Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:33 | Сообщение # 261
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А в женатом состоянии сколько? или какангел - первая любовница за семейный стаж?

В нанешнем браке первая за много лет. Был офиц детско-юношеский брак и гражданский. Там бывало всяко. Но мне было так мало лет и реально давило... Но мне стыдно. Я чувствую себя виноватым.
Соединенные Штаты
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:33 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Не всегда две сразу, и только несколько недель за жизнь - три. А так в основном отношения в районе 1 года и более.


Вот хватает же у человека времени и нервов! Я в удивлении прям вся faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:35 | Сообщение # 263
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
наивный вы какой-то для своих-то лет.

Придумал Автор себе ангела, и мир придумал, ну или как в кине, погрузил себя в созданную им самим же матрицу. Выбираться не желает, и в мир этот никого больше не впускает. Сам в нем варится.
Ваш ангел, дорогой Автор (Петра, это я тебя цитироваю))), очень опытная в левых связях девушка. И скорее всего, Вы у нее явно не первый, и сейчас не единственный.
И вот что я Вам как местная кошка скажу: никогда, от слова совсем, я не скажу про человека, который мне дорог (не считаю уместным употребить слово "люблю), слово "задолбал, достал и тд". Вы для нее- экземпляр в ее коллекции. Займите своё место и ллишнего не отсвечивайте, и тогда будет вам счастье. Но , увы, недолго.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:36 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ааааа! Прямо заорала! Один в один цитата из моего рОмана с жл

плохие слова? больше не говорить? Да - не буду. А у Вас ОНО продолжается?

Не, ну почему плохие) Мне нравилось. Был у нас такой период с любовником - печальных разговоров. amorous Что когда-нибудь наступит ужос расставания . Кто-то по итогу уйдет из отношений по тем или иным причинам. В тот момент это казалось нереальным, диким. Вот тогда он и сказал эти слова)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:39 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У ево тоже в голове

А ты знаешь, кстате. У них тоже бывает, вроде как бы оргазм и есть, ну если чисто физиологически то семяизвержение, а фейерверка в голове нет. Им такое не ндравицца. Хочут с фейерверками штоб. Из подслушанных разговоров инфа)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:40 | Сообщение # 266
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Любовница, небось, рада разгрузочным дням.

...что ж. Я ничего не предъявляю. Пусть разгружается, раз ТАКОЕ дело. Насильно мил не будешь. Не буду и пытаться. Хотя. хотя.. да. я запал.

Цитата miolia ()
Фу...
У меня есть кошка. А ваш ангел - очень даже бывалая любовница. Не сомневайтесь.
И правда, quietly137, наивный вы какой-то для своих-то лет.

///// я не в чем не сомневаюсь. она весьма хороша в сексе, и по внешним данным, посему думаю, она достойна, что бы быть желанной многими. А если есть такой спрос, то редко кто удержится. Но я хочу сопоставить свои ощущения с Вашими словами. Расскажите, в чем Вы видите что она такая бывалая? и это плохо - "бывалая"? Ну ведь и школьницы то носики дают целовать школьникам. Я видел, забирая из школы своих.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:41 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Она давала мне носик целовать

pleasantsurprize
Цитата quietly137 ()
Кто понял?

А носик сопливый был?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:43 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А носик сопливый был?

Веста, щас доиграесся. Запишут тебя в толстые и злые тетки )))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:46 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Запишут тебя в толстые и злые тетки )))

Ну какая из меня толстая? Я весь свой вес сбросила. 47 кг сейчас.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:47 | Сообщение # 270
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, а не важно. Ангела авторова не хвалишь, всё, толстая тогда. Ну или просто злая))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:48 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
bagira73, на самом деле сопливый нос или нет - очень важно. В первом случае это вполне может обозначать, что большего наш Карлсон не достоин, кроме как слизывать сопли. Второй случай немного обнадеживает. Но учитывая отсутствие нормальных поцелуев, нормальных людей даже это обнадеживать не будет.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:49 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Расскажите, в чем Вы видите что она такая бывалая? и это плохо - "бывалая"?

quietly137, да вы и сами видите это. Если для вас это хорошо, если ей хорошо быть желанной и всем желающим давать, чего они хочут, то и нам хорошо)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:50 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ангела авторова не хвалишь

Че это. Тетке зачет!!! Карлсона матросят как хотят. Но, учитывая его скупердяйство, скорее всего просто ограничат поцелуями в носик.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:50 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А ты знаешь, кстате. У них тоже бывает, вроде как бы оргазм и есть, ну если чисто физиологически то семяизвержение, а фейерверка в голове нет. Им такое не ндравицца. Хочут с фейерверками штоб. Из подслушанных разговоров инфа)))


bagira73, вот я такое тоже слышала. А ещё, по моим наблюдениям - размеры фейерверков напрямую зависят от размера чувств и эмоциональной зрелости индивида. То есть - кобели модели "примитив" испытывают чаще просто разрядку, без фейерверков. А чем индивид развитее в эмоциональном, интеллектуальном и социальном плане - тем его потребность в фейерверках выше и способность их испытывать сильнее. Ну и, соответственно - тем больше усилий приходится прилагать к этому.

Вот нашему дорогому автору пришлось прям Галатею себе создать. Видишь, как всё сложно?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:50 | Сообщение # 275
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
и это плохо - "бывалая"?
Смотря для кого) Все от цели зависит. Вот, вчера Вы что-то там писали про то, что она не похожа на "юзанную БУшку". Юзанная БУшка - это хорошо для Вас?
Цитата quietly137 ()
/////
Отлично! Цитаты Вы уже освоили. Осталось только заборчики убрать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:51 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, мон шери, что ты такое говоришь, ну вот как пишет Автор, ФУ. Это же её носик, а остальное вообще не важно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:51 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
quietly137, вы там подготовили цитаты пару страниц тому назад. Сказали, что прокомментируете. Ну и где?
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:52 | Сообщение # 278
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
очень опытная в левых связях девушка. И скорее всего, Вы у нее явно не первый, и сейчас не единственный.

//Да а мне должна быть разница? Я и не знаю. Зачем мне быть первым любовником?

Цитата bagira73 ()
никогда, от слова совсем, я не скажу про человека, который мне дорог (не считаю уместным употребить слово "люблю), слово "задолбал, достал и тд".

ну печально.. печально... может же кто то что то не так делает как другой. тут говорили,. что Ж может сказать на М и убью и ненавижу..

Цитата bagira73 ()
Вы для нее- экземпляр в ее коллекции. Займите своё место и ллишнего не отсвечивайте, и тогда будет вам счастье. Но , увы, недолго.

// про своё место по подробнее, кто может. как его искать? в чем оно? (я не уверен, что буду искать. если она меня ээ.. ..ээ разлюбила, то вряд ли я буду цепляться за чисто секс )

Цитата Dilemma ()
Был у нас такой период с любовником - печальных разговоров. Что когда-нибудь наступит ужос расставания .

//мне так жаль! Запомнил: "период печальных разговоров". Но не стану с ней этого начинать. На крайняк молча желтый букет в зубы и бан в телефоне что бы не расклеиться самому вдруг сама позвонит.
Соединенные Штаты
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:53 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Но я хочу сопоставить свои ощущения с Вашими словами. Расскажите, в чем Вы видите что она такая бывалая? и это плохо - "бывалая"?


Я смотрю, что вопрос бывалости любовницы очень заботит автора. Интересно, почему? Автор, а это важно: первый вы у нее - или двадцать шестой? Почему?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:53 | Сообщение # 280
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
учитывая его скупердяйство,

Согласна. У него то хоть бабочки полудохлые и прочий профит. А она то в минусе пока.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: