• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сегодня решилась на развод...... (в голове не могу уложить,как жить дальше)
Сегодня решилась на развод......
Colours Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 23:29 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
да скучно с ним путешествовать...
не наигралась я в детстве,имхо,сейчас отрываюсь(((


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 06 Июня 2012, 17:48 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Colours, сделала вам расклад то, что вы просили. Расклад этот уже на другом сайте, так как темы про Таро перехали туда, найдёте.


The best or nothing
Российская Федерация
Colours Дата: Среда, 06 Июня 2012, 21:52 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Спасибо Вам, zinaida!
Посмотрим,что жизнь выкрутит со мной....


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 09:50 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
Посмотрим,что жизнь выкрутит со мной....

Главное не спалиться и все будет хорошо, спалитесь останетесь у разбитого корыта.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
taljanka Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 10:01 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
Посмотрим,что жизнь выкрутит со мной....

Автор, что дальше с вашей историей? Есть ли какие-то изменения, или все на прежних позициях?


нет худа без добра
Российская Федерация
Colours Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 18:51 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Всем привет.
Расскажу,что было дальше,и спрошу совета.
После этой моей темы он позвонил,все было хорошо,мы типа вместе.
Сегодня произошло вот что. Я приболела, видимо,ангину подхватила. Сижу дома, он позвонил,потом пишет в аську,как всегда. Говорю, болею,температура,плохо.
Он начинает нести какую-то пургу.
Говорю, милый,мне щас ласки хочется, очень,скажи чонить ласковое. Он мне - Например?
я ему написала пример того,что мне хочется от него слышать. Он мне скопировал это же один в один. Меня замкнуло, я расценила это как издевательство.
Вышла из аси,он перезвонил, я высказала ему свои претензии,на что он начал просто издеваться. Типа "я тебя не держу" и тд.
меня фразы "я тебя не держу" сводят с ума просто. Я заплакала в трубку (да,нельзя было):( Он сказал,что мне надо к психиатру......
я заплакала совсем,кинула трубку. Потом пришла в себя,перезвонила - он не берет трубку и не перезванивает. Позвонила несколько раз - тот же результат.
Я вот думаю... была бы не нужна или нужна только для траха - не звонил бы мне несколько раз на дню,не был бы постоянно онлайн,мы бы не общались постоянно.
Хотел бы бросить - свалил бы тихонько.
Но вот так-то издеваться зачем???
[p.s.] Оформляйте грамотно свои посты. Замечание.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 31 Июля 2012, 02:57
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:49 | Сообщение # 67
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
Но вот так-то издеваться зачем???

Потому что мы все воспринимаем буквально и мы не телепаты чтоб угадывать Ваши желания. И Вы правы ему нужны только для траха.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 30 Июля 2012, 19:50
Украина
Colours Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:57 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (neon)
И Вы правы ему нужны только для траха.

может быть. а может,и нет.
У меня были мужчины для траха. я им звонила раз в месяц - чтобы потрахаться:)
а тут почти круглосуточное общение...4 года,5й уже - зачем?

[p.s.]Нарушение правил сайта п.п. 2.2


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 31 Июля 2012, 02:59
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:13 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Внимательно всё перечитала.... Мда, Colours, вы - встряли. Мне кажется проблема не в том, что вы его любите так сильно, а в том, что без него вы не чувствуете себя целой. Самодостаточной личностью. Только с ним вы та, какую себя любите, а без него - нет части вас. Поэтому вас так ломает. И муж тоже - он такой удобный, что стал частью вас. Сами говорите, что без него не сможете. Вы растворились в двух мужчинах, они вами теперь управляют.
Что делать? Искать и потихоньку восстанавливать себя до целого состояния - как ни банально это звучит- займитесь чем-нибудь, пойдите куда-нибудь учиться что-ли, возраст позволяет. И время займете, и мозг. Отвлекитесь, дайте всем и себе передышку. Потихоньку вылезайте из этого болота. Просто так уйти вам ваш любовник не даст, он чувствует свою власть над вами.

Добавлено (30.07.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Будет теперь как марионетку вас за ниточки дергать, не потому, что не любит, а чтобы проверить - на месте ли? Ему тоже без вас тяжело, но он -то цельная личность, мужчины в нас не растворяются, природа не позволяет, поэтому он помучается и переживет. Попробуйте еще вести себя не так предсказуемо, нетипично реагируйте на провокации - это собьет его с толку, перестанет издеваться ( перестанет "дергать за веревочки"). Даже если вам предстоит расставаться, лучше это сделать, предварительно себя "освободив" от него, его влияния. Такой небольшой "наркоз". Не так больно будет.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Colours Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:17 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Искать и потихоньку восстанавливать себя до целого состояния - как ни банально это звучит- займитесь чем-нибудь, пойдите куда-нибудь учиться что-ли, возраст позволяет.
у меня 4 высших, я дайвер,фотограф, у меня своя контора, чем мне еще заняться??? Я не знаю..
Вы правы про самодостаточность.
Я сегодня ревела и уже даже личностью себя не чувствовала...Но что сделать - я не знаю.

Добавлено (30.07.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Quote (Ksu)
Будет теперь как марионетку вас за ниточки дергать, не потому, что не любит, а чтобы проверить - на месте ли?

Зачем???????вот зачем они это делают???
[p.s.]Автор, перечитайте Правила сайта. И не надо злоупотреблять знаками препинания.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!

Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 31 Июля 2012, 03:04
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:30 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
у меня 4 высших, я дайвер,фотограф, у меня своя контора

Снимаю шляпу.
Совет только один, не знаю, большой ли у вас город.... Если есть онкодиспансер детский. Там всегда требуются волонтеры. Там всегда требуется ЛЮБОВЬ. Просто сходите и почитайте ребенку книжку, расскажите сказку, покажите фокус. Вы не представляете, какое счастье подарить радость ребенку. Вы - просто почитали книжку, а у него счастья, как-будто вы ему подарили миллион. И о детях думать будете..... не так "потребительски" - типа надо, но не готова - это будет в первую очередь ВАШ ребенок, ваше счастье. Мужчины приходят и уходят, а дети с нами всегда.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Colours Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:34 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Там всегда требуются волонтеры.
Да,возможно,Вы правы...
только,боюсь,что все-таки не люблю я детей,и не смогу я сидеть с ними так,чтобы не через натугу...Но попробую,вдруг поможет..

[p.s.]Вам всё же нужно время перечитать Правила. Бан на сутки.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:44 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
Зачем???????вот зачем они это делают???

Власть мужчины любят больше денег и женщин. И мы тоже её любим. Он не осознает, что делает вам больно этим. Вы же счастливы с ним, дальше он не вникает. Все остальные ваши претензии называет - "женская истерика" и отправляет к психиатру. Это же проще, чем найти проблему в себе. Ему-то хорошо.

Добавлено (30.07.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Colours)
не люблю я детей,и не смогу я сидеть с ними так

Вы просто боитесь) Я вот тоже чужих не очень люблю, т.к. не знаю, что с ними делать. Но книжки любят все дети, особенно те, которые не умеют читать. Они слушают открыв рот, для них - это волшебство. Будете волшебницей ненадолго.... Отвлечетесь, переключитесь наконец. Да и проблемы там посерьезнее, чем наши с вами адюльтеры)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:52 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
тут почти круглосуточное общение...4 года,5й уже - зачем?

Нравиться вас трахать. А больше вы ему дать ничего не можете, а ему больше от Вас ничего и не надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сегодня решилась на развод...... (в голове не могу уложить,как жить дальше)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: