• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно (Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно)
Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:33 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Leya2012, Вы меня, вообще, слышите? Я Вам пишу: первый секс с этим дядей, первая любовь, ничего иного не нюхали за эти годы, следовательно, понятия не имеете, что такое нормальные отношения с хорошим мужчиной - любящим, порядочным, искренним. Дайте себе шанс. Мужчина, о котором Вы грезите, будет изменять Вам точно так же, как изменял своей бж.

Вангую: скоро у него появится женщина - не Вы. Если уже не появилась.

У меня создается впечатление, что это Вы хотите меня зацепить, укусить и сказать какую-то гадость. Уже говорите.
Цитата Leya2012 ()
firnadina, вы настолько циничный человек


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 14:21 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Elly, да, вы все очень правильно говорите. По полочкам все разложили в моей голове) Спасибо вам!

Добавлено (22 Августа 2016, 14:16)
---------------------------------------------
firnadina, а вас я не пытаюсь ничем зацепить. Я характеризую ваш неуместный сарказм местами) Но общую вашу мысль я поняла и согласна с ней. Нужно все менять..

Добавлено (22 Августа 2016, 14:21)
---------------------------------------------
И строить настоящую жизнь, надеюсь все у меня будет хорошо и кого то я еще точно смогу полюбить. Пока мне кажется это нереальным, но наверное такие мысли в моей ситуации нормальные исходя из всего. Благодаря этому форуму я и правда поняла, что этот человек мне не нужен, нужно убегать и не оглядываться.

Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 14:50 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
этот человек мне не нужен, нужно убегать и не оглядываться.

Умничка! Только реально не оглядывайтесь,а то застрянете в этом дерьме еще на столько же.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 15:13 | Сообщение # 104
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Leya2012,
Цитата
И строить настоящую жизнь, надеюсь все у меня будет хорошо и кого то я еще точно смогу полюбить. Пока мне кажется это нереальным, но наверное такие мысли в моей ситуации нормальные исходя из всего. Благодаря этому форуму я и правда поняла, что этот человек мне не нужен, нужно убегать и не оглядываться.

Только имейте в виду, что он так легко вас не отпустит.
Как только он почувствует, что вы не играете с ним, а реально начали строить свою отдельную жизнь - начнётся цирк с конями.
Вы ему сразу сильно понадобитесь. Тем более, что он вас хорошо знает и умеет вами манипулировать.
Держитесь. Когда он вас вернёт - опять начнёт играть в игры, как кот с мышкой.
Вообще - это увлекательные игры. Масса эмоций, разных - от эйфории до мыслей о суициде. Обычные нормальные отношения такой бешенной амплитуды не дают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
telefon Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 19:20 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Leya2012, сделайте так, чтобы он не имел вас наблюдать в соц. сетях , и сами за ним не присматривайте. Иначе все ваше самоустранение - самообман. С глаз долой - из сердца вон , знаете такую народную мудрость? Я удавилась бы с тоски, если бы моя дочка завязла в такой паутине. Желаю вам из нее выбраться как можно скорее !


Есть только миг, за него и держись !
Германия
ksenyaiva Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:59 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Leya2012, Вы были причастны к распаду той семьи...Знаете, муж и жена чем дольше вместе, тем больше чувствуют друг друга. Я не понимала откуда у меня вдруг появилось раздражение на безумно любимого и любящего мужа. А я оказывается интуитивно все чувствовала. Чувствовала присутствие другой.Тревога, сны в которых мы расходимся, с языка срывались просьбы не изменять, хотя раньше это само собой было, не нужно было обговаривать. Вы по молодости в этом. Видно, что вы не циничная прожженная любовница. Нельзя вам на таком фундаменте семью с ним строить... Столько лжи видели. И он вряд ли захочет семью с человеком, который изнанку его некрасивую видел...У него нет внутреннего барьера на измены в семье , он его прошел уже давно. Причем с вами.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 09:49 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
firnadina, абсолютно. А чего меня это должно было зацепить? Если бы считала это постыдным, наплела бы здесь, что возил меня по роскошным отелям и тд. Я этого не стыжусь, а вот своей безотказности и слепой любви -да, сейчас более трезво смотрю на всё со стороны и жутковато в душе.

Вот так то... А вы говорите, что все ситуации любовница+ЖЛ одинаковые.
Я бы ни за что на свете, ни при каких обстоятельствах, не то, чтобы в постель жены не легла, я бы даже в квартиру своего ЖЛ не зашла! Любовницы, которые позволяют себе такое вообще вызывают у меня отвращение сразу как личность.
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 04:02 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Dilemma, реабилитация, думаю будет сложной, но я брошу все силы на восстановление. Я признаюсь, что потеряла удовольствие от жизни, а мне ведь только 24. Страшно очень, но буду верить в лучшее..
firefly, пока это еще не тот этап наверное, возможно позже, пока штиль, никто меня не беспокоит. У меня пока период "волком выть", как наркоман наверное после отстранения от обьекта своей зависимости)) Но я буду держаться, я вам обещаю :)
telefon, да...вот соц сети это проблематично пока, руки чешутся каждый раз по странице лазить, привычка годовая заходить, смотреть и это правда - глазами увижу и эмоций взахлеб. Его удалять не хочу, так как это прорвется шквал вопросов и диалог, нежелательный мне на данный момент, уж лучше молчит.
ksenyaiva, всё я это понимаю, просто всегда себя успокаивала, может мой - исключение и в моей истории будет по-другому, ведь столько лет и столько тепла было, но факт остается фактом. Хотя я очень ярко сейчас вижу свои ошибки, а именно, что я потеряла в себе Женщину для него и в глубине души хотела верить, что если я поменяю себя и свою стратегию самоподачи, он по-другому меня откроет. Но я скорее всего просто глобально залипла в человека, и возможно это даже не любовь, а маниакальная зависимость какая-то..
Украина
Макс Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 20:03 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Оставьте на сейчас его в покое, дайте время подумать, любите его у себя в душе, но не забывайте про себя. Пройдёт время и только тогда станет ясно, если он захочет приложить усилие и быть с Вами. К жене могли быть очень сильная сексуальная привязка, это проходит очень долго, у некоторых мужчин не проходит до поздней старости. Иногда постель с "неподходящей" женщиной значит больше чем все остальное, такое бывает, поверьте. И ничего он здесь поделать не может. Это как курение. Думайте о себе, чтобы вашему мужчине "вырасти" может понадобится целая жизнь. У Вас есть столько времени? Поэтому- сначала Вы, потом - он. Ведь в этом случае, Вы ничего не теряете, либо он вернётся, либо встретите другого.
Канада
ДУБРАВКА Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 00:16 | Сообщение # 110
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
правда отрезвляет, но делая "роботу над ошибками"мне хочется таки стать той, в кого он может влюбиться, в другую уже женщину, новую и взрослую.

Но мужчина этот знает Вас, вдоль и поперек!! Во всех смыслах! Мужчины любят новизну, И в сексе тоже. Короче, они любят- когда они любят. И вызвать это искусственно еще никому не удавалось. Только в мелодрамах, и то, в дешевых. Извините, если что..! Если Вы хороши собой, давайте лучше по новым парням,, молодое поколение очень общительное. И вам отвлечение, и мужа все равно надо Вам. Маму пожалейтею И Себя. А страдалец- выплывет сам,,, такие не тонут)) sm10

Добавлено (28 Сентября 2016, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Leya2012 ()
не ведь только 24.

Leya2012, когда я была в вашем возрасте, я страдала не больше 2 х дней по мужчине)). Учеба, институт, новые парни_ и все забыто. После расставания с первым мужем - аналогично! Какие депрессии? Вы о чем? НО--- тогда не было принято встречаться с женатыми, и именно это дает Вам депрессивное состояние. Это была очень БОЛЬШАЯ ОШИБКА--ОЧЕНЬ. Сейчас- просто ноль остался,в сухом остатке( несмотря на его развод). Соц. сети убирайте совсем-станет значительно легче( это все знают). Симку можно и вторую завести. Но лучше завести неплохого позитивного активного парня, для посещения каких-то мест, что вы любите. Но, только молчок про прежнюю, и все же позорную связь. С женатым можно только не очень молодым дамам, и то- позорно, но хоть обьяснимо. Сорри.!

Добавлено (28 Сентября 2016, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Leya2012 ()
.вот соц сети это проблематично пока, руки чешутся каждый раз по странице лазить, привычка годовая заходить, смотреть и это правда - глазами увижу и эмоций взахлеб

И у меня привычка соц. сети. Но есть такие сети, где Вы с ним не в друхьях? ЕСТЬ такие. Вот там и сидите, листайте. Это зависимость от соц. сетей- и ничего. Я удалила свой аккаунт, там, где мы были вместе. Нормально. Сижу на других сайтах. Мозгу и глазам все равно, мелькает и мелькает.... Почему Вы,Леся, так со своей молодостью жестоко? И еще. У Вас очень мягкая мама. Это вредит. Он давал деньги? Должен был давать, и прилично.. Хоть какая то компенсация. Сорри.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно (Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: