• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно (Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно)
Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:46 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
firefly, приворожи! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:46 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Что именно? Хотите, я Вам скажу, с какого момента Вас начали задевать мои слова? Или не надо? Вы и сама прекрасно знаете.

когда вы начали бросаться в защиту бж и считаю это нормальной реакцией, не надо меня судить.
Украина
Elly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:48 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Уточнение: пока еще есть.

Да ладно) тут пол-форума в 45 выглядит на 30 и " недостатка в мужском внимании не испытывает")))
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:48 | Сообщение # 84
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Leya2012,
Цитата
firefly, привыкла скорее всего, столько лет потрачено и как оказалось в никуда.

Вы упрямо отказываетесь проводить рекламную компанию своего любимого человека!
Я так не играю!
Вы за него замуж хотите, детей, долго и счастливо и в один день и всё только потому, что семь лет угрохано?
Больше никаких причин для замужества?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:53 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Leya2012, а я её не защищала.
Цитата Leya2012 ()
не надо меня судить
Почему это? Вы, вот, судите бж - дрянь, нарцисса и проч. Здесь уместно вспомнить набившее всем оскомину "не судите, да не судимы будете".

Добавлено (22 Августа 2016, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Да ладно) тут пол-форума в 45 выглядит на 30 и " недостатка в мужском внимании не испытывает")))
Elly, я в свои 41 выгляжу... на 40 laught и не испытываю недостатка в мужском внимании, вот, только контингент подкачал чёто.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:53 | Сообщение # 86
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Leya2012,
Цитата
когда вы начали бросаться в защиту бж и считаю это нормальной реакцией, не надо меня судить.

Опять не понимаю - вы чего про БЖ думаете-то?
Она же - бывшая! Всё, финита ля комедия! Нету бывшей!
Есть вы и он. Вам вопросы про замуж надо не с той тётенькой решать, а с этим дяденькой, не?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:54 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
firefly, я не могу сказать за что я его люблю, но ведь любовь, когда искренняя, трудно ответить на этот вопрос. Он достаточно красив внешне, на что я к стати повелась тогда еще, тоже юрист, у нас много общих интересов, профессиональных, он очень ласковый, никогда я не слышала грубости в свою сторону, я знаю, что если бы со мной что то случилось или кто-то сильно обидел - он бы убил, вот я себя реально чувствую с ним в безопасности.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:55 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
firefly, Автор слукавила: её сильно зацепило то, что я обратила внимание на место встреч.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:00 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
firefly, я отвечала на вопрос firnadina, тема бж закрыта и неактуальна.

Добавлено (22 Августа 2016, 03:00)
---------------------------------------------
firnadina, абсолютно. А чего меня это должно было зацепить? Если бы считала это постыдным, наплела бы здесь, что возил меня по роскошным отелям и тд. Я этого не стыжусь, а вот своей безотказности и слепой любви -да, сейчас более трезво смотрю на всё со стороны и жутковато в душе.

Украина
Elly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:00 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
я знаю, что если бы со мной что то случилось или кто-то сильно обидел - он бы убил,

Вы звонили ему по ночам и в выходные?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:01 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Leya2012, а я Вам не задавала вопросов про бж, пока Вы её дрянью не назвали: вот тут я поинтересовалась, почему она дрянь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:07 | Сообщение # 92
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Leya2012,
Цитата
firefly, я не могу сказать за что я его люблю, но ведь любовь, когда искренняя, трудно ответить на этот вопрос. Он достаточно красив внешне, на что я к стати повелась тогда еще, тоже юрист, у нас много общих интересов, профессиональных, он очень ласковый, никогда я не слышала грубости в свою сторону, я знаю, что если бы со мной что то случилось или кто-то сильно обидел - он бы убил, вот я себя реально чувствую с ним в безопасности.

Знаете, вы встретили его в период полового созревания, когда каждая девушка мечтает о принце и у неё в сердце есть место для героя.
Вашим принцем, героем и возлюбленным стал достаточно взрослый человек.
Которому льстила ваша чистота, пылкость, восторженность.
Но вы уже выросли, получили образование, работаете и уже можете анализировать ваши отношения.
Итого - красивый, образованный, воспитанный, нежный, сильный.
Хотела написать - надёжный. Но нет - он не надёжный.
Достаточно, чтобы влюбиться.
Но ведь он скупой, холодный и отстраненный тогда, когда вы ему не нужны, лжец и предатель.
Вы всё равно хотите за него замуж?

Добавлено (22 Августа 2016, 03:07)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
firefly, Автор слукавила: её сильно зацепило то, что я обратила внимание на место встреч.

Офис и квартира - да, это печально.
Жадный, неосторожный и циничный любовник.
Не знаю, прийти в чужую квартиру, лечь на чужое супружеское ложе - это, конечно, надо иметь крепкие нервы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:12 | Сообщение # 93
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не знаю, прийти в чужую квартиру, лечь на чужое супружеское ложе - это, конечно, надо иметь крепкие нервы.
Вот и я про что: и, ведь, не страшно было, что жена - ведьма, дрянь и истеричка внезапно домой могла вернуться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:16 | Сообщение # 94
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Вот и я про что: и, ведь, не страшно было, что жена - ведьма, дрянь и истеричка внезапно домой могла вернуться.

Ей было 17, когда встречаться начали. А ему - 27.
Она на него, открыв рот, смотрела.
И слушалась. Она привыкла его слушаться. Он приучил.
Он же взрослый, умный и лучше знает, как правильней.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:17 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жадный, неосторожный и циничный любовник.
Глупый - домой водил. А ласковый он, наверное, потому, что Автора зайчонком называет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:19 | Сообщение # 96
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, и ещё специфика юридическая.
Если он говорящий юрист, адвокат, например, то они и снег зимой эскимосам продадут.
Заболтают, запутают, убедят - сама не поймёшь, почему сидишь и киваешь головой, как китайский болванчик.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:22 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
firnadina, вы настолько циничный человек, что я так и до сих пор то ли не понимаю тонкости вашего странного юмора, то ли вы в прошлом брошенная жена, от которой муж ушел к любовнице, ну так уж сильно меня зацепить желаете, странно очень.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:26 | Сообщение # 98
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
firefly, ага: два юриста - это сила. Не знаю, почему наша героиня этим не пользуется.

Добавлено (22 Августа 2016, 03:26)
---------------------------------------------
Leya2012, бинго - вариант №2. whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:30 | Сообщение # 99
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Но дело в том, что мне никто не интересный. Я никого не хочу и боюсь, что больше никогда полюбить не смогу, раз так залипла в единственного человека.... я не знаю как видеть кого то еще, если все мужчины для меня сливаются в него единственного.

Это пройдет.

Цитата Leya2012 ()
Эта зараза сидит во мне в душе, в сердце, хотя я все понимаю мозгами

Вы смириться не можете, что этот человек Вас не любит, это видно в каждом Вашем посте.
Мужик прямым текстом Вам сказал - не люблю, не женюсь. Просто примите этот факт и займитесь своей жизнью, не тратя ее на бессмысленные терзания. У Вас ведь не любовь, а зависимость, как у наркоманки.

Цитата Leya2012 ()
мне и правда хочется жить по-другому, чувствовать себя женщиной.

Есть уважение к себе хоть какое-то? Достоинство? Если есть, то не надо глушить внутренний дискомфорт и чувство унижения от таких отношений, от которых Вы совершенно ничего не получаете, автор.
Соединенные Штаты
Elly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 03:33 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Leya2012, ладно. Сейчас я про надежность. Убивать ни за вас, ни за меня никого не надо. Можно в тюрьму за это. ) надежность это: когда поздно вечером зимой ты приходишь к подъезду после посиделок с подружкой, а лифт не работает и в подъезде темно. И ты звонишь и говлришь- мне страшно! Он спускается, ворчит "страшно ей! Мартини пить не страшно, а подниматься- страшно". Это когда можно позвонить в 18 лет посреди ночи и сказать- а у меня кот умер. И плакать, как ненормальная, в трубку до утра. Это когда твой день рождения- это твоц день рождения) когда можно позвонить и сказать- папа в аварию попал- мотоциклиста сбил. И по хрену, что 8 марта, что ночь- он говорит, ну надо Семену звонить, я ща позвоню, вы там успокойтесь- ща подъеду. Ну, сексом в офисе тоже можно заниматься) ради разнообразия. Потому что дома есть ВАША НАДЕЖНАЯ кровать)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно (Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: