Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:54 | Сообщение # 281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
В первом случае это вполне может обозначать, что большего наш Карлсон не достоин, кроме как слизывать сопли.
Веста, что ты такое говоришь? "Ешь сопли, коли любишь" - в качестве доказательства любви.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:55 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
. А чем индивид развитее в эмоциональном, интеллектуальном и социальном плане - тем его потребность в фейерверках выше и способность их испытывать сильнее. Ну и, соответственно - тем больше усилий приходится прилагать к этому.

Плюсуюсь. Чем индивид развитее, тем качественнее подготовка, ну и в конце разумеется ярче обоюдные фейерверки.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:57 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Ешь сопли, коли любишь" - в качестве доказательства любви.

laught laught laught А сексом заниматься с другом. И по фиг, любит он или нет.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:59 | Сообщение # 284
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Хочут с фейерверками штоб. Из подслушанных разговоров инфа)))

была у меня такая история. якобы страстно влюбился в коллегу. Ну прямо скажем слегка она меня соблазнила. Ну в общем страсти были.. вроде.. но а потом как то вдруг начала шифроваться.. а потом когда уже к стенке припер - говорит появился любовник с большущим баблом и приказал завязать со мной и вот я мол и завязала. ну ладно, думаю. Бабло нужнее. тосковал и даже аж на разборы .ять к нему ездил. фу. дурак. ну в общем через недолгое время. ну может месяц что ли... говорит-люблю-не могу. давай будем любовниками снова. только ОН № 1 а я в тайне № 2. а то говорит он совсем никак не вставляет. так что мол для души и тела будет со мной. а с ним за бабло. Ладн дум - попробуем потренировать силу воли и безразличие. Так вот снова стал её ..ть и еще раз ..ать. Так вот все стало не так. Я чувствовал, что она НЕ МОЯ. Я не старался особо, а просто брал и брал и даже в чем то было веселее и легче. но очень не долго. быстро она мне стала уже вообще не интересна. не то что ревности.. я её затренировал и задавил.
[p.s.]Мат, в том числе и криптованный на сайте запрещен. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 01 Ноября 2016, 22:51
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:01 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
мне так жаль! Запомнил: "период печальных разговоров". Но не стану с ней этого начинать. На крайняк молча желтый букет в зубы и бан в телефоне что бы не расклеиться самому вдруг сама позвонит.

quietly137, период этот был заадолго до того, как все закончилось smile Просто лишняя краска в палитру эмоций, под названием "пичалька" amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:01 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
про своё место по подробнее, кто может. как его искать? в чем оно? (

Точнее было бы спросить - где. Явно Вы не в ее первом круге общения.
Если Вам без разницы, сколько она в настоящее время имеет таких Вась, то откуда такая паника на случайно услышанную фразу? Вы- вероятно один из нескольких, но эмоциональные ее затраты на Вас не окупаются, есть качественнее материал. Отсюда и вылилось - задолбал. Ну есть еще вариант конечно, решила кому-то похвастать, что Вы в ее коллекции.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:01 | Сообщение # 287
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
просто вот в голове кончился фейерверк.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:02 | Сообщение # 288
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
фу
Это Ваше фирменное, как и .ять)
Цитата quietly137 ()
я её затренировал и задавил
despise pazzled


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:03 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я чувствовал, что она НЕ МОЯ

Да ну? Особенно после того, как она из-под первого номера вылезла?
Цитата quietly137 ()
я её затренировал и задавил.

pleasantsurprize Боженьки мои, сколько у меня всего на языке крутится laught
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:06 | Сообщение # 290
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()

1.Явно Вы не в ее первом круге общения.
2. Если Вам без разницы, сколько она в настоящее время имеет таких Вась, то откуда такая паника на случайно услышанную фразу?
3. Вы- вероятно один из нескольких, но эмоциональные ее затраты на Вас не окупаются, есть качественнее материал.
4. Отсюда и вылилось - задолбал. Ну есть еще вариант конечно, решила кому-то похвастать, что Вы в ее коллекции.


1. мы да. в разных сферах работаем.
2. НЕТ! Мне не без разницы. совсем! нет! Только не она.
3. Почему? Детальнее Ваши мысли? Ну вот по времени как то немного пропасаю, то особого времени и нет. Разве.. ох. разве 1-2 раза в месяц.. что? другой женатый любовник? Более классный но на чаще не готовый?
4. нет. хвастаться особо некому. да и нет в ней даже в мелочах хвастовства. Подруга знает её. Больше думаю никто.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:07 | Сообщение # 291
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
давай будем любовниками снова. только ОН № 1 а я в тайне № 2

Эх, Автор. Как то Вы всеядны чтоли.... фу.
Я ханжа в этом вопросе, и считаю разборчивость в мужчине признаком породы.
Тем более, в Вашем возрасте пора бы понимать разницу между хорошим вином и дешевым портвейном.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:10 | Сообщение # 292
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
фу
Это заразно. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:11 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
НЕТ! Мне не без разницы. совсем! нет! Только не она.

Она святая!
Цитата quietly137 ()
что? другой женатый любовник? Более классный но на чаще не готовый?

quietly137, да она вас держать может рядом с собой просто ради прикола. Как собачку на привязи. Дернула поводок и прибежал, и облизал. Не видели таких ангелов? Она вам и лапши навешивает ласковым голоском, и разыграет побежденную в сексе, и все что хотите, лишь бы у вас крыша поехала от нее. Честно это? Нет. Но это такой вид развлечения. А вот такие романтичные мальчики вроде вас, клюют на эту удочку только так. Один минус - от вас хрен отвяжешься потом.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:17 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
1. мы да. в разных сферах работаем.
2. НЕТ! Мне не без разницы. совсем! нет! Только не она.
3. Почему? Детальнее Ваши мысли? Ну вот по времени как то немного пропасаю, то особого времени и нет. Разве.. ох. разве 1-2 раза в месяц.. что? другой женатый любовник? Более классный но на чаще не готовый?
4. нет. хвастаться особо некому. да и нет в ней даже в мелочах хвастовства. Подруга знает её. Больше думаю никто.

1. Я не про офисы, а про личный круг. Первый -это те, кто особо дорог, близок и приятен душе и телу.
2. Вы спросили, почему мне должно быть важно, какой я у нее по счету. Нуууу, будь я дядькой, мне было бы важно, с кем ЕЩЕ я произвожу обмен жидкостями.ээээ. как то бы поприличнее выразиться, я подумаю.
3. Почему? А может нет у нее бабочек, фейерверки не такие яркие, ну и тем более меркантильный интерес Вы отрицаете. Есть кто-то получше, все же просто.
4. Вы знаете не все её грани, не обольщайтесь. Кому-то же она сказала про Вас, с кем то она Вас обсуждает. Ну да, ну да, одна подруга... возможно, не буду Вас убеждать, но ведь иногда девушки - страшные болтушки.

Добавлено (01 Ноября 2016, 22:17)
---------------------------------------------
firnadina, да, я цитирую))) считала всегда это слово исключительно женским)))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:21 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
как то бы поприличнее выразиться, я подумаю.

Да говори как есть. После кого он слизывает сперму.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:24 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
После кого он слизывает сперму.

Спасибо, друг!))) Я, как невольная обладательница короны, пальта и балеток белого цвета, так коротко не смогла бы выразить всю суть. happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 297
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
если она меня ээ.. ..ээ разлюбила, то вряд ли я буду цепляться за чисто секс )

А вот и подтверждение тому, что жл важно, чтобы его любили и по нему сохли. Самооценку поднимает, не так ли?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да говори как есть.

Вообще, если как есть по теме сказать, ловит ангел ништяки получше и покачественнее. А тут, как старый чемодан, жалко бросить, вдруг пригодится еще.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:42 | Сообщение # 299
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А носик сопливый был?

*да. она была простуженна. может поэтому и был. но сопли я не облизывал.

Цитата bagira73 ()
А носик сопливый был?
Веста, щас доиграесся. Запишут тебя в толстые и злые тетки )))

*ну просто не оскорбляйте меня слишком грубо, как леди-рынок. а как то деликатнее мнение выражайте и все будет ок для этого общения.

Цитата Веста ()
Ну какая из меня толстая? Я весь свой вес сбросила. 47 кг сейчас.

*бомбезно. как ОНА.

Цитата Веста ()
на самом деле сопливый нос или нет - очень важно. В первом случае это вполне может обозначать, что большего наш Карлсон не достоин, кроме как слизывать сопли. Второй случай немного обнадеживает. Но учитывая отсутствие нормальных поцелуев, нормальных людей даже это обнадеживать не будет.

*боже какие глупости! достоин Краслосн не достоин.. с чего Вы взяли, что я Карлсон? Я же не подозреваю, что Вы Старуха Шапокляк. По умолчанию я считаю Вас нормальной. прошу взаимности. Я ей могу (мог) слизать что угодно.

отсутствие нормальных поцелуев, нормальных людей даже это обнадеживать не будет///я не говорил про свое обнадеживание. а вообще я не кидался с поцелуями. она тоже выжидала. вот и все. такие глупости вы пишите..

Цитата miolia ()
да вы и сами видите это. Если для вас это хорошо, если ей хорошо быть желанной и всем желающим давать, чего они хочут, то и нам хорошо

*ХОЧУТ... я просто любил её и ни о чем не думал..

Цитата Веста ()
Карлсона матросят как хотят. Но, учитывая его скупердяйство, скорее всего просто ограничат поцелуями в носик.

*меня не в чем не ограничивали!

Цитата firnadina ()
Юзанная БУшка - это хорошо для Вас?

*нет. но ей же не 18 как и мне.

Цитата Веста ()
вы там подготовили цитаты пару страниц тому назад. Сказали, что прокомментируете. Ну и где?

*сегодня не успеваю. но меньше желчи, больше человечности и у нас все получится в общении.

Цитата Петра ()
Я смотрю, что вопрос бывалости любовницы очень заботит автора. Интересно, почему? Автор, а это важно: первый вы у нее - или двадцать шестой? Почему?

*да вы понимаете. зачем мне переписывать сто раз. 26-не хотелось бы.. №3 за 20 лет брака - сойдет. мне.

Цитата bagira73 ()
Согласна. У него то хоть бабочки полудохлые и прочий профит. А она то в минусе пока.

*да с чего вы решили, что у неё только минусы?? Вот с чего. Я не спорю - просто поясните. А впрочем... была бы она 9-12 мес со мной просто

Добавлено (01 Ноября 2016, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Да говори как есть. После кого он слизывает сперму.

///она очень и очень чистоплотна. Так что ничего я не слизывал.. Вы как прям те - что говорят - а тему губами ей же детей целовать..

Добавлено (01 Ноября 2016, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Один минус - от вас хрен отвяжешься потом.

*ладн. пока. я этого не допущу. навязываться не буду. писал же уже. ушел спать в тоске. до завтра.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:42 | Сообщение # 300
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
считала всегда это слово исключительно женским)))
Баскову норм)
Цитата quietly137 ()
бомбезно.
И это Коле-Васе простим. smile
Цитата quietly137 ()
*
Заборчики на звездочки поменяли. cry
Цитата quietly137 ()
я просто любил её и ни о чем не думал..
Любовь прошла? Мы Вас вылечили? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: