок. Мой рост 168см, вес 51 кг 300 грамм. Я шатенка.
А теперь прошу, объясните, как это всё влияет на качество рассуждений ?
Скорее тогда вот это - мой IQ всего на 2 пункта выше среднего показателя.
На протяжении всей темы Вы пытаетесь нам тут (а скорее самому себе) доказать, что Вы в принципе состоялись, удовлетворены собой и своей жизнью. И тут же сами это опровергаете.

Добавлено (03 Ноября 2016, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
если Ваш женский ум может совместить

Дискриминация по половому признаку? ??
А как же все Ваши тут призывы вести себя тактично, вежливо и ни в коем разе не обижать апонента? Или это только Вас нельзя, а нас с Фирнадиной можно? Да у вас даже не двойные стандарты, а ... затрудняюсь дать числовую оценку.
Вы благосклонно принимаете посты, оправдывающие Вас, противоположную сторону не гнушаетесь оскорбить. То есть, если утрировать, примерно так: те, кто меня поддерживает и хвалит - стройные худенькие и умные ДЕВУШКИ, а те, кто не поддерживает - злые старые толстые тетки. Не судите по килограммам, да не судим будешь по сантиметрам))
Какой вывод? Вы пришли сюда потрещать о высокой любви, во имя которой оправданы любые человеческие жертвы. Мнение, отличное от этого вектора, не имеет права быть в вашей теме.
Вы продали душу за расстеленное одеялко, стакан воды, и сомнительное обладание чужой, не очень состоявшейся в этом, женой.
Ок. Могу вас не раздражать. Напишите мне - пройдите, Багира, на выход из моей темы.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:32 | Сообщение # 526
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы продали душу за расстеленное одеялко, стакан воды, и сомнительное обладание чужой, не очень состоявшейся в этом, женой.


НО по каким же мелочам человек судит о глобальном smile Воды принесла - все, хороший прекрасный человек!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:42 | Сообщение # 527
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
что должно по вашему меня разрушать.

Зачем так категорично? Ну да, это вас не разрушает, но имеет влияние на вас. Достаточно серьезно определяющие факторы, кстати. Уж не знаю, сможете ли Вы понять... ( копирую ваш тон).
Вообще, наш с Вами диалог напоминает мне разговор трезвого человека с пьяным)
Постарайтесь протрезветь, возможно, взглянете по иному на дискуссию, а не так поверхностно.

Добавлено (03 Ноября 2016, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
НО по каким же мелочам человек судит о глобальном Воды принесла - все, хороший прекрасный человек!

Ну ты, Петра, даешь. Еще же одеялко стелет. Ей же на нем оже валяться. На полу холодно жеж. И жестко shy

Добавлено (03 Ноября 2016, 09:42)
---------------------------------------------
Оже = тоже



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:47 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн

а я все думаю: заскочила в гостиницу, ублажила любовника, напоила водой, пришла домой, ублажила мужа, напоила водой. Какая энергичная женщина. А ведь еще и дети.
Начиталась про любовника, любовницу, мужа любовницы, любовницу мужа любовницы и из головы не выходит анекдот про блоху, которая засыпает в трусах Ивана, просыпается на усах Петра, Петр курит, а у нее астма shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:50 | Сообщение # 529
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я тщательнейшим образом исследовал многие тысячи супружеских измен, как мужских, так и женских

faint Cколько лет ушло на это, интересно
Сколько уходит на тщательнейшее исследование одной измены? ну и ну. Когда жить-то успевал


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:00 | Сообщение # 530
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ок. Могу вас не раздражать. Напишите мне - пройдите, Багира, на выход из моей темы.

Да не, Багира, Вы меня не раздражаете, а порой удивляете лишь.
Цитата bagira73 ()
Напишите мне - пройдите, Багира, на выход из моей темы.

Нет! Не уходите!
Украина
Ямочки Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:06 | Сообщение # 531
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, а жена за Всю вашу совместную жизнь ни разу за вами не ухаживала? Просто Ее заботу вы воспринимаете как должное. Короче ,бросайте вашего темного ангела,и делайте светлого ангела из жены.

Добавлено (03 Ноября 2016, 10:06)
---------------------------------------------
Нравится мне эта Интернет притча,банальная,но суть в ней есть



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:08 | Сообщение # 532
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Короче ,бросайте вашего темного ангела,и делайте светлого ангела из жены.


Вот да. Начнет сам ей воду носить и одеялко стелить - она в ответ станет. В браке так - чем больше отдаешь, тем больше получаешь. А вот от этого "Да, дорогая, конечно дорогая, ты всегда права дорогая" - чокнуться можно! Это же таким равнодушием веет, формализмом, и "дада, ты прекрасна, слова нет, только отвяжись, завали свое дуло уже" sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:09 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
секта "Райское наслаждение".

whiteflower
Цитата Петра ()
Воды принесла - все, хороший прекрасный человек!

А перед этим плюнула туда. Вообще чудесная женщина smile
quietly137, я не успеваю все читать, хочу понять только одно - что ж вы не уйдете от своей неуслужливой жены к своему ангелу? Включили бы мужика, и с решительностью Наполеона и свою бы семью развалили, и ее. И да будет вам счастье!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:15 | Сообщение # 534
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Воды принесла - все, хороший прекрасный человек!
Еще бы! Тест пройден: в старости подаст стакан воды)


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:17 | Сообщение # 535
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
жена за Всю вашу совместную жизнь ни разу за вами не ухаживала

Видимо нет
И дома ходит в панталонах)))
А любовница на случку, ой ой, на встречу тоисть, приезжает в чулках. И не важно, что дома то она тоже в панталонах ходит и муж ее не хочет поэтому. Ей то простительно, она водички приносит.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:19 | Сообщение # 536
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Воды принесла - все, хороший прекрасный человек!

Вот если бы она в старости, после огня, воды и медных труб, прожитых вместе принесла, а так сомнительно что-то despise


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:22 | Сообщение # 537
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
что ж вы не уйдете от своей неуслужливой жены к своему ангелу? Включили бы мужика, и с решительностью Наполеона и свою бы семью развалили, и ее.

Веста, все просто. Авторов ангел не хочет от мужа сваливать, он ресурсный, детей учить за границей собирается. Автор такой возможности не имеет, и него свои дети (потенциальный алиментщик). Ну и возможно (!), Автор ангела задолбал слегка.

Добавлено (03 Ноября 2016, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
а порой удивляете лишь.

А вы меня. И не порой. Практически каждый пост. Так недолго и в мужчинах разочароваться. Хорошо, перед глазами иной мир, в котором не только бабочки-однодневки.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:30 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Авторов ангел не хочет от мужа сваливать, он ресурсный, детей учить за границей собирается

Аааа! А ангел вполне себе приземленный оказывается, с нормальными человеческими потребностями. Чужая женщина всегда слаще. И промолчит, когда надо, и приласкает в подходящий момент. Всегда веселая, всегда ухоженная. А причина-то одна - мужик-то чужой. Почему бы и не одеть на себя маску ангела ненадолго?

Добавлено (03 Ноября 2016, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Так недолго и в мужчинах разочароваться.

Я уже. Мельчает мужик. Слишком женственны, слишком чувствительны и мечтательны.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:34 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мельчает мужик. Слишком женственны, слишком чувствительны и мечтательны.

И я об этом подумала. Женская изворотливость, обидчивость, и даже огрызается по-женски. Чуть что - сама ты дура. И страшная.))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:42 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
И страшная.))

laught laught laught

Добавлено (03 Ноября 2016, 10:42)
---------------------------------------------
Возвращаясь к разговору о сантехниках. У меня работают обычные мужики. Работают на улице и в дождь, и в грязь. Многие из них имеют высшее образование, просто кто-то либо не смог устроиться по специальности, либо зарплата не устраивала. Физический труд ценится больше и оплачивается соответственно. Да, они матеряться, да, могут в пятницу после работы и выпить, и кулаками помахать тоже могут. Все в меру, пьяниц и дебоширов среди них нет. Но они кормят свои семьи, могут построить дом или отремонтировать свое жилище и могут заступиться в случае опасности. А Вася.... А что может делать Вася?

Российская Федерация
Поиск: